29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Таки правильно Ступник Light (в конце тоннеля), или Lite?

13 июл 2021 в 16:16

Нормально так. Лайт, зиро, медиум вэл и т.д. Что ещё придумают чтоб людей колоть не понятно чем.

ОТВЕТИТЬ

Сам же говорит, что ревакцинацию надо проводить другим препаратом, а Лайт - это практически первая доза Спутника-V

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:25

КовиВак завезите, жду его, как из печки пирога

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:14

Ну вот видите, человек всё объяснил..... Ну не медик и не учёный, но как старался, если что он про это читал.....))))

Гость
13 июл 2021 в 17:00

где Спутник для ревакцинации?!?!?!?!
Он уже давно должен быть доступен в области!!!
Чем заняты наши чиновники???
Почему они до сих пор не обеспечили достаточное количество вакцины?!?!?!
Орут - вакцинируйтесь, а вакцинироваться нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:13

Ну ппц учёных вирусологов сечас понабежит. Только в больницах работать некому, все теоретики высшей категории

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:14

Антиваксеры, не хотите - не прививайтесь, и так вакцины мало.
Задолбали хрень в комментах писать.
Варианта у этой пандемии всего два:
1 - привился
2 - заболел
При первом варианте отделаетесь легкой простудой.
При втором лотерея, либо ничего, либо инвалидность, либо смерть.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 16:48

У антиваксеров истерика уже просто. Не хотите не колитесь. Че орать то во всех коментах под каждой новостью. Достали уже. Кому повезёт тот выживет. Кому не повезёт ну значит не судьба.

new
14 июл 2021 в 09:37

О какой ревакцинации вы говорите... Если по первому разу желающие не могут привиться. Лучше расскажите, когда просто вакцина появится в поликлиниках области. Если так агитируете за вакцинацию, то она должна быть в свободном доступе - захотел, пришел, привился. А не так, что неделями ждать своей очереди.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:25

Спутник Лайк

Масяня ©
13 июл 2021 в 16:44

— Все три препарата, которые сегодня в обороте, могут использоваться для ревакцинации

Хде? :))) Какие три? :))) Спутник только, за которым очереди в ТЦ. Я вторую неделю жду звонка от поликлиники. Просто интересно стало вообще позвонят или нет :)))

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:12

Лайт ширево на подходе🤣

Гость
13 июл 2021 в 16:18

может стоит придумать одну хорошую вакцину вместо десятка так себе? то говорили, что вакцина дает гарантию незаражения на 2 года, теперь трубят, что ревакцинироваться надо уже каждые 6 месяцев. это какая такая прививка в таком количестве ставится? а че не раз в месяц? может вообще каждую неделю колоться будем, как наркоманы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:18

А если и Лайт не поступит в область в нужном количестве, то видимо будет обещать заморскую вакцину подогнать.

путник
13 июл 2021 в 16:23

Ну вот когда поступит, тогда и обсуждать что-то в отношении ревакцинации можно будет. А сейчас об этом говорит рано. Все равно вакцин для этих целей в области нет.

Гость
13 июл 2021 в 16:28

Четко так дату сказал Главное-до конца месяца.Молодец!

Гость
13 июл 2021 в 16:55

Ну да- всех вот этот вопрос только и волнует, прямо спать не можем, только об этом и думаем......😁😁😁

Гость
13 июл 2021 в 17:09

Ну и новость.
Власти рассказали, когда появится вакцина.
В конце статьи - никогда, ничего не знаю.
И зачем тогда мне это читать? 😝
😂😂😂

Гость
13 июл 2021 в 17:13

Пойду, лучше парковку с грядки подёргаю)))

Гость
13 июл 2021 в 17:25

Кто такой ? Знать не желаю .

Гость
14 июл 2021 в 10:19

он то откуда знает? На историческом факультете был спецкурс вирусологии?

Гость
14 июл 2021 в 10:46

Когда всем чиновникам, их семьям, знакомым, поставят Лайт, тогда и появится для простых людей ✌️

Гость
13 июл 2021 в 16:39

Разбадяженный из под крана шмурдяк? Ждём!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
13 июл 2021 в 16:44

Почему в названии типа официальной российской вакцины использовано английское слово? Жду внятных объяснений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:52

"Традиционный вопрос о «Спутнике Live» (Креков имел в виду «Спутник Death». — Прим. ред.):"

Богдан
14 июл 2021 в 00:30

Даёшь ревакцинацию по пятницам ….. еженедельно ….. че мелочится то .

345
13 июл 2021 в 16:36

Кто ставил спутник V для вас этот шмурдак пойдет чтоб обновить иммунитет к новым штаммам! Го ширяться!

Гость
13 июл 2021 в 19:13

спутник лайт потом спутник без алкогольное . без сахара. какой бред.

Гость
13 июл 2021 в 19:35

Все вакцины производятся на предприятиях, подконтрольных олигархам и зарегистрированных на кипрских офшорах. Вот и вся истерия. Обогащайте и дальше угнетателей.

Гость
13 июл 2021 в 20:10

Уже блюю.