E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко приехал проверять больницы Екатеринбурга

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко приехал проверять больницы Екатеринбурга

Он посмотрит на работу подстанции скорой помощи, поликлиники и медуниверситета

Михаил Мурашко приехал в медицинский университет и пообщался с медиками-волонтерами

В рамках «Иннопрома» в Екатеринбург вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным прилетел Михаил Мурашко. Глава Минздрава РФ посетит три медицинских учреждения — 1-ю городскую больницу, подстанцию № 15 скорой помощи Екатеринбурга и Уральский государственный медицинский университет.

Михаил Мурашко уже пообщался с волонтерами-медиками и со школьниками, которые выиграли конкурс «Твой ход». Далее он вместе с главным врачом скорой помощи Екатеринбурга Игорем Пушкаревым посетит подстанцию № 15, которая с первого дня ковида забирает на госпитализацию пациентов с коронавирусом.

Глава Минздрава посетит также новую поликлинику 1-й городской больницы. Ее открытия екатеринбуржцы ждали несколько лет

Министр посетит также новую поликлинику 1-й городской больницы. Ее открытия екатеринбуржцы ждали несколько лет. На входе уже стоят медики и сотрудники ДПС. Читатели E1.RU сообщают, что движение для всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, будет закрыто по улице Декабристов от Луначарского до Восточной.

— На Декабристов эвакуация всех машин с парковочных мест, — сообщил читатель. — Знаков заранее выставлено не было. Сотрудники ДПС с утра грузят на эвакуатор машины и отвозят на соседние улицы. Это законно вообще?

Медики 1-й больницы с прошлого года жалуются на маленькие зарплаты и неуважительное отношение со стороны руководства. Возможно, сегодня врачи спросят об этом у министра здравоохранения РФ.

Обновлено: возможно, планы министра здравоохранения Михаила Мурашко изменились. Ранее он собирался посетить скорую помощь Екатеринбурга, но источники сообщают, что сегодня подстанции скорой нет в планах у министра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления