Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Козицын, Алтушкин и Симановский во время роста смертности от коронавируса поддержали больницы на 40 миллионовКозицын, Алтушкин и Симановский во время роста смертности от коронавируса поддержали больницы на 40 миллионов

Это не тот же самый Симановский, который закупал намордники в Китае и торговал ими втридорога?

19 авг 2021 в 13:58

Новость для электората

19 авг 2021 в 14:12

Материальное обеспечение муниципальных учреждений здравоохранения является обязанностью руководства этих учреждений и Министерства Здравоохранения РФ.
А эти товарищи и их "общак" - банальный пиар.

19 авг 2021 в 14:23

Так это по сути обычный откат.....ВЛАСТЬ а не кто то другой помогает им зарабатывать миллиарды , закрывает глаза на серые з.п. и уходы от налогов. Взамен получает подачки , часть на карманы , часть в виде " благотворительности" .......
Имея десятки миллиардов , подать 40 миллионов.......ну это как нам в переходе попрошайке рубль кинуть.....ни горяче ни холодно , и типа мимо не прошел

19 авг 2021 в 15:45

ага, сначала они свое состояние за год пандемии увеличивают от 1,5 до 4 млрд каждый, в то время как простой народ нищает, а потом подачки "мелкие" кидают, а холопы и рады

19 авг 2021 в 13:58

они сначала на людях заработали продавая им по бешеным ценам это же, а потом крошку отдали видимо

19 авг 2021 в 15:07

Садить их надо . Сколько симановский грабит своих рабочих за переработки серую зарплату отсутствие отпусков. Сидеть он должен

19 авг 2021 в 13:50

Отлично, пусть создают свою партию и идут на выборы, мы за них проголосуем)

Ирина
19 авг 2021 в 13:51

Люди вот помогают больницам, а государство разыгрывает по 100 млн среди тех кто привился...Спасибо что хоть меценаты есть

19 авг 2021 в 14:21

Грехи замаливают? Хотят казаться белыми и пушистыми? И, не хотят, как в афгане, на шасси самолёта убегать?

19 авг 2021 в 14:28

Для понимания: 40 млн. это даже не половина стоимости автопарка дворян Алтушкиных!

Гость
19 авг 2021 в 13:57

Хотите работать в рашке - спонсируйте фуфлодемию. Такое видимо условие для бизнеса.

раневская
19 авг 2021 в 13:49

а гор/обл здрав где?!

19 авг 2021 в 19:38

40млн для одного только алтушкина это такой мизер, что об этом даже смешно говорить. А для симановского, который моргенштерна вызывает на корпоративы и всякую шушуру , тратя на них десятки миллионов -это тоже позор

20 авг 2021 в 08:21

Для этих двух кислых друзей 40 мульенов - это как в ресторан сходить... показные добрые дела - значит выборы скоро...

19 авг 2021 в 14:38

А чего не поддержать, деньги не сам зарабатывал: как пришли, так и ушли.

Гость
19 авг 2021 в 13:58

Без таких подарков больницы бы вообще существовали и работали?

Гость
19 авг 2021 в 13:52

Просто большая им благодарность за то что не проходят мимо такой проблемы

Старый пердун
19 авг 2021 в 14:22

Только сделали это они на украденные у нас в 1991-м году деньги

Маринка
19 авг 2021 в 13:53

Все теже на манеже! Лучшие стичаю на данный момент в плане благотворительности!!

Соня кола
19 авг 2021 в 13:53

40 миллионов это роскошная поддержка!!!

Милена
19 авг 2021 в 14:39

Писали, что скоро мед.персонал будет ходить без противочумных костюмов, зачем тогда помогали не понятно...

19 авг 2021 в 15:18

Алтушкина в губернаторы свердловской области!!!

Алена
19 авг 2021 в 13:52

Отличная новость! В такое время поддержка больниц очень важна

Иоган бАХ
19 авг 2021 в 13:58

потратили 500 000$ и кичатся!!!!! А то что медь и все взлетело в цене на мировых рынках и там МНОГОМИЛИАРДНЫЕ ПРОФИТЫ от НАШИХ недр! жалки 500 000 СМЕШНО!

19 авг 2021 в 16:00

🔥💪👍 Мужчины.

Гость
19 авг 2021 в 13:54

Больничкам точно такая помощь не будет лишней. Так держать, фонд 👍

Гость
19 авг 2021 в 14:26

Как правило богатые люди ничего не делают себе в убыток.

Гость
19 авг 2021 в 14:59

Д.Безос поблагодарил сотрудников Amazon, которые «оплатили» его полёт в космос.
Вот человек открытым текстом говорит откуда у него деньги. Из чужого дешевого труда.
Буржуи уже не стесняются об этом говорить.
А тут я смотрю поясные поклоны меценатам готовы отпускать. Откуда у ниц 40 млн. ? Да ЭТО ВЫ им заработали. Они крупицу отдали. ВАШЕГО ТРУДА.

ДЮХ
19 авг 2021 в 15:48

А то, что ребята привозили из-за бугра и делали бешеные накрутки? А далее привезли оборудование и начали .....
Тут бы ещё разобраться, был ли ТЕНДЕР на антисептики и бла-бла-бла...и по какой цене )
***
Бизнес по-русски, дешевле купить - дороже продать. А если есть ВХОД к бюджетным деньгам, сам Бог велел ....Как в сказке: "Этому-дала, этому-дала....а этому - не дала"
****
Мне просто не понятно одно))), почему чиновники за пандемию стали бохаче...КАК?)))) Он своей копейки не вложил ни разу)))
А то, что помагать надо....ну правильно, делится как-то )) А некоторые ещё и ДИСКО ТАНЦ ПОЛ устроили, "Пир во время Чумы" )))

Дмитрий
19 авг 2021 в 13:53

Тройка спасителей города) В который раз причём. Молодцы

Гост
19 авг 2021 в 13:54

Троица продолжают помогать. Молодцы, че сказать..

Гость
19 авг 2021 в 14:30

потом отожмут у власти крепостных себе..

Гость
19 авг 2021 в 14:33

Вот про них и сказал Чубайс ,когда говорил про большие ошибки,кто то посчитал сколько эти деятели вреда экологии нанесл, не говорю уже о выведенных народных миллиардов в долларах,

гость
19 авг 2021 в 15:04

Показушники.

Гость
19 авг 2021 в 15:16

Понять и простить, народ всё равно на триллионы нагрели. Справят олигархи, а Вова и около плавающие включая губернаторов марионетки!

гость
19 авг 2021 в 15:16

Помимо имеющихся работающих карьеров,
Алтушкин затеял строительство у самых границ Челябинска
колоссального медного карьера (часть Томинского ГОКа)
вызвав протесты горожан и взамен РМК взялась
за строительство крупного спортивного центра и храма в Челябинске
это как отдать мизерный процент горожанам что бы заткнулись
Месторождение открыто в 1957 году.
Оно входит в 50 самых крупных месторождений в мире,
запасы месторождения оцениваются в 660 млн тонн руды.
Выпуск готовой продукции-
-500 тыс тонн медного концентрата в год
только для извлечения требуестя более 1300 рабочих мест на предприятии и более 1200 рабочих мест в подрядных организациях.
Так что считайте сами

Гость
19 авг 2021 в 15:15

Они потом в трамваях бесплатно ездить будут)),а по совести-большое им спасибо! Для примера стоимость пары перчаток до пандемии была около 5ти руб, а сейчас пара стоит 29 руб,,,и в России нет производства перчаток, все перчатки идут из Китая! вот такая арихметика)))

111
19 авг 2021 в 17:26

А сколько миллиардов им выделили из бюджета, как самым бедствующим предприятиям?

Моисей
19 авг 2021 в 17:57

А сколько налогов не заплатили? Миллиарды

Гость
19 авг 2021 в 14:23

АЛТУШКИН
КОЗИЦЫН
СИМАНОВСКИЙ …
БРАВО !!!🙌🙌🙌

Лобстер
19 авг 2021 в 13:55

Одно радует - они и раньше помогали, и сейчас помогают и не останавливаются помогать

3203
19 авг 2021 в 14:41

а если бы не спонсоры , то лечите чем и как хотите ? где государство? За что с нас дерут три шкуры? Когда же наконец мы призовем к ответу всех захребетников?

Гость
19 авг 2021 в 16:45

десятину Бог велел отдавать людям)))

Гость
19 авг 2021 в 22:42

подачками не отделаетесь. даёшь чистки. ты нам ещё за башню ответишь

Александр Кг
19 авг 2021 в 23:12

Противно читать комментарии. Злые, желчные люди, мизинца не стоящие таких людей как Алтушкин рассуждают о вещах космического масштаба и космической глупости. Вы то что сделали для своего города и людей.??? Слава Богу что у города есть такие меценаты, низкий им поклон и огромное спасибо!!! С уважением, Александр Гавриленко

Гость
20 авг 2021 в 02:43

Все такие добрые, а на самом деле... Только для имиджа и наживы

Леонид
19 авг 2021 в 13:56

Дай бог им здоровья ! пока они существую они помогают простым гражданам и медицине.

19 авг 2021 в 21:54

УГМК - это зашквар!

Гость
19 авг 2021 в 15:45

Три мушкетера (((

Наталья
19 авг 2021 в 14:03

Огромная благодарность настоящим русским меценатам!!! Душу переполняет чувство гордости за их безвозмездную помощь!!! Низкий Вам поклон!!!

Надежда
19 авг 2021 в 13:57

Хочу поблагодарить фонд святой Екатерины за такую весомую поддержку больниц нашего города. Когда здравоохранение закрывает на это глаза, фонд приходит на помощь

Гость
19 авг 2021 в 14:01

эти трое для жителей города делают больше чем все государство губернатор со своим правительством и карманным мэром

Юля
19 авг 2021 в 14:14

Наши олигархи молодцы ! В некоторых регионах местные олигархи только наживались на ковиде и локдауне, а у нас молодцы что поддерживают свой регион.

Гость
19 авг 2021 в 14:26

Меценаты)) в гробу карманов нет, Меценаты, а денежки ваши после вашего ухода приберут те кто шустрее, а не ваши дети. Удачи!

Светлана
19 авг 2021 в 14:38

Огромное человеческое спасибо!

Гость
19 авг 2021 в 15:30

Хватит наезжать на меценатов они молодцы вы бы сами не дали

Юрий
19 авг 2021 в 17:55

Спасибо им надо сказать

19 авг 2021 в 13:49

Молодцы. Лучший способ это вакцинировать сотрудников своих предприятий.

Гость
19 авг 2021 в 14:19

А сколько фонариков подарили больницам госдепно-донатные ройзманы?

Новости РЎРњР?2