28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 сентября аттракцион невиданной щедрости кончится. Как пить дать... Ибо выборы. Чего только не сделают ради заветного кресла с кнопочкой в Думе.
И рабские флэшмобы и субботники Симы тоже канут в Лету...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 июл 2021 в 14:36

И снова меценаты выполняют работу здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:35

Алтушкин помогиииииииии

Джин
29 июл 2021 в 14:41

Как же достал этот КОВИД уже

Гость
29 июл 2021 в 14:39

Такую бы помощь по всей Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
29 июл 2021 в 14:38

Сколько же помощи у нас в области от этого фонда

ОТВЕТИТЬ
МАЛИК
29 июл 2021 в 14:39

Ладно хоть кто то помогает здравоохранению и на этом благодать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:45

Дай бог здоровья больным и тем кто участвует в их выздоровлении

Гость
29 июл 2021 в 14:37

Где наши налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:42

Помощь больницам святое дело. В любой момент в этой больнице можем оказаться мы или наши родные. Так дай бог чтоб эта больница была оснащена необходимыми аппаратами

ОТВЕТИТЬ
Дарина
29 июл 2021 в 14:53

Не понимаю одного когда наше время люди чем то могут помочь другим , это оказываеться еще хуже нежели если бы они былив тени и ничего полезного не совершали. Надо бы определиться уже господа😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:36

А вообще, пользу поймёшь тогда когда за тобой в место этого нового форда, буханка приедет. Все познаётся в сравнении

Мира
29 июл 2021 в 14:42

В первую очередь это помощь. Не замечала чтобы все кто хотят пиарятся, что-то делали для области.

ОТВЕТИТЬ
Егор
29 июл 2021 в 14:43

Чёртов ковид, когда он уже закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:40

Уверен это поможет многим больным. оч благое дело. молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:35

Ага, пиарится. Дороговато тогда пиар этот вылазит. Просто администрация не может ничего, и просит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:57

Помогают благотворители, спасибо им огромное! Но ведь на здравоохранение деньги выделяются, и немалые..Где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:44

Пойдёт ли Алтушкин в президенты - вот в чём вопрос...

Юлия
29 июл 2021 в 14:46

Хорошо, что есть такие люди, которые так помогают больницам своей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:38

лежал в красной зоне. Соседу в его фирме оказали материальную помощь на покупку концентратора домой. Если не ошибаюсь, то стоимость около 70 тысяч всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:06

И радостно, и грустно. И снова политика. С одной стороны, выражаю искреннюю благодарность этим людям, за данный жизненно важный и своевременный вклад. С другой стороны, не покидает мысль того, что всем этим могло бы заниматься государство в лице здравоохранения, при отсутствии на государственном уровне всех подобных олигархов. Жизнь государства и народа, целиком зависит от небольшого количества людей. Видимо на подходе «новая» (хорошо забытая) форма управления. Хорошо, что в нашем уезде, на данный момент, такие добродушные князья. А что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:09

а когдась меценаты завезут хороший и дешёвый картофель?? и говядины бы побольше завезли......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:33

Настоящие меценаты всё делают по тихому.
Алтун как может пиарится. Значит своя выгода у него

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:52

Вы бы для приличия выложили чеки и счета фактуры. А так это фуфло.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:51

А пускай сам сабж прилюдно объяснит, почему он до скандала в сквере не занимался благотворительностью, или слабо?

Гость
29 июл 2021 в 15:40

А мы что, как государство, не можем себе все это позволить???? А нафига мы работаем вообще? Налоги платим? Как так получается, что Алтшукин и Козицын с нас прибыль имеют и могут себе позволить, а мы, которые делаем им эту прибыль, имеем ФБН (не путать с ФБК), - не можем??? Может Единая Россия как-то пояснит эту ситуацию?
Кстати у нас на работе (государственное медицинское учреждение) ходят слухи о скорых сокращениях и снижении зп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:43

Это те самые которые медицинский кислород вырабатывают? Полезненько

Гостья
29 июл 2021 в 15:22

Какие молодцы! Дай Бог здоровья им!

Николай
29 июл 2021 в 16:06

Ладно хоть еще мужики нормальные есть, а то бы город давно погиб с такой медициной и таким минздравом, хорошее дело всегда зачтется, там все видят кто чем занимается и каждому воздастся по заслугам, с собой не унести, спасибо добрым людям.

Гость
29 июл 2021 в 15:44

Я смотрю, тут мало кто понимает, что это такая форма взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:55

На фото робот Вертел Аха-ха-ха будет, что вспомнить на свалке.

Гость
29 июл 2021 в 14:53

Молодцы конечно. Но можно ещё пациентометр со шкалой более 500 оперштабу завезти, а то пока из москвы пришлют не дождёмся

Гость
29 июл 2021 в 15:10

мне порой кажется, что государство нагибает не только обычный народ, но и богатеньких людишек)

Гость
29 июл 2021 в 15:27

все перед выборами, как всегда. Сходите на выборы и проголосуйте. Государство должно заниматься медициной а не меценаты. По сути выборы это отчет действующей власти перед народом, что выполнено а что нет. Перед тем как голосовать, спросите себя все что вы хотели достигнуто? За детей тоже спокойствие есть? В общем идете на выборы, не сидите дома. Власть выбирается на выборах.

Гость
29 июл 2021 в 16:27

Алтунун МУЖИК

Гость
29 июл 2021 в 17:26

Браво и спасибо этим замечательным людям!!!!!!!!!

Гостья
29 июл 2021 в 22:53

Какой пиар???! Молчите, неблагодарные! Вы-то что сделали доброго для людей?! Только и умеете гадости писать !!! Молодцы наши меценаты, душевные и отзывчивые Люди! Жаль, что вот некоторые, такие как "Гость 29 июл 2021 в 14:3" не ценят просто доброту, не дай Бог им оказаться в ковидной...

Loading...