22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)
29 июл 2021 в 08:37

А почему бы журналистам Е1 не взять интервью на эту тему у губернатора области или у кого нибудь у его замов?! Ведь налицо сплошное враньё о доступности лечения. Кто-то должен ответить за этот беспредел. Хотя с кого в администрации можно спросить: с бывшего учителя Крекова, или мента Орлова? Бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:36

Не забудьте проголосовать за тех, кто оптимизацию медицины устроил.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:13

Во вторую волну заболел, вызвал с 200-й попытки врача, но так никто и не пришёл, в итоге тесты пришлось за свой счёт осуществлять оплату. Зато через две недели позвонили с регистратуры попросили продиктовать номер полиса, Снилс и т.п. Я сообщил, что мне больничный никто не открывал, т.к ко мне врач, который должен был прийти не пришёл и зачем Вам мои данные. Я подозреваю, что потом кто-то там деньги получит за мое якобы лечение и т.п.

ОТВЕТИТЬ

Ждал 8 дней врача с температурой, уехал в больницу и пришел Врач.

Прохожий
29 июл 2021 в 08:14

А вспомните, несколько лет назад прошла оптимизация в системе здравоохранения, у нас даже врачи выходили бастовать. Какая-то часть врачей и медперсонала была сокращена... тоесть оптимизированна, оставшимся обещали поднять зарплаты. Но всеравно, америкацы во всем виноваты и Навальный.

ВЫЗДОРОВШИЕ
29 июл 2021 в 08:13

Также родители заболели этой импортной заразой, врачи приехали спустя неделю, взяли мазки и через неделю сказали что ковид, и все пропали насовсем!!! Ни лекарств, ни консультаций ничего, сами СЛАВА БОГУ вылечились. А в соседних подъездах уехали на небеса из за не оказанной вовремя помощи. Тесты должны БЕСПЛАТНЫЕ !!!!!! Чувствуешь недомогание идешь в специализированную больницу, сдаешь БЕСПЛАТНО и сидишь ждешь результата, который должны предоставить в течении 1-1,5 часа, а не ходишь дальше и не разносишь эту дрянь. С ОБНУЛЕННЫМ всю медицину развалили, ни какой организации, хаотично пытаются что то предпринять, а получается как лебедь рак и щука!

ОТВЕТИТЬ

А нету врачей. Оптимизировали. Взамен приняли Конституцию, гарантирующую право на качественную и доступную медпомощь. Для этого даже пришлось президентские сроки обнулить, так как страна стала совсем другой, еще более великой и независимой.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:41

Государство не просило вас болеть.

ОТВЕТИТЬ

#спасибоврачам
то есть, оптимизаторам медицины...

Гость
29 июл 2021 в 08:37

За этот бардак нужно спрашивать не с врачей, а с минздрава. Врач не может клонироваться и одновременно быть в разных местах.

Интэрэсно!
29 июл 2021 в 08:13

Как будет реагировать выставивший на всеобщее обозрение лицо, которого беспокоит «здоровье»?
Варианты:
- покраснеет
- спрячет лицо
- ничего не сделает
- пообещает и ничего не сделает.

ОТВЕТИТЬ
тень
29 июл 2021 в 08:13

все врут- у нас каждый день меньше 500 заболевших на ВСЮ область, с чего такие огромные очереди в поликлиниках? и не стыдно взрослым людям всех обманывать?
а если серьезно: моя родственница ,82 года, в Кургане , где на всю область всего-то чуть больше 100 заболевших, не могла дождаться врача, звонила в скорую- там сказали, очередь на 3 дня, т.к. только в одном их районе города более 250 вызовов . Сама пошла с Т 39 в поликлинику, отсидела очередь, тест взяли, через 2 дня пришел положительный, еще через день пришел врач с бесплатной пластинкой парацетомола( еще и расписаться за это надо). Выписали лекарств на 5000. Хочешь жить- покупай.

Ириша
29 июл 2021 в 11:45

Сама работаю в поликлинике. У нас нет полной укомплектованности терапевтами и фельдшерами. Сейчас из оставшихся двое на больничных сами. Оставшихся не хватает на всех. Они и так до часу ночи ходят.
Не могут 3 специалиста справиться с прикрепленной территорией 40000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:05

Одно радует:
"Реальные располагаемые денежные доходы россиян во втором квартале 2021 года выросли на 6,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По сравнению с первым кварталом года рост составил 14,6%."

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2021 в 08:57

Тест сдавала платно 12.07 положительный. Болела с 08.07. Сказали ждать звонка или визита из поликлиники. 19.07 так никто и не позвонил и не пришёл. 20.07 пыталась вызвать врача Цгб 7 на сыромолотова. Единственная фраза за пол дня: "ваш звонок более, чем 20-ый в очереди". Моя мама пошла в регистратуре поликлиники, там сказали, что нечем помочь не могут, вызывайте скорую. Скорая приехала в течении 2 часов. Увезли с саиурацией 75 в 36-ую. Поражение лёгких 88%. После этого заболел младший ребёнок. Вызвать врача не получилось, пришли в бокс. Отругали, что сами припёрлась, тест взяли. Через 5 дней пришёл положительный. Остальным детям тесты не делали. Младшую попросили привезти 28.07 в ковид-центр на осмотр. Привезли. Дали таблетки от орви и отправили домой.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:05

Лекарства по домам, значит из женской консультации разносят, мило.
Смешно читать, как тут, пыша праведным гневом, хотят карать за то, что врач не пришёл.
Поймите, некого уже карать. Кого по ватсап лечили, должен радоваться, врач хотя и дистанционно, но мониторил состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:47

Товарищи ,кто дозвонился по номеру 3898880 ?
Пусть министр попробует с левого номера ,или губернатор,или мэр.
Для проверки связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:58

Вам же сказано ПАНДЕМИЯ!!! врачей мало больных много кто умрет ктото нет. Почитайте историю пандемий

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:54

Дело не во врачах, а в системе. Из детской поликлиники врач приходит в этот же день (ни разу за все время с этим проблем не было). А из взрослой можно и совсем не дождаться...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:06

Да, здравствует отечественная медицина! Выжившие,все на выборы!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:31

Врачи герои ? не ? или ка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:17

"Пациенты с симптомами COVID-19 не самоизолируются, а идут в поликлинику сдавать мазки и заражают всех, кого встречают на своем пути"

Когда я попыталась объяснить сотруднице скорой помощи, что звоню не в поликлинику, потому что дозвониться до них не могу, эта самая сотрудница мне прямым текстом сказала: "Зачем в поликлинику звонить? Вставайте и идите, если трубку не берут ..." и это при том, что перед этим я проговорила свою температуру 38.4... Пациенты с признаками COVID идут в поликлинику по настоятельным рекомендациям самих же медиков... так о какой самоизоляции при первых же признаках и о каком снижении уровня заболеваемости можно говорить...

ОТВЕТИТЬ
Алина
29 июл 2021 в 09:55

Жду врача с 24 числа, мазок уже сдала самостоятельно, положительный, дышу с помощью аппарата подающего сжатый кислород, а лечение выписала знакомая врач, скорая говорит вызывайте на дом врача, а цгб 2 принимает заявки и все на этом, пару раз ответили что моей заявки нет вообще, а с номера 122 заявка до поликлиники идёт, якобы неделю.

Ант
29 июл 2021 в 11:06

Лекарств от ковида нет, а вы раз не привились, болейте и не жалуйтесь!

Гость
29 июл 2021 в 10:50

Ну, как и ожидалось: на местах все плохо, а у властей хорошо, ведь они в другой реальности живут.

Е1, вы вот что во всех подробностях распишите: как открыть больничный, если врач не идет. Допустим, состояние еще не самое критичное, или скорая ехать отказалась. На работе максимум день могут дать посидеть, а со следующего уже либо открытый больничный, либо на работе как штык. Если сдать тест в первый же день, и он окажется положительным, как у одной из женщин в статье, законно ли больному требовать, чтобы больничный открыли дистанционно (или когда врач наконец соизволит явиться через н-цать дней) на основании этого теста с даты его сдачи (именно с этой даты, а не через несколько дней, это важно)? Есть ли какие-то еще способы открыть больничный в таких тупиковых ситуациях? Просветите, пожалуйста, ведь работы лишаться не хочется.

29 июл 2021 в 11:52

Сбивает температуру и идите в больницу, смысл сидеть дома и ждать? В 7 больнице нет особых очередей, примут там и запишут на тест. Сегодня звонили в больницу дак 34 на очереди был😄

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:40

Я дома с ковидом, 12 дней, с температурой от 38 до 39,5. На второй день болезни пришёл врач, принёс бесплатно парацетамол, после этого вызывали врача 8 дней подряд, по несколько часов, по всем телефонам пришёл врач на 10 день, осматривать и слушать не стал, принёс бесплатно арбидол и ушёл. Сегодня ( т. е. на 10 день) должны были приехать взять ПЦР, но вместо этого позвонили из поликлиники и сказали, что приехать некому, приходите сами и сдавайте ПЦР. Я удивился, говорю, что пришло СМС от РПН, за несанкционированный выход штраф 150 т. руб. Врач со смехом сказал - на эти СМС никакого внимания не обращать, у них ВСЕ Ковидные! сами ходят и на приём и на сдачу анализов! Короче - болей и не мешай другим работать... (г. Екатеринбург, клиника на Сапёров, 3)

Гость
29 июл 2021 в 09:24

Носили бы маски, соблюдали б дистанцию, не было б такого.
Сегодня в киоске: зашёл тучный мужик, дышит, как беременный бегемот, маска на подбородке и своим пузом едва ли не прилип ко мне.
Глупость неизлечима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:37

Не хотите заразиться - надевайте маски в людных местах.

ОТВЕТИТЬ
Алина
29 июл 2021 в 12:33

Что-то ведь неправильно в организации оказания медицинской помощи в ЕКБ! Предлагаю временно на август отправить всех сотрудников Минздрава СО в поликлиники ЕКБ в помощь ходить по квартирам больных с тестами (образования медицинского там не надо); электронные листки нетрудоспособности могут выписывать и закрывать тоже сотрудники Минздрава… Продлить работу Минздрава, выходить в субботу (у них ненормированный рабочий день) - потом отгуляют…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:55

Результат пропоганды паники в СМИ. Раньше люди с такими симптомами не отвлекали бы врачей. А сейчас люди с серьёзными заболеваниями и осложнениями врачей не дождутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:37

Ни за что не пойду работать в сегодняшнюю бесплатную медицину: нет уважения к медработникам. Со всех сторон только оскорбления и жалобы на врачей. А ведь врач из последних сил делает то, что может. И он не виноват, что система плохая- бесчеловечная. Важно бумажки заполнить, а не подумать над диагнозом и лечением.
Люди бесконечно оскорбляют мед работников, даже наносят увечья.
А поэтому: лечите себя сами, граждане. Кому как повезёт…

ОТВЕТИТЬ
Давид
29 июл 2021 в 10:18

23-я поликлиника - это филиал ада, точнее не придумаешь. Нужно срочно менять руководителя

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
29 июл 2021 в 12:18

Да, медицины нет. Тут щнакомый номер телефона написали, на московской, 2. Дозвониться не получится. И врачи не приходят на вызовы. А мялицина орет, что врачей нет, в поликлинике - голяк. Сумасшедший дом. Жаль и врачей, они такой же народ, и очень жаль людей, оставшихся без всего в этой социальной стране социального ужаса. До выборов ли нам всем. Мы уже навыбирали и навыбирались...

Гость
29 июл 2021 в 08:43

Что ответ наш Минздрав? Может уже через него вызывать врача на дом?

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 июл 2021 в 08:43

В 23 поликлинике абсолютный бардак, ни врача дождаться, ни дозвониться нельзя. Как специально не берут трубки. Я контактный, на изоляции с 21 июля, больничный лист до сих пор не открыт. Куда идти, к кому? А с работы требуют ...

Татарский
29 июл 2021 в 08:07

Если бы вакцинировались, то не было бы такого всплеска заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июл 2021 в 08:47

А Швеция, тем временем, вышла на нулевой уровень смертности по ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:10

Не ходите к врачам. Не мешайте им работать!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2021 в 10:16

Я когда болела, сама пошла и сдала тест, положительный пришёл. В итоге в поликлинике мне сказали, что ни чего страшного если я в масочке сяду в автобус и доеду до неотложной помощи сама😂 не далеко же. Ежедневно вызывала докторов, звонила в ковид центры, 12 тест пришёл положительный, 27 только ко мне пришёл доктор🤦‍♂️ Взяли повторный мазок, который потеряли😂 потом приезжали ещё один брать. В итоге 16 числа уже следующего месяца я была официально здорова. На фоне такого длительного лечения я потеряла работу.

Алина
29 июл 2021 в 12:15

Вы все зачем сюда-то, в Е1, пишете?!? Пишите по электронной почте в Минздрав России и в Приемную Президента России… А Е1 всё равно молодец; актуальные темы поднимает!!!!

Гость
29 июл 2021 в 13:16

Похоже уже на то - спасайся кто может и как может - унылая пора

Екатерина
29 июл 2021 в 16:30

Всё точно так же! Лежала, встать не могла, врача вызвали, она позвонила через 4 часа, сказала я молодая(38 лет) сама прийти могу. Сказала пить арбидол. Утром муж отвёз в больницу, вопрос, сколько я там могла заразить людей? Хоть даже и в маске и в перчатках была? Сама же я так, как то заразилась. Через 2 дня слегла вся семья, к маме (68 лет) не пришла врач вообще, хотя возраст и 2я группа инвалидности, перенесенный инсульт месяц назад. В итоге у мамы 60% поражение забрали на скорой, слава богу она приехала. Главный вопрос, если люди ходят с короновирусом повсюду, надеясь, хоть на какую то помощь медиков, другой вариант ведь только помирать дома, в ожидании, как тогда не будет больше и больше зараженных.? Большая просьба к Е1 выйти с вопросом на роспотребнадзор, губернатора, минздрав, ведь люди умирают, потому что не дождались хоть какой то медицинской помощи.

29 июл 2021 в 12:48

Большое и искреннее спасибо врачам, которые неравнодушно относятся к своей профессии и продолжают работать и спасать жизни, в отличие от тех "врачей", кто жалуется на бумажки, загруженность, нехватку времени, на то, как их достали пациенты и при этом находят в рабочее время добрых полчаса как минимум, чтобы прочитать комменты, да ещё и активно на них реагируют. Хотя мое "спасибо", скорее всего не прочитают те врачи, кому оно адресовано, так как они реально заняты своей работой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:36

Все правильно. Так и должно быть. Крепостное право было отменено в России в 1861г. На сегодняшний день рабский труд запрещен венской конвенцией ООН. Бесплатно работать никто не обязан. Ваше скотское отношение к медработникам возвращается вам обратно. Карма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:09

Каждый день одно и то же.
Наши люди не будут никогда довольны, злоба у них в крови

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 июл 2021 в 08:09

Заболела мама 81 год. Звоню в скорую. Вызов приняли. Ждём час, второй. Звоню снова, звонок сбрасывается. Решила с другого номера позвонить, взяли трубку. Ждём дальше. Соседка помогла , позвонила раскричалась, приехали быстро после 4 часов. Спасибо нашей скорой помощи. Очень оперативно работают.

ОТВЕТИТЬ
Слава
29 июл 2021 в 09:17

Заболела, думала ангина, на четвёртый день пропало обоняние и вкус еды, пришла в поликлинику на опалихинской в неотложку, а врач мне говорит грипп и потеря обоняния не повод для ковида, дал больничный, сказал в назначенный день самой прийти, в итоге ни теста ни чего, сама пошла платно сдала, дозванивалась два дня в итоге никто трубку не берет не перезванивает, сама пришла в назначенный день, сказала тест положительный, но тут все вроде нормально, и послушали и ситурацию померили и таблетки бесплатные дали, в итоге заболел муж звонили два дня опять та же самая история либо не берут либо не перезванивают, в итоге сам поехал с температурой 39 в неотложку, что врач когда померила температуру спросила как он вообще пришёл! В итоге тест пришёл отрицательный прихожу в поликлинику в назначенный день в мне говорят а вас выписали уже зачем пришли, говорю у меня горло болит кашель, в итоге отправили к врачу, то есть тест отрицательный пришёл можно и выписать сразу, а что там с пациентом это уже никому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:51

А то, что ребенок может бессимптомно болеть или на начальной стадии, это никого не колышет.
***
боже мой, ну является человек носителем какого-то вируса - что в этом страшного?
откуда эта мода на бессисмптомную болезнь? Что это за болезнь такая?
Мы все являемся носителями палочки Коха, но это не значит, что мы бессимптомно тубиком болеем...

Гость
29 июл 2021 в 12:42

Согласна с оценкой поликлиники Гб 2 на Московской 2. Это просто ужас! Будучи в отпуске в Краснодарском крае , заболела ковидом - все признаки были. Лечение назначил знакомый врач по телефону. К местным врачам не обращалась. Приехала в Екатеринбург, сразу же пошла в поликлинику на Московской 2,. Человек 40 стояли в очереди в помещении и на улице. Я простояла 2 часа, больше не смогла, стало плохо. Это было 23.07. Пошла платно сдала КТ. - пневмония. Попыталась дозвониться до поликлиники .Все операторы заняты, ваша очередь... Через 30 мин пошли длинные гудки и сбросили Снова пошла в поликлинику 28 .07 Просидела 4 с половиной часа. Из них больше часа в кабинете никого не было. Фельдшер куда-то исчез. И появился только после того, как несколько активистов из числа больных сходили к заведующей. После этого пришел фельдшер, выписал больничный, посмотрев на результат платного КТ, дал бумажку с указанием лекарств ( которые уже не актуальны).

ОТВЕТИТЬ
Врач
29 июл 2021 в 08:45

Так сами маски не носят, шляются везде, а потом ноют что врач не приходит. А если приходит, то все равно недовольны. Ещё и жалобы пишут. Лечите себя сами и пишите жалобы на себя.

ОТВЕТИТЬ
Ковидник
29 июл 2021 в 10:11

7 поликлиника. Неделю назад врач так и не пришёл, позвонила вечером - я к вам не успела, мазок придут брать завтра, лечение сейчас пришлю на вотсап. Лечением оказался обезличенный рецепт на антибиотик. Но тест пришли взяли, да, положительный оказался.

Гость
29 июл 2021 в 11:32

Лежу дома с положительным ковид. Смотрю новости в новостях все очень хорошо в стране, говорят прививайтесь, все в стране замечательно болеть не будете. Сама лично привилась 1 компонентом ч/з 9 дней положительный тест на ковид и все симптомы. Заразила мужа. В больнице сказали врач вам позвонит. В итоге неделя болезни ни кто не звонил не приезжал, лечение не назначил. До больницы не дозвониться. 122 перезвонили на следующий день. Лежу и думаю зачем прививалась? И кому в нашей стране верить? Ведь так мило и добро заботятся о нашем здоровье и предлагают бесплатно привится, после чего люди и болеют и умирают. Спасибо что о нас заботятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:12

Болела ковидом зимой. Врач ни разу не приходил, лечил по ватсап(!) меняя лечение. Когда температура была под 40 вызвала скорую. Ждала почти 10 часов. Приехали и ещё и отругали, сказав, раз не задыхаюсь, зачем было вызывать. Вот такая медицина (

Smarter
29 июл 2021 в 15:10

Бесплатная медицина заканчивается. Оптимизация не что иное как шаг в этом направлении.
Антипрививочники, безмасочники - вы либо идиоты, либо враги общества в такой ситуации.
А власть на таких забила: не хотите вести себя разумно и ответственно- выживайте, как хотите.
Может это и правильно

петр
29 июл 2021 в 17:46

ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО НА ЭКРАНЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Думающий
29 июл 2021 в 20:03

Врачам честь и хвала, что при такой злобе в обществе, они несмотря на постоянные жалобы оборзевших пациентов, которые считают что им все всë должны, спасают жизни и работают в две, а то и в три смены. Поймите уже, что мы находимся в ситуации, когда имеется критический дефицит медицинских работников. Если уволятся оставшиеся, вот тут мы все и прикурим

СНЕК
29 июл 2021 в 09:13

Тем временем: "С началом производства и продаж вакцин от ковида в мире стало на девять миллиардеров больше. Об этом пишет Office life со ссылкой на People’s Vaccines Alliance.
Первым в этом списке стоит гендиректор компании Moderna Стефан Бансел и Угур Сахин из BioNTec, их состояние оценивается в $4,3 млрд и $4 млрд соответственно.
Миллиардерами стали также три сооснователя компании Moderna: иммунолог Тимоти Спрингер ($2,2 млрд), армяно-американский меценат Нубар Афеян ($1,9 млрд) и ученый Роберт Лангер ($1,6 млрд).
Хуан Лопес-Бельмонте , глава компании ROVI, заключил с компанией Moderna сделку по производству и упаковке вакцины. Его состояние теперь оценивается в $1,8 млрд. Стали миллиардерами и три соучредителя китайской компании CanSino Biologics, которая тоже занята в производстве вакцин."
Разработчики Спутника, видимо на подходе.
А вы продолжайте считать, что вакцинация делается исключительно ради безопасности граждан

ОТВЕТИТЬ
миша
29 июл 2021 в 11:50

В прошлую волну коронавируса заболели оба - я и жена. Сначала, звонили в поликлинику на Московской д 2 , по месту жительства. Звонили двое суток с перерывами по 20 - 30 мин Трубка снята , поэтому , постоянно "занято". Потом стали вызывать Скорую, тут дозвонились сразу,но она не приезжала 6 дней,когда приехала мы уже не стояли на ногах,поражение легких на 50 с лишним %. После трудного лечения нужно было снова звонить в поликлинику на Московской,2. чтобы взяли мазки после выписки БЕСПОЛЕЗНО, Куда мы только не звонили, в какие то министерства, на горячую линию- все безрезультатно. Скажите,почему не принимают никаких мер к зав.поликлиникой, ведь она практически саботирует лечебный процесс и благодаря игнорированию ею своих прямых обязанностей люди умирают Почему бездействует власть , смотря на преступное отношение к больным со сороны медиков поликлиники на Московской,2 Да и в былые времена, когда не было Ковида никто там не занимался лечением, участковые - медики с училища, к спецу не попасть,а если и попадешь, то это не прием,а цирк Однажды попал ук урологу Иванову, так и не понял, то ли у врача был,то ли на показе , как нужно издеваться над больным И остальные спецы - тоже самое . Карточки вечно потеряны, на приеме уролог Иванов вообще не вел запись, посмеялся, указал на возраст( 50 с небольшим лет) и на этом прием закончил Зачем существует эта поликлиика. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:53

В европе и сша никто на дом из врачей не ходит. А скорая только не экстренные случаи либо заплатит пациент

ОТВЕТИТЬ
АнОнИмУс
29 июл 2021 в 14:03

Никому вы ненужны сдохните как собаки у своих дверей в ожидании врача. Идите в больницу и заражайте других. Требуйте свои законные права. Лечитесь и выздоравливайте.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июл 2021 в 08:47

Обходите стороной привитых по-максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:45

вызывайте неотложку,бесплатно возьмут тест на ковид

Елена
29 июл 2021 в 14:39

Хватит обвинять друг друга - пациентов врачей. Власть, давай бысто думай - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ольга
29 июл 2021 в 18:13

Как хорошо,что мы живём не в Омерике, а в великой россеи

Выздоровевшая
29 июл 2021 в 21:32

Переболела Ковид . Ждать врача - бесполезно. Идти в поликлинику- ещё заразу собирать. Лекарства купила, лечилась сама. Теперь проблема- как сделать отметку, что переболела. Участковые терапевты не принимают- все на передовой.

Лена
30 июл 2021 в 01:05

А то новость сообщили, ещё в первую волну было понятно что в коридоре к терапевту сидели и положительные и те кто не боли, сама была в такой ситуации

Гость
30 июл 2021 в 07:53

Сделали тест платно. Пришел врач к ребенку в тот же день, за 30секунд осмотр, сказала , что едьте сами! в амбулаторный центр (это подтвердила заведующая). Заражайе по дороге и там! У меня т39.2, говорю как ехать то, там же дети? Ну ничего говорит, ковидные мамочки все возят. Поликлинника 11 так работает.

Лилия
30 июл 2021 в 10:30

Пятый день жду врача, три раза оставляла вызов по номеру 122, как открыть больничный, если задним числом они его не открывают, только в день обращения.

Гуля
30 июл 2021 в 16:12

Была на Посадской в поликлинике недавно, куча Ковидных стоят в очереди в регистратуру, капец! Как ус, так смешно .отдалилась в сторону, еще предстоит прием, прийдется аж две маски одевать!

Макс
30 июл 2021 в 17:21

Очередной раз доказывается, что государству насрать на народ. Главное статистику не испортить!

Гость
30 июл 2021 в 18:55

Хочу вакцинироваться, но не получается. Вакцины нет, уже второй раз попыталась. Это поликлиника в переулке Рижский 16. Дозвониться не возможно, трубку телефона не берут. Когда появится вакцина не знают. Куда обращаться непонятно.

Сапог кирзовый
29 июл 2021 в 10:24

Вот вам ! Кто ещё не понял ? Ковид только в мозгах у напуганных овец и в отчётностях чинуш. Бойтесь триппера и спида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:36

это россия .а вы как хотели

Гость
29 июл 2021 в 08:11

– Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать – в шахматах… А теперь, товарищи, я расскажу вам несколько поучительных историй из практики наших уважаемых гипермодернистов Капабланки, Ласкера и доктора Григорьева.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 02:33

Ждем врача 10й день с 1 поликлиники октябрьского района! Муж не уехал на работу, нет больничного, нет денег. К тому же уже выздоравливает, а врач так я понимаю и не приедет. 4 раза оставляли заявку на врача через номер 122 и напрямую в больницу результата ноль, кроме того грубят по страшному и совершенно ничего не боятся. В отличии от взрослой больницы врачи детской поликлиники быстро среагировали на вызов. И в день вызова у детей сразу взяли мазки и результаты теста положительные. А взрослые как нибудь переживут...

Ирина
5 сен 2021 в 02:48

Прилетела с Кубы, сдала тест - отрицательный. Прошла неделя, появились симптомы коронавируса. Я сразу позвонила в скорую, отругали что им звоню при температуре ниже 38градусов и бросили трубку. Звонила 6 раз - послали, и обругали, сказали больше не звонить! Хотя у меня был сильный сухой кашель и задыхалась. Врач на дом сказали не приедет, идти в поликлинику по записи. Пришлось лечиться самой по советам знакомых кто переболел. 3 недели не могла добиться врача. В итоге пришла в неотложную помощь и там написали лечение. Я сказала что хочу снова сдать тест, но мне ответили «нет. Никак не сдать и вам не надо, пневмонии нет. Идите домой.» Пришлось ехать самой в Инвитро сдавать. Сегодня пришёл положительный тест. Никто не позвонил! Куда обращаться неизвестно! В неотложной помощи записали на приём к врачу на 9 сентября. Записалась 3 сентября. Это 6 дней ждать врача, так и сдохнуть можно! Что с медициной творится?!

АЛЕКСАНДР
1 окт 2021 в 06:28

на хрена голосовали за единую россию....урок на будущее

Вывожу на чистую воду
29 июл 2021 в 08:54

Зачем вам эти больницы нужны? По их ковидной инструкции вас будут не лечить, а залечивать, и выздровеете вы не благодаря, а вопреки.

Loading...