21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)
2 июл 2021 в 09:21

Бриль он и есть Бриль, несмотря на продекларированную им уголовную ответственность.
"ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике" - причем здесь ВОЗ?
Есть такое Европейское агентство по допуску медицинских препаратов (EMA), ожидающее с 2020г. результатов третьей фазы клинических испытаний "Спутника" и готовое дать разрешение на его использование на территории Европы, есть завод в Баварии, готовый производить "Спутник" после того, как это разрешение будет получено, есть министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан, который заявил еще в марте, что уже подписал заявление о намерении приобрести «Спутник» в гигантских масштабах. Однако подчеркнул: закупки пойдут после того, как EMA его допустит.
И что?
А то, что до сих пор данные не предоставлены. После небольшого скандала в Словакии с «иным содержанием пузырьков» и большого скандала в Бразилии с «живыми аденовирусами» воодушевление «Спутником» у ученых и политиков ФРГ совсем упало.
Короче - темнят наши разработчики с результатами третьей фазы.
Вот и всё, что нужно знать об объективности и компетентности эксперта Бориса Бриля.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:23

Вы сначала реальное количество заболевших в РФ покажите, которое в разы больше официальных. Для этого тестируйте ВСЕХ у кого хотя похожие симптомы...а то сейчас анализы в платных лабораториях не учитываются, а роспотребнадзор просто не берет анализы у больных...а то показывают красивую картинку а потом начинаю пиарить вакцинирование всеми способами

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:42

для чего вакцина ? - увеличить количество антител.
если количество антител высокое, надо ли делать прививку ? - надо ...

Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:13

Спутнику доверять можно на 98%, но это еще не точно - исследования до конца не проведены, смертей не будет, ну если только одна, но исследования еще продолжаются....😂

ОТВЕТИТЬ

"В Госдуме анонсировали регистрацию западных вакцин от коронавируса COVID-19 в РФ
Как отметил Куринный, иностранные препараты от коронавируса могут появиться в России в ближайшие 2-3 месяца – документы на их регистрацию уже поданы."
хорошая новость для тех, кто ждал западных вакцин

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:50

До 35 жил в России а теперь вау еврей

2 июл 2021 в 09:21

Понравилась статья.Хоть что-то более-менее понятно.Особенно последнее
"— Я против насильной вакцинации, не хотеть вакцинироваться — это нормально. Но тогда делайте ПЦР-тесты, уважайте других людей."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:42

Это евреи мстят за сегрегацию в Германии 30-х.
Сначала на улицах появились скамьи, на которых было написано: "Еврeям здесь сидеть нельзя". Это было неприятно, но не трагично, и все молчали. Далее правила начали вводиться одно за одним: продажа продуктов и хлеба только после 17 часов, запрет на посещение парков, ресторанов, бассейнов, потом запрет на посещение культурных мест, театров, еврейским детям запретили учиться в школах, запрет на использование транспорта и велосипедов, обязательное ношение жёлтых звёзд, выселение из домов и введение комендантского часа.
Происходило всё не один год, поэтому люди до последнего надеялись на чудо, готовы были терпеть неудобства. Они надеялись, что если будут подчиняться, ничего плохого не случится.
Кончилось печами.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 16:01

Спутник V и другие - это всё принципиально новые вакцины, точнее не вакцины даже, а генные препараты и говорит это непосредственно "разработчик" - Гинцбург.

2 июл 2021 в 14:09

Сделайте тесты бесплатными , как в Германии , Англии , США , и т.д. Раз идёт сравнение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:43

Мы не доверяем всяким шарлатанам. Расскажите, что о вакцине думают клава кока, монеточка, лошаген, София никичук и Шипулин с Чернецким. Остальные для нас не авторитеты.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:06

Ничто так не убеждает в нужности вакцинации, как работа в красной зоне

2 июл 2021 в 14:32

Какой ведущий специалист сейчас публично через СМИ будет правду-матку рубить? Никто не хочет попасть в опалу государственной машине. И никакой правдивой статистики тоже не дождетесь еще долго. Израильский врач как под копирку поет ту же песню, что и все остальные, ничего нового. Что он думает по поводу своего племени, которое по второму кругу прививается уже и точно так же, как и остальные продолжает заражаться и болеть? Мне платят - я колю, мне не платят - я не колю?

Набрал в поисковике яндекс ....(Борис Бриль израиль врач НАУЧНЫЕ РАБОТЫ)
ничего не нашел.....Возможно- ищу не правильно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:03

Дожили,блин... Израильтяне уже топят у нас за шмурдяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:19

Власть, которая десятилетиями обманывала народ удивляется, что народ ей не верит. Чудеса какие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:33

Если ВОЗ это просто организация, которая вообще не имеет никакого отношения к медицине, это политический орган - так почему она диктует, как нам жить и что делать со своим здоровьем?! Тем более вообще к нам ни как не относится. Значит это политика!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:55

Ой как всё красиво расписали, а о том что после вакцины умерло сколько человек-ни слова…

Гость
2 июл 2021 в 11:17

Ничего плохого о Спутнике не сказал. Удивило, что в Израиле прививаются каждый 4 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:41

ВОЗ финансируется корпорациями-гигантами из фарм индустрии!!!

2 июл 2021 в 12:21

Во мне странно, как только начали массово вакцинировать и тут же сразу рост заболеваемости. Прямая взаимосвязь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 11:46

Если так всё радужно, почему медицинский бомонд не вакцинирован в полном объёме, конечно за исключением медотводов, хотя они же их и дают.... Но всё же....)))

ЖБИ рулит
2 июл 2021 в 09:08

как вы задолбали, тролли из 404!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:02

какой-то вброс агента кремля в израиле

ОТВЕТИТЬ
Жорик
2 июл 2021 в 16:54

Пусть работает естественный отбор - глупый умрёт, умный выживет... (да, для меня умный тот кто верит в науку а не шаманам с ютюбчика)

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:34

Прочитавши бред этого "околомедицинского" специалиста убедился: прививку ставить не буду! Пусть я переболею, но накачивать в себя непонятную химозу не буду. Для справки: переболел, и наверное ковидом, в феврале 2021 года, целых четыре дня температура 37,2 и першение в горле. Лучшее лекарство: баня и водка, всё прошло. И с новым ковидом справлюсь.

777
2 июл 2021 в 09:29

"По «Спутнику» есть нормальные достоверные исследования, они опубликованы, вы можете найти их сами везде и прочитать. «Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca, следовательно, всё с ним нормально."

Это какие?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:19

Бриль не убедил меня… наверное потому что я не еврей
🤪

Гость
2 июл 2021 в 10:57

Обращаюсь к юным ковидиотам.
Я не поверю, что все ваши комментарии серьёзны, не по приколу, не от нечего делать.
Человек, у которого есть хотя бы остатки разума и совести, никогда не станет прикалываться при чудовищном росте числа заболевших и умирающих.
Есть ведь простодушные люди, которые не понимают сарказма, принимают ваши приколы за чистую монету.
Если они отнесутся серьёзно к вашим выходкам, заболеют, не дай бог, умрут, вы тоже ржать будете?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 12:11

Есть такая логическая ошибка "противоречие в определении". Я никакого понятия не имею об этой некоей загадочной "доказательной" медицине, но если она сама себя так именует, то она тогда должна ещё пару лет как минимум молчать вот именно ввиду отсутствия всяких доказательных фактов - просто в силу недостаточно прошедшего периода времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:01

Ребята, вы можете относиться как угодно к вакцинации, но у государства уже просто нет возможности поддерживать малый бизнес, семьи с детьми и тд. Ещё немного и вся экономика рухнет и не только наша, потому что Америка и Европа уже столько денег напечатала… ну рост цен вы и сами видите. А наши цены растут, потому что ту же картошку выгоднее продать за границу, поэтому и закупки идут по европейским ценам, где вбросили кучу напечатанных денег на период локдауна. Поэтому если хотите жить долго, счастливо и главное сыто… сами знаете, что надо сделать. А интересно, у антипрививочников есть хотя бы теория, как остановить пандемию, кроме как вакцинацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:41

> «Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca

То есть, идентичная самой проблемной и самой хреновой из всех зарубежных вакцин, с максимальными побочками и количеством смертей после вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:37

> ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине
В принципе, дальше можно уже не читать, но всё-таки есть один вопрос.

Уважаемый "израильский врач", а вы в курсе, что в Израиле "Спутник-V" не сертифицирована и не рекомендована для применения? Зачем вы рекомендуете её русским?

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
2 июл 2021 в 10:12

Нет правды на земле, но нет ее и выше... фауст...

Почему из побочных эффектов только температура и ломота в теле?
У соседки на нервной системе отразилось, шея голову не держит, ходит в бандаже. Теперь на целый год на больничном

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:50

Венгрия вернула всю вакцину 😜, чистакровный кашерный врач с русским акцентом рекомендует

Wonderful life
2 июл 2021 в 11:30

Почему вопросами вакцины, управляют чиновники, а не академики и высокопрофессиональные врачи.
Нужен Нюрнбергский процесс 2.0
Ни одна человеческая жизнь или достоинство, не могут приносится в жертву общественному благу

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:31

опять как ситуация с газом, американская вакцина (Модерна) продвинута для союзников в Европе, наши тоже пытаются укрепиться на мировом рынке, Европа нашу не признает и не регистрирует пока за океаном отмашку не дадут и только санкции еще пока не вводят... война 21 века - частного капитала.

2 июл 2021 в 20:50

Статья явно заказная! Израильский врач агитирует за Спутник. Не смешно!

Раз уж он упомянул свою уголовную ответственность, пусть объяснится, почему он до сих пор не сидит?! Ниже товарищ с ником 21116868 не выдавая себя за эксперта с больше уверенностью и знанием делать разжёвывает "Почему", это проплаченное нечто. В тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 июл 2021 в 09:43

Эта статья на всех клонах еодина проявилась.

Заказ..

Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:32

Кто такой этот бриль, кем работает, где?! За какие бабосы нам втирает? Его в Израиле то кто-нибудь знает?!

2 июл 2021 в 09:34

Тем, кто считает, что вакцинация изменит ваше ДНК, как раз и нужно вакцинироваться. Это ваш шанс.

ОТВЕТИТЬ
Мадам Уазеля
2 июл 2021 в 10:16

Интересно, а когда у беременных после святых прививок патологии начнут выявлять, а то и похлеще что, кто ответит за это? Что мать скажет своему ребенку: "Извини, зайчик, это вот этот дядя виноват? " и что будет этому дяде? Ничего. Дядя будет дальше жить поживать на святой земле, а с последствиями пусть разбираются родители.
Конечно конечно. Все на вакцинацию. Смахивает на призыв в секту вступить

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 июл 2021 в 09:20

"...по «Спутнику» нет достоверных исследований..." - взято из статьи. Мамкины агитаторы блин.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:14

Портянку не читал, но скажу: "Борис, ты не прав!"

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 июл 2021 в 10:18

Моя Жена переболела ковидом. Через месяц стали выпадать волосы. Отстранил от кухни. Готовлю еду сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:28

«Не надо обследоваться, человек сам знает о своих проблемах....» Лежала однажды в больнице, взяли общий анализ крови, а там СОЭ - 40. Спрашиваю у врача:» Почему так?». а он отвечает:» Откуда я знаю, наверное болеешь чем-то». И совсем не интересно врачу чем это у него пациент болеет....

Vyacheslav
2 июл 2021 в 14:12

Он же анестезиолог, вы бы ещё взяли интервью у стоматолога.

353555
2 июл 2021 в 10:25

В самом начале статьи написано, что "КовиВак" - пептидная вакцина. Так то она инактивированная. Вроде сказал, что уголовно за слова подписывается. Ждемс. 😜

ОТВЕТИТЬ

Полимеразная цепная реакция (ПЦР) – высокоточный метод молекулярно-генетической диагностики, который позволяет выявить у человека различные инфекционные и наследственные заболевания, как в острой и хронической стадии, так и задолго до того, как заболевание может себя проявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:53

Очередная проплаченная пропаганда прививок. Не убедительно. Не верю ни одному слову.

ОТВЕТИТЬ
777
2 июл 2021 в 09:18

50 оттенков пропаганды, засланый казачок из России выполняет задание

ОТВЕТИТЬ
Серьёзный тролль
2 июл 2021 в 11:55

Я говорю, вакцинируйте меня,
вот запись через госуслуги
А мне говорят,
ну нет у нас вакцины, нет и всё тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:32

Если все так хорошо, почему в бумажечке которую подписываешь перед прививкой есть пункт что это добровольно? Видимо потому что потом расходы/ответственность будешь нести сам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:28

Русские объяснить нормально не смогли -позвали на помощь еврея .... 😂

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:40

Хочу отметить два важных факта.
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) - это та самая контора, которая в ходе начала пандемии утверждала, что Ковид-19 не более опасен, чем заурядное ОРВИ.
Она же (ВОЗ) по сей день утверждает, что Китайская лаборатория в Ухане, где исследуются и разрабатываются коронавирусы , к пандемии не имеет никакого отношения.
Делайте выводы сами.
А вакцинироваться нужно. И не только от КОВИД, а в равной степени и от Гепатита, кори и т.д. Мы всё таки в 21 веке живём.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 07:56

Есть ли риск тромбоза после вакцинации «Спутником»?

— Число тромбозов до вакцинации не превышает число тромбозов после вакцинации.

Позвольте, «не превышает» - это меньше или равно. Т.е. до вакцинации число тромбозов меньше. А после вакцинации, естественно, число тромбозов больше. Вы соображаете, что вы говорите? Вы об этом говорите, как о положительном факте!
В Израиле, к сожалению, очень много любителей «нашей» линии партии. Очень жаль, что приходится обращаться к их услугам.

Гость
2 июл 2021 в 09:10

их не будет в вашем организме но ревакцинация поможет)

Гость
2 июл 2021 в 10:06

Послушали очередного эксперта-специалиста. Кто там следующий?

Колкий
2 июл 2021 в 09:49

Не нужно обследоваться перед прививкой, человек и сам знает, о воспалении. Тупее ответа не слышал от парня в белом халате. С тем же успехом можно сослаться на мнение фельдшера дяди Стёпы окончивших лечебно дело в медаке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:26

Нормально все расписал. Тоже считаю, что надо дать всем возможность выбора, чем привиться. Сам привился Спутником, никаких побочек не было. Друзья в США привились Файзером, тоже нормально.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июл 2021 в 09:37

В комментариях сплошь вирусологи собрались )))

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 июл 2021 в 12:33

Надо полагать, что доверия нет не потому, что ЭТА вакцина "вредная", а потому, что, скорее всего она "особенно ничего не делает" и является чисто политическим продуктом, как кукуруза в свое время, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:48

"""""Верю только Шлёмам Изям и Абрамам"""""

- Да пойми ты! Ми гусские своих не обманываем (фильм брат).

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 июл 2021 в 12:17

Где коммент, Е1? Слово "шмурдяк" тепрь стало запрещенным?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 14:13

Вывод один. Не надо прививаться. Что записано в книге судеб, то и будет. "Доктор" написал, привился, пошёл и сломал ногу, судьба. Попал в больничку с переломом, заразился-коровьим вирусом. Судьба.

Гость
2 июл 2021 в 10:53

Абсолютным противопоказание были аллергические болезни, с тяжелыми анафилактическими реакциями в анамнезе.

На простом языке, после введения вакцины, человек может сразу умереть.

Бриль, как технически тебя можно будет привлечь к уголовной ответственности, за упразднение этого противопоказания, в случае смерти человека от анафилактического шока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:46

Хор уточек: "Ну коне-е-е-ечно"

Гость
2 июл 2021 в 10:34

Еще эксперды пишут, что после вакцинации нужно подойти к вышке 5g для обновления драйверов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:44

— «Много ли противопоказаний к вакцине? При каких диагнозах ее делать нельзя?

— Ровно три противопоказания: у вас сейчас заболевание в острой стадии, вы находитесь на иммуносупрессивной терапии и у вас есть аллергия к компоненту вакцины. Причем, что касается последнего, не существует такого, чтобы аллергия возникала сразу после первого соприкосновения с компонентом вакцины. Чтобы произошла реакция, ваш организм уже должен быть знаком с аллергеном». После этого, все остальное можно не читать. Этот эксперт от Большой Фармы!

Гость
2 июл 2021 в 15:26

Интересно, только я не поверил еврею? )) " Мы русские не обманываем друг друга" говаривал один интересный персонаж из Брат-2 ))

Гость
2 июл 2021 в 20:35

Из статьи понял одно - ВЕНГРИЯ это путеводный маяк, страна ориентир ну и т.д. и т.п

Гость
2 июл 2021 в 23:41

после израильтянина осталось твердое убеждение что если придется колоться то только файзером.
спутником пусть сам Изя колется

Николай
2 июл 2021 в 09:13

не статья, а сказка какая та))). безвредная вакцина которая спасен всех.
после такой статьи в голов идут мысли что колоть вам будут обычную воду)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:22

очередной троечник от науки. защитить от ковида и прочих простудных вирусов сможет только переход на фруктоедение. 3 года на фруктах - 3 года без насморков, ангин, гриппов и прочих глупостей, хотя до этого болел несколько раз в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:16

Таааак. В статье не понял только один момент. Если Спутник V не вредит беременным, то чего это на РЖД от вакцинации освобождают беременных и тех, кто планирует беременность, а в самой анкете спрашивают не беременны ли вы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:11

Верить евреям себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:57

На хрен нам мнение этого еврея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:55

Все именно так, как говорит специалист. Я врач и могу подписаться под каждым его словом. Но мнение клавакока и прочих "специалистов" прочно сидят в головах читателей(((

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 июл 2021 в 09:29

Спасибо большое Е1 за публикацию интервью с настоящим профессионалом своего дела!!! Хотелось бы почаще читать такие публикации.

ОТВЕТИТЬ
Июль
2 июл 2021 в 11:57

У нас молебны заказаны (нет), во избавление...😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Марат
2 июл 2021 в 16:47

Проплаченная статейка сразу видно

ОТВЕТИТЬ
Privivaysa!
2 июл 2021 в 10:00

Интересно, тут тоже сумма восьмизначная?

Гость
2 июл 2021 в 12:06

Где взяли этого Бруля?
То ВОЗ рекомендует маски носить - значит надо носить!
То мнение ВОЗ можно не учитывать! П.ч. это полит организация ,которая только воду мутит!
Что за идиотство?

Ант
2 июл 2021 в 14:19

Антипривочники это типичный продукт этой власти, власть ведь сама не верит и не понимает ситуации, Песков амулеты носил!, пока реальность не дала по голове. Я слышал что центральные СМИ убеждали что это новый грипп, антипривочники это типичный электорат которое слушает и смотрит подобные источники информации. И теперь у них случился когнитивный диссонанс, полное неверие и замешательство что им раньше говорили и что сейчас.

Гость
2 июл 2021 в 10:25

Пожелаем удачи каждой антипрививочной трактарухе.
При встрече с вирусом поразмышляйте над значением слова невежество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:18

"— Пусть эти врачи напишут, что вакцина является противопоказанием к беременности, и покажут исследования, которые об этом свидетельствуют".

Боря, мне кажется, что это ты должен нам доказать безопасность вакцин для беременных, проведя надлежащие исследования, а не так, как сейчас - одна баба из ВОЗ сказала!

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
2 июл 2021 в 11:59

по спутнику нет достоверных исследований
офигеть
прививаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:38

Совеиует тесты делать а зачем если у привитых нет никаких гарантий не заболеть . А некоторые и умерли от прививки или инвалиды . Пршел этот бриль лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:43

Болезнь есть и она очень серьезна. Потом не до смеха будет.

Елена
2 июл 2021 в 17:19

Вот так читаешь это всё и не знаешь что делать? Вот у нас в офисе ковид уже болеют 6 человек, что-то как-то не очень ощущение вроде страха. Пошла сегодня сдала анализ на ковид, завтра будет результат, жду не много с дрожащая, что то не по себе. Раньше тоже была против прививки, а теперь записалась и пойду сделаю. Что делать в больницу не охота что то.

Гость
2 июл 2021 в 15:33

у антиваксов обычно три аргумента: 1) заговор 2) недоказанная безопасность 3) вредность состава.
п.1 не лечится. п.2 см. п 1. А вот по третьему пункту я так и не видела ни в одной статье информации. Объясните вирусологам из инстаграмма, что там в составе. Как в шоколадке, пусть решат, что из этого вредно, а что нет...

ОТВЕТИТЬ
живём тут
2 июл 2021 в 10:44

А с чего ради мы этого еврея из Израиля должны слушаться???????? Щаз, разбежались, вот тока шнурки погладим

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:13

"Какая может быть гарантия, что вы выйдете из дома и не сломаете ногу?" Дочитав до этого места, я понял, что главврач 40-й не одинок. И таким врачам мы доверяем самое важное - свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
2 июл 2021 в 12:35

Молодец Борис Бриль. Наш человек...Хорошо этих дремучих неандертальцев(читай -антипрививочников) отпылесосил...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 18:03

В Уфе сразу после прививки умер мужчина.....прививку ставили традиционно - в торговом центре , там он и умер....откачать не смогли.
По ТВ естественно не расскажут , по ТВ будут крутить тухлые ролики с продажными актеришками агитирующими за прививку.

Игорь Питиримов
2 июл 2021 в 12:00

третья волна началась с массовой вакцинации...совпадение ? не думаю) чего только стоят сборища в очередях на прививку, а это всё люди которые очкуют заболеть (иначе б их там не было)...страх и и пара-тройка больных в такой очереди делают своё дело

ОТВЕТИТЬ
Чек
2 июл 2021 в 19:14

Бриль никакой не "израильский врач". Он в 2001 году закончил красноярский мед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:21

Борря, ортодоксы вам показали кукиш, и карантину и прививкам. И ничего особенного у них не произошло. Так же живут в своих общинах, в гробу видели ваши прививки.

ОТВЕТИТЬ