E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Кольцово откроют пункт вакцинации, где будут ставить не «Спутник»

В Кольцово откроют пункт вакцинации, где будут ставить не «Спутник»

Прививку можно сделать в терминале внутренних авиалиний

Прививку можно поставить во внутреннем терминале

С понедельника, 28 июня, на втором этаже внутреннего терминала Кольцово откроется второй пункт вакцинации от коронавируса. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в нем можно будет поставить вакцину «ЭпиВакКорона». Время работы — будние дни с 09:00 до 15:00.

— Вакцинация проводится в два этапа: второй компонент вакцины вводится через 14 дней после первой инъекции. Чтобы поставить прививку, необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, а также СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Перед вакцинацией в пункте проводится обязательный медицинский осмотр, — рассказали в пресс-службе Кольцово.

Первый пункт вакцинации работает с марта 2021 года на первом этаже терминала внутренних авиалиний, в нем можно поставить «Спутник V» в будни с 13 до 19 часов.

Также в Кольцово работают три пункта тестирования на COVID-19. В пресс-службе аэропорта отметили, что соблюдают все меры профилактики коронавирусной инфекции, высокие стандарты ковид-безопасности подтверждены экспертами авторитетной международной рейтинговой организации Skytrax: по итогам аудита Кольцово получил максимальный рейтинг «5 звезд», свидетельствующий о самом высоком уровне чистоты и четком соблюдении всех процедур при обслуживании пассажиров.

В выходные пункт вакцинации будет работать в ЦПКиО им. Маяковского с 11:00 до 16:00, желающим привиться нужно взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. О том, где еще можно привиться от коронавируса, можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления