21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
18 июн 2021 в 00:06

Ну значица так!
У половины привитых "ЭпиВакКороной" добровольцев не нашли антител через 9 месяцев...это факт! У них вообще мутная история была с тестами на эти антитела...только тесты самого производителя показывали антитела от их же вакцины...ну это же смешно)))
Европа не прививается Спутником, и EMA не разрешает Спутник до сих пор, потому что производитель вакцины должен был предоставить определенные данные по испытаниям вакцины до 10 июня, НО...по чему то их не предоставили! Почему???? Следовательно одобрение Спутника в Европе откладывается минимум до сентября...
Хотя с телевизора кричат на провласнвых каналах, что это из-за конкуренции и тд...бред...
Ещё... вопрос... Скажите мне, а много вакцин произвёл и зарегистрировал институт Гамалеи до Спутника??? Ответ: ноль! Ни одной! Так себе производитель...не внушает доверия!
Народ, хватит быть....ну как бы совсем нагнутыми то...пора бы уже дать им за всё!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
17 июн 2021 в 09:24

Пример ношения масок и перчаток должны показывать президент, правительство, депутаты и прочие должностные лица - они все без масок! Вчера показывают губернатора с мэром города в парке ЦПКиО, выезное совещание по развитию прака с новым директором - и все без масок! Президент вообще никогда не одевает маску, тогда почему к народу другие требования?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:06

лол, гудбай малый бизнес, здравствуй безработица, респект едро

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 09:19

Не могу читать этот бред

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:53

О какой дистанции может идти речь в общественном транспорте, например, где люди едут друг на друге как сельди в бочке? Ну, кто будет везде соблюдать, а вот в автобусе битком набито?

Гость
17 июн 2021 в 09:37

Так будьте последовательны закрывайте Крым Сочи и прочие курорты.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:58

Рост заболеваемости зависит только от количества тестируемых, ну ещё от желания статистов.....)))) Если не верите рассмотрите данный вопрос на примере любого ЛПУ, а именно по душевая заболеваемость среди медицинского и прочего персоналом, кого тестируют те и болеют....)))) Ну и волшебная цифра 68 конечно)))

Гость
17 июн 2021 в 09:30

Зато СИМА-Ленд несколько тысяч граждан толпой заставил маршировать недавно! А также блоггеры собрали толпу недавно в 11 тысяч на свое действо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:07

Ау, эксперты! А разве можно прививаться в разгар эпидемии?
Просто смотрим на сборища провластного сималенда, съезды с путиным, как куйвашев ходит по цпкио - там все без масок! И делаем соответствующие выводы!

Власти нужен ковид как очень удобное средство управления стадом.
Ограничения будут введены до выборов, чтобы провести их в электронном формате и голосованиях на пеньках - без наблюдателей, с неконтролируемой возможностью вбросов. Путину нужно не менее 300 мест ЕР в ГД.
Постоянно будет нагнетаться страх перед опасным заболеванием - чтобы разобщить население, не допустить массовых протестов против вбросов и загнать на вакцинацию непроверенным и не одобренным ВОЗ препаратом.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 13:26

Эксперты-медики, ну разбирайтесь с вакцинами в своем закрытом профессиональном сообществе. Вынос всех разборок на широкую аудиторию сильно вредит. Вот, например, ЭпиВакКорона. Она ОФИЦИАЛЬНО введена в оборот, и кто теперь ответит за её бесполезность, как вы про неё говорите? И вы думаете, что после этого не будет расти настороженность и к другим вакцинам? Но самое главное: очень настораживает такое настойчивое продавливание других рф-ских вакцин и категоричные "нет" зарубежным вакцинам. Люди это сразу считывают. А вы хотите широкой вакцинации... Да вы вселяете в людей еще бОльшую тревогу и неуверенность.

Побольше шатайтесь по массовым скоплениям народа, так и четвёртая волна будет, и пятая.

Сходил вон, до "Магнита", купил пива и сиди - новости читай на Е1.

Нужен футбол?
На кой чёрт таскаться в эту многотысячную публику, если по Первому Каналу всё тебе покажут и даже с повторами?

Что за нужда такая - тратить десятки тысяч рублей, чтобы найти себе квадратный метр на переполненном пляже в Сочи, если и дома Солнце палит выше 30 градусов?

Гость
17 июн 2021 в 09:26

Птичий грипп, свинной грипп, коронавирус (ака грипп летучих мышей) все пришли из одной и той же страны. Плюс в той стране упор делается на не заражение, а не на коллективный иммунитет. Их вакцины в отличии от многих основаны на мёртвом вирусе. Может они что-то знают, а мы боимся спросить или тупо скопировать их опыт?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 09:55

зачем столько писать, пишите суть.
Осенью выборы покажут как народ и бизнес относится к жестким мерам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:09

Позавчера Дениса Проценко спросили сколько вакцинированных на данный момент находится в Коммунарке. Всего 2 из полутора тысяч госпитализированных. И эти пациенты не в тяжелом состоянии.
Не думаю, что он лжет. Он говорит как есть. По мне так яркая демонстрация смысла вакцинации.
А если брать всё время от начала старта прививочной кампании - за полгода в Коммунарку было госпитализировано 136 пациентов, кому была выполнена прививка. Большинство из них получили только первый компонент, поэтому у них еще не успел выработаться стойкий иммунитет.
Так вот всего за эти полгода было 23280 пациентов. Т.е. 136 вакцинированных, и 23144 невакцинированных. Впечатляющая разница, не находите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 09:24

Задрали уже пугать ковидом! Долой едро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:10

Обман и лицемерие кругом - соблюдайте дистанцию...какую?если в магазине от стенки до стенки 1 метр; Носите маски - в то же время масса праздников в закрытых помещениях проводится властями и сами без масок - тем более,что маски и не спасают... и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 12:35

Руки нужно мыть с мылом и все, научите себя и своих детей

Гость
17 июн 2021 в 09:37

Журналисты е1 вроде прививались?
Пусть расскажут как дела, какие перспективы у них....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:52

То есть, ЭпиВакКорона бесполезная, но ее выпускают и ее колят?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 09:50

Е1 а почему в вне удаляете комментарии саботирубщих ? Которые утверждают , что ковид это заговор , что правительству и 300 мест по выборам надо ? Которые открыто призывают не пользоваться средствами индивидуальной защиты ? Которые активно всех пользователей склоняют к отказу от вакцинации , внушая что вакцина это яд ? У вас же эти пользователи не прошли авторизацию , что они ведущие политологи , врачи , процессора изучающие влияние вакцин, вирусов и тд ! По суди вы этим распространяете дезинформацию на своей информационной площадке .
Наверное стоит написать на вас в соответсвующие организации . За слово baran дак вы быстро удаляете коменты, а ведь это тоже мои свободные мысли в свободной стране .

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 09:16

Главная мысль - во всём виноваты простые россияне.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 09:22

Все никак не успокоятся с этим ковидлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:39

Запретить коронавирус и запретить им болеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:25

"Федеральные эксперты не считают, что пришедшие в Россию новые штаммы коронавируса сейчас вносят значительный вклад в рост заболеваемости."
Буквально вчера объявили, что из подтверждённых в июне анализов на коронавирус в России, индийского варианта более 70%. Но видимо будут про это умалчивать, ведь никто спутник на противодействие новым штаммам не проверял, верьте на слово. С таким количеством мутаций - это скоро как пытаться ставить прививки против вируса простуды будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:39

Поставлю м.б. этот компот (как сказал г-н Медведев), когда будет гарантия, что я не заболею и не хапну побочек. А так не вижу смысла.

Красота спасет мир
17 июн 2021 в 16:30

Вы видели стадионы на евро 2020?)а экономический форум в Питере? Ни масок ,ни дистанции, необычно не правда ли?)

Гость
17 июн 2021 в 09:10

Вот только в большенстве стран Европы, причем в высокоразвитом - наш Спутник просто запрещен. И привитые им в Европу заехать не смогут

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 07:39

"Также Георгий Викулов отметил, что увеличение числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в последние недели связано с увеличением объема тестирования туристов, желающих вылететь на отдых за границу."
Вот в чем суть. Остальную статью можно не читать.

Гость
17 июн 2021 в 09:07

Кто то майские праздники устроил, все москали поехали в сочи и крымнаш а теперь удивляются почему рост идет!

Гражданин
17 июн 2021 в 10:04

Был на концерте Арии в экспо, могу заявить что там ковида не было!
Из 5000 человек не видел в масках никого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:05

Ну чё, погнали, граждане!
"Вы фсё врёёёёти! Эта абычный грииииб!"

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
17 июн 2021 в 16:39

да всем глубоко ....больны вы или нет. Нас заменят мигрантами....
а та добрая половина шайка 0 лейка так и останется рулить.
во имя этого и демонстрация всякой ереси...
Отрицать КОВИД - это наголову должны быть больными.
Вакцина - ....а есть ещё какой-то вариант?
***
Гос-во? Если бы хотело заботится о нас, то автобусы, метро, поезда, самолёты - всё бы заморозили на месяц. А людям - пополнение на счёт ежемесячно, без каких либо условий: с 1 ребёнком (*2), с 2-мя детьми (*4)...Заморозили СЧЁТА ЗА КОМУНАЛКУ - нет, НАЛОГИ и СБОРЫ - чушь и т.д. Это называется , ОТСРОЧКА, уплатить придётся.

Гость
17 июн 2021 в 09:16

У вас вакцинированные начали массово болеть вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:22

Как эта короначушь уже надоела

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:36

Трое привитых Спутником, решили сыграть в игру "у кого больше"... Победил один, только у него были антитела... Так что если боитесь вируса, обязательно делайте тест на анти тела после вакцинирования, и если их не будет, возможно придётся ещё несколько раз вакцинироваться! Берегите себя!

Гость
17 июн 2021 в 09:15

Сами колите себе этот шмурдяк! Вон давеча соседка укололась, теперь ей кажную ночь Брежнев снится. Приходит и спрашивает её вкрадчиво "Ну как тебе, Галя, при капитализме живется? Бензин не дорожает?" И при этом бровищами своими шевелит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:15

2021 показывает что нет у людей никаких прав.
государство может принудить любыми способами сделать то, что хочет.
и так по всему миру, мы должны слепо верить всему что нам говорят "правители" и сми.

Гость
17 июн 2021 в 09:21

За вакцинацию агитируют все кому не лень: политики, медийные личности, спортсмены, просто непонятные личности.... А что по этому поводу скажет разработчик коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:51

Ага, то есть сколько месяцев люди вели себя ровно так же, как и сейчас - конец зимы, вся весна. Ничего не поменялось, но вспышка откуда-то полезла. Может, просто тестировать больше стали, кому в отпуск, кто по возвращению, вот и все. Больше тестов - больше поймали.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
17 июн 2021 в 10:56

вата полная
кошмарят людей по новой и с новой силой

Гость
17 июн 2021 в 09:27

Продублирую мессагу из темы про студней, чел все правильно говорит :

"В Израиле 75% населения привилось и маски официально отменили, живут как люди !
А наши орки что старые, что молодые, до сих пор маются мракобесием и боятся прививок !
Пипец, будущее роисьи блин, вам не в общагах место, вам в землянках сидеть надо в обнимку с иконой."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:36

Вот закрыли Турцию, Танзанию типа там опасно, так будьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:29

Только бы полпроцентные не привились.

Яяя
17 июн 2021 в 09:58

Как-то смущает, что в декабре-январе дополнительных койко-мест под ковид не делали, хотя было около 400 человек ежедневно, нормально, оставляли лечиться дома, а сейчас 140 - все, надо срочно больницы перепрофилировать опять. При всем при том при подозрении на ковид к вам не пойдет врач на дом, вам предложат прийти на прием в поликлинику, хоть и в отдельно отведенный кабинет. Может все не на столько ужасно? Все болезни страшны! От всех можно умереть в определенной ситуации и при определенной мере запущенности. НЕ НАГНЕТАЙТЕ, ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:21

Сколько вы ещё будите болеть? Не помогут вам вакцины и уж тем более маски! Укрепляйте иммунитет,соблюдайте гигиену и будет вам счастье! Все гениальное просто,и все простое гениально!
Вам уже пора прислушаться к не болевшим ,причем не разу за 1,5 года! Может вы все таки делаете что то не так? Проблема в вашей голове!
Ничего " умнее" не приходит,чем заставлять прививаться и носить маски людей ,которые не болели и не собираются! Как же вы выжили в совке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:06

Процентов 80 переболело, зачем им прививки. Тут даже вопрос не в том хотим ли мы их ставить. Большинство переболело уже.
Задолбали со своими прививками. Теперь на каждом шагу их предлагать будут.
Типа хочешь жить в общежитие ставь прививку, хочешь работать с населением ставь прививку. При чем эта прививка была сделала слишком быстро не прошла исследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:20

Динозавры вымерли, потому что у них был мозг маленький.
Все наши беды - от низкого уровня грамотности и тупого упрямства граждан.
Продолжаем саботировать меры профилактики, ископаемые...

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
17 июн 2021 в 09:46

В первую очередь заболевают люди с ожирением, те кто постоянно принимают антибиотики, терафлю и прочее тоже антибиотик, те кто раз в неделю или чаще пьет алкоголь, кто курит и те кто не занимаются физическими нагрузками.
Так-же на заболевание влияет неправильное питание, несовместимость продуктов, засорение кишечника. И так-же недостаток потребления чистой воды минимум 3 литра в сутки.
Так что следите за всеми выше перечисленными вещами и будете здоровы. Тело будет способно восстанавливаться в короткие сроки без препаратов.

ОТВЕТИТЬ
Роман Супер Туз
17 июн 2021 в 09:24

Сейчас БОТТ настрочит под ста никами про нужность вакцин и масок))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 09:07

К сожалению, новая волна неизбежна. Нужно носить маски, перчатки и вакцины. Только так можно стиснуть распространение короны по России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:14

а лапша все вешается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:44

По его словам, во всех контрольных партиях вакцины "Спутник V", проверенных бразильским национальным агентством, были выявлены размножившиеся частицы аденовируса. "Это значит, что аденовирус, который должен был быть использован только для того, чтобы донести генетический материал коронавируса до клеток, способен размножаться (в организме человека - Ред.) Это серьезное отклонение (от заявленных стандартов - Ред.)", - указал генеральный менеджер Anvisa по лекарствам и биологическим продуктам Густаво Мендес.

Вакцина "Спутник V" может быть опасна для людей со слабым иммунитетом, поскольку прививка может привести к возникновению заболевания из-за того, что аденовирус, являющийся возбудителем болезни, не инактивирован, написала в своем Twitter американский вирусолог из Сenter for Global Health Science and Security Университета Джорджтауна Анжела Расмуссен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:52

1. Не нужно жить иллюзиями, — говорят врачи. — Рано или поздно, скорее всего, коронавирусной инфекцией переболеет каждый. Если только не успеет привиться. - А как же ваши утверждения, что прививка не дает гарантию, что ты все равно заболеешь, но перенесешь болезнь легче. Вакцине только год, откуда данные, что болезнь пройдет легче?
"Если ты привит, то заболеть COVID-19 можно, но, скорее всего ( что значит скорее всего, где уверенность?), инфекция будет протекать в более легкой форме и есть большой шанс остаться в живых (зашибись больший шанс, а есть шанс, что и не останешься в живых? Тогда какой смысл?)
3. А не вакцинированные ли распространяют короновирус? Ведь иммунитет борется против введенного вируса, значит они несут его в себе, и почему вакцинированных не сажают на карантин, ведь больные находятся на нем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:38

Не прошёл комментарий, но я настаиваю.
XXI век, а люди ведут себя, как ископаемые.
Динозавры вымерли, потому что у них мозг был очень маленький, им, по сути, нечем было думать.
Мы ещё более глупы, в нашем распоряжении опыт прошлых поколений и современные достижения науки. Нет, множество людей готовы упорствовать в своём невежестве. даже ценой смерти ближних.
Одумайтесь, господа!
НОСИТЕ МАСКИ!

ОТВЕТИТЬ
Невероятный халк видимо вчера бухал
17 июн 2021 в 09:06

Есть вклад каждого в происходящее, и со стороны власти и со стороны народа
Но мы не будем об этом
Лучше обвинить кого-то, например во всех ваших неприятностях виноват Путин и немного Байден

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:53

Вот я слышал что в поликлиниках даже на антитела не проверяют людей когда ставят прививки. С иммунитетом играть это плохо, можно получить аутоимунное заболевание при высоком количестве антител.

Гость
17 июн 2021 в 13:18

Устали от запретов - каких запретов? У нас запреты были в мае и декабре 2020, остальное время - гуляй рванина

александр
17 июн 2021 в 14:22

чума из тюмени уничтожит все живое на земле это российское правительство уничтожает народ они как узнали что началась эпидемия чумы убрали противочумные препараты из аптек.

Гость
17 июн 2021 в 17:40

Вчера половина коллектива привилось ЭПИВАККороной, а сегодня Вы господа ученные пишите, что она не эффективная и бесполезная, Вы вообще о чем??? Слушайте ну это уже полный беспредел!!!

зануда
17 июн 2021 в 19:51

посмеялся,, в наше то время на руках валюта всего мира,, вы там ещё обьявите ещё колбасу вне закона.

Гость
18 июн 2021 в 09:35

В Европе никто нашим спутником не прививается, вранье это, там свои есть, которые воз приняла, а наша не прошла аккредитацию, так что не надо врать, а народ больше властям не верит , чем вакцине, добил всех этот розыгрыш, который показал, что что нас за скотов считают, протестное настроение больше из-за власти , чем вакцины. Надоели эксперименты над населением.

Наталья
18 июн 2021 в 17:53

Не соблюдение мер... О каком соблюдение может идти речь в переполненном автобусе или маршрутке

Валерий Геннадьевич
17 июн 2021 в 09:21

Немедленно блокировать Ночь музыки и общегородской выпускной, прекратить всё массовые мероприятия до конца пандемии ковидных пневмоний!

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
17 июн 2021 в 09:53

Я одеваю маску и ношу по городу потому что очень пыльно, и это спасает и от пуха и от пыли. И от комаров и мошек когда катаюсь на велосипеде. Ну и в магазин одеваю маску потому что без нее ничего не продадут. Маска только от пыли и от правил, мы же в социуме, надо быть в толпе как все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:26

Зачем опять кошмарить людей? Дайте спокойно пожить хоть.

ОТВЕТИТЬ
Нинель
17 июн 2021 в 12:17

А про чёрную плесень индийскую что-то замолчали. Она уже не страшна?

ОТВЕТИТЬ
баба валя
17 июн 2021 в 09:25

вакцинируйтесь побольше и коронавирус всегда будет в топе новостей

олег
18 июн 2021 в 00:37

Потому что люди не верят своим правителям обещают одно а делают другое

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июн 2021 в 10:01

Господа эксперты не нагнетайте панику и не делайте себе рекламу пишите о чем то хорошем и так кругом один негатив а тут вы еще с короновирусом о котором ничего не знаете, рассказывайте лучше добрые сказки умирать будет веселей.

Устала я что-то
17 июн 2021 в 12:43

То же самое про прививки от гриппа вещали. У нас начальник здоровый мужик , поставил прививку от гриппа и всех заставлял идти прививаться. А через пару дней заболел, переболел, прошла неделя и снова заболел. Ставить прививку у всех желание пропало)

17 июн 2021 в 12:34

пора тех кто не вакцинирован в случае заболевания лечить платно от короны,вот тогда заверещат здешние умники - грабюют,убиваааююют,да я с колчаком воевал(а)...
я налоги плааачу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:20

О народе они стали думать, что то не верится. Вакцина без платно

ОТВЕТИТЬ
Астахов
17 июн 2021 в 09:42

Ну, как провакцинировались? Болеете теперь?

гость
17 июн 2021 в 11:55

еще один фармлоббист)) конечно, от 73х млрд народных денег пообещали таким упырям отпилить кусочек

papa
18 июн 2021 в 01:21

Носить маски нужно в общественных местах еще долго — пока не сформируется коллективный иммунитет. ( смешно очень )
Даже если ты привит, маску нужно носить все равно. ( еще смешнее ) лучше противогаз он надежнее , маска а то есть кусок марли в дырках не спасет даже от песка , давно доказано учеными ( посмотрите фильмы в чем они ходят в лабораториях ? Впрочем смотрим фильм Кин Дза Дза и делаем выводы : Пацаки а почему не в намордниках ?????

баба валя
17 июн 2021 в 09:22

колитесь побольше и больных будет побольше, вакцины как минимум ускоряют мутацию и резистентность, а как максимум вызывают тромбоз и смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:44

после тяжелого течения болезни через год привился спутником,на след день температура 37.8,гриппоподобное состояние,на ночь выпил таблетку аспирина,утром все прошло

ОТВЕТИТЬ
Кбы
17 июн 2021 в 12:31

скорее бы началась надоело работать и пробки в городе

Лелик
18 июн 2021 в 11:10

Несколько лет назад, когда о коронавирусе даже слухов не было и в помине, была публикация - о том, вирусы - чрезвычайно живучие приспосабливающие организмы, и если человечество будет игнорировать эту проблему, это может привести к гибели цивилизации. Ну, теоретически. Есть надежда, что этого не произойдет. Потому что эту проблему человечество не игнорирует.
Непохоже, что это был фейк.

Гость
18 июн 2021 в 22:18

После заражения индийским штаммом будем петь индийские песни. 😜

Гость
20 июн 2021 в 20:07

кстати, никто не заметил вертолёты? чёт часто они летать начали.
многие думают о том, что причина в вертолётах, типа они распыляют новый ковид, и что это биологическая война... я вот думаю.. а нафига кому-то распылять это? нам нормально жилось, а теперь появился ковид..
если честно, мне уже надоело носить маску и дезинцифирующим средством себя пшикать.. когда же это всё закончится?😞

сергей
23 июн 2021 в 14:12

коронобесие -огромные деньги от реализации масочек-перчаточек и конечно факцин... И это наименьшее зло от всейэтой истерии

56756rr
17 июн 2021 в 09:17

пока контроля со стороны властей за ношением масок не будет, так и будут болеть. в транспорте и магазинах каждый второй без маски. Влупить таким штраф по 10 000 р, в след раз будут думать как разносить заразу!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:28

Я против вакцин воообще)любых....но маски и антисептики всегда с собой)Всем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 09:39

Не знаю ни одного сознательно не хотящего ставить вакцину
Тут боты строчат - не прививайтесь
подозрительно это

ОТВЕТИТЬ
Уолтер
18 июн 2021 в 00:49

Хотят лететь заграницу, пусть летят. НО. Приедут, 30 суток в карантине, выявится коронавирус лечение за свой счет, мало этого, еще и штраф за то, что привез заразу в страну. Так все желающие сто раз подумают стоит ли лететь в другую страну или лучше дома отдохнуть.

Loading...