2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)
20 июл 2021 в 09:01

ну что реформаторы, зашибись медицинскую систему выстроили? Обратно в 19 век вернули

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 10:36

Так если сепсис пошел в кровь по всему организму, а именно наводит описание картины с ногой, то ничего удивительного, что пациента тут же отфутболили. Тогда пришлось бы отвечать за явную врачебную ошибку повлекшую смерть. Да, парень умирал и врачи это видели, никто не захотел взять на себя ответственность. А так какой спрос? Сколько умерших перед окнами клиник? Да каждый год о том пишут. И не пишут, что кто-то из медперсонала за такое пострадал.

20 июл 2021 в 09:35

Каждый день о таких уже случаях пишут.Я это сама прошла не понаслышке с мамой.Когда обследовали маму (ныне покойницу) в приемном покое, на Уралмаше.Раз большой живот,значит-алкоголик ,я так и не смогла доказать,что мама не пила,меня выставили за дверь.А в другом отделении,пролежав,обнаружили рак ,последняя стадия.

20 июл 2021 в 09:20

А теперь представьте подобную дичь (которая нынче стала абсолютной нормой и никого не удивляет) в эпоху СССР. Можете ? Вот и я нет. Тогда бы всем табором во главе с зав.отделением врачи бы тронулись из этой больницы.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:06

Бедный парень. И это не единичный случай, когда под окнами больниц люди умирают.
Недавно знакомая дала хороший совет. Если вам отказывают в оказании врачебной помощи, звоните в страховую. Проверено. Сразу и талоны находятся и все остальное.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 08:48

Если обратите внимание, то среди врачей очень много онинамнужных сейчас. Ну и уровень у них соответствующий. Медицина продолжает деградировать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 08:52

Из личного опыта скажу- одна половина врачей лечат,-другая калечат. Тут как попадешь, или куда попадешь- Москва или Краснотурьинск., Каменск..

ОТВЕТИТЬ

#спасибограчам и реформе медицины

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 08:43

Странно, а чем объясняется неадекватное поведение, дезориентация?

ОТВЕТИТЬ
Ивдельский зомби
20 июл 2021 в 08:45

"Легендарная" Каменск-Уральская больница.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
20 июл 2021 в 08:51

Платная медицина не панацея. Общее состояние отрасли плачевное, и продолжает деградировать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:15

спасибоконовалам#

От Ковида Арбидол выписывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:02

Опять врачи герои ? или не ??? или чё ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 08:45

Кукуха поехала на фоне заражения. Негоже отвлекать медиков такими пустяками от страшного барановируса.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
20 июл 2021 в 08:43

Что творится, полное бездущие, одни формальности, одна бюрократия, в больницу не попасть, в полицию при звонке еше докажи, что ты не врешь, лишний раз прям боятся выехать на ложный вызов. Страна чудес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:47

А сами когда врачи в такой ситуации окажутся, тоже коллег своих будут защищать? Ужас!!
У нас соседка есть , на пенсии она, бывший акушер, дак там гонора, все еще обсуждает своих пациенток, какие они все плохие и рожать-то не умеют и боль терпеть. Дак бабка эта порезала палец когда, всю семью на уши подняла, готова была в реанимацию ехать, ей же плохо!! Вот и отношение врачей к нам всем

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:18

Человек наверняка платил налоги и отчисления в фонд......как раз видимо для того чтобы как собака бездомная отьехать на пороге больницы.
Помойка Путинская.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:12

Я не врач, но и то при первых же описаниях подумала что у мужчины интоксикация сильная была, отсюда и причины "странного" поведения, а медики этого не смогли ни увидеть, ни понять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:21

В этом мире умерла Совесть.
Растет количество особей без этого качества человеческой души.
И ничего уже не изменить...

ОТВЕТИТЬ

Всё просто. С любым недугом говорите что у вас коронавирус, тогда на вас обратят внимание. Всё остальное лечение врачевателям не интересно, доплат за это нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:55

Одиозная "больница" в Каменск-Уральске снова в деле. Спасибо Путину за оптимизацию медицины. Супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:55

Ну что, кричите дальше #СПАСИБОВРАЧАМ. Люди, которые не могут отличить пьяного от серьезно больного типа лечат нас от коронавируса

Штирлиц на заваленке
20 июл 2021 в 09:26

Это не врачебная ошибка, это фашизм в белых халатах!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
20 июл 2021 в 08:57

Как жалко, молодой мужчина и такая нелепая смерть. Поражаюсь равродушию людей всегда, но когда это равнодушие медиков, то от этого страшно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:50

Что вообще происходит с Каменском?! Регулярно новости такие выходят и ничего не меняется. При этом город вроде живой. Заводы работают, дороги делают, внешне преобразился. Может мэру пора уже обратить внимание и на медицину... Е1, может вам пора расширить границы и проехать по области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:59

ЛЮБОЙ человек становится неадекватным из- за сильных болей. У тех, у кого болел хотя бы зуб со мной согласятся..., а тут перелом без обезбаливающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:29

А что в новой Системе пьяный не человек?

Гость
20 июл 2021 в 08:47

Копите, друзья, на платную медицину. Ибо в "бесплатной" вы никому не интересны и не нужны.
В платной хотя бы деньги заставляют "врачей" шевелиться, назначать анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:39

Коновалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:41

У человека некроз ноги (разложение пошло), врачи решили что он здоров и выписали его. Они наверное еще зарплату получают, за свои диагнозы?

ОТВЕТИТЬ
Pantera
20 июл 2021 в 10:01

Очень похоже на сепсис и токсический шок

Шати
20 июл 2021 в 09:14

Когда прочла "Каменск-Уральск", сразу стало понятно. Там все врачи такие, мои друзья, живущие в этом городе, жалуются. Одна чуть не умерла от перитонита и ее тоже отправляли домой, сказав, купите "Но-шпа", у вас просто несварение желудка. Ее спасли в областной больнице, экстренно прооперировав, куда она сама доехала на такси.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:18

А кто учит в медакадемии? Профессора, у которых или собственные медцентры или они бегут сломя голову после четырех часов приема в частную клинику (хотя сами, когда припрет, бегут к знакомым в государственную), машины у бедняг одна новее другой. Врачи неприкасаемые - умирают пациенты, а с них как с гуся вода. Зато нытья вагон.

20 июл 2021 в 12:52

Врачи совсем ошалели. Трясуться только над ковидными, так как за них положены большие выплаты, а на остальной народ наплевать, пускай умирают прямо у больницы.История отражает суть путинской системы и системы здравоохранения в частности.

Устала я что-то
20 июл 2021 в 09:29

Жуть какаето и это в нескольких больницах получается побывал и везде плевать на человека, глюкозку вкололи и иди куда хочешь? И это с молодым, а со старикам одинокими как , несите сразу в морг там дойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Ромчик
20 июл 2021 в 08:46

Легендарная "бесплатная" российская медицина!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:18

На лесоповал отправить всех виновных!

Гость
20 июл 2021 в 08:59

Это 21 век в России, зимние Олимпиады в субтропиках, Васильева с миллиардами в ЦУМе стихи пишет, а простые люди у больницы, как мухи дохнут.
Как это все обрыдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:58

Да что это такое творится то? У меня сейчас сердце разорвется. Вы же врачи, вы же обязаны помогать любому - пьяному, сраному, всякому, потому что это ЧЕЛОВЕК!

ОТВЕТИТЬ

Похоже у нас смертность больше не от ковида, а от того, что леча ковид, не лечат остальные заболевания. Приплыли.

20 июл 2021 в 09:46

Как бы мне этого не хотелось, но такие случаи будут происходить чаще. Проблема фундаментального толка. Хорошо, что об этом пишут. И очень надеюсь, что люди начнут понимать почему так происходит и думать головой.

Гость
20 июл 2021 в 10:28

Очередное дно проломили , молодцы

Гость
20 июл 2021 в 10:45

>>«Жалуйтесь куда хотите, я его выписываю», — сказал врач.

А почему он не сидит до сих пор?

Екатеринбуржец
20 июл 2021 в 08:56

Просто ужас! В коцлагерях медики-гестаповцы, которые ставили медицинские опыты над военнопленными, просто мальчишки с рогаткой, по сравнению нынешними медиками, лечащими своих пациентов. Интересно, какие действия принимает наш министр зрдавоохранения области по подобным случаям? Вообще клятва Гиппократа у наших врачей ещё авторитет имеет и медиков чем-то обязывает или ушла в историю?

ОТВЕТИТЬ
Ломовоз
20 июл 2021 в 10:31

30 лет прорывов без раскачки.
Деградация населения полная…
Во что превратили школы, полицию и медицину.
Везде бездари
Нация уже деградирована полностью

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
20 июл 2021 в 09:51

У парня скорее всего такая реакция на препараты была, вот он и был ннадкватен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:49

В Каменских больницах одни гастрбайтеры остались, которые о медицине понятия не имеют.
Отца какой то казах почти месяц лечил одними антибиотиками, температуру не могли сбить, постоянно поднималась.
Так и не долечив выпнули на улицу, сказав что ничего больше сделать не могут, низнают в чем дело, едте в Екатеринбург

20 июл 2021 в 09:13

уголовное дело завести, психическое расстройство на фоне заражения. врачей посадить. хотя если всех пересадить то лечить некому будет.. ошибки врачей на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:45

Мдэ, даже и сказать нечего. Наша российская действительность.

20 июл 2021 в 08:59

20 лет "стабильности" уничтожили медицину. Но надо у нас ещё много надо пройти и проголосовать за ЕР.

20 июл 2021 в 11:11

Всех чалиться лет на 10

Гость
20 июл 2021 в 08:40

Работают одни бездари. Отцу 3 раза вызывали скорую из за приступов, и каждый раз отказывались ложить в больницу.

Гость
20 июл 2021 в 09:31

Главврача на нары и не допускать до людей никогда.

Гость
20 июл 2021 в 10:21

При Сталине этот главврач был бы уже на Колыме, и это в лучшем случае.

Гость
20 июл 2021 в 11:52

"В больнице его отругали за этот вызов, но приняли" - это вообще как?!
Что значит отругали?! За то , что нарушил их покой?

Идиот в стране гениев
20 июл 2021 в 09:18

Врачи, работающие в первом контакте с пациентом поголовные бездушные фашисты. Плевать они хотели на человека, у них отчетность, им бумаги заполнить нужно. Все ради чего они вообще сейчас работают это выписать больничный, что такое лечить они не знают.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:01

Спасибо врачам, работающим в больницах и лечащих нас.
А бездушие - от государства - вы, женщины, рожайте для увеличения народонаселения, мы вам денежку дадим. А те граждане, кто не выжил в нашей стране, что ж, жаль. Новых граждан нарожаем.
Нет у нас ГОСУДАРСТВА! Есть горстка людей, которым мы обеспечиваем роскошную жизнь, а нас за это басенками о правовом государстве кормят, да мнимыми свободами.

20 июл 2021 в 18:27

За парня особо и мстить то некому... А суд ничего не решит

Гость
20 июл 2021 в 09:05

За то БЕСПЛАТНО. ((( В ЕКБ то же самое, пока не дал на ,, лапу,, лежи и не жужжи.

Атеист
20 июл 2021 в 09:21

А что вы хотели? Куда важнее вкладывать деньги в оборонку, Росгвардию и пропаганду, ведь "кругом враги". До основания уничтожена медицина, наука, образование. А вы и дальше бегите голосовать за обнуленыша и его партию, ведь на работе могут уволить. Уничтожайте будущее своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:41

врачи???
это те самые, которые хотят убедить меня вакцинироваться???
якобы заботясь о моём здоровье и жизни..
лицемеры.

Гость
20 июл 2021 в 10:13

Ну врачи щас на ковидах деньги рубят . Им не до лечения пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:19

мы с вами платим налоги, чтобы содержать эту медицину...а что в итоге? полное равнодушие и безответственность...погубили парня просто так...караул, мы где живем??? что за страна такая?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 08:52

Женщины, комментарий не для вас. Можете сразу следующий читать.

"Но ради общего сына бывшие супруги сохранили дружеские отношения"

Алики платил вот и "дружила". Не платил бы - сразу бы другое запела.

"Он был хороший человек."

А что ж развелась то? Скучно стало? Очередное доказательство что даже если будешь "хорошим" - неизбежен развод и алименты - менять законодательство и чем раньше тем меньше потерь населения будет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 июл 2021 в 10:12

Опечатка по дате стоит,разве могло быть 03.09.2021 как невнимательно документы стряпают,так и бывает лечат((((

Гость
20 июл 2021 в 10:10

судить такой мед персонал, ужас просто, человека оставили умирать

Гость
20 июл 2021 в 10:15

Довели парня до точки, ну, вам с этим жить

Гость
20 июл 2021 в 11:44

Да что у вас там происходит в К-Уральске по медицине??? 90% медицинского криминала идет из К-Уральского! Вы там опупели? Мэр вообще есть? Куда смотрит губернатор Евгений?

Гость
20 июл 2021 в 13:12

Шок - это по-нашему; это даже не бездушие и халатность, а непрофессионализм, лишить диплома и судить за убийство,

Светлана
20 июл 2021 в 08:40

Предлагаю российских врачей переименовать в ветеринаров

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:00

самое ужасное - к этим новостям уже привыкаешь и как-то притупляется возмущение

20 июл 2021 в 12:09

ужас! дожили до таких времен с этой властью - что человек человеку стал волк! что обвинять мед персонал. прибавили зарплату только полиции и всем кто охраняет чинуш

Гость
20 июл 2021 в 11:23

Такое ощущение что я живу в стране подонков, хотя о чем говорить, рыба ВСЕГДА гниет с головы.

20 июл 2021 в 12:34

Это уже оптимизированная медицина или еще не?

Гость
20 июл 2021 в 09:40

Ещё одно доказательство отношения врачей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2021 в 10:36

Треш

Гость
20 июл 2021 в 10:53

Снова ? У врачей и сотрудников больницы тоже ковид или запахи там сотрудники не различают...? Как не нюхать алкоголь? Что-то в Каменск- Уральском в больницах совсем не профессионалы работают раз пациенты гибнут на раз-два или они там вообще не лечат, а делают вид, что лечат ковидных и зп получают за них...

Ларион
20 июл 2021 в 10:53

Все очень даже ...ЗАКОНОМЕРНО!!!!!!.Нищета плодит.... равнодушие и ненависть....😎

Гость
20 июл 2021 в 12:57

А еще врачи жалуются, пациенты плохие.
В врачи всегда хорошие.
В паблике "Медицинская Россия" столько врачей которые ненавидят пациентов - это ужас. И обсуждают их с таким высокомерием, а себя мнят святыми.

Гость
20 июл 2021 в 13:03

Они бабло рубят на ковиде, а вы к ним с осмотрами да лечениями какими-то. Отвлекаете.

Гость
20 июл 2021 в 18:15

это что за произвол от врачей происходит.

Роберт Патиссон фэйк
20 июл 2021 в 20:30

Врачей, мед.персонал отказывающих в помощи и делающих фатальные ошибки из-за алкогольного опьянения, невменяемости, по отсутствию знаний и навыков - на пожизненное. Ты учился - помогать людям, какого хрена ты делаешь в итоге?

20 июл 2021 в 13:31

В К-Уральском вообще в больницу страшно попадать. Там будто в больницах со свету сжить стараются

Гость
20 июл 2021 в 08:46

Плоды самозваной пиратской корпорации рф

20 июл 2021 в 12:51

главное не от ковида !!!

Гость
20 июл 2021 в 09:26

8 раз приезжала скорая подряд, после моей жалобы. как потом выяснилось, ни разу не забрали. Мог также умереть. В Екатеринбурге работает медицина. Давление было, которое не сбивалось, шатало, тошнило, головокружение. И не взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:45

#спасибоврачам

Гость
20 июл 2021 в 11:11

Эй вы в белых халатах ,вас люди бояться и ненавидеть скоро начнут .Что не день то треш .

Гость
20 июл 2021 в 11:54

Когда уже садить начнут за убийство людей?

Гость
20 июл 2021 в 12:09

врачи еще и за едро голосуют.

Алладин
20 июл 2021 в 12:42

Больницы в Каменске это просто ужас. 4 месяца назад тещу угробили. Лечили почки, искали рак, в итоге человек умер за 3 дня, печень отказала и это при всем, что увезли на скорой и в профильную не приняли, типа температура, нет теста пцр и увезли в инфекционку, там пролежала три дня и потом спохватились, а было поздно, человек умер.

Кто-то
20 июл 2021 в 13:00

Позор таким врачам!!! Вы не врачи, а изверги!

Гость
20 июл 2021 в 13:30

Вот бы поглядеть на этого врача .

Инкогнито
20 июл 2021 в 16:53

"Врачам" было не когда, одни пили спирт, другие оборудование продавали, особо успешные " врачи" органы продавали. Не было, нет и не будет в этой колониальной стране медицины.

Гость
20 июл 2021 в 09:37

русские люди мрут как мухи, а мы все бухаем и поем, за ум когда возьмемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:09

свободу политзаключенным!
это надо заканчивать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:36

По датам расхождение.

Гость
20 июл 2021 в 08:59

все бухают и поют, дохнет, дохнет русский люд.

Гость
20 июл 2021 в 11:10

Грачи герои?