24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:48

вы уже перепечатывали что вышли на плато неделю назад

26 июл 2021 в 13:44

У меня тут знакомый тяжко слег после второй прививки - 50% поражения.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:14

Вакцинировались в начале июня, вчера ковид, температура 38,5. В поликлинике просто не берут трубку- видимо хотят, чтобы мы пришли и всех обкашляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:07

Куйвашеву наверху сказали, что если будет больше 500, то чемодан-вокзал-Тюмень. 😁 Изо всех сил статистики стараются!

ОТВЕТИТЬ

Чего сегодня так поздно про Ковид пишем? Мне в обед почитать нечего было и посмеяться 😆😆😆

Сашка
26 июл 2021 в 13:42

бесконечное вранье

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:01

Непривитых мало
В нашем городке
Говорил пилюлькин
Со шприцом в руке

Гость
26 июл 2021 в 13:48

Какое плато ???? когда раздавали qrкоды, выяснилось что заболевших в ПЯТЬ раз больше официальной статистики

Ватка
26 июл 2021 в 13:53

Зато перед выборами объявят очередную победу над этой заразой, какая уже по счету, пятая?

ОТВЕТИТЬ
Буся
26 июл 2021 в 13:44

когда закончится эта истерия? опубликуйте статистику остальных причин смертности!!! и все будет понятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:53

прям смешно. 500 бояться написать. сколько болеющих не обращаются к врачам? ибо это бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:55

по указке сверху тестов больше 500бесплатно не делать..

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:40

на той недели на плато вышли и что опять выходим ?

26 июл 2021 в 13:43

ВРАКИ !!!
я не говорю что его вовсе нет, но вся информация о нем ВРАНЬЁ !

ОТВЕТИТЬ
мяв
26 июл 2021 в 14:04

Боятся перейти психологический барьер 500)))
Давно уже понятно, что больных в 5 раз больше, чем официально рисуют стыдливые цифры до 500от. Даже тут уже писал , что не менее 2000 в день. Вся страна - одно враньё((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:27

6-ая ГКБ, сегодня утром приятель пытался сдать мазок на ковид. Слабость , вялость, температура. У него жена болеет ковид, есть бумажка. Отсидев в очереди 1.5 часа был отправлен к терапевту. Без справки от терапевта не делают ПЦР. Народу в очередь на ПЦР толпа! Эта толпа занимает половину входной группы (налево сдавать тесты, направо регистратура). Узнать результат мазка , отдельная тема. Те кто приезжают на дом делать этот мазок , оставляют номер сотового (звоните в выходной день, хоть узвонитесь) . За результатами проще приходить самому, опять отстоять в очереди и получить результат , который был готов ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД !!!! Вкратце о нашей "Бесплатной" медицине.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:03

Всё верно. Ведь массовые мероприятия свыше 500 человек запрещены. Эпидемия - тоже массовое мероприятие.. поэтому власти старательно всеми средствами сдерживают этот психологический барьер. Это как в магазинах ценник 499.95

Гость
26 июл 2021 в 16:48

По Вестям впаривают, что еще более злющий очередной новый штамм коронавируса теперь приводит к отказу почек и психическим заболеваниям. Перед этим сказали, что "теперь научились справляться с ковидом".
Выводы:
- новое "лечение" ковида уничтожает почки и мозг,
- лучше благополучно выздороветь дома, чем стать инвалидом или умереть в ковидарне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 16:59

эх ребята... походу с вами помирать придется, маски не носите(маски что бы других от вас защитить, когда кашляете чтобы вирус не разлетался). прививки не ставите... глупо умирать так, глупее чем тот велоспедеист.

ОТВЕТИТЬ
OWL
26 июл 2021 в 14:41

Была команда выше 500 не вылезать. А с постерами Куйвашева на каждом столбе, Ковид вообще сам должен начать рассасываться.

Ольга
26 июл 2021 в 16:08

Плато было торжественно объявлено в Свердловской области:
11 мая 2020
26 июля 2020
14 августа 2020
24 декабря 2020
14 марта 2021
9 июля 2021
18 июля 2021

Это все было плато.
Несостоявшиеся....

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:03

07.06. 248 125 093 1379
14.06. 313 147 116 1442
21.06. 310 172 137 1709
28.06. 440 272 200 2469
05.07. 540 342 251 3623
12.07. 696 393 288 4907
19.07. 711 430 360 5719
26.07. 786 477 368 6538

1 - дата
2 - в тяжелом состоянии
3 - в реанимации
4 - на ИВЛ
5 - в состоянии средней тяжести

08.06. 2203 1586
15.06. 3123 2007
21.06. 3483 2350
30.06. 6500
07.07. 7404 5400
15.07. 8576 7082
23.07. 8580 7500

1 - дата
2 - развернуто коек
3 - занято коек

Яна
26 июл 2021 в 16:01

500 это сакральная цифра!

Во чтобы то ни стало, нельзя преодалеть её на бумагах!
Нельзя официально, и в статистике! Хотя мы то понимаем, что цифра на самом деле далеко за 800 человек в сутки...

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2021 в 18:53

Вакцинировалась в январе
Заболела в июле
Врачи не звонят. Трубку не берут. Видимо ждут чего то.

Буся
26 июл 2021 в 13:45

много смотрю мнений ученых, специалистов, которые никак не относятся к политике и фарм.бизнесу. Мнение одно: истерия раздута!

ясень
26 июл 2021 в 14:23

реально заболевших в 5-10 раз больше, и это только в городе. Врут безбожно и тесты, и врачи неправильно берут мазки, и хранят- перевозят неверно, да и статистику стопудово занижают.

ОТВЕТИТЬ
макс
26 июл 2021 в 17:22

Конечно врут по числу заболевших! Сами врачи говорят, что неправда! Не может вирус одинаковое число заражать целую неделю. Пишут как для тупых! В Камышлове врач на глаз определяет чем болен. Без всяких там ПЦР. А сколько таких врачей по области! Моей дочери во вторую волну даже тест не стали делать, хотя все признаки ковида были. Повезло, что легко отделались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:08

ложь

Гость
26 июл 2021 в 15:05

Угу, только идиоты верят в плато с нашей нарисованной статистикой!

Зоя
26 июл 2021 в 15:32

Ни слова правды!

Мокров
26 июл 2021 в 15:58

497-499. Больше 500 нельзя!
Не портите статистику.
Не портите жизнь чиновникам.

Гость
26 июл 2021 в 16:45

Чувствуется приближение выборов.

Гость
26 июл 2021 в 13:54

Наставили прививок вот и болеют

ОТВЕТИТЬ
Хех
26 июл 2021 в 13:47

Медицина вышла на максимум по фиксации заболевших (читай - не справляется)

Гость
26 июл 2021 в 14:51

Ближе к выборам,скажут меньше 100

Гость
26 июл 2021 в 14:55

Пора уже понятие плато разделить на уровни. Например вышли на нижний уровень плато или приблизились к верхнему уровню плато, чуть перешагнули верхнюю границу среднего уровня плато и т.д.

ОТВЕТИТЬ

Ученые скрывают правду! Но я узнал из достоверных источников:

Кто не хочет ставить прививку от ковида? Это те, кто переболел легко или бессимптомно. Они думают, что легко отделались. Но на самом деле, вирус проник к ним в мозг и изменил его структуру, и теперь они бессознательно действуют так, чтобы распространять коронавирус. Поэтому они не носят маски, не соблюдают дистанцию и истерически боятся вакцинации. Если не верите, что подобное возможно, почитайте про гриб кордицепс однобокий и муравьев или про токсоплазму и мышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:50

Наконец-то плато! Тяжело было подниматься! Теперь, когда мы достигли плато, что делать-то?

Гость
26 июл 2021 в 13:54

Платец идёт, платцу дорогу!

Николай
26 июл 2021 в 14:30

е1 врет!!!

Гость
26 июл 2021 в 15:14

Какое пальто ? Лето на улице ,а вы все пальто пальто

Гость
26 июл 2021 в 15:40

Прямо сейчас около 16 поликлиники без дела стоит 6 машин скорой помощи, и это, знаете ли, радует, что у них нет вызовов!

Гость
26 июл 2021 в 15:43

Им выдают по 500 тест-систем на сутки? Или нарисовали границу?
Самим-то не смешно??!!!!!

Удивленный
26 июл 2021 в 15:41

Плато не интересно, интересен пик 😉

гость
26 июл 2021 в 15:50

У нас все , все , все пустозвонное . И ракеты, и лес, и офицеры ВВС.

Вввв
26 июл 2021 в 19:21

Тобольск

Гость
26 июл 2021 в 20:37

Больше 50 процентов на приемах в поликлинику приходят с положительным результатом. Так как к ним не врачи ни скорая не приезжает. Вот так и разносится зареза.

ГостьВ
27 июл 2021 в 00:16

Вот интересно, а сама эта Голикова привилась???!!! И какой вакциной? Скорее всего- не привилась. Но разговоры разговаривать- прямо первая!

Аня
27 июл 2021 в 22:42

Не странно ли, что именно после начала вакцинации возросло количество заболевших?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:51

А чё ноль не накрутили по приказу Путина?В такую дичь тут многие верят.Ещё про приколы типа скорые не приезжают и больницы закрывают,всё типа забито трупами.Ой не могу!!!!!!))))))))))))

Loading...