27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
30 июн 2021 в 06:59

Не знаю, кто там приходил на помощь, но к нам ездили домой не на скорых или бесплатных машинах помогающих, а на такси за деньги делать тесты

30 июн 2021 в 07:09

За 20 летнюю историю путинской помойки , единственный человек у которого хватило духа отобрать у чиновников и отдать людям - Фургал. За что и сидит.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:12

У чинарей камри отобрать!

375 млн за 276 машин = 1,36 млн за обычный ларгус по ОПТОВОЙ государственной закупке.
Разумеется, ФАС в упор не видит нарушений.

30 июн 2021 в 06:59

50 машин на область....смех один.
Тут для города 50 машин мало будет , не говоря уже про всю область.
Зато на сайте госзакупок камри в полном фарше для чиновников регулярно висят и деньги на них есть всегда. В этой стране вообще в принципе все для чиновников. Весь бюджет идет на чиновников и росгвардию - на чиновников чтобы они хорошо жили а на росгвардию чтобы мы им в этом не мешали.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 05:49

Чиновьичьи Камри отдайте врачам.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:21

Почему ВАЗ,а не ТОЙОТЫ или БМВ зажали деньги на простых людей?

Гость
30 июн 2021 в 06:32

Продать все Камри, лексусы, Мерседесы, ауди всех ветвей власти и купить скорые. А эти пусть на общественном транспорте передвигаются. Ближе к народу. Заодно почувствуют на своей шкуре, как прореформировали ОТ.

Гость
30 июн 2021 в 08:31

1,4 млн за Ларгус?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:03

Лапшедемия а не пандемия.. какие скорые? о чем речь? ни одной не вижу..... где карта распространения от Роспотребнадзора, как в том году??... где можно посмотреть?

Введите Имя
30 июн 2021 в 06:53

Причина в паникёрах! Они вызывают скорую по любому поводу. По идее к привытым можно не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:05

К привитым можно и не приезжать,сами придут в больницу,они же привиты и будут 100лет жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 06:43

Конфисковать машины для нужд медицины у привитых - они сами согласились...

Дмитрий
30 июн 2021 в 12:18

Сразу видно что важнее, для управления и министров мы купим Camry, а для людей и самых важных на сегодняшний день организаций пожалуй поддержим Российского производителя... это финиш !!!! больше нет комментариев, долго страна будет молчать ? Почему нет нормального представителя со стороны людей, которого будет поддерживать страна и потихоньку уже поменять ситуацию в стране...

Гость
30 июн 2021 в 12:37

Зачем медикам автомобили, пусть пешком ходят. Машины у нас для тупых, алчных, наглых до предела чиновников во главе с президентом !

Ярило
30 июн 2021 в 14:49

А садить то за руль этих авто кого? Все больницы и так в кредиторской задолжности.

Абрам
30 июн 2021 в 06:09

"Они выезжают к больным детям, взрослым и старикам. Нужно, чтобы помощь к человеку прибывала быстрее." Гениальное написание, для овощей?

Гость
30 июн 2021 в 10:03

Надо законодательно сделать, привитым заблокировать номер вызова скорой

Гость
30 июн 2021 в 10:52

"вряд ли поможет предотвратить перегрузку медицинской системы из-за третьей волны, если свердловчане так и не выработают коллективного иммунитета" - вот и крайних уже нашли!!!

Loading...