19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
25 июн 2021 в 12:09

Почему тест на антитела платный, копеечные в производстве маски платные, а жижа с непредсказуемым эффектом и непонятными последствиями бесплатная? Какая то странная забота государства... Просто это вообще не забота...это бизнес производителей жижи, сросшийся с высокими чиновниками.

ОТВЕТИТЬ

Уже готовы примерные расценки, сколько будет стоить доза через год?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:37

Сегодня привьют, завтра подстригут.Ну,чем не стадо?

да, есть те, кто тяжело переносит болезнь, они опасаются за своё здоровье и идут вакцинироваться, их право, при таком размахе заболевания, который длится уже 1,5 года, даже если я не болела с подтверждённым диагнозом, я точно общалась с несколькими людьми без маски, находясь на расстоянии менее 1,5 метров по несколько раз на дню и не обливалась после разговоров с ними никакими дезинфицирующими средствами. а это значит что? или я переболела без симптомов, что меня, естественно не пугает и не напрягает, или у меня настолько сильный иммунитет, что все бактерии умирают от одной мысли меня заразить. не вижу причин ставить прививку и вредить своему организму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:02

я записался на госуслугах, теперь жду ))) там аж в министерство здравоохранения мою заявку отправили клоуны ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:58

Список достижений Центра Гамалеи в вопросах производства аналоговнеимеющих вакцин:

- Антигриппозная вакцина «АдеВак Флю» стоимостью в 1,6 млрд рублей, полученных от Роснано в 2009 году, закончилась приговором о хищении 400 млн рублей. Вакцина не зарегистрирована до сих пор.

- Векторный препарат «ГамФлюВак» исследуется с 2010 года по сей день, препарата нет.

- Громко объявленная Путиным вакцина против вируса Эбола «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо» существует лишь в виде заявления Путина. В ВОЗ регистрационные документы так и не поступили, препараты не были допущены до вакцинации во время новых вспышек в Африке.

- Вакцина против ближневосточного респираторного синдрома БВРС-КоВ (MERS-CoV) разрабатывалась, но не зарегистрирована ВОЗ.

- Векторная вакцина «Гам-Ковид-Вак», она же "Спутник-V" так и не зарегистрирована ВОЗ. Именно ей и колют сейчас доверчивых россиян.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:35

Ученые подсчитали, сколько на Земле живет вирусов — самой распространенной и древнейшей формы жизни на планете. Всего на Земле существует 10 в 39 степени таких микроорганизмов. При этом учёные считают, что их больше, чем звёзд в изученной Вселенной. Вирусы постоянно развиваются и мутируют, не без помощи искусственного вмешательства, неся потенциальную угрозу всему живому. От всей заразы невозможно привиться,да и нужно ли.

25 июн 2021 в 12:02

МЫ НЕ ВЕРИМ !
пусть губер выступит:
что привезли на самом деле, что эта не подделка
проведет видеовтыкание в прямом эфире всех причастных к раздуву паники

Гость
25 июн 2021 в 11:55

Запись через Госуслуги не работает уже несколько дней - чините методичку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:56

И вакцина стоимостью более 10000деревяных бесплатно всем желающим от государства которое не просило вас рожать

ОТВЕТИТЬ

Чтобы выехать в нормальные страны, надо быть привитым вакциной, зарегистрированной ВОЗ. Спутник они никогда не зарегистрируют. Наши никогда не пустят к нам их вакцины.
Бинго. Железный занавес.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:22

Вакцина из Уфы,где изготовили вакцину в антисанитарии ?

Введите имя
25 июн 2021 в 11:56

Смешная цифра, учитывая количество населения. На пару дней хватит

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 14:30

Сейчас есть еще Спутник лайт, он один раз ставится и менее аллергичен говорят, потому что там бактерии не живые.
Поделитесь, кто ставил такой - как перенесли?
Склоняюсь к этой прививке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:55

Видимо пример профессора из УрФУ не показательный. Надо на своей шкуре убедиться что такое шмурдяк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:42

"Мобильные пункты вакцинации работают в торговых центрах Екатеринбурга и в аэропорту Кольцово..." - почему-то вместо вакцинации - утилизация прочитала сначала😐

Гость
25 июн 2021 в 11:58

Бронирую сто доз для трактарухи

Гость
25 июн 2021 в 12:01

В поликлинике 4 на С. Дерябиной по факту живая очередь, а не запись. Зачем везде говорят про запись если это по факту не работает - только путают людей.

Гость
25 июн 2021 в 12:07

Ну.. теперь заживем!

гости
25 июн 2021 в 12:12

любая деятельность и указания преступной и лживой организации ВОЗ под запрет на всей территории РСФСР ,а Свердловской области в особенности

Гость
25 июн 2021 в 12:08

Да не вакцинация продолжается, а безумие. Нельзя во время вспышки заболевания колоть никакую вакцину!!!! Когда укол делаешь, организм ослаблен, а если сверху ещё подцепишь хворь, то все. Об этом и говорят врачи. Но куда там, главное выполнить план и освоить деньги, выделенные на вакцину. И да. Я не против тех, кто её ставит. Ради бога. Но не надо при этом лезть со своими нравоучениями кто не хочет. Если она такая везде хорошая, дак чего тогда вы боитесь, ходите с высоко поднятой головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:03

Весь цивилизованный мир не признал вакцину Спутник по причине ее несоответствия международным стандартам и требованиям ВОЗ. В ответ путен отомстил гражданам России, запретив им прививаться чем они хотят - вакцинами других мировых производителей!

ОТВЕТИТЬ

Я привился и доволен, дебилы читают яндекс дзен и желают всем смерти. 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:01

Любопытно, эта партия вакцины с уже внесенными свежими замечаниями ВОЗ по качеству и технологии изготовления? Или это остатки старого замеса? 😎

Вывожу на чистую воду
25 июн 2021 в 12:15

Одна женщина в США решила самостоятельно обратиться в страховую компанию и оформить страховку от последствий вакцинации. Какого же было её удивление, когда её отправили восвояси, отказавшись страховать, и пояснили, что страхование невозможно по причине экспериментальности вакцин. Как только будет нормальная вакцина, а не экспериментальная, тогда и попросили приходить.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 июн 2021 в 12:25

Свиной грипп, птичий грипп, что до этого они только не пробовали, чтобы раздуть "пландемию" с целью вакцинации неизвестно чем. Однажды в их головушки дошло, что грипп какой бы он ни был, людей не пугает, и надо назвать грипп другим малоизвестным "страшным" словом. Назвали... И "пландемия" поскакала по континентам, точнее чиновничье бесовство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:59

За ночь набодяжили 16 тыс доз 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:29

Бягом бежите, а то не хватит на всех!

Гость
25 июн 2021 в 12:35

В Мегаполисе сегодня не ставят прививки! закрыто все

Гость
25 июн 2021 в 12:06

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:12

Как подгорает у ботов наваленного 💩 из страны 404 💩. Для них вакцин нет и не будет. А это радостно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:09

а у нас приказ на работе о вакцинации. кто против отстранят от работы с потерей зарплаты и стажа. уже ищу варианты где купить липу с подтверждением на гос услугах. в дарк нете уже нашёл несколько вариантов. Устроился на эту работу 3 месяца назад. нравится. но колоться не хочу, мысли о увольнении посещают уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:13

если вакцина не защищает, а только облегчает течение болезни, в чем смысл её принудительности, все равно ведь будешь других заражать

Гость
25 июн 2021 в 12:42

Какой смысл вкалывать прошлогодний компот, бесполезный от новых мутировавших штаммов? В ковидных стационарах сейчас лежат большинство привитых. Я не прививался и не носил маску - и не заболел до сих пор, хотя со всеми свободно контактировал и руки не мыл.

гости
25 июн 2021 в 12:06

большинство вменяемых людей города Свердловска не спешит колоть этот непонятный шимпанзин V....

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 июн 2021 в 12:09

словакия не знает как избавиться от этой байды, отдали бы нам, у нас полно сектантов веры прививочной

Человек
25 июн 2021 в 11:54

Прививайтесь, это спасет человечество!

ОТВЕТИТЬ
гости
25 июн 2021 в 12:08

горожане кто вступил уже в секту свидетелей Вакцинации ,?

Александр
2 июл 2021 в 09:49

Сейчас с Гринвича- нет первой. Вчера в больнице был записан-нет первой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Милена
25 июн 2021 в 12:04

Говнецо привезли, бегите вкалывайтесь бараны. Вам что сказал хозяин, то и делайте, а то ведь за бугор не пустят, и на наш юг не попадете тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:22

я в шоке от зомбированных которые верят в то что есть какой то вирус...во первых если бы население планеты сократилось хотя бы на 50% за эти 2 года тогда реально это было бы катастрофа а то что сокращение на 0.009% это вообще что

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 июн 2021 в 12:54

Биохимик-генетик Елена Кириченко:
«Сначала нас активно уговаривали вакцинироваться, а теперь делают это посредством шантажа. Наши политики все время рассуждают о волнах заболевания, хотя на самом деле спрогнозировать это практически невозможно, если только это не управляемый процесс. На сегодня по теме вакцинации от коронавируса известно более 1500 научных статей по антителозависимому усилению, проявляющемуся после укола. Графики по заболеваемости и смертности от гриппа также ясно показывают, что массовая вакцинация провоцирует более мощную новую волну заболеваемости. У нас подъем к третьей волне заболеваемости также прямо коррелирует с усилением вакцинации, которая индуцирует все эти процессы. Причем абсолютно любая вакцина от ковида, независимо от типа, способна вызвать такой эффект. Очень прошу всех людей перестать бояться, потому что наше законодательство по-прежнему всех защищает. Вас никто не вакцинирует до тех пор, пока вы сами не подпишете согласие. Научитесь говорить «нет» и отстаивать свои права!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:10

быдло налетай

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:47

кто крайний? я за вами буду каждый день бегаю😫

Гость
25 июн 2021 в 13:15

Читаем и смотрим Академика Гундарова и вам сразу все станет ясненько)))))))

Гость
25 июн 2021 в 13:31

о новая доза)

28 июн 2021 в 12:48

Только что был в ПаркХаусе, первого компонента вакцины нет. Необходима более детальная информация о наличии вакцины в мобильных пунктах

Желающий привиться
2 июл 2021 в 15:10

Где в Екатеринбурге можно привиться? Вакцины в городе нет!!!

Сергей .
5 июл 2021 в 14:26

все кричат прививался,а вакцины нет.в 7 поликлинике даже не записывают полный бардак.

гости
25 июн 2021 в 12:17

посмотрите фильм- ПАНДЕМИИ ЛЖИ (2010)
думайте своей головой прежде чем колоться непонятно чем...

Елена
25 июн 2021 в 13:38

16 тыс, по 2 дозы = 8 тыс привитых. В городе 1,5 млн

Гость
25 июн 2021 в 12:21

Я бы привился при трех условиях:
1. Признание вакцины воз и ес
2. Полная гос.страховка на осложнения, вне омс с денежной компенсацией
3. Гарантия отмены любых ограничений, включая маски, для вакцинированных.
Иначе смысла нет - спутник кажется местячковой бурдой, ответственность за укол которой на мне, а сами последствия вакцинирования едва ли не страшнее болезни. Я, кстати, болел. Ровно день невысокой температуры

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 21:59

Когда бог раздавал мозги, антиваксеры явно в конце очереди стояли

Вывожу на чистую воду
25 июн 2021 в 12:19

Немецкий журналист Ханс Тользин предложил вознаграждение в размере 100 000 евро за научную публикацию, в которой описывается успешная попытка заражения специфическим SARS-CoV-2, достоверно приводящая к респираторным заболеваниям у испытуемых. Что же поделать, и опять награда не нашла своего победителя... То есть на они заразить даже не могут, при том что 100к евро просто на дороге вроде бы валяются.

Милена
25 июн 2021 в 13:38

Нигде не надо прививаться.

Loading...