Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Екатеринбурженка спасла тонущих, получила перелом и умерла в больнице. Мы поговорили с ее роднымиЕкатеринбурженка спасла тонущих, получила перелом и умерла в больнице. Мы поговорили с ее родными

13 июля 2021 в 18:28

Ахренеть!!! Я думал молодец, герой спасла людей. Нога заживет, выпишут, а она умерла...
Е1, расследование организуйте!

13 июля 2021 в 18:41

Отличная медицина, приехал с переломом ноги, уехал в гробу

13 июля 2021 в 19:42

1) Основное правило спасательной операции - не должно быть новых жертв и травм, среди спасателей тоже.
2) Смерть от тромба после перелома - к сожалению очень частое явление.

13 июля 2021 в 18:24

проклятое место. Была бы телефонной мошенницей, аферисткой с недвижимостью, депутатом. Жила бы вечно

Гость
13 июля 2021 в 18:28

Вы за неделю, хоть бы реквизиты для помощи опубликовали (если она нужна)... Только сырость разводите, хотя понятно - Дарья Человек с большой буквы!!!

Гость
13 июля 2021 в 18:43

Вечная память!!!

Гость как в горле кость.
13 июля 2021 в 18:48

Не совсем понимаю, как в этом "пруду" можно начать тонуть? Кто в курсе, что это за лужа с декоративным оформлением? И то, что ударилась ногой, видимо, говорит о том, что пруд мелкий? Может, поэтому "тонущие" не выходят на связь, что тонуть там негде.
Семье Дарьи сил и глубокие соболезнования

Один вопрос, кто в сознании соглашается делать операции в 23 ГКБ?

13 июля 2021 в 19:33

С самого начала было понятно что закрытый. Видимо журналисты путают открытый и со смещением/осколочный. Очень жаль девушку. Непредсказуемо и печально.

13 июля 2021 в 19:19

Когда услышала, что после операции умерла, первая мысль - тромбоэмболия легочной артерии.

14 июля 2021 в 12:51

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

13 июля 2021 в 19:02

« Семья, которую вытащила Дарья из злополучного водоема в Дегтярске, с ее родными не связывалась.» И стоило оно того? Ребёнок без матери, мать без дочери из-за абсолютно левых неблагодарных людей?

13 июля 2021 в 19:47

Одно скажу, что смерть девушки какая-то загадочная. Хирургов и врачей травмы 23 больницы обвинять не надо, работают профи своего дела(при том ,что загружены они по самое нехочу). Сам прошёл через них в конце того года(собрали норм). От тромбов и до операции и после ставят гепарин. Жаль конечно девушку до слёз ,но тут причина в чём то другом.

13 июля 2021 в 21:56

Светлая память девушке.
жалко сына её, 7 лет ему всего.
соболезнования родным.
Спасённым добра!
Если пока молчат, значит есть причина, нельзя осуждать за это их

Гость
13 июля 2021 в 18:37

Что это за неизвестный водоем? Хоть напишите название? Координаты? Раз там люди ноги ломают и тонут, а то потеплеет, кинутся плавать новые жертвы.

Гость
13 июля 2021 в 18:47

Очень жаль 😢 вечная память 🙏

13 июля 2021 в 19:31

е1 ещё и трусы, все коменты в свой огород стёрли!А ещё называют себя совремным, демократичным информ. порталом.

13 июля 2021 в 19:24

не коронавирус же, можно сейчас не лечить.

Гость
13 июля 2021 в 19:26

Хоть наберите в Гугле тромбоэмболия при травмах или тромбоэмболия при переломах да почитайте . Это достаточно частое осложнение при травмаз

Анастасия
13 июля 2021 в 19:31

Е1, вы читаете что сами пишите? В первой новости "открытый перелом" и 27 больница. Сейчас "закрытый перелом" и 23 больница.... мда уж.

13 июля 2021 в 18:50

вот тоже большие сомнения на счет "тонули", какая глубина у этой лужи? Там вообще есть где тонуть?

гость
13 июля 2021 в 18:29

а как же спасенные? молчат?
стыдоба то какая
в голове не укладывается такая благодарность

Гость
13 июля 2021 в 18:25

А что же спасенные молчат, на связь не выходят. Что это? Неблагодарность? Стыд? Страх?
Хоть бы деньгами ребенку-сироте помогли. И по-человечески если, пусть его на содержание берут, до 18 лет

Гость
13 июля 2021 в 19:58

Жалко девочку , пусть земля ей будет пухом …

13 июля 2021 в 21:52

Поражают люди, которые говорят, мол зачем спасала. А если бы это были вы или ваша семья? Не зарекайтесь, господа, жизнь непредсказуема.

Марина
13 июля 2021 в 20:02

Странно, изначально писали что у Дарьи перелом открытый, теперь пишут закрытый🤔

Гость
13 июля 2021 в 18:32

Не умерают от перелома в больнице если есть врачи , а не коновалы.

магистр
13 июля 2021 в 18:46

сколько тупых комментариев. какая же помойка е1

Кость
13 июля 2021 в 18:23

вот и спасай после этого всяких яжмамок

Гость
13 июля 2021 в 18:46

Похоже дали наркоза побольше... Сильно смахивает... Мне в молодости лечили зуб.. И у меня, у которой не было и в дальнейшем аллергии... Короче, врач умудрился вколоть лошадинную дозу... Тоже чуть коньки не отодвинула..

Гость
13 июля 2021 в 22:32

Светлая душа девчонки, не испоганенная 20 годами стабильности, очень жалко, и ребятенка ее жалко. Так мог поступить только человек имеющий детей. Честное слово жалко!

Гость
13 июля 2021 в 18:34

Родным надо требовать акт изъятия органов. Сразу всё встанет на место.

Гость
13 июля 2021 в 19:13

поди, "тонувшая" и не в курсе, что тонула, не считает себя спасенной.

Гость
13 июля 2021 в 18:51

Видимо спасённая яжмать была бухая в стельку и не помнит ничего раз до сих пор не обявилась

Улицу в Дегтярке нужно назвать в честь Дарьи. Саввы Белых же в Екатеринбурге переименовали в честь милционера, который погиб, задерживая преступника.

Елена
13 июля 2021 в 18:44

Да вот найти бы эту,, мамашу,, может кто-то был свидетелем, посмотреть этой....... В глаза, как жить она дальше собирается, ведь всё в мире бумеранг. Очень жаль и прискорбно, что умерла Даша, я тоже когда первый раз прочитала подумала ну перелом, а оно как всё получилось. Скорбь в сердце и слезы. Царство небесное.

13 июля 2021 в 19:22

100% трансплантология ...

13 июля 2021 в 23:03

Какая хорошая девочка. Очень жаль. А водоем не прошел сертификацию на безопасность очевидно? Не огорожен, знаков нет "no diving" ???

Гость
13 июля 2021 в 20:15

Хоть кто-то пишет по существу. Перелом закрытый или открытый? Можно уже проверять факты перед публикацией?

Причина смерти? Ну когда же до Е1 дойдёт, что в случае смертельного исхода начинать нужно с причины смерти. Больше половины тупых комментов сейчас бы здесь не было (приехала с переломом, уехала в гробу и т.п.) Эмболия? Тромбоэмболия или жировая эмболия? Трудно было проверить? Или нет доступа к медицинской документации? А у родственников тоже нет? Медицинское свидетельство о смерти на рука имеется? Конечно имеется! Без него ЗАГС бы не выдал загсовое свид-во о смерти.
И наконец. "Большая" траматология и ортопедия - это самая эмболоопасный раздел практической медицины. К качеству остеосинтеза сломанной кости может не быть вообще никаких претензий, но жировая ткань костного мозга может попасть в общий кровоток. Травматичность операции по остеосинтезу может способствовать тромбообразованию несмотря на проведенную профилактику венозных тромбоэмболических осложнений. Профилактика не равно гарантия. Что именно не так было сделано в медицинской организации?? Можете разъяснить без соплей??

Гостья
13 июля 2021 в 18:36

Нахрена она спасла эту курицу тупую с её ребёнком???? Уроды моральные. Другие бы во все СМИ написали слова благодарности за свое спасение. А эти молчат. Бессовестнве.
Пацан сиротой остался, ради чего? Красивая, молодая женщина пожертвовала жизнью ради спасения двух никчёмных жизней....Ну как так....

13 июля 2021 в 20:25

Даша, человек с большой буквы!
А эти которые спасенные, еще раз сдохнут! Бумеранг догонит!☹

Гость
13 июля 2021 в 19:23

23-я больница самая ужасная по моему мнению. Очень жаль что 36-я закрыта. Всё этот чертов ковид😵

Гость
13 июля 2021 в 20:17

Знакомый тоже сломал ногу, попал в больницу и умер.

Гость
13 июля 2021 в 20:20

Надо помоч

Гость
13 июля 2021 в 21:57

Боже, у меня только один вопрос, а живым из 23-й вообще возможно вернуться? Самая ужасная больница в нашем городе!!!

Гость
14 июля 2021 в 10:25

В этой луже утонуть нельзя невозможно

Гость
13 июля 2021 в 18:53

Я очень сочувствую родственникам. Смерть молодых всегда неожиданна и очень болезненна.
НоТЭЛА очень кавайная вещь. И у молодых, к сожалению, тоже происходит.
Периодически мы слышим и видим Сообщения о том, как люди и молодые тоже умирают на равном месте, скоропостижно, внезапно. ТЭЛА она такая.

Гость
13 июля 2021 в 19:40

Мама с ребенком! Вы скорее всего читаете комментарии. Эта девушка спасла вас! Наверное и вы могли бы найти несколько слов, чтобы поддержать и поблагодарить её родителей, что воспитали такую дочь! Девушка герой и должна быть награждена за смелость.

Гость
13 июля 2021 в 20:34

Люди,опомнитесь. Что Вы пишите. Страшно за Вас. Если бы тонула одна женщина,может никто и не бросился спасать. Тонул с ней ребенок очень маленький. Любая нормальная мать-женщина видя,как тонет малыш бросится спасать,не выдержит сердце стоять и наблюдать! Даша,дала ребенку второй шанс на жизнь. Думаю,она не одобрила бы Ваши проклятие в строну этого ребенка , даже если бы знала,что погибнет,все равно бы сделала это! Хотя бы ради ее памяти прекратите проклинать несчастного ребенка.

Гость
13 июля 2021 в 18:49

полоумные яжематери надоели!!! из-за них погибают нормальные люди!

Новости РЎРњР?2