2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

21 июн 2021 в 14:35

Ни чего нового! Москва , через неделю Екатеринбург, по этому принципу и живем с времён правления нынешнего губернатора ! Одним словом назначенец

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:37

"Рабочие" поездки в ОАЭ, Европу и другие страны чиновники себе не отменяют почему-то.

21 июн 2021 в 22:04

Вводит типа противоэпидемические меры, а сам первый же их и нарушает! На его дне рождения в Сима-Ленде - он и его "гости" нарушили чуть ли не все запреты его же указа: часть людей была без масок, кто был в масках - у тех маски были одеты неправильно, нарушен запрет собираться на танцполе, и так далее.
А ведь это было публичное мероприятие. Так что нечего на народ пенять, что он не выполняет указы. Рыба гниёт с головы. 👎

21 июн 2021 в 14:36

Какое лицемерие! На людях без намордника, а тут, даже в перчатках😱💩

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:36

Таки это все еще первая волна идет. Точнее надо называть не волны, а периоды пандемии т.е. заканчивается уханьский период, начинается индийский.

21 июн 2021 в 14:38

как на КВН так без масок и перчаток, а как подписывать указ об ограничениях и отменах, так мы сразу в перчатках и масках.

а тем временем "В начале июля в столице начнется клиническое исследование вакцины “Спутник V” для подростков 12–17 лет."
кто из сторонников вакцинации готов записать своих детей в добровольцы? (вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ

Антиутопия:
2154 год. На протяжении трёх поколений идут ожесточённые диванные бои: разрозненные племена Самоизолянтов и Масочников объединились в единое племя Прививантов, теперь они совершают эмоциональные набеги на тех, кого ещё не обратили в свою религию. Прививанты считают, что лучше хороший платный иммунитет, чем плохой бесплатный, и за его продление нужно платить раз-два в год.
Были вновь запрещены поездки в Турцию, а указом губернатора УГ №61428 запрещены любые несанкционированные массовые собрания свыше 3 непривитых, не являющихся близкими родственниками (кроме выборов ЕдРа).

ОТВЕТИТЬ
Баночка анализов
21 июн 2021 в 14:43

а Иннопром, его тоже отменят? или третья волна его тактично обойдет?

21 июн 2021 в 14:52

Сам губер снова маску надел? В последние месяцы он сам расслабился и без маски щеголял. И на Е1 был пост о запросе в полицию, что губер был без маски на мероприятии, нарушив свой же Указ. И полиция отвечала, мол, ничего страшного, там работали средства защиты и прочие отговорки, чтобы не привлекать его к ответственности за нарушение своего же Указа.
Теперь всё обнулилось и началось заново. Хочу быть Губернатором!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:44

Никогда это закончится. Все было заранее подготовлено, оговорено, зачем лишний раз проблемы создавать? Сами чиновники не носят маски, создают себе толпу на заседаниях без масок, а нас всех заставляют носить и отменить как нефиг делать. На иннопром стопудово придет без мавки и половина его друзей тоже будут без маски гулять по зданию. Двойные стандарты, что поделать. Никогда мы этих не приведем к порядку.

21 июн 2021 в 15:18

С неделей по жизни 🤢

Где-то горько горюет Горенбург.

гостюша
21 июн 2021 в 14:35

Общественный транспорт как всегда битком, но губернатор продолжает рассказывать что маска защитит вас от заразы.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:37

Опять в инстаграмме отпишется, выложат фото указа без печати и без подписи. Всё как обычно...

21 июн 2021 в 16:05

Лучше бы губернатор разобрался с ценами на картошку, Кировский - 99,99 р/кг, верный 89,99 р/кг. Мы чё из Африки картошку возим? Или она менее чем в 100км от города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:37

А на юге России нет третьей волны? Или это отдельное государство

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:47

А теперь вспомним пост от 15 июня:
По словам директора Ural Music Night Евгения Горенбурга, об отмене фестиваля речи точно не идет.
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/06/15/69970523/

И мой коммент от 15 июня в 22:04:
"По словам директора Ural Music Night Евгения Горенбурга, об отмене фестиваля речи точно не идет." - а через неделю ситуация изменится и губер вслед за обеими столицами введёт ограничения на массовые мероприятия, тогда Горенбург и не вспомнит о своих уверенных словах.
Идёт третья волна...
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/06/15/69970523/comments/68127713/

ОТВЕТИТЬ

сам-то Куйваш почему без маски гоняет везде и только для показухи на фотке надел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:33

Отменять мероприятие за неделю до его начала? У него там всё в порядке?
Артисты уже подготовились, площадки начали готовить, а он взял и отменил?
Это кошмар.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 июн 2021 в 14:51

Январь 21года "Ольга Любимова и Евгений Куйвашев обсудили знаковые проекты Свердловской области"
Масочный режим, что ввёл Евгений, даже самим Евгением не выполняется....Видимо, он и сам всё ещё не верит в то, что создаёт...

21 июн 2021 в 14:41

надоел...

ДЮХ
21 июн 2021 в 14:42

Сплеск заболеваемости имеется, но это ещё цветочки, по мере возвращения из отпусков....Данная тенденция с 2019года!
Что же касается 3ей волны - третий год в одно и тоже время. Надо сделать выводы, г-н Куйвышев. Помнится, Вы на танц-поле в Сима-Лэнде были без ...средств защиты.
"Глава Среднего Урала провел рабочую встречу с новым прокурором региона после обысков у своего советника" - на фото есть маски? ))
Уверен, поднять поднаготную, кто-то здорового лукавит....

Совесть есть ?!
21 июн 2021 в 14:36

Все благодаря вам, антипрививочным дуракам.
Млин, Израиль маски снял - 75% населения привилось, живут теперь как люди !
А с нашим лубочным быдлом - нам так страдать годами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:44

Переименовать в «ночь в честь присоединения Крыма» ,тогда можно с размахом проводить

Вывожу на чистую воду
21 июн 2021 в 14:44

Какой беспредел - люди не хотят болеть, поэтому не носят маски и гуляют везде. Так ведь и вакцинация начала проваливаться. Не порядок - срочно всем снижать иммунитет, надев маски, заболевать и вакцинироваться. Примерно таков посыл всех этих чинуш, в том числе местного.

21 июн 2021 в 14:31

Неделька?😜

Гусь
21 июн 2021 в 14:51

Что насчет крестного хода? Хватит смелости отменить?

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 июн 2021 в 14:36

Я сегодня поручил возобновить активную работу контрольных групп, которые будут проверять соблюдение мер безопасности в регионе, а до этого нельзя было делать активную работу, как петух клюнул работу надо показать.

ОТВЕТИТЬ

Когда новая волна чукотской красной плесени?

Гость
21 июн 2021 в 14:36

Все летим в Турциюююю! ☀️🌊✈️

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:56

у него у одного началась третья волна )

ОТВЕТИТЬ
Артём
21 июн 2021 в 14:32

Объявите сколько волн будет , я записываю !

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:47

Цирк продолжается

Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:04

По поводу игнорирования масочного режима, люд русский всегда берет пример с вождей .....)))

27 июн 2021 в 14:33

Какие разные губернаторы. Свердловский отменяет Ночь музыки , а Питерский Алые паруса с размахом проводит. Какой то дурдом

Гость
21 июн 2021 в 14:34

Все о народе думает! Золотой человек! Отдохнуть ему надо!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:40

Собянин бровью повёл, а наш тут же на исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:37

Какие же они ведомые эти трухлявые политики, жаль артистов и молодежь, у них отбирают их драгоценное время

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:56

Турляндию закройте и не надо будет маски носить!!

Гость
21 июн 2021 в 14:48

Поставил галочку "я типа что-то предпринял".

Прохожий
21 июн 2021 в 14:46

Кто-то еще сомневался? Далее по списку насильная вакцинация, дальнейшее ограничение прав, повышение цен и прочие интересные мероприятия. Скучать не будем - точно.

Гость
21 июн 2021 в 14:59

Самолеты отмените все на юга. Без отпуска обойдутся

Гость
21 июн 2021 в 14:33

Как уже надоело!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:13

Я бы на его месте и выборы бы отменил, зачем этот театр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:45

А в это время тонны отпускников везут и будут везти до зимы новую и старую заразу. Браво.

Фашизм не пройдет!
21 июн 2021 в 15:07

Вот именно, что третью волну объявляют губернаторы. Если еще первый раз можно было поверить, но как можно верить в это в третий раз? Ничего не было и вот вдруг резко 9 июня поползла статистика и приказы по вакцинации по всей стране? В регионах вводят фашистские законы, на подобии желтых звезд для евреев!!!

Гость
21 июн 2021 в 14:35

Границы не надо было открывать

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:53

Пора туалетной бумагой затариваться, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Lmao
21 июн 2021 в 15:49

Очередной смачный харчек в сторону организаторов.
Подавайте в суд дорогие орги, это просто ненормально.
Согласовываем мероприятие в пятницу, и отменяем его в след пн.
Пусть возмещают вам полностью ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость666
21 июн 2021 в 14:42

Lavrov.jpeg. Где адекватная статистика? На основании чего выводы? В больницах уже два месяца не ставят диагноз ковид, все тесты на знакомые симптомы типа дают отрицательный результат. Вы там определитесь, болеем или не болеем.

Гость
21 июн 2021 в 15:36

Актеры. Не верит Вам уже народ. Такими распоряжениями только злите. Говорят одно, а делают другое.

Oleg
21 июн 2021 в 15:54

Все это сделано чтобы народ держать в страхе и манипулировать им все это закончится сами знаете чем сушите сухари

Гость
21 июн 2021 в 15:55

Все одно что прививайтесь ,все по 2кругу болеют и мрут ,после прививки ,бред

НОЧЬ МУЗЫКИ
21 июн 2021 в 15:15

Губер ты подлиза Московская, возвращай деньги за билеты в екб, за гостинницу, раз все отменил, это как надо было додуматься за 4 дня все отменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:42

Третья волна стала результатом неработающих российских вакцин. Если бы прививали Пфайзер, Модена, построенные на РНК, сейчас было бы все спокойно, но российская наука, кроме говна, ничего произвести не способна.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 июн 2021 в 14:48

Странные эти всякие Поповы, Собянины, Куйвашевы. Они ещё не поняли, что у них ничего не получается и не получится. Это выглядит как борьба гауляйтеров и народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:47

Нужно давно ввести режим ЧП по всей стране. На один месяц. Закрыть полностью пресечение внутри страны и за ее пределы. Это будет форс-мажор по всем договорным отношениям, в том числе коммунальным, кредитам. И мнимый вирус исчезнет. Всем месяц отсидеться дома, а выплаты людям давать из ФНБ , там 500 ярдов $ лежит мертвым грузом

Гость
21 июн 2021 в 14:48

Теперь новый штамм, а все уколотые остались в дураках, так как их прививка не работает - только зря траванулись химикатами. Ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:48

Не губернатор, а кукла, что скажут из центра, то и делает. Абсолютно никаких инициатив! Ждем попугайских мер и очередного многотысячного флеш-моба от Симановского!
П.С. А я все-таки привьюсь - Спутником-V

Гость
21 июн 2021 в 14:45

это всё для того чтобы стадо сделало прививки

ОТВЕТИТЬ
Мы и Они
21 июн 2021 в 14:52

А как было весело в ЦПКиО 12 июня !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:44

65+ отдыхать сидеть дома

Гость
21 июн 2021 в 14:51

Неужели здравый смысл восторжествовал????😆

Алексей
21 июн 2021 в 14:50

почему меня это совсем не огорчает?...

гость
21 июн 2021 в 15:03

но как в твою брехню поверить мне.. я тебе не верю

Елена
21 июн 2021 в 15:16

Транспорт битком, духота. Это рассадник!!!!!!!

Гость
21 июн 2021 в 15:28

Чё уж там какие то снегокаты.
Теперь Губер точно себе заработает на личный вертолёт. 🤪🙄

Ты нам не друг, как в воздухе пуХ.

В день 165 человек заболевших на 4,5 млн населения. Где пандемия? 🤦🏻‍♀️

Сергей
21 июн 2021 в 15:02

При пандемии нельзя прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:38

Даёшь дистант, надоело на работу ездить каждый день

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 июн 2021 в 14:46

"Свердловская делегация на ПМЭФ-2021 договорилась о развитии межрегиональных связей и провела ряд деловых встреч"
Кто-то лукавит и тут про НЕОТМЕНЕННЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

ДЮХ
21 июн 2021 в 14:47

"200 дней до старта саммита «SportAccord» в Екатеринбурге. Евгений Куйвашев провел встречу с руководством Ассоциации"
где же , масочный режим, Евгений?

21 июн 2021 в 14:51

В маске и перчатках , хотя привит 🤷🏻‍♂️

Гость
21 июн 2021 в 15:01

А что делать когда губернатор да еще високинский уедут в маскву депутатами. На кого свердловчане останутся.

21 июн 2021 в 16:03

Тем временем на юге России, Ural music night проходит каждый божий день 👍

атеист
21 июн 2021 в 16:20

Все эти меры и отмена массовых мероприятий это, конечно, хорошо и правильно.
Но сам принцип организации проф. работы, и эта властная тупость с отсутствием ковида на проплаченных или знаковых политических мероприятиях, она просто бесит!!! ВЫ посмотрите, что в ТЦ творится! там вообще забыли про ковид. Заграницу открывают вовсю.. там наверное тоже уже ковида нет и всем очень-очень надо куда лететь. и куча таких примеров. Так будьте последовательны, господа!

Гость
21 июн 2021 в 18:48

На месте организаторов…. Я бы провёл фестиваль получил бы штрафы административные! И призвал бы Путина поменять руководство области…..

Гость
21 июн 2021 в 14:37

Мне давно плевать на выдуманный вирус, масочный режим и уколы отравы. Меня уже не обмануть. Фуфлодемия провалилась. Мы не будем колоться. Сворачивайте свою постанову клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 июн 2021 в 14:37

СПАСИБО, Евгений Владимирович! Ограничения сейчас спасают жизни, даже если не все это понимают! Умирать от коронавируса страшно, почему-то нигде это не описывают - лежа дышать просто невозможно, не можешь сделать вдох, легкие не прочищаются. Стоит ли "Ночь музыки" и "Выпускной" того? Конечно НЕТ! ❤️ Будьте здоровы, люди! Не подвергайте себя напрасному риску.

ОТВЕТИТЬ
Финни
21 июн 2021 в 15:27

У нашего губернатора корона поселилась видимо в голове, никакого уважения к тем людям,кто уже во всю готовит и почти закончил готовить данное меропреятие,никакого уважения к артистам, к тем людям кто хотел его посетить! Вот так вот беря и отменяя его за 3 дня до проведения!

ОТВЕТИТЬ
это же я
21 июн 2021 в 14:50

задолбали уже со своей ПЛАНдемией 😬😬😡😡🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:58

Полумеры как всегда
Цирк продолжается...

Гость
21 июн 2021 в 15:01

А не махнуть ли в Турцию отдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:03

А ИННОПРОМ?!

варвар
21 июн 2021 в 15:10

Сам то частенько без маски светился

Гость
21 июн 2021 в 15:35

Тихое насилие народа. "Тут два мнения - мое и неправильное".

это же я
21 июн 2021 в 15:08

то то у меня сон приснился, еду с губернатором в трамвае и он без маски, и проверяет билеты как контролёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:14

Закрывайте детские сады, без этого ковид не победить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:42

Бароновирусные с ума сходят!

Гость
21 июн 2021 в 15:03

Если ваша маска такая животворящая, то откуда новые больные в масках и с прививкой?! И не надо орать, что без масок все бы уже умерли! Включайте мозги, заменяйте маски и прививки на то, что реально избавит от страданий фигней!

губернатор
21 июн 2021 в 15:22

Граждане, ну вы поймите! Я соскучился по указам, обновлявшимся каждую неделю. Обойдетесь и без ночи музыки!
Все, пока, мне тут еще попонтоваться надо.

пысы: хрен вам, а не деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 17:10

вот многие на е1 коменты пишут, что мол пфайзером бы укололись. у меня вопрос к вам соотвественно. у пфайзера же побочек до едрени фени, люди в прямом эфире падали замертво после его уколов и в принципе еще много чего, к чему такое доверие к пфайзеру и недоверие к спутнику, после которого еще нет ни одного случая побочки?

ОТВЕТИТЬ
Jam
21 июн 2021 в 14:44

Тогда закрывай кафе и кинотеатры вообще все. Развлекухи разные. Пусть работают аптеки и продуктовые

Гость
21 июн 2021 в 14:51

стоятель на границе эпох, я тебе не верю. деньги по карманам уже рассовали?

21 июн 2021 в 15:16

Аплодирую стоя ибо акустическое загрязнение города в центре чудовищное. Проклятые балалайки и колонки на колесах заглушить способны самолет. Музыка из маргинальных найтклабов и открытых площадок не дает спать .Это дичь
Мотоциклы без глушилок и стритрейсеры. Это преступление

Гость