Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропал один симптом: как дети стали болеть в новую волну ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:01

Две недели назад старший заболел, была температура 37.7 (один день) + кашель сильный, вызывали скорую, приходил участковый врач - прописали лекарства как от ОРВИ, от госпитализации мы отказались, лечились дома.
через неделю заболел младший 1.5 лет - температура 39-38 (сутки), на вторые сутки 38-37, съездили в 9 ДЦГКБ - сделали рентген обоим (ничего не выявили), сдали кровь (идеальная), сделали ПЦР всей семьей (тест отрицательный)...
В итоге: младший с бронхитом, старший с рефлюксом

Делаю вывод: обычный ОРВИ и другие болезни ни кто не отменял, а кашель и подобные симптомы не нужно сводить к Covid-19

Скоро "внезапно" окажется, что и симптоматика, и способы лечения один-в-один сходи с другими ОРВИ.

4 авг 2021 в 09:15

COVID вызвал самые серьезные экономические разрушения из-за карантина. Более 1 миллиарда человек погрузились в глубокую нищету, особенно в странах третьего мира. Но в России нищета не из за Ковида, а из за режима

4 авг 2021 в 20:52

а на ЮЗ коксаки гуляет.
И всё, что в статье описывают как раз входит в картину тех, кто уже один раз переболел энтеровирусом, а сейчас притаскивает с пляжей Турции снова эту фигню.
Кстати, врачи закрыли глазки и не видят эту болезнь. Ни терапевты, ни лоры ни педиатры.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:03

грязные лапы прочь от детей

3 авг 2021 в 13:40

Предсказуемая, планомерная подготовка к вакцинации детей

3 авг 2021 в 13:46

Запугивают и надстраивают родителей перед вакцинацией детей… статейки пошли…

Гость
3 авг 2021 в 13:37

Парады, крестоходы. иннопромы, фанзоны, спектакли от рабов Симы.
Всё это конечно не повлияло

Фото пользователя
4 авг 2021 в 10:03

Не дам колоть своего ребёнка этой чудо вакциной.

Пневмонией болели в детстве, после этого поставили ребенку Пневмо 23 и забыли.

Так что, спасибо за заботу, как н будь сами✋

Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:41

пошли на .... от детей

Гость
3 авг 2021 в 13:39

"Это насморк и кашель, температура, в некоторых случаях нарушение стула, все это имеет место."

Я назову с ходу десяток болезней, для которых эти симптомы являются характерными. С чего они решили, что это ковид??? Поголовное тестирование делали?

Гость
3 авг 2021 в 13:44

Обычное ОРВИ,которое у всех протекает по разному! Кто запускает тот и получает осложнения.

Все достали
3 авг 2021 в 17:36

Да вы детей то проверяете?
Болели в мае с женой. Сыну - 6 лет.
На все звонки по поводу ребенка - один ответ: "Если будут симптомы какие либо, то возьмем тест у ребенка."
Живем в однокомнатной квартире втроем.
А вот теперь вопрос: Переболел ли наш ребенок?

Гость
3 авг 2021 в 13:39

Не вакцинируйте детей - они и так бешенные

Гость
3 авг 2021 в 13:38

это заболели зигующие из лэнда и ходящие запретным ходом

Гость
3 авг 2021 в 13:48

Как только детей троните вам кирдык

Гость
3 авг 2021 в 13:48

"в некоторых случаях нарушение стула"
ждем срочный Указ о соблюдении памперсного режима, кореша уже закупают линии по производству .

Гость
3 авг 2021 в 14:48

Подбираются тихонечко… Типа раньше так не болели.. у меня в детстве такой бронхит каждый год был- в обморок падала, воздуха не хватало. Мукалтином и редькой с мёдом лечили. Жива здорова, и ковид не берет)

ЧАМ
3 авг 2021 в 14:46

И тут украсть умудрились...

Гость
3 авг 2021 в 17:04

Не знаю, у нас ребёнок 8 лет болел в июле, у него пропадало обоняние, была температура 37,2 один день, по пцр был +

Гость
3 авг 2021 в 13:49

Сопли надо лечить во время,тогда кашля никакого не будет!И тем более никаких ОРВИ!

Гость
3 авг 2021 в 15:30

Коронавирус на самом деле ОРВИ, только пропиаренный и дико модный. Одно дело болеть просто ОРВИ, другое дело - короной. Так и корона на голове вырасти может. А зато денег из бюджета сколько вбухано. Миллиарды. А то, что некоторые голодают и роются в помойках, власти наплевать, главное - вакцинация! Иначе станешь изгоем. Бизнес делать на детях еще решили. Дети всегда болели, и до коронавируса.

гостья
3 авг 2021 в 14:43

вот мне интересно? боящиеся несуществующего вируса, и пандемии, которую все усиливают и усиливают, которые кричат "всем колоться", внимание вопрос: когда вашим детям скажут кто не поставит вакцину, тот на дистанте (пожизненно), для него будут закрыты учебные заведения, елки и другие детские мероприятия, вы тоже будете так же верещать "всем колоться"?

Гость
4 авг 2021 в 08:12

Победа трактарух состоялась скоро вирус мутируете в очередной раз, детальность будет уже не 3% а 30%
Удачи

Гостья
3 авг 2021 в 18:43

Ага, оставьте свою заботу о детях и прививку от короны при себе, а если уж вы такие щедрые, то сделайте бесплатными прививки от ветряной оспы, менингококковой инфекции и клещевого энцефалита - не менее опасные заболевания для детей... Слабо?

Пьяный прапор
4 авг 2021 в 09:21

Наши врачи прежде чем диагноз поставить - смотрят ТВ Новости. Че скажут - то и поставят . Им хоть вирус хоть понос…. Признаки одинаковые.

Евгений
3 авг 2021 в 16:06

Ну не пишите ерунду, у меня 3 детей, 12 лет, 7 лет, 6 мес. Вся семья заболела, я попал в больницу с поражением 40% потом 75 . Все сдали тест, 6 мес и 7 лет положительный. Никто ни куда никого не положил. Писал в министерство здравоохранения Свердловской области ….. ответ на жалобу от 27 июня , не дали, вчера пришло что рассмотрят , 2 августа….

Кира
3 авг 2021 в 16:50

Никто не госпитализирует детей до года. Нам 5 месяцев и врачи дгп13 только разводят руками. У ребёнка ковид(симптомы орви+кишечное расстройство) кто пишет эти статьи?

бред
3 авг 2021 в 15:13

ОРЗ теперь тоже ковидом обзывают?

Гость
3 авг 2021 в 17:40

Кстати, животных (с/х и домашних) давно чипируют. Шприцы с чипами, сканеры для считывания информации с них и пр. оборудование продаются свободно.
Ничто не мешает применить это на людях. Так что чипирование через вакцинацию вполне возможно. Иначе зачем вакцинаторы хотят вакцинировать поголовно всех в мире вакциной, которая не защищает, а только вызывает болезни и смерти?

Гость
3 авг 2021 в 19:07

Только троньте детей со своей вакциной! Народ поднимется, это точно!

Пьяный прапор
4 авг 2021 в 09:23

Если есть понос, то это признак беременности. Точно говорю . Моя жена беременной была- дристала как из пулемета !

мт201
4 авг 2021 в 09:42

Вся семья переболела. Дети - 8 мес, 5 лет - у всех ковид положительный тест, младшая температура 2 дня, старшая без темпы, кашель. Обеим приносили лекарства, врачи раз в 3-4 дня приезжали - слушали, пока не получили отрицательный анализ. город Арамиль.

Новости РЎРњР?2