перейти к публикации
183 комментария к публикации

«Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро

23 июля 2021, 11:00
Гость
Гость
5 августа 2021, 14:23
Я поставила прививку. Муж настоял. Сейчас кислород упал до 93, температура 35,7 , ломота во всем теле. Я болела гриппом 2007 года, а что сейчас со мной происходит это жесть
Гость
4 августа 2021, 18:39
Где логика? Если антитела не могут по размеру войти в клетку, в которой поселился вирус, но в тоже время единственным средством защиты является прививка, которая вырабатывает антитела, то спрашивается, как они войдут в клетку, если естественные антитела этого не могут? Нас за идиотов считают или как? Проценко сказал, что против Дельты прививки эти не работают, надо другие изобретать.
Гость
31 июля 2021, 14:51
Виновата вакцинация: супруг во вторник старт вакцну, в пятницу с ковидом и поражением 25 % лёгких попадает в стационар. Обязательная принудительное вакцинация - это зло... никто не смотрит на противопоказания , а при наличии хронических заболеваний организм получив дозу ослаблен в иммунной ответе- хронические голову подняли - и оп ля три ля ля жди больница нас с утра... в итоге переболевшая, дети трое!!! Посадили за две недели и печень и почки цитовиром в сиропа, как превентивная мера. Кому эта ситуация нужна была??? Нам как семье абсолютно невыгодна: муж проболев 3 недели явно не получит всю зп, а это далеко не 25.000.. на препараты и лечение его в стационаре государство потратило нннн сумму... не зря рыжий трамп вещах что надо оставить 1.2 мир всего населения на планете. А РОССИЯ - ЭТО КОЛОНИЯ РАБОВ!!! РОССИИ КАК СТРАНЫ НЕТ- ЭТО КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ В АНГЛИИ С ДИРЕКТОРОМ Медведевым. Поэтому наши спортсмены и выступают как атлет без страны...грязные игры политиков. Могу ошибаться.
Гость
31 июля 2021, 08:43
Болею в данный момент,уже 5 день держится температура,ломает все тело,лекарства не помогают,поставлена одна прививка. Состояние отвратительное,ночь как мучение,я никогда так не болела. Муж привит полностью,переносит намного легче,люди прививайтесь,штаммы мутируют и переносятся все хуже,никому не пожелаю болеть этой заразой,а впереди новые штаммы 4 волны.
Гость
29 июля 2021, 16:00
Изобрели новую холеру и пустили в народ отлично прививочников она косит в первую очередь
Гость
26 июля 2021, 02:06
Патогенез вируса.... н-да, такого ещё не слышали, неужели журналисты так переврали
Гость
24 июля 2021, 10:29
Про госпиталь в ЭКСПО. Он никогда не заработает, потому что сотрудников туда не набрать. Во всех больницах сейчас дикая нагрузка на персонал, не только в красных зонах.
Гость
24 июля 2021, 09:17
Когда у нас брали тест, врач сказал, что половина тяжёлых пациентов- это люди после прививки. Непонятно тогда для чего вакцина? Люди также тяжело переносят ковид, с одышкой, маленькой сатурацией и ИВЛ. Данные о том, как болеют привитые- это неправда. Привитые болеют ой как тяжко!
Гость
23 июля 2021, 18:51
Истерия! Где госпиталь в Экспо? Открыли год назад, отчитались, по всем СМИ показали, деньги по карманам разложили, ни одного пациента там не было, благополучно закрыли! Сейчас эпидемия пострашнее прошлого года.....где госпиталь в Экспо центре? Даже не открывали! Что за мазь вы нам втираете? Все болезни и проблемы идут от головы! Лечите свои воспалённые мозги! Кроме ковида уже видимо и других болезней не существует? Как умирали раньше от разных заболеваний, так сейчас и происходит! Просто вокруг ковида очень большие деньги вертятся!
Гость
23 июля 2021, 18:47
Привит. Болею. Заразил всю семью! Для чего прививался не понимаю!
LA80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 18:40
А есть ли статистика по лечащимся от ковида на дому? Как контролируются и курируются такого рода пациенты?
LA80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 18:38
Делайте вид, что ничего не происходит, это Россия, привыкайте.
Гость
23 июля 2021, 18:12
За что этим докторам наук, всякого рода вирусологам и иммунологам деньги платят, зачастую бюджетные? Чтобы они констатировали кто и куда проникает и как? А может им зарплату платить только тогда, когда свою профессиональную эффективность покажут в узких направлениях вирусологии и иммунологии. Задолбали своими "рассказами" откуда что берется, Не пора ли уже задавить "гадов" ЭФФЕКТИВНЫМ препаратом???
Гость
23 июля 2021, 17:34
быдлячок,кольни шмурдяк и жизнь будет ништяк!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:49
Чёза больничка на фото? Явно не для простолюдинов.
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:48
"Почему болеют молодые? Старшее поколение в большей степени либо переболело, либо привилось". То есть молодые болеют, потому что старшие переболели. Типа, очередность произошла. Логика конечно....дальше можно и не читать....
A.L.X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:28
Какой массовый психоз антипрививочников в комментариях😱😱😱
Гость
23 июля 2021, 15:04
Устроили во всём мире такую бяку. Надо поднимать вопрос кто устроил это всё.
Гость
23 июля 2021, 15:03
Такого бардака при фашистах и нацистах не было. При них был порядок и забота государства о своих гражданах. А то тут провокаторы сразу фашистов вспоминают. Нету у нас не фашистов не нацистов. У нас во власти необольшевики.
Гость
23 июля 2021, 14:12
Рост вакцинации непроверенными препаратами (сколько времени прошло, что уже достаточно для выводов, работает или нет вакцина и как влияет на организм???-очнитесь!) влечет за собой и рост заболеваемости. Плюс народ устал от пугачек и нагнетания - перестают соблюдать обычные меры безопасности: не лезь в толпу, когда все на тебя чихают, мой чаще руки, и не только перед едой, заболел-сиди дома и лечись....
Гость
23 июля 2021, 14:07
Кто-то неделю не может поставить прививку. Нет в городе первой вакцины. В Академическом - нет В Меге - нет. 23.07.21.
Гость
23 июля 2021, 13:59
Есть корреляция между количеством привитых и количеством смертей. Не кажется странным?
Гость
23 июля 2021, 13:45
В Спутнике V и AstraZeneсa есть синтезированный ген S-белка. Такие препараты относятся к методам геномного редактирования. Нет гарантий, что геном человека после такой вакцинации не будет генно-модифицирован. Есть только голословные утверждения заинтересованных в наживе производителей вакцины, что такого не может быть, но никто это не проверял! Из экспертного заключения «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2».
Гость
23 июля 2021, 13:44
Очередное вранье.
Гость
23 июля 2021, 13:39
Я вот одного не пойму.Вакцина не лечит ковид а только учит распозновать.А вот противостоять ему будет ваша имунка.Лекарств тоже нет от него сбивают только симптомы и опять противостоит имунка.Кто не привит когда заболевает ковидом имунка выробатывает антитела и снова она ему противостоит.А для чего вакцина если все ложится на имунку.Если она в хлам убита вам хана.
Гость
23 июля 2021, 13:33
Среди вас Нет Ни Одного Эксперта, все данные на уровне «сосед сказал то» «друг сказал это»! За всю историю существования человечества единственным способом остановить любую эпидемию-пандемию была вакцинация! Других способов нет и не будет! Я лично привился три месяца назад, даже ничего не почувствовал! До сих пор тьфу-тьфу не болел, хоть и непосредственно общался с носителями! Посмотрите в ютюбе ролик от «Редакции» Андрея Пивоварова с кучей приглашённых экспертов, и делайте выводы на основе оценки их мнений, а не мнений окружающих вас идиотов! Если массово не привиться мы все рано или поздно сдохнем от этой гадости! Она придёт к каждому в мутировавшей форме «сигмы», «лямбды», чего угодно! Думайте о себе и об обществе, как бы мы не ненавидели друг друга, нам друг без друга не обойтись!
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 13:28
Если все так страшно, где действия Президента? Где ужесточение контроля масок и дистанции, где закрытие курортов, где показательные казни владельцев бизнеса, обслуживающих людей без масок?? Ну или где приказ о всеобщей вакцинации? НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. Только вопли в пользу бедных.
Гость
23 июля 2021, 13:24
С радостью бы все привились. Вы вакцину дайте сначало... Её нет. На работе уже 3-ю неделю её ждём. 2 недели за нами бегали прививаться заставляли в добровольно-принудительном порядке, а по итогу как все согласились... Извините вакцины нет, ждите. Бред!!! Из серии Волки Волки...
Гость
23 июля 2021, 13:17
Индийский, Бразильский штамы, а русского почему все еще нет? У нас что не мутирует что ли вирус?
Гость
23 июля 2021, 13:14
Да просто люди боятся ставить вакцину, а паникеры были и будут всегда. Нужно головой думать и не читать жёлтую прессу.
Гость
23 июля 2021, 13:10
На кого рассчитаны эти страшилки? С ковидом уже все сталкивались. Знаете, сколько моих молодых и здоровых держали температуру дольше 3х дней? Ноль. Знаете, сколько дней у меня была температура 37.4? Один. Вот и весь ковид. После прививки же пара моих молодых и знакомых заимела 39.0 на два дня. Это на порядок сложнее того, как бы у них вероятно протек ковид. И смысл? Чтобы параноику-ипохондрику Васе было легче?
Гость
23 июля 2021, 13:08
Все вранье! Прочтите инструкции Минздрава - в них велено для всех респираторных заболеваний, включая бактериальную и грибковую пневмонию, писать "ковид". Вот что свирепствует, так это внебольничная (не ковидная) пневмония и туберкулез. Но на них бабла не сделаешь (пока), т.к. факцина от ковида, поэтому пугают ковидом.
Гость
23 июля 2021, 12:53
В новой поликлинике №33 вакцинация идет оперативно, запись на ноябрь! Спасибо учредителям
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2021, 12:37
Ой баюсь баюсь баюсь Куда прятаться?
Гость
23 июля 2021, 12:36
Комментаторы, хватит уже бороться с вакцинацией! Это единственный выход. Когда уж запретят эти тиражировать эти глупые вопли.
Гость
23 июля 2021, 12:22
Ооооо очередное чтиво для туалета))))
Гость
23 июля 2021, 12:19
Везде только и слышно, что нужно привиться. Я может и не против, только сперва завезите вакцину в поликлиники (ее нет!!), а в торговых центрах не понятно что, ставить не буду.
Гость
23 июля 2021, 12:18
Знакомая врач в Москве за год эпидемии и работы в красной зоне полностью погасила ипотеку, сейчас планирует покупку машины и говорит: хоть бы эта эпидемия не закончилась!
64568468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 12:08
Больше вакцин богу вакцин! 😁 Всё правильно: люди прививаются, вирус мутирует.
Гость
23 июля 2021, 12:08
Статья нагнала ужас и страх ! Может быть, не так страшен чёрт, как его малюют ? Уже 1,5 года мы носим маски и нам нагнетают страх ! Ещё 25-30 лет будут все так истерить ? Нельзя всю жизнь бояться !
mr. Nobody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 12:05
развели какую то истерию.. в заграницах дебилы живут.? достаточно посмотреть онлайн камеры - вся америка без масок шляется, бары полные.. и да, я привит, если что..
223959881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 11:50
Всю эту ситуацию и смертность, после перенесённого Ковида, усугубляют некоторые врачи. Закрывая больничный у врача, после Ковид, врач даже не послушала меня., не подсказала, как можно восстанавливаться после болезни, на что обратить внимание. Да ещё посоветовала, чсерез две недели !!!!! поставить прививку. Хотя, по информации в СМИ, после перенесённого заболевания, врачи рекомендуют через полгода. Понятно, что мало изучен этот вирус, но у врачей, за такой период , должен уже быть отработан какой- то алгоритм.
Гость
23 июля 2021, 11:48
Я правильно понимаю, что если вирус дельта прячется в клетке, то и диагностировать его можно только когда клетка разорвётся? Т.е. на начальных стадиях тест может быть отрицательным? Кашляю с начала июля. Тест пришёл отрицательный. С больничного выписали. Езжу на работу в ОТ. И сколько нас таких...
Гость
23 июля 2021, 11:47
"репортажи многих СМИ были непрофессиональными , усилили страх и панику среди населения и привели к стократному переоценке смертности от коронавируса. Некоторые СМИ даже использовали манипулятивные картинки и видео, чтобы драматизировать ситуацию."
Гость
23 июля 2021, 11:47
всё по классике - куча устрашающих фото.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 11:46
Борьба с болезней не должна быть опаснее и разрушительнее самой болезни!
Гость
23 июля 2021, 11:46
Знакомая в возрасте поставила прививку теперь третий день давление сбивает скорая . Хоть бы выжила.
Гость
23 июля 2021, 11:45
Лживые потрохи искусственно создали всплеск заболевания.
Гость
23 июля 2021, 11:44
Таки уже эпидемия, а не пандемия - я верно понял?
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 11:43
Больше на прививки ходите в пандемию!
Гость