27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

В цирке и зоопарке нельзя, а где тогда?

28 авг 2021 в 07:57

И сейчас начнётся тут с новой силой…

Шмурдяк! Все привитые тут же умирают! Поставил прививку и заболел!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 08:37

Я бы посоветовал вице-губернатору выбросить слово "плато" из своего лексикона. Если не хочет, чтоб над ним все смеялись.
Говорите прямо: ситуация тяжёлая уже всё лето. Дальше будет хуже. Но делать мы ничего не собираемся. Плевать на вас на всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 16:11

Вирус будет мутировать, будут появляться новые штаммы. Как и вакцины и что? С иглы слезать не будете? Флаг в руки. Какая, ни будь, доза будет смертельна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 08:06

За два года, в моем окружении и на работе, все уже переболели и с прививками. Откуда тогда по 500 человек каждый день прибавляется больных? Либо статистика странная, либо прививка не спасает , либо вирус ничто не берет!

ОТВЕТИТЬ
нарезал
28 авг 2021 в 08:01

Главное ПЛАН!!!!! И забота о премиях и кресло под задницей мягкое!

Гость
28 авг 2021 в 10:26

В ковиде главное во время захватить начало болезни ( как и в гриппе). Если чувствуешь проблемы с горлом - сразу принимай меры ( полощи растворами, за прыскивай спреи), если в носу "зудит" нос промывай, дезинфицируй. Тогда и прививка не нужна. Много лет от гриппа не ставлю прививку и не разу не болела ( тьфу-тьфу), а все кто ставят- то обязательно 1 раз в год. Но конечно , в легкой форме, а иначе непонятно зачем ставили. 😁

ОТВЕТИТЬ
Юра
28 авг 2021 в 08:03

Кто переболел уже не в счёт значит, считают только тех кто чудо зелье получил! Как обычно, статистика которая нужна властям, а не гражданам РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 11:13

Не прививка нужна, а лекарство от этой гадости. А оно до сих пор не придумано как на Западе, так и у нас. Похоже, что фармкомпании посчитали и решили, что шмурдяк производить горазда выгоднее, чем лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 авг 2021 в 08:08

Уже не стесняются говорить, что есть план! А заболеваемость, естественно, будет расти, если люди колют себе непонятную жижу , иммунитет будет сопротивляться, а у кого он итак ослаблен, то пожалуйте в больничку или еще что похуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 13:41

Часть людей из этого числа фиктивны. Так докопались до нас, что реальных чисел власть не увидит. Мы не знаем, сколько на самом деле вакцинировано.

Гость
28 авг 2021 в 08:10

Наша история в том,что мы с супругой прям противники вакцинации,но столкнулись с тем,что без неё никак,просто совсем никак..пошли вакцинироваться..три дня ставили первый компонент (то очередь,то,стоя в очереди, ее не привезли)
Но вот поставили первую,потом вторую..супруге пришёл код в гос услуги,а мне уже больше недели не приходит. В госуслугах, в поддержке дают ссылку на оставление жалобы,оставил, ответ-напишите ещё раз жалобу туда же,мы ее видим,но напишите ещё..дозвонился до живого человека в техподдержке госуслуг (а это было реально 40+ минут)-дали номер мин здравоохранения области 🤦‍♂️, позвонил туда-дали номер заведующего больницы 7, позвонил туда (с секретарем приемной посмеялись,что почему сразу в Кремль меня не отправили),там мне дали номер того,кто вносит все данные для передачи в госуслуги, и тут тишина уже 2 дня (телефон не отвечает🤦‍♂️),так что пока тупик..
И вот я не понимаю теперь одного: зачем принуждать (вернее добровольнопринудительно) население прививаться,если так оно получается,ведь такая ситуация точно не у меня одного..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 08:32

План по прививкам. Как чудесно! А план по вылечившимся где? А ведь именно это должно быть поставлено во главу угла

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:25

Разве пожары в Якутии не вина губернатора, да трактаруха?

28 авг 2021 в 21:32

От плана зависит какая будет премия которую медики получат по итогам вакцинации

28 авг 2021 в 11:40

В России не будет коллективного иммунитета к коронавирусу, заявил врач и телеведущий Александр Мясников. РИА Новости, 26.08.2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 10:00

План он радует 😂😂😂

Гость
28 авг 2021 в 08:04

быдлячок кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок

Гость
30 авг 2021 в 12:32

Привилась в Алатыре. Никакой информации на Госуслугах все еще нет. Вакцинацию там проводила гор.больница №2. По горячей линии говорят звонить в больницу. В больнице говорят, что нужно физически обратиться в их ковид-центр и бросают трубку. Т.е. предлагают мне здоровой идти и сидеть в живой очереди с больными ковидом! Это не противодействие, а содействие распространению инфекции! Вот так "работает" вторая больница!

МышЬ
28 авг 2021 в 18:46

Ой как страшно «вколоть непонятную жижу» а как люди пьют непонятную жижу, едят непонятную жижу, занимаются незащищенным кексом с малознакомыми - это норм все, не страшно! А вот 0.01мл ЖИЖИ….
Пс: придумайте уже вакцину в виде капель (как полиомиелит) и фигачьте по контракту с КиБ в бутылки, быстро план выполним.