E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Кошмарное ДТП под Саратовом эксклюзив Екатеринбургские врачи пересадили кожу трехлетней девочке, выжившей в ДТП под Саратовом

Екатеринбургские врачи пересадили кожу трехлетней девочке, выжившей в ДТП под Саратовом

Сейчас малышка находится на ИВЛ

До операции все тело девочки было в повязках

Трехлетнюю Алену прооперировали в девятой детской больнице. Ей удалили всю обгоревшую кожу и пересадили ей лоскуты здоровой.

— Девочку прооперировали — некрэктомия с аутодермопластикой. До понедельника на ИВЛ. Состояние стабильное, — сообщил E1.RU источник.

Массовая авария произошла 20 августа на трассе под городом Вольском. Семья начальника отдела ведения реестра МУГИСО Галины Пухачевой возвращалась из отпуска на Lada Largus. Легковушка столкнулась с двумя грузовиками, в том числе с самосвалом, груженным горячим асфальтом.

В аварии погибла почти вся семья: Галина, ее муж, ее мать и двое сыновей. Алена выжила, но получила серьезные травмы, у нее из-за высыпавшегося горячего асфальта обгорело 30% тела. Девочку лечили в Вольске, но решили доставить в Екатеринбург, чтобы она могла быть рядом с близкими. Ранее эксперты объяснили, почему могла произойти эта авария.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления