Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Гринвиче» установят электронную очередь на прививку, как в поликлиниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
21 июля 2021 в 12:37

Правильно говорят что:"Дебилов в России лет на 100 припасено".

21 июля 2021 в 13:04

если бы не работодатели там бы пару человек тусили

21 июля 2021 в 14:44

В пятницу проведите в КИБе , Магнуме .....

Давайте вернем разливные бочки с квасом на улице, а там добрая тетя кг под 150 будет за одно укольчик делать, в миг вакцинируем всех.😉

21 июля 2021 в 13:26

10 человек на фото в "очереди" ...
смешно ...
😁

Гость
21 июля 2021 в 12:47

Я правильно понимаю, что медицина в России настолько развалена, что медицинские услуги кроме как в торговых центрах не оказать?

Гость
21 июля 2021 в 13:12

ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
на заметку - в сми опубликовали информацию, о том, что среди вакцинированных число заболевающих ковидом возрастает с каждым разом

21 июля 2021 в 14:22

Каждый день звоним в поликлиннику 24 больницы, где ожидаем по записи почти месяц(!!!), ответ один-вакцины нет и неизвестно когда будет. А для чего тогда запись??? До глав.врача больницы просто нереально дозвониться.

21 июля 2021 в 14:42

Хитро , люди разбредутся - может что нибудь и купят ) И по радио объявлять следующий номер .

21 июля 2021 в 23:37

Пока дураки разбираются, умные зарабатывают) Владельцы ТЦ создали электронную очередь, в идеале сделают смс-оповещение за 5 минут, если техники и мозгов хватит, а где будут проводить время люди в элетронной очереди, в очереди стоять не надо, пойдут тратить деньги в ТЦ, опосредственно поддержат арендаторов, арендаторы заплатят аренду и не съедут. Молодцы владельцы ТЦ, смотрят в будущее.

21 июля 2021 в 12:41

RCA в нашей вакцине всё-таки есть или нет?
не понятно..

Гость
21 июля 2021 в 13:40

Голосовать на пеньке
Прививаться в торговике
Закат рашки

Кость
21 июля 2021 в 13:00

разобраться не могут кому первому упороться

Гость
21 июля 2021 в 12:46

Народ, вы что с ума все сошли? Сегодня были в своей поликлинике по прописке, в очереди были 3, без всяких записей. За 15 минут все прошли, вы че там часами то стоите???

Гость
21 июля 2021 в 12:42

Уже пик пройден, смысл ставить прививки

Клин Блинтон
21 июля 2021 в 13:39

Как же "правительству" с народом повезло.... Что при царе, что при совке, что в "новой" россии...
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!»
Ничего не меняется...

Удивленный
21 июля 2021 в 13:08

так пишет сегодня накануне (подробнее ищите там)

В известном медицинском журнале The Lancet опубликовано исследование с характерным названием, которое можно перевести как "Вопрос эффективности вакцин - это слон в посудной лавке" (COVID-19 vaccine efficacy and effectiveness - the elephant (not) in the room).

В статье отмечается, что эффективность вакцин - вопрос открытый. И то, что сообщают разработчики, не должно вводить в заблуждение

Вывожу на чистую воду
21 июля 2021 в 12:41

В инструкции к ЭпиВакКороне прямо сказано - использование только в медуреждениях. Или её они тоже в ТЦ повезут?

Масяня ©
21 июля 2021 в 12:42

Только чековую ленту не забывайте заряжать.

Гость
21 июля 2021 в 12:58

Давно пора, а то сложно было заработать на очереди, без талонов

Ларион
21 июля 2021 в 13:11

В поликлиниках...пусто........!!!!!!!!!! Вы про какие очереди?????????? Только тупые ставят прививки в трц.....😎......

Гость
21 июля 2021 в 13:27

Почему в Симе нет пункта?

Гость
21 июля 2021 в 14:39

Люди не страдают, люди просто заражаются в этих очередюгах. Думаю, что если проследить причинно-следственные связи между заболевшими и тем фактом, постояли ли они в очереди на вакцинацию (в любом месте, что ТЦ, что поликлиника) незадолго до этого, будет очень весело.

Гость
21 июля 2021 в 17:53

Пришел в поликлинику без всяких записей, в очереди было 3 человека, через 15 минут ушел привитым. Второй раз также.

Гость
21 июля 2021 в 12:50

В сша выгорают леса, массовые пожары! Что на это квакните иностранные агенты? Байдена в ОТСТАВКУ?!

Гость
21 июля 2021 в 14:23

Они победят корону,но очереди не победят никогда.Да и сам народ у нас тупой,делает все,для того,чтобы очередь не прекращалась.

Гость
21 июля 2021 в 15:10

Цирк со стадом продолжается. Холопы в сборе.

Гость
21 июля 2021 в 15:10

А у нас через работодателя очередь на прививку. А на прошлой неделе вообще приезжали ставить на работе.

Alex
21 июля 2021 в 16:46

А вакцины в поликлиниках нет. Они ушли в ТЦ.

Гость
21 июля 2021 в 18:07

Это я предложил на днях тут в комментариях - сделать электронные очереди на ширяние шмурдяком, чтобы люди не убивали хотя бы оставшееся время своей жизни.
Власти читают наши комменты.

Гость
21 июля 2021 в 18:22

Оказывается, Спутник V содержит даже не РНК, а ДНК (ген) коронавируса!
Источник: The Lancete? @Safety and immunogenicity of an rAd26 and rAd5 vector-based heterologous prime-boost COVID-19 vaccine...".
Также про это Гинцбург сказал (можно найти, а тут ссылки запрещены).

003
21 июля 2021 в 21:16

Когда уже закроют все эти шмурдячные?

Гость
25 июля 2021 в 19:17

С электронной записью будет только хуже, в поликлиниках из-за этого и очереди, что запись до октября. В ТЦ наберёт народ талонов на себя и ещё кого-нибудь, так вообще не попасть. Проблема не в этом, а в том, что вакцин не хватает.

Гость
26 окт 2021 в 12:13

минздрав в отставку. в поликлиниках нет вакцины, на госуслугах не записаться!!!

Виктор Вениаминович
2 нояб 2021 в 21:58

Даже в Гринвиче электронная очередь на вакцинацию. А в нашей 6-ке ( п-ка №4) хоть и электронная очередь (формально), но у кабинета, как всегда, живая. То есть толкайтесь, контактируйте, заражайтесь... Не хочет п-ка нормально организовать процесс. Это тоже вносит свой "вклад" в негативную ситуацию с заболеваемостью. Так что, не стоит писать, что электронная очередь, как в п-ках !!! Неудачный пример, к сожалению.

Новости РЎРњР?2