7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:31

комментаторы, которым по фигу, нас...ть, и т.д, зачем вы эту новость читаете и гадости пишите?! это же надо быть настолько бездушными, ужас конечно!😱

26 авг 2021 в 14:34

Живи, держись малышка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:25

здоровья малышке!

Прохожий
26 авг 2021 в 14:28

Только вдумайтесь, малышка в один миг потеряла Папу, Маму, братьев, бабушку.. этого мало - ее еще накрыло горячим асфальтом, ужасные ожоги лица, рук, ног.. Все это выпало на долю 3-летней чевчули, которая еще несколько дней назад беззаботно бегала по песочку возле моря и ни о чем плохом не думала.. Да в этом возрасте даже и не знала, что ТАК может быть вообще.. Боже.. спаси и сохрани. Нужно ценить время, ценить наших родных и близких, жизнь пролетает, прошлое не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:50

До чего ж вы жестокие .Это ведь трехлетний ребенок...И всех потерял..
И сейчас такие муки..Вы хоть знаете, что такое лежать на ИВЛ? А сколько ещё ей пересадок кожи, в том числе и косметических, предстоит..А ещё и скорее всего потом шлифовка коллоидных рубцов...Хоть малость сострадания имейте, или не пишите совсем....

ОТВЕТИТЬ
рага
26 авг 2021 в 14:11

В Германию её надо везти, куда Мишарин поехал после ДТП.

26 авг 2021 в 15:18

на фото больно смотреть. без комментариев

26 авг 2021 в 14:35

Какие злые и нетерпимые люди у нас в городе. Не хотите знать - не читайте.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2021 в 16:12

Дай Бог малышке здоровья. С ней осталась старшая сестра. Дай Бог им сил жить дальше. Завтра похороны. В 10-00 Сибирское кладбище в крематории.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 14:10

Самолёт выглядит так, как будто в войне участвовал.

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 авг 2021 в 15:09

Малышка выздоравливай!!!! Мы в тебя верим! У тебя вся жизнь впереди! Посылаю лучики энергии и сопереживания. Живи и будь счастлива насколько это возможно !

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:55

Лцимеры сердобольные набежали....и все то у них виноваты , и все ущербные.....при этом никто из них не готов ничем помочь и никогда ничем не помогал , все на что хватает - на понты на публику в интернете и на поливание поносом тех кто с ними не согласен......
Сегодня по области более десятка аварий с трупами......их не мусолят потому что там чиновники не погибли ?

ОТВЕТИТЬ
Анонио
26 авг 2021 в 15:16

Люди которым пофиг на эту новость зачем вы пишите сюда гадости! Думаете только о себе....

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:04

вроде как речь о ребёнке а не о чиновники.

26 авг 2021 в 15:44

Жизни обычных детей не интересны....детей которые неизлечимо больны , которые умирают в онкологии , каждый день умирают так и не дождавшись пересадки органов.....не дождавшись пока им на лечение СМСками соберут.
А тут ну сериал ей богу.....чиновница же погибла как ни как , а не обычная чернь......

Марина
26 авг 2021 в 22:52

Как хватает наглости и бездушия говорить о трагедии которая произошла с этой девочкой. В чем виноват этот ребенок, в том что ее мама была чиновником? Причем тут должности и звания. Лучше бы порадовались за ребёнка, что хоть один из шестерых выжил. Я своими глазами видела эту аварию, это было просто ужасно, в душе все перевернулось от увиденного. Всю оставшуюся дорогу до дома, я молилась за эту девочку, чтоб она осталась жива. Пусть это чужой ребенок, но он такой же как и ваши дети. Вы видать не задумывались над тем, что никто не застрахован от всякого рода неприятностей. Как бы вы себя чувствовали, если бы про вас или вашего близкого человека говорили гадости. Это совсем кроха, которая только начала говорить, познавать этот мир, а вы всякие гадости про нее пишете. Вы видать в жизни не теряли близких и дорогих вам людей. Нужно не только любить свое я, но уметь сострадать и уважать других. Я каждый день читаю новости про Алёну, но не ради любопытства и сквернословия. Пусть она будет здорова и счастлива.

ОТВЕТИТЬ
Екат
26 авг 2021 в 16:06

Давай поправляйся малышка!!!

Гость
26 авг 2021 в 16:50

Здоровья маленькой лапушке...

Гость
26 авг 2021 в 18:46

Хочется всем недовольным сказать, что это как раз тот случай, когда если нечего сказать - лучше ПРОМОЛЧИТЕ!!! Галина была прекрасной, любящей матерью своих детей, жизнерадостным, добрым и отзывчивым Человеком!!! Алёночке желаю выздоровления....знаю, что ты очень сильная девочка, борись малышка!!!

Гость
26 авг 2021 в 15:11

Бедная девочка, сколько же ей предстоит вынести!

///////
26 авг 2021 в 14:28

А где здоровую кожу взяли, у нее же? Кошмар, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:51

У меня вопрос, как в одной машине они ехали на дальнее расстояние?! Трое взрослых и 3е детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:07

сейчас будут новости про каждого сбитого ребенка и его дальнейшую судьбу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:20

Хочу знать когда она сходит на горшок и какие при этом будут анализы кала. Опубликуйте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:19

где они этот затрапезный самолет то откопали в нищей саратовской области

Гость
26 авг 2021 в 17:31

Жалко девчушку, хорошо если остались близкие родственники, а если их нет???

Гость
26 авг 2021 в 14:03

У меня знакомый под ИВЛ. Почему не пишете эту новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:54

Осталось ещё хотя бы одного и можно отряд собирать. Из шкафа, этот ребенок и кто-то ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:04

Понятненько. В понедельник будут новые новости о ней.

Яхонтовый
26 авг 2021 в 14:50

Да вообще ровно. По барабану. Можно нам каждый пук не описывать этой девочки/мальчика. Достали.

Гость
26 авг 2021 в 14:47

Началось. Любой ценой. Зачем?

Гость
26 авг 2021 в 16:46

Да плевать всем!!!!! Угомонитесь уже!!!!