Для регионов Свердловской области закупили 48 новых санитарных машин
30 июня 2021, 04:53
Гость
30 июня 2021, 14:49
А садить то за руль этих авто кого? Все больницы и так в кредиторской задолжности.
Гость
30 июня 2021, 12:37
Зачем медикам автомобили, пусть пешком ходят. Машины у нас для тупых, алчных, наглых до предела чиновников во главе с президентом !
Гость
30 июня 2021, 12:18
Сразу видно что важнее, для управления и министров мы купим Camry, а для людей и самых важных на сегодняшний день организаций пожалуй поддержим Российского производителя... это финиш !!!! больше нет комментариев, долго страна будет молчать ? Почему нет нормального представителя со стороны людей, которого будет поддерживать страна и потихоньку уже поменять ситуацию в стране...
375 млн за 276 машин = 1,36 млн за обычный ларгус по ОПТОВОЙ государственной закупке.
Разумеется, ФАС в упор не видит нарушений.
Гость
30 июня 2021, 10:52
"вряд ли поможет предотвратить перегрузку медицинской системы из-за третьей волны, если свердловчане так и не выработают коллективного иммунитета" - вот и крайних уже нашли!!!
Лапшедемия а не пандемия.. какие скорые? о чем речь? ни одной не вижу..... где карта распространения от Роспотребнадзора, как в том году??... где можно посмотреть?
50 машин на область....смех один.
Тут для города 50 машин мало будет , не говоря уже про всю область.
Зато на сайте госзакупок камри в полном фарше для чиновников регулярно висят и деньги на них есть всегда. В этой стране вообще в принципе все для чиновников. Весь бюджет идет на чиновников и росгвардию - на чиновников чтобы они хорошо жили а на росгвардию чтобы мы им в этом не мешали.
Не знаю, кто там приходил на помощь, но к нам ездили домой не на скорых или бесплатных машинах помогающих, а на такси за деньги делать тесты
Гость
30 июня 2021, 06:53
Причина в паникёрах! Они вызывают скорую по любому поводу. По идее к привытым можно не ездить.
Гость
30 июня 2021, 06:43
Конфисковать машины для нужд медицины у привитых - они сами согласились...
Гость
30 июня 2021, 06:32
Продать все Камри, лексусы, Мерседесы, ауди всех ветвей власти и купить скорые. А эти пусть на общественном транспорте передвигаются. Ближе к народу. Заодно почувствуют на своей шкуре, как прореформировали ОТ.
Гость
30 июня 2021, 06:09
"Они выезжают к больным детям, взрослым и старикам. Нужно, чтобы помощь к человеку прибывала быстрее." Гениальное написание, для овощей?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев