Уральский солдат судится с врачами из-за смерти мамы
6 июля 2021, 10:10
Гость
7 июля 2021, 09:46
Безусловно, вина врачей присутствует... Но не менее виновны и те, кто напрямую виновен в развале медицины и образования..
Гость
7 июля 2021, 07:10
У меня когда тоже было обострение язвенного колита меня называли сумасшедшей (при этом не проводили исследования никакие я просто холила и просила чтобы о помощи врачей, но все бестолку) и что я все выдумываю, помощи я от врачей не дождалась в бесплатной больнице, только время потреляла и силы. Это очень страшно жаль женщину, надеюсь сын добьется справедливости
Я бы посмотрел на этого "врача", который сказал, что мать симулирует. Фио огласите.
Да и вообще всех врачей, которые принимали участие в установке неправильного диагноза. Что за абсурд?
Там походу уже дело до рака дошло. Коновалам в медицине не место!
Гость
6 июля 2021, 12:10
Каменск-уральские больницы очень часто появляются в новостях о подобных смертях, когда врачи вполне могли оказать помощь, но отказали в помощи. Это просто беспредел
Гость
6 июля 2021, 12:06
В армию забирают косых и храмых и у кого нет денег на белый билет!!!
Ничего не меняется с 90годов.!!!
Это государство должно парню за смерть матери и очень дохр... на.
А не он государству!!!
Гость
6 июля 2021, 11:38
Перитонит штука такая. Вопрос в том, вывезет ли организм.
Удалить толстую кишку возможно не торопились в силу возраста умершей. В 42 года загреметь на калоприемник на всю жизнь это дело такое. Стараются решить проблему консервативно.
Гость
6 июля 2021, 11:28
Отпустите парня!!! Ему нужносестру воспитывать, отца содержать. Вы что !!!??? Хватит издеваться над семьей!
Гость
6 июля 2021, 11:27
он де получает зарплату в армии вот пусть и платит кредит
Гость
6 июля 2021, 11:18
К сожалению, язвенный колит это неизлечимая болячка за ней надо очень хорошо следить, диета очень строгая, постоянные обследования и лечение, тогда можно долго прожить, если не соблюдать все это, итог предсказуем. Из статьи непонятно соблюдали ли она все это или, как всегда, немного на диете посидела и ходила по врачам только в период обострения, к сожалению, это так не работает. Знаю, потому, что коллега с этой болячкой, там реально оооочень строгая диета, все на пару, никаких дрожжей, даже хлеб нельзя, да даже каши и супы только протертые, никаких свежих фруктов-овощей. И постоянно пить кисели. Немногие способны выдерживать постоянно такую диету.
Гость
6 июля 2021, 11:12
Да уж... и раньше среди медиков были как специалисты Высокого уровня, так и откровенные коновалы, в последнее время перевес сместился похоже и довольно сильно в сторону вторых.
Гость
6 июля 2021, 11:11
Уважаемый Алтушкин И.А.! Помоги парню, дай ему толкового юриста,,,накажите больницу-пусть она закрывает долги матери, и парню отсрочку от армии, или хотя-бы альтернативную службу))) Ему сейчас не деньги нужны-а ОЧЕНЬ толковый юрист-который тоже стоит немалых денег.
зато как часто все слышат "не занимайтесь самолечением, а обращайтесь к врачам"...
она обращалась...
неучи в школе, неучи в учебном заведении, и слабые надежды на квалифицированную помощь...
Гость
6 июля 2021, 10:41
А ничего что она самовольно ушла из больницы перед этим???
Гость
6 июля 2021, 10:32
Позор таким врачам . Только деньги выкачивать и умеют
Гость
6 июля 2021, 10:31
"Добиться отсрочки так и не получилось". Вообще-то, учитывая, что он остался фактически единственным кормильцем в семье, его вообще должны были освободить от военной службы до достижения совершеннолетия сестры.
У нас в ЕКБ такое сплошь и рядом.Посидишь в очереди в поликлинике часа 2-3 со всеми пообщаешься.Далеко ходить не надо.У меня подруга заболела,стало плохо,ничего делать не может,работать нормально не может.Стала ходить по врачам.Ходила 4 г.Очень много ее медицинских карт потеряли,стала делать ксерокопии.Кровь плохая,но ничего не находят.Легла на 10 дней на обследование платно в другую больницу.Ничего не нашли.Пошла в очередной раз за справкой к невропатологу,та ей-У ВАС ПСИХОСОМАТИКА.Подруга устраивалась в буфет в 40 больницу(а дело все происходило в 14 ),а в 40 своя комиссия при устройстве на работу.И там простой терапевт(она ей до сих пор благодарна),говорит,ДА У ВАС ОНКОЛОГИЯ.Оказался рак сигмовидной кишки.
Гость
6 июля 2021, 10:19
отец-инвалид, требующий ухода, несовершеннолетняя сестра, парня все равно забирают в армию. Государство, ты совсем долбанулось?
Гость
6 июля 2021, 10:14
Ставьте #СПАСИБОВРАЧАМ и скорее вакцинируйтесь шмурдяком.
Гость
6 июля 2021, 10:13
вот жизнь...парень в армию уходит, и в этот момент у него умирает мать! Соболезнования парню, представить сложно, что он пережил! желанию удачи в суде!
Достижения
Свой среди своих