Материальное обеспечение муниципальных учреждений здравоохранения является обязанностью руководства этих учреждений и Министерства Здравоохранения РФ.
А эти товарищи и их "общак" - банальный пиар.
Так это по сути обычный откат.....ВЛАСТЬ а не кто то другой помогает им зарабатывать миллиарды , закрывает глаза на серые з.п. и уходы от налогов. Взамен получает подачки , часть на карманы , часть в виде " благотворительности" .......
Имея десятки миллиардов , подать 40 миллионов.......ну это как нам в переходе попрошайке рубль кинуть.....ни горяче ни холодно , и типа мимо не прошел
ага, сначала они свое состояние за год пандемии увеличивают от 1,5 до 4 млрд каждый, в то время как простой народ нищает, а потом подачки "мелкие" кидают, а холопы и рады
40млн для одного только алтушкина это такой мизер, что об этом даже смешно говорить. А для симановского, который моргенштерна вызывает на корпоративы и всякую шушуру , тратя на них десятки миллионов -это тоже позор
потратили 500 000$ и кичатся!!!!! А то что медь и все взлетело в цене на мировых рынках и там МНОГОМИЛИАРДНЫЕ ПРОФИТЫ от НАШИХ недр! жалки 500 000 СМЕШНО!
Д.Безос поблагодарил сотрудников Amazon, которые «оплатили» его полёт в космос.
Вот человек открытым текстом говорит откуда у него деньги. Из чужого дешевого труда.
Буржуи уже не стесняются об этом говорить.
А тут я смотрю поясные поклоны меценатам готовы отпускать. Откуда у ниц 40 млн. ? Да ЭТО ВЫ им заработали. Они крупицу отдали. ВАШЕГО ТРУДА.
А то, что ребята привозили из-за бугра и делали бешеные накрутки? А далее привезли оборудование и начали .....
Тут бы ещё разобраться, был ли ТЕНДЕР на антисептики и бла-бла-бла...и по какой цене )
***
Бизнес по-русски, дешевле купить - дороже продать. А если есть ВХОД к бюджетным деньгам, сам Бог велел ....Как в сказке: "Этому-дала, этому-дала....а этому - не дала"
****
Мне просто не понятно одно))), почему чиновники за пандемию стали бохаче...КАК?)))) Он своей копейки не вложил ни разу)))
А то, что помагать надо....ну правильно, делится как-то )) А некоторые ещё и ДИСКО ТАНЦ ПОЛ устроили, "Пир во время Чумы" )))
Вот про них и сказал Чубайс ,когда говорил про большие ошибки,кто то посчитал сколько эти деятели вреда экологии нанесл, не говорю уже о выведенных народных миллиардов в долларах,
Помимо имеющихся работающих карьеров,
Алтушкин затеял строительство у самых границ Челябинска
колоссального медного карьера (часть Томинского ГОКа)
вызвав протесты горожан и взамен РМК взялась
за строительство крупного спортивного центра и храма в Челябинске
это как отдать мизерный процент горожанам что бы заткнулись
Месторождение открыто в 1957 году.
Оно входит в 50 самых крупных месторождений в мире,
запасы месторождения оцениваются в 660 млн тонн руды.
Выпуск готовой продукции-
-500 тыс тонн медного концентрата в год
только для извлечения требуестя более 1300 рабочих мест на предприятии и более 1200 рабочих мест в подрядных организациях.
Так что считайте сами
Они потом в трамваях бесплатно ездить будут)),а по совести-большое им спасибо! Для примера стоимость пары перчаток до пандемии была около 5ти руб, а сейчас пара стоит 29 руб,,,и в России нет производства перчаток, все перчатки идут из Китая! вот такая арихметика)))
а если бы не спонсоры , то лечите чем и как хотите ? где государство? За что с нас дерут три шкуры? Когда же наконец мы призовем к ответу всех захребетников?
Противно читать комментарии. Злые, желчные люди, мизинца не стоящие таких людей как Алтушкин рассуждают о вещах космического масштаба и космической глупости. Вы то что сделали для своего города и людей.??? Слава Богу что у города есть такие меценаты, низкий им поклон и огромное спасибо!!! С уважением, Александр Гавриленко
Хочу поблагодарить фонд святой Екатерины за такую весомую поддержку больниц нашего города. Когда здравоохранение закрывает на это глаза, фонд приходит на помощь
Это не тот же самый Симановский, который закупал намордники в Китае и торговал ими втридорога?
Новость для электората
они сначала на людях заработали продавая им по бешеным ценам это же, а потом крошку отдали видимо
Садить их надо . Сколько симановский грабит своих рабочих за переработки серую зарплату отсутствие отпусков. Сидеть он должен
Отлично, пусть создают свою партию и идут на выборы, мы за них проголосуем)
Люди вот помогают больницам, а государство разыгрывает по 100 млн среди тех кто привился...Спасибо что хоть меценаты есть
Грехи замаливают? Хотят казаться белыми и пушистыми? И, не хотят, как в афгане, на шасси самолёта убегать?
Для понимания: 40 млн. это даже не половина стоимости автопарка дворян Алтушкиных!
Хотите работать в рашке - спонсируйте фуфлодемию. Такое видимо условие для бизнеса.
а гор/обл здрав где?!
40млн для одного только алтушкина это такой мизер, что об этом даже смешно говорить. А для симановского, который моргенштерна вызывает на корпоративы и всякую шушуру , тратя на них десятки миллионов -это тоже позор
Для этих двух кислых друзей 40 мульенов - это как в ресторан сходить... показные добрые дела - значит выборы скоро...
А чего не поддержать, деньги не сам зарабатывал: как пришли, так и ушли.
Без таких подарков больницы бы вообще существовали и работали?
Просто большая им благодарность за то что не проходят мимо такой проблемы
Только сделали это они на украденные у нас в 1991-м году деньги
Все теже на манеже! Лучшие стичаю на данный момент в плане благотворительности!!
40 миллионов это роскошная поддержка!!!
Писали, что скоро мед.персонал будет ходить без противочумных костюмов, зачем тогда помогали не понятно...
Алтушкина в губернаторы свердловской области!!!
Отличная новость! В такое время поддержка больниц очень важна
потратили 500 000$ и кичатся!!!!! А то что медь и все взлетело в цене на мировых рынках и там МНОГОМИЛИАРДНЫЕ ПРОФИТЫ от НАШИХ недр! жалки 500 000 СМЕШНО!
🔥💪👍 Мужчины.
Больничкам точно такая помощь не будет лишней. Так держать, фонд 👍
Как правило богатые люди ничего не делают себе в убыток.
Тройка спасителей города) В который раз причём. Молодцы
Троица продолжают помогать. Молодцы, че сказать..
потом отожмут у власти крепостных себе..
Вот про них и сказал Чубайс ,когда говорил про большие ошибки,кто то посчитал сколько эти деятели вреда экологии нанесл, не говорю уже о выведенных народных миллиардов в долларах,
Показушники.
Понять и простить, народ всё равно на триллионы нагрели. Справят олигархи, а Вова и около плавающие включая губернаторов марионетки!
Помимо имеющихся работающих карьеров,
Алтушкин затеял строительство у самых границ Челябинска
колоссального медного карьера (часть Томинского ГОКа)
вызвав протесты горожан и взамен РМК взялась
А сколько миллиардов им выделили из бюджета, как самым бедствующим предприятиям?
А сколько налогов не заплатили? Миллиарды
АЛТУШКИН
КОЗИЦЫН
СИМАНОВСКИЙ …
БРАВО !!!🙌🙌🙌
Одно радует - они и раньше помогали, и сейчас помогают и не останавливаются помогать
а если бы не спонсоры , то лечите чем и как хотите ? где государство? За что с нас дерут три шкуры? Когда же наконец мы призовем к ответу всех захребетников?
десятину Бог велел отдавать людям)))
подачками не отделаетесь. даёшь чистки. ты нам ещё за башню ответишь
Противно читать комментарии. Злые, желчные люди, мизинца не стоящие таких людей как Алтушкин рассуждают о вещах космического масштаба и космической глупости. Вы то что сделали для своего города и людей.??? Слава Богу что у города есть такие меценаты, низкий им поклон и огромное спасибо!!! С уважением, Александр Гавриленко
Все такие добрые, а на самом деле... Только для имиджа и наживы
Дай бог им здоровья ! пока они существую они помогают простым гражданам и медицине.
УГМК - это зашквар!
Три мушкетера (((
Огромная благодарность настоящим русским меценатам!!! Душу переполняет чувство гордости за их безвозмездную помощь!!! Низкий Вам поклон!!!
Хочу поблагодарить фонд святой Екатерины за такую весомую поддержку больниц нашего города. Когда здравоохранение закрывает на это глаза, фонд приходит на помощь
эти трое для жителей города делают больше чем все государство губернатор со своим правительством и карманным мэром
Наши олигархи молодцы ! В некоторых регионах местные олигархи только наживались на ковиде и локдауне, а у нас молодцы что поддерживают свой регион.
Меценаты)) в гробу карманов нет, Меценаты, а денежки ваши после вашего ухода приберут те кто шустрее, а не ваши дети. Удачи!
Огромное человеческое спасибо!
Хватит наезжать на меценатов они молодцы вы бы сами не дали
Спасибо им надо сказать
Молодцы. Лучший способ это вакцинировать сотрудников своих предприятий.
А сколько фонариков подарили больницам госдепно-донатные ройзманы?