20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:03

Если врач не слышал ни чего о Гиппократе и его клятве, призывая к таким действиям; то это уже не врач, а преступник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:02

Статья однозначно только для применения в отношении противников режима Этот бывший глав горздрава и сейчас начальник больницы однозначно легко мог бы отъехать по экономическим статьям уверен там их букет Но он классово близкий за это награждают 🔥

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:06

Цитата: о, что врачи сейчас становятся самыми активными сторонниками прививок, — закономерно. Вранье. Есть знакомые медики, их мнение прямо противоположное. Точнее так: хотите - ставьте, не хотите - не ставьте.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:58

Поддерживаю юриста!!! Надо отвечать за свои слова!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:59

Если официальное лицо делает заявление на заседании Общественной палаты Екатеринбурга - это не частное мнение. Возможно это сказано под давлением руководства - министерства здравоохранения области

29 июл 2021 в 16:23

Этому можно. Пока не интересен.

29 июл 2021 в 21:34

То есть у главврача (единороса?;-)) частное мнение, а Навальный оклеветал?)))) Мило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:11

Он, что еще главрач?(((

29 июл 2021 в 16:43

врач который отказывает в лечении не врач. поэтому он должен уйти из медицины, не позорить профессию. в войну даже врагов лечили а здесь непривитый - враг? непривитый - это человек который имеет свое мнение по поводу вакцинации. а то что тысячи людей погибли от прививок или получили осложнения после вакцинации. может начнем привлекать медиков к ответственности за вакцинацию за отказы в медотводах. сколько вам надо смертей чтобы вы поняли, что вакцинация унесет миллионы жизней.

ОТВЕТИТЬ

Юрист просто зарабатывает на исках к больницам. Больше пиара - выше расценки за юридические услуги.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:34

Окей, верните взносы которые Вам за меня отчисляли и пофиг платно-бесплатно, подавитесь... а так простите ОБЯЗАНЫ оказать помощь либо идите "врач" в частную клинику и выбирайте себе клиентов там "отборных" привитых

ОТВЕТИТЬ

слов нет. юрист молодец!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:54

Что за дичь! Человек высказал своё мнение, хоть я его и не разделяю, но где тут уголовное преступление?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:38

По этому баблорубу (какой он врач, ещё надо посмотреть) давно следствие плачет: в своё время уничтожил городскую больницу скорой медпомощи (возглавлял горотдел здравоохранения) вместе с Чернецким (на том пробы ставить негде), скандал с закупкой медоборудования у Сименс по завышенной цене, сейчас эти красные зоны-отмывочные и это только что стало достоянием общественности. Да его надо лишать диплома - он не врач.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 06:04

Хоть я и не фанат прививок, но и юриста не поддерживаю. Каждый имеет право высказать свое мнение. Врач наработался с ковидными и продвигает вакцинацию - это его точка зрения. А юрист нашла повод попиарится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:40

прививка это та же зараза и право человека отказаться от неё и у нас это добровольно - принудительно .много людей умирает после прививки я лично ставить не собираюсь я не подопотный кролик .

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:00

А заместо врача будет лечить сама юрист, приедет из Москвы и будет откачивать всех заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:05

Как детям ставить кучу прививок с рождения,так вы все за. А как вас самих коснулось,так бузить начали)) А по детским прививкам то же никто статистику то не вел. Но хотя бы был выбор , нашу ставить или импортную здесь и выбора нет(

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:19

хотел лизнуть, а тут воночо

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:10

как всегда я не я ......... не моя, позор

29 июл 2021 в 18:29

все лежим на животе, это все .... что может российская медицина)))

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:44

Наконец то нашелся порядочный юрист, вставший на защиту людей от беззакония.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:13

Если водитель сбивает человека - он тоже оплачивает лечение, его сознательный выбор передвижения на средстве повышенной опасности.
Поскользнулся в Макдональдсе - за тебя оплатят.

Но если стадо рыбаков оторвалось на льдине весной - вывозить на вертолете их будут на наши налоги.
Если дебил залез в трансформаторную подстанцию воровать кабель - платить за его лечение будем тоже мы.
Если дебил кричал что ковида нет а потом валяется месяц занимая койку с кислородом - мы тоже платим за его содержание.
Вот серьезно почему мы должны платить за сознательный выбор идиотов среди нас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:27

В юж корее ковид без прививок победили. С помощью бесплатных тестов на каждом шагу и изоляцией. В рф тест 1800 рублей. Еще хрен сделаешь. Лаборатории не нарадуются такой манне небесной.

ОТВЕТИТЬ

Пусть юристка Елена Чекан сама лечит тех, кто не привился.
У Прудкова свободных мест в ковидном госпитале нет - кого ему в первую очередь лечить? Анипрививочников, которые о себе сами не позаботились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:40

Врачи - лечат, Юристы - судятся, бабосик мутится! как говорят: кто на что учился.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:39

40я всегда была последней ступенькой к кладбищу. Высказывание главврача не удивило, там все кто старше санитарки со звездой во лбу.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 20:13

Наверняка, у главврача хороший послужной список, и сказать такую глупость — видать корона слишком велика. Не всем дано достойно пройти медные трубы.

30 июл 2021 в 18:35

Правильно, все эти говорящие головы нужно притягивать по закону за их слова и призывы к сегрегации. Да, это не их мысли, они озвучивают что приказано. Но чтобы трижды подумали подчиняться уголовным приказам хозяина, нужно их за язык судить.

29 июл 2021 в 16:49

Врач запугав население спасет тысячи, а юрист погубит стока же. Но формально будет прав.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:18

А у кого этот "Юрист" взяла сведения о результативности Вакцины? Пора бы уже привлекать к уголовной ответственности таких Антипрививочников (не было бы прививок,все еще бы гуляла и чума и туберкулез и другие опасные для здоровья Человека заразы) я привился без особой нужды три дня назад,чувствую себя нормально,ни температура не повышалась,ни другие негативные последствия не отмечаю- перед вакцинацией врач осмотрел и дал добро на прививку,мне в августе будет 61).... А вот передо мной привился знакомый ,который переболел год назад КОВИДОМ,я у его спросил,почему вакцинируется-он ответил,ЧТО НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ КОВИДОМ ЗАБОЛЕТЬ, у него было 50% поражения легких!!! Так что нужно не Врачей хаять,А ТАКИХ ЮРИСТОВ привлекать к Уголовке!!!

Гость
29 июл 2021 в 20:34

деление людей - это фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 июл 2021 в 16:43

Да ну вас нахрен. Я сейчас в 40 больнице с коронавирусом. И таких врачей и персонала я нигде не встречала. Спасибо им огромное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:18

Прудков тот ещё кадр, с водителей скорых в 90-х вычитал из зарплаты за якобы перерасход топлива

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:52

меня удивляет вот что

понаехов не прессуют - хотя их тьма в стране
военная медицина молчит
независимым специалистам не дают высказаться
вакцины не прошли испытания на мышах и кроликах
народ заставляют подписывать бумажки что сами несут ответственность
страховки нет от жижи
главарь не стал прилюдно колоться и прячется в бункере
свои дочки отказались
чиновникам необязательно

и тд

ОТВЕТИТЬ
Лана
29 июл 2021 в 16:08

И правильно сказал, можно и закрепить это в законе. А то сначала воют, что нафига нам прививаться, а потом пачками поступают в ковидники и еще возмущаются, что мест не хватает на всех. Прививка ..не...не слышали?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:17

Респект👍

Анти-антиваксер
29 июл 2021 в 16:48

Епрст, народ!!! Тетка молодца! Можно на нашего Губернатора туда же написать тогда, ведь он в Указе 100-УГ своем четко написал (цитата дословно) "...создать атмосферу нетерпимости..." !!! Тоже под эти статьи попадает!!!
Давайте так всех неугодных убирать!!! Останемся без врачей, без губернатора, остальных кто "заболтался".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:14

Ужас!
Я плачу налоги чтобы это "глав-врач" получал зарплату 500 000 рублей в месяц?☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 00:40

Слава врачам на переднем фронте! , а тыловики-копатели пусть заткнутся

Берия
29 июл 2021 в 16:18

"Медик" видимо забыл, что организаторов и вдохновителей репрессий потом обязательно репрессируют самих

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:02

давайте посадим врачей и сдохнем на радость юристам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:02

В 40 вке и без того нет приема основных врачей. Принимают только малочисленные патриоты. Остальные бабло в ковидниках рубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:06

Люди, я сейчас лежу с ковидом в госпитале ВОВ, и вижу бабушек которые со мно лежат, словами не описать, это надо видеть, им очень тяжело, если бы были прививки, они перенесли бы легче эту атаку ковидом....Я тоже неделю дома мучилась, повторения не перенесу....хотя о прививке раньше тоже не думала.....а сейчас поставлю, чтобы не было таких мучений. А про врачей я вообще молчу, относятся к пациентам как к детям, санитарки, мед.сестра, памперсы убирают, говно моют молча, с улыбкой.....а тут ещё какие-то претензии кидают в сторону врачей.....совесть хоть бы поимели ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:14

Председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец рассказал, что в городе были случаи гибели от коронавируса полностью привитых пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:18

Прудков давно уже не врач, а чиновник. Тем более должен ответить за свои слова! Запутинские скрепные статьи в УК должны рано или поздно ударить по самим сторонникам режима.

ОТВЕТИТЬ
Ну и че?
29 июл 2021 в 20:27

Ни московский юрист, ни юристский москов не интересуют.

Гость
29 июл 2021 в 20:33

«Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», а также «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина». Идите вы к чёрту со своими лозунгами ,и равенства, которого в природе нет вообще. Шакалы в овечьих шкурах любят провозглашать красивые лозунги, но которые далеки от реальной жизни.

Гость
29 июл 2021 в 21:13

Фраза "испытание лекрств" напрягает🙂

Гость
29 июл 2021 в 16:03

давно пора этого врача посадить,он и раньше не был в авторитете,а сейчас тем более.За свои слова надо отвечать перед горожанами,которые еще и его томограф помнят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:31

Этот врач имеет денег. По самое не хочу... Я в курсе..

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:41

Юрист решила похайпиться. Кто о ней иначе узнает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:12

Я "ЗА" Прудкова.
Жёстче надо быть с теми, кто способствует распространению инфекции.
Много людей погибает. Ещё больше болеют тяжело, с очень опасными последствиями. Если человек это осознаёт, но продолжает нарушать эпидрежим - он ПРЕСТУПНИК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:58

а ранее Прудкин в горздраве руки мохнатил

на кичу

Бармалей
29 июл 2021 в 19:27

Какое частное мнение? Частное мнения данный персонаж на кухне своей пусть бормочет.

гость
29 июл 2021 в 19:31

Поддерживаю юриста. Частное мнение - это, когда ты кухне жене сказки рассказываешь, а когда на заседании Общественной палаты языком, как помелом метешь, будь добр, доктор, отвечать за свои слова.

Людмила
29 июл 2021 в 22:09

Если так лечит, то тогда курящий, пьющих тоже не будут принимать, они же тоже вребят своему здоровью или например, шапку не одел - сам виноват, лечить не будем... Сам простудился, жареное мясо ел - онкология, тоже не наш пациент, я в шоке!

lesya
30 июл 2021 в 08:25

По-моему мнению, уже давно надо рассматривать уголовно каждую смерть, которую подают как ковидную. Уже полтора года не планово, да и срочно редко лечат другие болезни!!!! Потому, что врачам выгодно получать деньги. Надо прекратить им доплаты, тогда и пандемия на спад пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 июл 2021 в 18:51

А он сам привитый, или только громче всех кричит?

Гость
29 июл 2021 в 22:22

Действительно, надо защищать рассадников заразы. Мировая пандемия, на минуточку, смертность зашкаливает. Конечно, пусть не прививаются. Но имеют право на медицинскую помощь. Сначала сделали из медиков обслуживающий персонал, а теперь имеют право на что-то. До абсурда дошли уже с толерантностью и маркетингом.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 10:49

Подкину Елене Чекан несколько идей, на кого ещё можно пожаловаться за дискриминацию.

- на начальника ГИБДД, который не допускает к вождению людей, не сдавших на права,
- на нянечек в детском соду, которые не дают есть детишкам, которые не мыли руки,
- на директора общественной бани, который делит людей по гендерному признаку,
-... и т.п.

Alex
29 июл 2021 в 16:18

Ай, мададэц!
Еще бы уравняли в правах переболевших и привитых.
То есть, чтобы ОТСТАЛИ от тех, кто справился с болезнью и не поднимали бы вопрос о вакцинировании.

Гость
29 июл 2021 в 21:47

Не могу судить о профессионализме врачей 40 больницы, не сталкивалась последние 20 лет. Но ПРЕДПОЛОЖИМ, что как медик он прав, а в вопросах права слабоват, это нормально. И вот высказал своё выстраданное мнение с целью повлиять на ситуацию. Попал под статью. Незнание законов не освобождает от ответственности. Повод обратиться в суд есть. Суд проанализирует высказывание и решит.

Людмила
29 июл 2021 в 22:06

Да уж, в наше время лучше иногда промолчать))

Гость
29 июл 2021 в 22:24

Вы её в оригинале прочитайте сначала, а потом пытайтесь казаться осведомленным и образованным. Клятва Советского врача и клятва Гиппократа противоречат друг другу.

Кир
30 июл 2021 в 01:41

Поддерживаю врача!

Гость
30 июл 2021 в 07:36

Только недалёкие бегут прививаться, уже имея антитела, переболев

Гость
30 июл 2021 в 10:32

Прудков не врач, зажравшийся чинуша. Пусть идет в дворники, польза хоть какая-то будет. С юристом полностью согласна.

29 июл 2021 в 17:56

Считаю, что эта юрист как раз и занимается возбуждение ненависти. Свободу слова ещё никто не отменял. Мы можем соглашаться или не соглашаться с мнением человека, но любой может высказывать свое мнение. А у нас всякие либерасты же как считают: я право имею, мне все должны, а остальные никаких прав не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:39

Врач на приеме рассказал о всех побочках прививки. Среднестатистический житель России средних лет с учетом тяжелой трудовой деятельности имеет сомнительный шанс остаться здоровым после этой жижи. Сами врачи с опаской относятся к такому лекарству, опасно в двойне для уже переболевших. Для себя решил, что буду ждать импортную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2021 в 20:18

Мне искренне жаль врачей, не руководство, а врачей, которые сейчас "на передовой". Им очень непросто выполнять указания "сверху", но поголовно вакцинировать всех, досконально не обследуя, просто вредительство, это моё мнение!!! И Главный по медицине в Свердловской области и Екатеринбурге должен это понимать, если он настоящий Врач! Если меня за мои слова уничтожат, а я и в это верю, потому что никому из власти не верю... (вот такой, извините, несмешной "каламбур") Я за прививки, но осмысленные, проверенные и добровольные! Это и разумно и безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:03

объяснила пресс-секретарь больницы Инна Абелинскене.

тоже далеко не ивановна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:05

Главное что вакцины налево через закладки не толкал

Гость разумный
29 июл 2021 в 19:29

Почему я не ношу зимой шапку:
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Множество людей заболело умерло, хотя было в шапках.
11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия дружков Путина.
12. С чего вдруг производителям шапок о нас заботиться? Они не заслуживают доверия.
13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.

все доводы справедливы?

ОТВЕТИТЬ

Больше похоже на крик Души. Я за вакцинацию т.к. работаю в области розничной торговли. У меня больше десятка близких кто поставил прививку и ничего не было. И есть пяток без прививок кто познал ИВЛ. Призыв к радикальным мерам осуждаю, но посыл возможно правильный. У каждого опыт свой, Я стараюсь учиться на чужих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:32

е1, вы сразу отключайте комментарии в некоторых новостях. все равно же удалите неугодные

Гость
29 июл 2021 в 18:22

Это не врач!!!

Гость
29 июл 2021 в 19:38

С позволения сказать "врач" за базар должен ответить, и по всей строгости, если закон в этой стране понятие не только на бумаге. А то такими темпами не за горами призывы к расстрелу нормальных людей (читай антипрививочников и ковид-диссидентов).

30 июл 2021 в 08:05

В Синхе та же ситуация ведь???

Гость
29 июл 2021 в 16:41

Власть врёт что от прививок никто не умирает. Сколько уже тех кто ласты завернул. И это из тех кого бы явно не заметили что человек пропал куда то. Обычный народ никто не считает

Гость
29 июл 2021 в 16:35

врачи уже не знают что еще придумать чтобы этот кошмар закончился, естественно все на нервах, кто-то не выдерживает и выбрасывает острые фразочки а юрист по моему мнению просто пытается хайпануть на этом! Этот юрист не батрачит сутками там в красной зоне за копейки, а сидит в чистом кабинетике в белом воротничке да бумажки перебирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:16

Думаю, ряд людей будет со мной согласен- если хотят, чтобы была прививка от ковида, то в таком случае пусть обследуют досконально по всем медицинским параметрам по государственному медицинскому полюсу БЕСПЛАТНО!
Умные люди свои кровные, заработанные отдавать не станут для того, чтобы поставить вакцину, которая находится ещё на фазе испытаний. Эта, хоть и малая, категория людей, которую серьёзно волнует своё здоровье, ни добровольно ни принудительно не пойдёт на вакцинацию без гарантий того, что вакцинация не принесёт вреда и страховки на случай непредвиденных обстоятельств.
Отказывать людям в медицинской помощи,не зная истинных причин отказа от вакцинации, и призывать к этому - это преступление против народа.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:04

Московский юрист??? Откуда? Явный пиар и показуха!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 21:23

Юристов больше чем официантов стало. В основном даром хлеб едят. Бесполезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:12

А какая разница, что у вас там в больнице по факту происходит??
Состав по УК - формальный, то есть преступление окончено в момент произнесения конкретных слов, которые юрист считает соответствующими "разжиганию..." и т.д. Проще говоря - это ответственность за базар. И это не частное мнение! Общественная палата - раз. Известный главврач крупнейшего ковидария в области - два. И не надо ухмыляться.
То, что это впервые у нас здесь, не означает, что ничего не получится. Атака весьма и весьма болезненная.
Уклонение от прививок - совершенно не результат умственной неполноценности уклонистов. Иногда совершенно наоборот - осознанный уход от российских вакцин и желание привиться иной вакциной (Файзер или Модерна), а после опубликованного здесь недавно блестящего интервью с Виталием Зверевым (иммунолог, Медакадемия им. Сеченова) скепсис в отношении вакцинации стал более обоснованным.
Так что тов.Прудков вместе со своим братцем может уколоться по 100 раз в разные места, но создавать атмосферу нетерпимости к тем, кто по самым разным причинам пока не торопится делать - недопустимо. Вот и прилетело...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июл 2021 в 16:20

Они думают, что на фоне всеобщей СМИ-истерии можно ляпать всё, что угодно, и за это ничего не будет. А тут, бац, оказывается на пару статеек наговорил.

просто я
29 июл 2021 в 17:07

А еще я сегодня долго хохотала вместе с коллегами, когда узнала, что выскочка Гинцбург из Гамалеи биолог-почвовед. Его работа - искать и работать с червями. Блииннн. А он на людях опыты ставит. И еще наших детей прививать собрался. Ух блин!!! Стока злости

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:24

Молодцы юристы!!!!

Гость
29 июл 2021 в 17:46

Вот дожили☝️

Сейчас каждый безумный старик из 40 больницы будет рассказывать кого можно лечить, а кого нет🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
просто я
29 июл 2021 в 17:05

Полностью согласна с юристом! Свое мнение пусть держит при себе, а то совсем уже офигели со своими прививками. Неужели непонятно еще, что мы не стадо баранов и у нас есть голова на плечах, а еще мы умеем читать, изучать и анализировать информацию. Пусть мне покажут замечательные разработки Гамалея, которые где то используются, а их НЭТУ!!!! А еще почитайте, сколько туда денежек влили. А где это все? Кто хочет, пусть колит эти изобретения непонятные, это их жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:38

Всё правильно сделала юрист. Эксперименты проводите на кроликах, мышах и добровольцах. А медицинская помощь у нас гарантирована конституцией, а не глав. врачами!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:28

Прудков Александр Иосифович - ну вообщем вы все поняли... 😂😜

Гость
29 июл 2021 в 16:40

Хоть один человек нашёлся!!!! Я абсолютно за неё!!!

29 июл 2021 в 16:47

Правильно юрист сделала. Эти начальники от медицины врут безбожно на каждом углу и границы не видят. Распоясались...

Игарёша Володькин
29 июл 2021 в 17:27

Спасибо губернатору и мэру за отличную медицину в регионе и её руководителей!

Гость
29 июл 2021 в 17:40

Нужно посадить в тюрьму этого врача и пусть там блатным попробует диктовать как жить и куда ложить...

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 июл 2021 в 20:45

Ребята , сейчас не то время , оставайтесь людьми в такой не простой ситуации , дайте врачам спокойно работать им очень сложно поверьте !!!!!

ден
30 июл 2021 в 07:52

этого алкаша и взяточника и на до давно посадить пусть бухает на улице

серов
30 июл 2021 в 08:49

Сидел в очереди в поликлинике соседи говорили между собой про областные больницы понял самая коррумпированная это 40 без денег ничего делать не будут.Правда было это ковида сам в ней последнее время не лежал так что лично потвердить не могу. но мнение было нескольких человек.

Гость
30 июл 2021 в 08:56

Прудков возобновил что он хозяин больницы, кого хочу того лечу...

Loading...