28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Фото пользователя
27 авг 2021 в 21:49

Дай Господь ему здоровья.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 20:13

Про 14 больницу говорят "в поледний путь..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 23:20

Кто это? Что за чел?

1) найти из десятков тысяч "звёзд" одного серьёзно заболевшего (напр. Максим или Бурдин)
2) вести продолжительную информкампанию по освещению событий из палаты
3) не производить никаких намёков на укол, чтобы исключить связь в кампанией
4) ждать реакции публики и изучать мнение
5) profit!

Гость
27 авг 2021 в 20:53

40+ это типо всё? Может в вашей кушве так а у нас это ещё молодость

хмурый
27 авг 2021 в 22:39

будьте добрее, чай вы люди, а не скоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:04

Вот палюбому шмурдякнулся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:09

Да все понятно! Сама болею, ждали врача 2,5 суток. за это время все сдали сами за деньги и кт и тест. Подтвержденный ковид. Сами купили дорогое лекарство и начали пить. Врачи приехали, сказали молодцы, дали больничный на 10 дней. Все! больше мы их не видели и не слышали!

ОТВЕТИТЬ
Mason
27 авг 2021 в 21:50

Я помню, как за 1-2 года до миллениума, пьяный Володя в сандалях с рваными носочками исполнял под гитару песни на плотинке в переходе. Рядом с ним стоял на асфальте граненый 100-грамовый стопарик. Пел как бог. Жаль его, что так и не смог он подняться, много пробовал это делать, но...

ОТВЕТИТЬ
Сема дед
27 авг 2021 в 21:00

Не может быть что бы так быстро. Явно запустил. Держался до последнего. Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петрович
27 авг 2021 в 19:57

МОЛОДОСТЬ ЖИВААААА!

Фото пользователя
28 авг 2021 в 07:36

Учитывая все подвиги мне его не жалко.

Уралец
28 авг 2021 в 06:54

Никому не желаю того, что сам прошел. 5 проц. поражение, но задыхался. Спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:53

Мы с трупами работаем, еще как все понимаем, нам можно тявкать

Гость
27 авг 2021 в 22:41

бобунец себе все захапал..

Семён
27 авг 2021 в 22:58

У нас роке как и в стране , не герои и бунтари , а мажоры и торговцы упаковкой... дай бог здоровья!

Гость
27 авг 2021 в 22:39

Почему так называемые «антиваксеры» (русских то слов они не принимают) такие спокойные, и ко всему относятся с иронией…. Вы то че, защищённые, опу дерёте?

ОТВЕТИТЬ
Клавдий Кока
27 авг 2021 в 20:07

НЕ ПОГИБЛА МОЛОДОСТЬ! МОЛОДОСТЬ ЖИВА!

ОТВЕТИТЬ

Напишите кто ещё там на ИВЛ лежит.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
27 авг 2021 в 19:55

какой вакциной прививался?

ОТВЕТИТЬ
kir k.e.
27 авг 2021 в 21:27

Список "мокартура" это всегда больно и грусно. Но скоро "молот ведьм", а потом чума.

екнкенк
27 авг 2021 в 22:23

какое магическое название... как злая шутка(

Уралец
28 авг 2021 в 06:49

Зачем? Сотни людей лежат, и я от(ежал

Максим
28 авг 2021 в 07:25

Сколько чудес и подвигов успел совешить! Видимо, вызывают на ковер

Гость
28 авг 2021 в 08:46

Эпичный персонаж.
Даже можно сказать - эпохальный.

Гость
28 авг 2021 в 10:14

И что?!

Юлия
28 авг 2021 в 16:48

Нет у него брата Тимофея Бурдина, ни родного, ни двоюродного.

Гость
28 авг 2021 в 22:35

Учился, с Вовой в одном классе, дай бог ему здоровья!!!

Гость
27 авг 2021 в 20:09

Нифига себе певцов как косит. Корона не хочет, видимо, много нахлебников на шее трудящихся. Но все же жаль человека

Гость
27 авг 2021 в 22:36

В вакцинированных комментаторов вселились демоны))) столько злости в этих людях! Ревакцинируйтесь, вас отпускает!!!!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 20:35

У них у всех кома и крайне тяжелое состояние. И все живы, здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Жду заказ с лапшой
27 авг 2021 в 21:09

Наркоманы вааще не долго живут. Ему давно срок пришёл. Тут и алкашка и наркота и прочая фигня.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
27 авг 2021 в 19:56

и в психушке как Основатель Смысловых галлюцинаций лежал....
придумал себе чувак что он основатель известной группы ну чоуж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 02:55

Это как купил машину с бензиновым движком, а потом пожалел, что трактор не выбрал)), сейчас обколотые завидуют, тем кто еще держеться от добровольной принудиловки и скулит завидуя молча)) Все будет хорошо, но общество поделиться на шмурдяков и здоровых в будущем, так и будем выбирать себе вторую половинку, как и с вич статусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 22:28

Антиваксер. Поговорите с ним когда выйдет из комы, как ему там было, понравилось или нет, что теперь думает про свое антиваксерство. Если конечно выйдет из неё.
Каждого антиваксера ждёт непростое испытание и Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 22:32

А как про повреждённым мозг узнали? Или это новый симптом?))

27 авг 2021 в 20:00

Бобунец не согласился в страшилках участвовать?

Гость
27 авг 2021 в 20:10

А мозг то у него откуда?

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
28 авг 2021 в 10:16

В больничке привили. Теперь повышенный иммунный ответ. Закономерно. Сколько таких фактов должно произойти,чтобы ВОЗ и его марионеток под суд.

Конечно это Путин виноват!

Гость
27 авг 2021 в 21:59

судя по названию группы и её создателя поведению и проведённым лечениям - с этим диагнозом он уже давно живет )))))

Виолетта Сараева из Кушвы
27 авг 2021 в 20:27

Если основатель группы значит явно 40+ лет то есть и хронические болезни дали осложнения, грипп тут не причем. Не наговаривайте на него

Санек
27 авг 2021 в 20:38

Навальный. Итоги.