21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
1 авг 2021 в 09:07

Чубайс стал совладельцем компании по производству Спутник V . Этого вполне достаточно чтобы понять что нагнетать и заставлять будут все больше и сильнее , вплоть до уголовного преследования не привитых ( такие предложения уже поступают в думе). Просто бизнес - ничего личного. Вы всего лишь источник дохода , на вас всего лишь хотят заработать очередные триллионы . Неужели вы и впрямь верите что наша власть печется о вашем здоровье ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:28

Для тех которые стоят в очередях торговых центров на прививку небольшая информация - В настоящее врем размер компенсации за осложнения после вакцинации составляет 10 тысяч рублей, он был установлен еще в 2000 году. На выплату могут претендовать россияне, ставшие инвалидами вследствие прививки. В случае смерти семья такого гражданина может получить 30 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 07:02

нас пока нет официальных данных о том, что после введения этой вакцины образуются нейтрализующие вирус антитела. В результате под удар могут попасть как раз эти люди из группы риска — пожилые, с хроническими заболеваниями. Для них это может закончиться трагически. ....... Для тех кого заставили привиться работодатели для роста заболеваемости .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:50

Е1 где видеозапись с интервью этого профессора?!!!!!! Чтоб потом прижать к стенке. Почему у вас нет ни одной видеозаписи с так называемыми экспертами????!!! Где доказательства того, что вы действительно проводили интервью с этими экспертами. И почему он советует один шмурдяк, хотя зарубежные вакцины куда лучше. Предоставьте доказательства того, что интервью действительно было с этим экспертом, и с остальными тоже.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:59

этой так называемой вакциной, после которой, целыми семьями умирают и уже из госдумы идут запросы ген.прокуратуре какой то профессор вася призывает перфарировать детей, он лично потом понесет отвественность при летальных исходах и побочках? или связь с вакциной невозможно доказать и на этом все можно?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:11

Первые несколько абзацев текста о "непроверенных вакцинах, после которых могут не образоваться антитела" - завуалированное обсирание Эпивака.

1 авг 2021 в 07:11

Бразилия срочно расторгла контракт со Шмурдяком Спутник V. Эта последняя страна, которая отказалась от Спутника. В дураках никто не хочет быть.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:17

Вот чем меня бесят подобные статьи - сначала повздыхают, ручками поразводят "вирус новый, штамм новый, ниче толком не знаю, данных точных нет, исследования еще идут блаблабла", но закончат "все равно обязательно колитесь".

"Доказано, что привитые могут заражаться коронавирусом..." - "нужно прививаться!"
"Доказано, что привитые могут являться источником заражения..." - "крайне необходимо прививаться!"
"По данным, столько-то привитых получили серьезные осложнения после вакцины, а столько-то умерли..." - "Обязательно прививайтесь!"
"По новым данным, последние штаммы научились обходить иммунную защиту и в связи с этим вакцины неэффективны...." - "главное - прививайтесь!"

Куплеты новые, припев один.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:17

Прививать детей им надо, Вы сначала лечить их научитесь от короны!. А то только фуфломицины выписываете. Лечения нет, само пройдёт, не могут придумать, да кого там - диагноз то поставить, ларингит ставят, потом только по антителам за свой счёт узнали.

1 авг 2021 в 16:04

В ходе совета в рамках ВОЗ в 2009 году, Г. Киссинджер сказал:
"Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена.Они примут всё-насильственное донорство крови или донорство органов-для "всеобщего блага". Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для "всеобщего блага".Контролируйте умы овец, и Вы будете управлять стадом.Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из Вас присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами.Это беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за услуги по уничтожению"

1 авг 2021 в 07:41

Почему не сказали что Чепурнов это производитель ЭпиВакКороны😱? И Попова глава Роспотреднадзора является соавтором этой "чудовакцины".Естественно что он может сказать другое😳.Не вводите в заблуждение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:59

Ну вот смотрите, я целый год просила направления у педиатра. А он отмахивался, что мой ребенок здоровый. Только на прививки ходили. Как только отказалась (не дала согласие) от очередных прививок (их сразу несколько колят), педиатр чо то забегал, и меня с очередь записали к специалистам. Когда пришли к ЛОРу, он нашел отит у ребенка. Назначил лечение, 6 препаратов выписал. А ведь педиатр направлял нас на прививки и посчитал здоровым ребенка!!!! Это вот как?!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

В воскресенье ну совсем уж рано пугать начали 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣
Мне все равно. Колоться не пойду.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 07:08

Как не крути а конец у всех один только время разное

1 авг 2021 в 09:12

Обратите внимание, что на фото девушке ставят укол в левую руку. И на многих подобных фото так. Я чет заинтересовался, спросил у привитого коллеги, почему в левую руку колют. Он говорит: "Ну, в поликлинике мне сказали, что так-то без разницы, но это для подстраховки - вдруг у тебя потом рука откажет, так хоть правая рабочая останется " )))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:17

На своих детях тестируйте вакцины!!! От наших руки убери!!! «Эксперты» нашлись…

Абрам
1 авг 2021 в 08:52

«Нам нужно прививать детей» Так в чем проблема, вам нужно вы и прививайте своих детей, мне от вас вообще ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:10

Производители вакцин не должны рекламировать свои вакцины! Вакцины - очень прибыльный бизнес. Уже Чубайс и Греф заинтересовались им. Вакцинировать 2 раза в год все население, включая детей, - сколько денег можно заработать! Вот они и показали свое отношение к народу как к скотине бессловесной и бесправной. Полно других профессоров вирусологов. Нужно организовывать "круглые столы", приглашать Гундарова, Редько, Зверева, Шафалинова, Д. Иванова - специалистов с незапятнанной репутацией и не причастных к производству вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 09:41

Совсем спятили!

1 авг 2021 в 12:46

Не дам колоть своих детей этой гадостью!!!

1 авг 2021 в 14:59

Анекдот.
Две белые лабораторные мыши.
Одна другую спрашивает:
- Ты прививку от короны поставила?
- Ты что! Она еще испытания на людях не прошла!

Гость
1 авг 2021 в 06:28

Профессор вирусологии ответил на все самые острые вопросы о вакцинации

иди на

профессор

себя вакцинируй путинским новичком

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:02

До детей добираются. Мало кто вам детей отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:43

Вы о чем вообще?! Какие вакцины и дети?! В нашей поликлинике 15 мы 2 месяца ждали Лора. А гастроэнтеролога уже 3-ий месяц ждём. Кто возможную побочку после вакцины будет лечить?! Если по направлению врача мне обязаны были УЗИ сердца в 6 месяцев ребенку сделать, но терапевт сказал не положено и я делала за свой счёт в платной шаражке рядом с клиникой 11, где даже платно не сделали мне УЗИ сердца. Спасибо за заботу о наших детях, но даже они уже поняли что нашим врачам они нафиг не сдались. Кто будем оплачивать лечение возможных побочек, если сейчас платно ходим по врачам и нам ничего не положено по ОМС?!!!!! Напомню, платный прием Лора в частной клинике хорошей 3500 рэ за 1 раз. В шаражке проходной 1800 рэ. А ещё сдача анализов. Возможное мрт. Кто это будет оплачивать?! Врачи тупо отмахнуться и ни за что не признают побочку, если она возникнет.

Резюмирую, не дам согласие. Своими красными зонами себя пугайте. Вижу скотское отношение врачей по ОМС к ребенку, так что пошли вы далеко. А как я с платными врачами буду решать вопрос о здоровье моего ребенка вас не касается. В рамках ОМС вы нам никто. Даже скорая не верно ставит диагноз и 9-ка потом тупо следует ему, хотя я знаю заранее что не то, не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:34

Профессоров нужно прививать в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:35

Детей не трогайте, задолбали!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:12

У меня внучку в детском садике года два-три назад, укололи прививкой от гриппа, без согласия родителей, подделав их подпись на согласие.
Медики, те кто ставит, вы думаете что с вами родители сделают, если малыши погибнут от ваших испытаний, если вы по схеме подделки подписей пойдете, да и без подделки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:01

Что может сказать руководитель федеральной лаборатории? Это же его кормушка.... Конечно же хочет прививать как можно больше и чаще. А лучше всех, сразу, всегда и подороже

Гость
1 авг 2021 в 06:32

Т.е. правильно я понимаю, что нет подходящей вакцины для подростков? Но рано или поздно всех детей обяжут привиться Спутником?!
Даже какой-то нужной лаборатории в России нет, по словам профессора.
Разъясните эту часть, кто в теме.

Гость
1 авг 2021 в 07:28

Что на это скажет заслуженный фельдшер всея Руси Александр Соловьев?

1 авг 2021 в 11:56

Чем больше читаешь таких экспертов,понимаешь,что они знают в этой сфере не больше нас! Что вижу,то и пишу🤦Так то мы уже сами умеем делать выводы из происходящего! За такой долгий срок любой из нас может стать экспертом! Уже 1,5 года сами себе эксперты,поэтому живы! А где те кто слушает и делает,как говорят эти " эксперты"...

Гость
1 авг 2021 в 08:28

До сентября, попишут, как все страшно . В сентябре в школах будут принуждать вакцинироваться . Им совсем здоровые люли не нужны. Истребление нации

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 авг 2021 в 08:00

Все таки они похоже плавненько и осторожно планируют подступиться к детям ! Была надежда , что до этого не дойдет, это ужасно , что происходит ! И в одной тольке данной статье уйма противоречий своим же высказываниям ! Он понимает это 🤭🤔! После прочитанного однозначно прям, я еще больше поверила , что вакцина защищает и тем более она нужна детям 😄🤦‍♀️! Спасибо за статью , с каждым разом картина происходящего все яснее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:04

После трагедии на Кубани уж должны были заткнуться (хотя бы на время), ан нет...

Масяня ©
1 авг 2021 в 06:39

Очередной профессор кислых щей.
Вроде обо всем но по факту ниочем, ничего нового, все в общих чертах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:39

Просто прочитайте или посмотрите выпуск новостей Вести RU от 15 июля 2011 года - это в открытом доступе, найдите в интернете, здесь ссылку не дают разместить. Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами десятки детей. Это не пустой страх, это реальная история. Ситуация со спешкой ну очень похожа на текущую. Кто может гарантировать, что у взрослых или детей не появятся побочки о которых сейчас просто не знают? Никто ! Как после этого согласиться на вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:44

О, как быстро переобулся в прыжке - мо, вакцины с недоказанной эффективностью небезопасны! Только проблема в том, что сейчас нет ни одной вакцины с ДОКАЗАННОЙ эффективностью! Ни одна не прошла полностью всех испытаний. А знаете, почему он так "запел"? Наберите в поисковике семья из краснодарского края умерла после вакцины и почитайте новости. Вся семья умерла после вакинации, только ребенок, ученица 6 класса, осталасб сиротой.
Самое интересное, что теперь властьимущие визжат, что людям с таким анамнезом (диабет там у кого-то был, проблемы с почками) вообще нельзя ставить прививку. Да вы шо? Таки нельзя??? Попробуйте-ка получить медотвод, какой там диабет, даже онкобольным и людям с аутоиммунными заболеваниями его не дают! Кругом ложь. Просто за всем этим стоят большие, ФАНТАСТИЧЕСКИ большие деньги, и на нас с вами по большому счету всем начхать. Вы думаете, если прививки вам ставят бесплатно, то на этом никто не наживается? Это наши с вами деньги утекают через шприцы, наши налоги, которые идут фармкорпорациям. Вспомните мадам Арбидол - редкостный фуфломицин с недоказанной эффективностью, который, тем не менее, продолжают назначать и продвигать. Все аналогично. У меня все. Желаю всем здоровья.

Гость
1 авг 2021 в 11:03

Вот пускай эксперт и колет своих детей, желательно на камеру, умник проплаченный.

Гость
1 авг 2021 в 09:25

"На предприятии группа укололась, вышли на работу, перезаражали многих и сами ушли на больничный!!! Это что???Геноцид спланированный, не иначе..." Если детей вакцинировать, они перезаражают всех вокруг и сами заболеют!

Гость
1 авг 2021 в 09:51

Я не дам своего ребенка не эксперименты. Я достаточно возрастная и помню ещё как детей в роддоме случайно СПИДом заразили. А тогда его не лечили ещё .

Моего отца лечили от язвы желудка а умер от рака лёгких 4-ой стадии неоперабельной. Ошибку никто не признал.

Мой дед умер после операции. Страховая даже не выплатила деньги бабушке, хотя дед был застрахован. Бабушка одна поднимала 5-ых детей.

Не всем помогает медицина, не для всех медики - герои. Медики за свои ошибки не отвечают нисколько и правды не найти.

Так что нечего нам тут комедию ломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:44

Что там семьей из Краснодара эти калачи уже выяснили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 18:59

"Я бы не хотел здесь обсуждать конкретные вакцины, но использование таких вакцин для массовой вакцинации, на мой взгляд, опасно." "Лучший выбор для тех, кто сейчас прививается после болезни или проходит ревакцинацию, — это вакцины «КовиВак» и «Спутник Лайт» - как интересно. а где почитать доказанную эффективность этих вакцин?)))))

Гость
1 авг 2021 в 11:43

Руки прочь от детей.

Санитар
1 авг 2021 в 09:08

Я повидлы не боюсь - шмурдяками не колюсь!

1 авг 2021 в 09:43

почему я от этого охлоса слышу только:
Почему я не ношу зимой шапку:
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Множество людей заболело и умерло, хотя было в шапках.
11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия дружков Путина.
12. С чего вдруг производителям шапок о нас заботиться? Они не заслуживают доверия.
13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 авг 2021 в 09:26

Спасибо вакцина. После прививок загибаюсь с почками и мучаюсь от нехватки кислорода .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:10

Два раза переболеть успеть… А потом уже и шмурдяк не страшен?
Ведь верно? Ведь правильно? А, профессор?

Марина
1 авг 2021 в 14:04

Ну, уж нет! Все эти "доктора" ответят за последствия своих призывов. От детей руки прочь!

Гость
1 авг 2021 в 15:07

"Нам в России сейчас нужна хорошая наука, нужны лаборатории. Сейчас мы как раз работаем над созданием такой лаборатории" - за 10-20 лет так и не появилось ни одной лабаратории??? Уууу..... ужас-ужас

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:15

Себе в голову поставь,профессор

Фото пользователя
1 авг 2021 в 09:32

У привитых этой вакциной о которой не говорят, защиты нет от слова совсем и после нее по идее надо ревакцинироваться рабочей вакциной.
Выход только один. Если государство вас обмануло, вам тоже надо искать пути обмана системы, потому что ревакцинация положена не раньше, чем через полгода.
Парадокс да, вы были добропорядочным гражданином, но чтобы защитить себя вынуждены идти в мобильные пункты вакцинации, утаивать факт вакцинации, и получать таки защиту.
И само собой эта вакцина может конкретно подпортить всю статистику по заболевшим + подрывает доверие к любым вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
1 авг 2021 в 09:32

Завтра никто детей вакцинировать не будет.
Это раз.
Но рано или поздно к этому придём. Это два.
Когда новорождённым в роддоме ставят прививку БЦЖ, защищающую от туберкулёза, мамочки ведь не рвут на себе волосы и головой об стену не бьются.
Что ж Вы здесь такой вселенский плач начинаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:25

Политолог С. Кургинян про самоубийственный вакцинаторский раж, в который впала российская власть: "Насильственная «забота» властей о народе как о неразумном скоте является фундаментально оскорбительной, публичные заявления представителей правящей партии о «гражданах-баранах» сильно усугубляют ситуацию. Но дело не в самих заявлениях, а в том, что они лишь констатируют реальное отношение власти к народу и реализуемый ею подход. Силовая вакцинация, отказ власти от равноправного и уважительного диалога с теми, на кого она навесила ярлык «антивакцинаторов», отказ от уступок чреваты катастрофическим отчуждением российского народа от государства".

Гость
1 авг 2021 в 16:59

Кстати, животных (с/х и домашних) давно чипируют. Шприцы с чипами, сканеры для считывания информации с них и пр. оборудование продаются свободно.
Ничто не мешает применить это на людях. Так что чипирование через вакцинацию вполне возможно. Иначе зачем вакцинаторы хотят вакцинировать поголовно всех в мире вакциной, которая не защищает, а только вызывает болезни и смерти?

Чума
1 авг 2021 в 17:51

Мы привились первой прививкой. И каждые три дня нам приходило напоминание, что мы должны заполнить дневник самочувствия, потом через 7 дней, потом через 14 дней и 21 день. Это все эксперимент, при чем незаконный((

Гость
1 авг 2021 в 20:47

Вопрос о вакцинации наболел у всех. Я переболела новой заразой год назад,легко,рядом муж онкобольной с одним легким, даже не чихнул,живем в месте ,в трехкомнатной квартире, осбых правил не соблюдали. На работе заставляют вакцинироваться, с угрозой отстранения от работы. Считаю, что это дискриминация, с учетом того, что папа кремлевский подписал соглашение на ПАСЕ ,что дискриминации по признаку привит,не привит не будет, акак человек должен жить без денег,кормить семью. Задала ему вопрос в письменной форме, получила ответ от его помошников(отписку),а на конкретный вопрос ответа нет. Собираются вакцинировать детей сырой вациной, преступление. Когда люди тяжело переносили заболевание ,многие у кто был на искусственной вентиляции умирали не от вируса, а от того ,что просто не было специалистов по ИВЛ и у людей разрывало легкие. Никто никогда не вацинировал во время пандемий. Возмущена до предела, что хотят вакцинировать детей. Почему за многие годы,что по планете шагает вирус имунодефицита не изобрели вакцину. Преступники.

2 авг 2021 в 11:00

Почему Россия не прививается вакциной Pfaizer? Для чего клепать препараты убийственные для населения и загонять людей как скот на прививку, которая мало того, что не рабочая, так ещё и с массой поболее?

Гость
1 авг 2021 в 10:57

Простым людям новая реальность и новый мир не нужны! Дайте жить спокойно! Не нужно делать из людей биороботов! Отстаньте от детей со своими вакцинами! В советское время кололи проверенными вакцинами, и то побочки были. Если сейчас идет биологическая война, то объявите в открытую, что обычные люди в таком количестве и качестве не нужны.

Гость
1 авг 2021 в 19:27

Кто приблизится с уколом к моему ребенку - пристрелю как бешенную собаку.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:48

Наглядный результат решения пакистанских властей блокировать сим-карты и страницы в социальных сетях всех непривитых: в Карачи выстроились очереди к центрам вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 16:59

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко (есть в Ютубе):
"Беспрецедентная система создана по сбору данных, уже это принцип реальных данных и реального мира обращения вакцины – с цифровым следом по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАЦИЕНТОВ."

гостья
1 авг 2021 в 18:06

В США от Пфайзер было осложнение сердца у 250 подростков (весной этого года, открытые источники). Молодые, здоровые люди в РФ 40 лет умирают от тромбозов после экспериментальных укольчиков. И это только начало.

Гость
1 авг 2021 в 23:52

После августа 1993 и пенсионной реформы кто то ещё верит нашему правительству???

Гость
1 авг 2021 в 08:05

Вот дибил. Дети то не болеют. День-два температура и все!

Гость
1 авг 2021 в 16:59

Washington Post сообщает: Вакцинированные люди составили три четверти от числа инфицированных в результате массовой вспышки covid-19 в Массачусетсе, говорится в исследовании CDC (Centers for Disease Control and Prevention, USA).
Большинство населения Массачусетса вакцинировано (62% - обе дозы вакцины, 72,6% - хотя бы 1 доза).
См. "Vaccinated people made up three-quarters of those infected in a massive Massachusetts covid-19 outbreak, pivotal CDC study finds."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:18

Любой фарм препарат, дошедший до пользователя - это тонна мелких животных, полтонны крупных животных, обезьяны опять же. Большой штат сотрудников, и целые фермы, выращивающие зверей на виварии. Думаете это все бесплатно? Чем больше спонсоров - тем качественнее исследование.

Гость
1 авг 2021 в 08:10

Вариант выжить все равно один- прививка. Со временем все это поймут.

ОТВЕТИТЬ