Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «За ночь покрасили фасады»: как в 1-й больнице Екатеринбурга готовились к приезду главы Минздрава«За ночь покрасили фасады»: как в <nobr class="_">1-й</nobr> больнице Екатеринбурга готовились к приезду главы Минздрава

5 июля 2021 в 18:59

Почему у нас все вот так через показуху и прикрывание пятой точки происходит? Почему вот так просто взять и не сделать потому что это надо делать - потому что этосукатвояработа???!!! Система, которая себя изжила - продолжает через эту же пятую точку функционировать....

5 июля 2021 в 18:45

Там три дня в авральном режиме драили всю больницу . Недовольных пациентов убрали подальше , тех кого не смогли выписать по быстрому. Подпустят к министру только дрессированных " врачей" , так что правды он не услышит....
Это ж рассея помойная....тут все ради понтов и показухи , а не для жизни и людей.

5 июля 2021 в 18:50

да в любой структуре так. мэчес , меведе, образование, здравница . везде так встречают больших дядек. подкрасят , подмажут. в уши надуют что все харашо. дядьки лбы поморщили. руки пожали и уехали. кпд-0.

"С тех пор как я принял начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.
Насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, – лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то он и так умрет, если выздоровеет, то он и так выздоровеет."

5 июля 2021 в 21:52

Улицу Декабристов перекрыли у больницы, и закрыли все карманы для парковки до Белинского. Ну, чтоб горожане не ездили тут и не парковались в километре от больницы.. А то вдруг огорчим министров своим убогим существованием...

Карма
5 июля 2021 в 18:51

Проверка должна быть неожиданной, а это лишь организованное шоу.

5 июля 2021 в 21:45

Мурашко вчера видели в холле этой больницы, в воскресенье! Видимо, готовил объект к демонстрации, а сегодня был показательный тур для Мишустина... :)

5 июля 2021 в 20:13

красили фасады, переставляли столы....ну прямо как в анекдоте про бордель

5 июля 2021 в 20:26

"— Там даже капает с потолка. Но министра водили только туда, где красиво."

А сам министр то знал, что его водят только там, где красиво?
У него разве нет собственного мнения - куда зайти, а куда не зайти?

Или он кроме чёрного лимузина у входа знать ничего не знает и знать не хочет?

Впрочем, тут нечему удивляться. Ведь управление страной происходит только в течении 4-х часов раз в году по Прямой Линии.

5 июля 2021 в 19:25

Лизоблюдство по рангу между чиновниками - именно это корень зла в России . Еще со времен Ивана Грозного ...

5 июля 2021 в 18:53

Почему они на Мерседесе приехали, а не на Аурусе?

Наблюдатель
5 июля 2021 в 18:51

Знали бы вы как готовили машины скорой помощи, которые ездили в кортеже Мишустина)) присылается определенный список того, что необходимо иметь в медицинской машине сопровождения и это все собирается из разных больниц, как с миру по нитке...

Гость
5 июля 2021 в 18:41

Ккк всегда - показуха.

Гость
5 июля 2021 в 18:47

ахахаах
Екб окончательно превратился в потёмкинскую деревню

5 июля 2021 в 19:06

В Верхнее Дуброво бы в больницу заехали, посмотрели что да как, поговорили с персоналом.

5 июля 2021 в 19:42

За ночь вылечили всех!! Больных!!! Не выгнали на улицу, а вылечили!!!Вот это была бы новость! 😜👍🤭

Гость
5 июля 2021 в 18:56

Надо было его в 23-ю свозить. Да ещё и в отделение травмы вечерочком поздним. Вот бы шок-контент был.

5 июля 2021 в 18:56

На крыше видно как накосячили. кусочек ненакрашенный выглядывает.

сосед
5 июля 2021 в 18:56

в среду новые унитазы видимо опять на старые поменяют

Гость
5 июля 2021 в 18:44

Стабильность! Стабильно жалуются, стабильно к ним езди проверка, стабильно ничего не меняется.
Главное стабильно голосовать если хотите стабильности

5 июля 2021 в 19:48

Шоу 🎪

Гость
5 июля 2021 в 18:52

И эта страна - победитель????
Позорище

Гость
5 июля 2021 в 18:54

Могу бы и в НовоБерезовскую поликлинику заехать. А не мотаться по "потемкинским деревням". Очередная бесстыжая фикция

Гость
5 июля 2021 в 19:34

А мурашко, как будто про это не знает. Сказал бы: нет, едет туда то, где его не ждали. Вот это было бы с пользой. А так, ерунда и пустая трата времени. Ну, так у нас все и везде.

Гость
5 июля 2021 в 19:31

Надо было Мурашку оставить в ЕКБ на целую неделю - фасады всех больниц за неделю бы покрасили вместо традиционного графика, растянутого на 3-5 лет работ!

готовились к приезду
5 июля 2021 в 19:12

Гл,врача и его свиту давно пора проводить из поликлиники, как пиявки присосались к бюджету.

6 июля 2021 в 10:22

когда власти перестанут заниматься очковтирательством перед вышестоящими - тогда начнутся перемены к лучшему.................

5 июля 2021 в 20:20

Траву покрасили?

Гость
5 июля 2021 в 19:00

срам какой

Станислав
5 июля 2021 в 21:03

А я сегодня пытался записаться на прием к терапевту в этой поликлинике.
Друзья! Это квест почище игровых! Всем рекомендую! Получите незабываемое "удовольствие".
Сначала попытался позвонить в регистратуру, номер которой взял в 2ГИС. По телефону мне бодрым голосом рассказали, что "все сотрудники заняты и я на очереди 22-й". Ну, думаю, интернет мне в помощь...
Зашел на сайт ЦГКБ 1, где мне на введенный номер полиса написали правильно мои ФИО и дату рождения и что я... ни за одним мед учреждением не закреплен. Все бы ничего, но я все 55 лет моей жизни прожил в Октябрьском районе и все эти 55 лет посещал только эту поликлинику, хотя, справедливости ради, надо сказать, что я "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" ходить по врачам и делаю это далеко не каждые 3-5 лет. Но... адрес свой я последний раз менял в 1983 году (38!!! лет назад) и то в пределах этого же района.
Ну, думаю, наш любимый сайт ГОС УСЛУГИ меня точно не подведет, тем более, что на сайте ЦГКБ 1 мне порекомендовали записаться на прием именно через сайт гос услуг. Окрыленный надеждой я дрожащей рукой зашел на ГОС УСЛУГИ, нашел там запись ко врачу и, о чудо, даже нашел возможность записи именно в свою поликлинику №1 по адресу Декабристов 15. Но.. радость была преждевременной, так как в списке врачей оказались только хирург и невролог. Видимо других врачей в поликлинике уже не осталось... Все.. лимит сообщения исчерпан, а то было бы продолжени

Гость
5 июля 2021 в 19:03

А траву покрасили? Больных по домам и здоровеньких наложили? Ничего в совке не меняется 😬

все В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНЬТЬ

6 июля 2021 в 10:50

Дешевая показуха.
Видите мерс стоит? Вот в нем и зарыты ваши зарплаты.

5 июля 2021 в 22:46

Интересно, сколько из возмущенных здесь, ходит на выборы и за кого голосует...

nic
5 июля 2021 в 20:00

Пусть прокуратура достанет бывшего министра здравоохранения СО Белявского и заведет на него дело. Так не достанет.... Слишком высоко ведут его связи и защитники вне закона!!!!

Николай
5 июля 2021 в 20:15

Если люди уходят массово значит срочно убирать главного врача, а с этой поликлиникой возятся и никаких результатов, все идет на самотек, и эту новую больницу через год будет не узнать, все развалят.

Алексей
5 июля 2021 в 22:16

Аренда этого членовоза обошлась минимум в месячный оклад санитарки. Рядом с этой бричкой под свежий запах краски дискуссия велась традиционно о том, что просто денег нет и надо держаться здесь.

Гость
5 июля 2021 в 23:35

Цирк, клоунада, фикция и фарс - у нас так в армии газоны красили и ворон гоняли чтобы генералы приезжающие, ходили в дорогих туфлях не пачкая святые ноги. А что этот Мурашко сделал для страны и медицины? Кресло себе поменял под жжж... и новенький Мерседес под это место постелил - противно на этих чинуш смотреть и тех кто им подыгрывает, пряча все что есть на самом деле

Богдан
5 июля 2021 в 18:41

Почему не патриотично на Волге или Весте ???

Гость
5 июля 2021 в 19:59

Всё у Вас как на параде, салфетку сюда, галстук туда...
"Собачье сердце "

Антиг
5 июля 2021 в 21:25

Показуха для путинской власти это все

Rezo
5 июля 2021 в 22:24

Отвратительная поликлиника, дозвониться по телефону нереально , талонов нет, даже к терапевту, везде очереди, полные коридоры людей. На Ленина такого бардака не было.

5 июля 2021 в 21:58

Стыдоба

Гость
5 июля 2021 в 22:13

Думал только в армии квадратные сугробы, оказывается нет. 😀😀😀😀

111
5 июля 2021 в 22:33

Как всё у нас позорно....ещё о каком-то величии говорим..... Дорогая и любимая власть, уйди в отставку, не добивай страну до самого дна!....

Гость
5 июля 2021 в 20:51

Мурашко ведь местный, забыли? Он и в школе учился в том районе, насколько помню. Так что сомневаюсь, что он чего-то не знает про эту больницу

Шуйский
5 июля 2021 в 19:46

Граждане и гражданки. У меня к вам вопрос! Что вы сделаете если вам в магазине продадут протухшую куру? А ботинки дырявые? Или сломанный телик? Правильно пойдете разбираться и требовать пригодное! А почему в этой ситуации по другому? А я вам скажу! Когда вы лично, а не работадатель, будите платить налоги, вы начнете спрашивать за свои деньги.

Гость
6 июля 2021 в 00:49

Очередной цирк устроили. 1. О приезде знали за неделю. 2. Пациентов на даты приезда специально разгоняли, отменяя приемы. 3. Покраска фасада стационара - опять за счет заработных плат и прочих нужд больницы? 4. В больнице увольняются врачи и еще многие уволятся! Уже почти не осталось эндоскопистов и врачей выполняющих УЗИ, а те кого принимают - просто жуть, они в жизни ничего не увидят и пропустят все заболевания. 5. Вопрос в главвраче, начмеде, и зав. поликлиниками, эти люди уничтожают медицину в ЦГКБ №1, им плевать и на врачей и на пациентов, они издеваются и унижают и тех и других. НО эти персонажи каким-то чудным образом , несмотря на все проблемы и жалобы уже много лет сидят на своих местах.

горожанин
5 июля 2021 в 19:37

открытие новой поликлиники, и ни одного хорошего отзыва

Гость
5 июля 2021 в 19:50

Траву покрасили и солдатиков выставили чтобы мух отгоняли как раньше ?

Новости РЎРњР?2