28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
28 июл 2021 в 22:20

Ага, Арбидол они отменяют, как мозгов и отсутствие совести вообще позволяет его назначать кому бы то ни было. Отсутствует доказательная база о его эффективности, зато есть многочисленные данные о гепатотоксичности. Но нет, пихают всем. И взрослым и детям. Еще хватает наглости писать о самолечении людей, а что им делать, если попасть на прием невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:06

А может вместо того, что бы болтать и переобуваться будете лечить? На Химмаше 1поликлиника- это что то с чем то. У мужа поднялась высокая температура, вызвали неотложных помощь и вот чудо, пришел врач, диагноз - ангина, лечение -витамин С, арбидол и пить много кислого. Сдал тест платно, результат - ковид, врача ждали 2 дня, в поликлинику не дозвониться, а муж неделю был без лечения 🤨, в результате дошло до поражения легких и потерь сознания. А эта рассуждает о самолечении

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:30

"..Всемирная организация здравоохранения отметила...", опять поклоны мутной организации. ВОЗ - это частная организация! Никто ей не давал полномочий выступать от лица здравоохранения всех стран мира! По сути - "бабушка на лавке" перед подъездом.

Гость
28 июл 2021 в 19:23

«Арбидол мы сразу отменяем».

А как же мадам Арбидолиха? Она же этот мел рекламировала чуть ли не как философский камень. Они же её дохода лишают! Как бы этих врачей тоже не "оптимизировали".

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:00

Про Дарью Гарифуллину кто что скажет? А то там комменты прикрыли🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
777
28 июл 2021 в 19:22

Ага тоесть ковид повлиял, не пропаганда властей о пользе фуфломицина и в последующем назначениями его врачами пациентам по приказу свыше

Гость
28 июл 2021 в 19:31

Ну конечно отменяете. Печаль в том, что именно ваши коллеги и назначают его всем кому не лень.

003
28 июл 2021 в 20:11

Насчет гос программ по лечению Гепатита С, вот лучше не надо. Там такая терапия, что как правило после нее, еще можно у психиатра на учет встать в связи с паническими атаками. До сих пор запрещены индийские препараты, типа Софосбувира, их обычно сами инфекционисты рекомендуют, но покупать должны сами, так что о бесплатном лечении, речи и не идет. Бесплатно лечат только ВИЧ инфицированных. И к слову Гепатит - этот РНК вирус, при котором вакцинация РНК вакцинами, крайне противопоказана. Об этом надо писать в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:18

Быстро обратиться к врачу?а где они к примеру на саперов 3 ???

Гость
28 июл 2021 в 19:23

По радио радостно сообщили об иностранных курортах, которые принимают вакцинированных туристов. А потом перечислили, кажется, их все, сказав, что они не признают российские вакцины.
"У меня есть посылка для вас, но я вам её не отдам"

Гость
28 июл 2021 в 22:22

На печень повлиял не ковид, а "лечение" от финансистов из семейки Т.Г.

Зарегистрированный анонимно
28 июл 2021 в 21:17

Да каждый второй чем то болеет - кто то вообще не знает о своей болезни долгие годы.

Ушастый
28 июл 2021 в 20:45

Ну е1 новую панику наводит Гепатитом. Да ужжжжж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:25

Тема воздействия ковида на печень не раскрыта. Но, выявлены конфликты с препаратами которыми её лечат. С прививками тоже самое?

Гость
28 июл 2021 в 20:56

Почему пмж в кировском районе не дают направление на бесплатные анализы гепатита? Врут в глаза что это платно, хотя в полисе написано иначе.

Алексей
29 июл 2021 в 09:44

На сколько мне известно есть отечественное лекарство от гепатита С при помощи которого можно полностью излечится. В статье про это молчать.

гость
28 июл 2021 в 19:27

почему лекарства не изготавливаете от ковида?
не надо нам прививки навязывать-лекарство делайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:00

24. Горб. Нет некого. Да и работать не охота.

Марина
29 июл 2021 в 12:58

Бесплатное лечение от гепатита с как раз проводится только для больных уже с циррозом.

гость
29 июл 2021 в 18:40

Всем поголовно назначают арбидол и детям и взрослым! Никакое это не самолечение! А в инструкции нового бесплатного препарата Арепливир, выдаваемого при лечении от ковида, прямо указано на возможность ухудшения печёночных показателей! Так что непонятно чему удивляются!

Гость
30 июл 2021 в 01:27

Противовирусного для короны нет, антибиотики не работают, поэтому модуляторами балуются. А какие ещё варианты?

Гость
28 июл 2021 в 22:24

На Саперов, 3...По жизни.. Все врачи в июле уходят в отпуск. Многие увольняются, потому что больных - море.. Зарплата на прежнем уровне.. Многим кажется, что они болеют не простудой.. А именно короновирусом... Е 1 не пугайте людей.. Не так страшен черт, как его молюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:48

Ну сразу в ковидном спросил лечащего врача, и он сказал что после лечения печени очень хреново. Поэтому сразу прямо там начал пить помогающий печени БАД - Лив 52.ДС. Пропил курс, потом контрольный анализ от гастроэнтеролога и еще один курс других препаратов. Сейчас, через полгода, все нормально, но я то всего 10ти дневный курс пропил лекарств от ковида...

Гость
28 июл 2021 в 19:54

Гепати́т (греч. ἡπατῖτις от ἥπαρ — печень) — воспалительные заболевания печени различной этиологии.
пригласите уже на работу грамотного корректора или редактора ))))

Loading...