9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Пример американской судьи, пережившей с 76 до 87 лет 4 вида рака в разных органах, с одним рецидивом, и скончавшейся в итоге - это позитивный пример? По мне, так это пример свободного выбора, прожить остаток жизни в постоянном разрушительном лечении от онкологии, почти без перерыва - операции, химиотерапия или облучение многоэтапно, скверное состояние после и затем все по-новой, ещё и ещё. Кошмар, а не жизнь.
Могу понять молодых людей и детей, у которых вся жизнь впереди, выбирающих сражаться с онкологией.

13 авг 2021 в 15:21

Рак бывает разный, многие его формы не победить. У меня двое в семье умерли от этой заразы. Страшная болезнь, почти не излечимая. Люди просто умирают у себя дома, без какой либо помощи, рядом только родственники.

ОТВЕТИТЬ

Помнится, проекты горoд.про вызывали рaк бюджeта: расползались по нему, но пользы не приносили.

ОТВЕТИТЬ
Ich bin
13 авг 2021 в 17:39

Желаю здоровья всем. Здоровье важнее всего. А злоба разрушает прежде всего самого человека. Поэтому любите и берегите друг друга.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 21:52

Моя одноклассница умерла от рака груди. Потому что нет возможности все сделать быстро платно. Вы, Лариса, постыдились бы хвастаться деньгами.

13 авг 2021 в 17:54

Мы все помним транспортную реформу, распил бабла на этом и предложение передвигаться на велосипедах, да-да.

13 авг 2021 в 16:37

Она же в Мск уехала вроде. Чё, м1 не печатает статьи "Москвичка - о том, как не сойти с ума..."?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 15:32

Действительно страшная болезнь, это вам не вирусные комиксы. Насколько я знаю, никто в мире не излечился от рака, вообще никто, независимо от наличия денег. У всех "излечившихся" происходил рецидив, пусть даже через несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 13:10

Е-1 вы не те истории берете для новостей, добро пожаловать на Соболева в коридоры где сидят убитые горем люди с области с деревень, где нет денег даже врачу дать коробку конфет, которые обнаглели в край, да, да, да обнаглели в край. Скрытая камера вам в помощь что бы узнать всю правду лечения онеологией от первого приёма до последнего вдоха!!!!!! Сейчас хоть, после многочисленных жалоб в прокуратуру начали шевелится.

яяя
13 авг 2021 в 15:04

шо опять пятый раз про нее?

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 авг 2021 в 17:47

вот сейчас модно говорить что корона это страшно, страшно это рак. столько людей знакомых умерло от рака. как они мучались. это какой то ужас. никто не смог выздороветь. таких знакомых десятки. ничего подобного от короны не видел и не слышал. поэтому идите вы со своей короной в....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:07

Рак? Бывает. А у меня кукушка едет. Капитально едет

Гость
13 авг 2021 в 17:09

А что вы удивляетесь, он и у вас рак скоро будет. Вот она же говорит что жила не тужила, пока уплотнение не нашла. Большинство из вас с раком ходит, вот пока не заболит и не узнаете что он у вас есть.

Олег
13 авг 2021 в 19:40

Многие пишут что победили рак,но есть разновидности которые не поддаются лечению,не надо обобщать ,здоровья всем.

Фея с топором
15 авг 2021 в 01:06

Лариса, старость неизбежна. Иногда она выражается в форме болезней. Это биология. Что теперь из этого делать драму? Неужели тебе не было это известно? Нет вечных организмов.
Читать это надоело, да. У людей тоже проблемы, астма, диабет, сердечно-сосудистые. Хватит быть такой эгоцентричной.

Гость 2.0
13 авг 2021 в 16:50

Печально, но чем ее РАК отличается от РАКА у других людей?! К чему столько шума?
Кто это?
ДА и не важно кто это, чем она лучше и приоритетнее других?!

Гость
13 авг 2021 в 15:05

Некоторые умудряются даже из сугубо личного делать пиар. И тогда рассказы о своей болезни со смакованием подробностей становятся темой обсуждения. Мне этого не понять. 😫

Фото пользователя
13 авг 2021 в 15:08

Мужыкам яйца рекомендую пальпировать, чтобы второй стадии не было, как у этой гражданки.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 18:37

это ерунда, с каждым может случиться с некоторой степенью вероятности

а вот когда тебе гестаповцы умышлено срок лепят низачто - вот тут действительно страшно (Супружескую пару из Пскова приговорили к 11 и 10,6 годам)

Гость
13 авг 2021 в 15:34

Диагноз рак - такая же вата, как тест на ковид. Главное не вестись и не идти на эвтаназию, замаскированную под лечение.

ОТВЕТИТЬ