3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

сказали #спасибограчам?
То в 23 ГКБ перелом залечат до смерти, то деда СПИДом заразят, то человека с инсультом оставят умирать возле больницы "он же пьяный". Каждый день новости с фронтов путицины, зато главврачи бодро рапортуют о кол-ве коек и уколов.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:52

Развалили всё на свете а теперь СК ногами топает.

21 июл 2021 в 15:53

полеклюнекэ нэ вэнаветая

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:50

с таким отеком надо было скорую вызывать! но врач в поликлинике конечно крайне негуманно и непрофессионально себя повел - осмотрел бы или попросил коллег... врач - он 24 часа в сутки врач... такова профессия, и отказывать больному с явно серьезной проблемой по причине окончания рабочего дня... ок, надо было ребенка забрать из детсада или что то такое - ну позвал бы коллег срочно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:00

Бастрыкин не хочет делом Васильева заняться?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:55

а медики заняты все ковид - стадо прививают, а что разве вы не знали ?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:10

А в чем проблема ? Есть рабочее время, есть нерабочее, для экстренных случаев есть неотложка.
Да и медики поликлиники не имеют права оказывать неотложную помощь, начни они оказывать, а пацан помер - мамаша потом бы всех по судах истаскала.
Есть должностная инструкция - вот по ней и работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:00

Проверят , и что ?
Это моральная деградация.
Тут статьи закона силу не имеют.

21 июл 2021 в 20:15

А толку то от этих показушных " проверок" ?
Из 23 выпнули женщину - умерла на пороге больницы , причем пока умирала прохожие бегали в 23ю и звали врачей , никто не вышел даже. Кого то наказали ? - нет.
Астматик задохнулся пока " врач" шла вразвалку к нему , хотя прохожие кричали что там человек умирает , кого то наказали ? - нет.
Могу перечислять долго , и это только то что печатал Е1 , по факту таких случаев раз в десять больше. Просто это путинская помойка с угробленной медициной и ничего не делающими " контролирующими" органами , задача которых - тупо досидеть на попе ровно до пенсии - не более. Работать они не будут.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
21 июл 2021 в 16:24

Мда уж тагда налоги с нас тоже пусть не дерут, ужасно конечно.

Гость
21 июл 2021 в 15:52

Эти компании страховые фуфло полное. Раз обратилась таа какой то телефон дали которыы не отвечал . На кой их сделали толку ноль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:03

Проверки? Ничего реально позитивного, никаких конструктивных решений и объективных выводов, отписки
И так во всем: отправляли посылку с большими проблемами, по заявлению ничего конкретного
И так во всех проишествиях - комиссии, отписки и дальше всё как было

еще пару лет ковида, и будут другжку на улицах заживо поедать, как в блокадном ленеграде. это 3-мировая 21 века, где нет танков, стрельбы, и взрывов, всем правит вирус.😢

21 июл 2021 в 16:12

В поликлинике элементарно не могло быть ни антигистаминных, ни персонала для его введения. С таким же успехом можно было в ветеренарию забежать, или в стоматологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:36

Н 10.3 - это конъюнктивит неуточненный. Отёк кринке - т78.3

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:12

У е1 какой то заказ на врачей пришел...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:55

Как бывший патологоанатом, я в шоке от нынешних "врачей", жертв ЕГЭ.

Ежиха
21 июл 2021 в 18:07

в ужасе от вестей с медицинских полей! чем дальше, тем страшнее. медицину дооптимизировали до того, что медики стали вымещать свое раздражение от опытов над ними на пациентах. а предъявить власти боятся. хотя чего бояться? хуже уже некуда...

Ирен
21 июл 2021 в 20:49

Вот до чего довела оптимизация медицины! Да не может быть, чтобы в детской поликлинике не было антигистаминных препаратов. Жизнь ребенка, считаю, превыше всего. А этих горе-медиков выгнать из медицины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:08

Это какими черствыми надо быть, чтобы пройти мимо такого ребенка. И не йокнуло ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:29

Наши дети так же являются пациентами данной поликлиники, обращаемся крайне редко, прям пока не прижмет. Администратор Наталья - это прям уникальный экземпляр данной поликлиники. Прям "ЛИЦО", агрессивнее человека еще не видела, ведет себя как быдло. Однажды пришла бабушка с ребенком в бокс, у ребенка температура, она сказала что бокса нет! Как так?! При звонке заведующей ответ был другой "бокс есть". Оказывается в 10-30 врач ушла на обед, хотя по регламенту, со слов заведующей с 12-30 до 13-00. После настырных звонков прибежала врач, а администратор со словами зачем жалуетесь, все же приняли ребенка, которого высадили из дет.сада, но лишь в часы работы нашего участка. Вообщем дурдом там полнейший!!!!!!!!!

Кость
21 июл 2021 в 15:55

путинский режим медицину в унитаз спустил

Александр
21 июл 2021 в 17:41

Что-то прочие не 24/7. Начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
152801
22 июл 2021 в 09:03

Как медицинскому работнику не помочь маленькому человеку, да и вообще человеку, должна же быть хоть какая то человеческая доброта тем более у медика, значит такая установка в рабочее время принимаем а потом хоть потоп нам все равно, рыба гниёт с головы, тут не может быть ни какого объяснения, а проверка министерства это так для галочки, толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:25

На фото справки в статье стоит ДИАГНОЗ по МКБ (международный классификатор болезней) - H 10.3 - Конъюнктивит... Какой отёк Квинке??? Это ложный данос и клевита на врачей. За это уголовная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:15

Мамаша сама странная, это неотложная помощь, нечего бегать по поликлиникам, скорую вызывать надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 июл 2021 в 16:22

А че проверять? Внерабочее время, не о чем не говорит? Вы попробуйте к следователям попасть внерабочее время!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июл 2021 в 21:30

Было такое пару раз, чуть кони не двинул..

Гость
21 июл 2021 в 23:12

Врача отфутболившего больного ребенка уволить, его диплом разорвать. Этот человек не должен работать в сфере здравоохранения до конца жизни. Если в той поликлинике были и другие врачи, с ними поступить так же.

Гость
23 июл 2021 в 16:05

Нашу дочь быстро увезли в 10 больницу.это опасно.

Гость
21 июл 2021 в 17:32

Если бы отек Квинке распространился на гортань, родителям пришлось бы до приезда скорой самим делать ребенку интубацию.. Вариант получше - засунуть ребенку в горло шланг от душа, чтоб он дышал через него.
Только для этого нужны решимость и элементарные знания анатомии, которых обычно у людей нет (и зачем они учат биологию в школе?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:27

врачи могли сами вызвать неотложку, таких врачей гнать из медицины, плюют на взрослых и дошли уже до детей, это катастрофа в нашей раше.

ОТВЕТИТЬ
тчк
21 июл 2021 в 16:48

Спасибо рвачам

Гость
21 июл 2021 в 18:16

125 УК РФ.

Гость
21 июл 2021 в 18:31

Врач решила что это проблемный пациент, который возможно не жилец, и что бы поликлиника оставалась белой и пушистой, отказала в приеме больного. 125 статья УК РФ.

Loading...