8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
31 авг 2021 в 14:13

Не сдаёмся - каждый день новые рекорды! Только чета гордость с этих рекордов на берет.

С таким губернатором который для галочки оформил 2000 коек в экспо а потом куда то убрал мы уже должны быть на первом месте

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:11

Куйвышева с Орловым в отставку.

ОТВЕТИТЬ

Инстагубер ты где? Ау? Не справлямся без тебя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 22:28

Абсолютное большинство глав. врачей являются членами партии ЕР. 20 лет у власти. Скоро выборы. Голосуйте чтобы что то изменить!

31 авг 2021 в 14:48

В первый локдаун было заболевших по 200 в день и всего одна смерть! Вот так и пишите всегда, а то жмуриками пугают и пугают.😎

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:16

Так почему все открыто и все офисники сидят не на удаленке?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:31

тюменцы приведут область к краху

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:15

Первые по ковиду, первые попожарам,,,ВВП, пора менять у нас ГОЛОВУ)))че та они домой хотют))))

31 авг 2021 в 14:26

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:24

Сплошные победы, прорывы и рекорды. Губернатор уверенно ведёт область вперёд. Справился!

31 авг 2021 в 14:22

Организация помощи больным-ужасная! Её просто нет! Кругом одна показуха! В Питере организован приём при первых признаках заболевания в поликлиниках+обязательный забор мазка+первичная помощь до результата анализов. Далее по протоколу:положительный или отрицательный. В Екате " мурыжат" по телефону до реанимации..... Желаю всем здоровья и терпения!!! Помогайте родным, больше никто не поможет🤫

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:22

Губернатор (кстати, где же он?) железной рукой ведёт нас к новым рекордам и призовым местам!
Ура товарищи!

Гость
31 авг 2021 в 14:31

Я на выборах буду за ковид голосовать - у него очень сильные позиции.

Гостище
31 авг 2021 в 14:09

У нас впереди выборы. Не портите картину своей статистикой тут.

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Главное мэр и губернатор с олигархами "подружились" а жизнь людей их не волнует

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:15

Куйвышева с Орловым в отставку !

Гость
31 авг 2021 в 14:15

не, ну теперь то никто не сомневается, что мы третья столица?

гость
31 авг 2021 в 14:37

Ну чего вы всполошились? Завтра уже будет резкое снижение, первый раз что ли? Взяли больше тестов- рост, взяли меньше- снижение. Арифметика то простая. Смотреть нужно на количество занятых коек и на смертность- их не подделать. А эти показатели на сегодняшний день очень высоки, так, что если с завтрашнего дня начнется снижение по количеству заболевших так и знайте, что это не соответствует реальности. Просто все чинари боятся за свои места, на людей им наплевать!

Гость
31 авг 2021 в 14:09

Вот и все успехи в городе трудовой доблести

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:13

В первой волне мало заболевших, ковидный госпиталь в экспоцентре, локдаун и нет никакой вакцинации. Про вторую говорили, но я лично ее вообще не заметил. А вот третья волна, как будто специально культивируется властями. И локализованные рассадники (вакцинация), и никаких запретов, международные перелеты/курорты... Удивляют рекорды? Меня больше удивляет действие властей. А рекорды радуют - они есть ответ на вопрос, развешанный по Москве. Умереть доджны все, кто находится в цепочке распространения коронавируса. И думаю, 30% населения недостаточно. Вот каждый второй возможно и повлияет на ситуацию.

Гость
31 авг 2021 в 14:29

Справились! Глядит с плакатов на нас уже практически не наш губернатор...

Гость
31 авг 2021 в 14:28

Невакцинированным срочно вакцинироваться, вакцинированным срочно развакцинироваться.
Ковид победить не поможет, но все будут чем-то заняты пока идём к новому рекорду.

Гость
31 авг 2021 в 16:22

А автобусах зато все без масок, видимо никто не боится заболеть

31 авг 2021 в 15:17

Это волнует каждого из нас. Справимся!

осуждаю женю
31 авг 2021 в 14:10

Эх евген, а это волнует каждого, видимо не бывать повышению в гд...

Гость
31 авг 2021 в 14:20

Статистика как дышло, куда повернул туда и .....

Гость
31 авг 2021 в 14:49

У власти в области и городе слабокомпетентные лица. Только люстры, псевдосубботники с кучей людей и концерты многотысячные. Результаты закономерны.

Гость
31 авг 2021 в 14:10

Пока справляемся, но не нужно расслабляться и нужно выйти на первое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:09

Зато без масок.

31 авг 2021 в 14:54

а можно такой заголовок под портретом с Евгением ?

Ujcnm
31 авг 2021 в 14:14

Тем временем: "Словакия прекращает во вторник использование российской вакциной против коронавируса "Спутник V". Об этом ТАСС сообщили в министерстве здравоохранения республики.
Покупка незарегистрированной в Евросоюзе вакцины, недовольство чем выразила, в частности, президент Словакии Зузана Чапутова, вызвала правительственный кризис в республике и привела к отставке премьер-министра.
Словакия получила от РФ 200 тыс. доз вакцины, но решила использовать только 40 тыс. из них".
Но российские ваксеры сейчас набегут с криками: "Наша "вакцина" - самая лучшая. Продолжаем колоться сами и "топим" за принудительную вакцинацию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:29

Вот вы сидели всю пандемию дома, и, получается вы не подготовлены сейчас к жизни. А я ни однлго дня дома не сидел, ходил без маски и микробами обменивался. Иногда в сауну заходил, другими микробами обменяться. И теперь я уверенно пошел за пивом, и эта статья мне кажется смешной

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
31 авг 2021 в 14:13

Грустная статистика. Из данной ситуации видно, что область не может самостоятельно справится с Ковидом. Если каждый день более 500 заболевших, то за месяц более 15 тысяч, откуда столько коек? Значит больных просто оставляют дома, а они больше заражают окружающих. Вывод: надо просить помощи у Центра, пусть Министерство обороны разворачивает свои палаточные мед. пнкты и больницы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 авг 2021 в 16:42

Надо бы ещё парочку-троечку авиарейсов открыть за бугор назло Роспотребнадзору. Нет, ну просто какой то пир во время чумы (по нашему всё).
И давно загадочных "нерабочих" дней не объявлялось.
Всем здоровья и оптимизма, земляки!

Гость
31 авг 2021 в 14:34

Мне интересно, у нас народ от санитарных мер будет шарахаться пока трупы на улицах валяться не начнут? Думаю, мы через годик-другой узнаем ответ на этот вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:42

Если в первом квартале 2021 года регион занимал 16-е место, то во втором уже вошел в последнюю десятку, расположившись на 22-й строчке.
Свердловская область заняла 22-е место в рейтинге регионов-лидеров социально-экономической устойчивости Фонда развития гражданского общества (ФорГО) за второй квартал этого года. При этом в прошлом списке (за первый квартал 2021 года) регион располагался на 16-й строчке.

гость
31 авг 2021 в 16:41

Губернатор, позор! Статистика то ещё занижена. И не стыдно даже((

Гость
31 авг 2021 в 14:51

Почему не отслеживают круг инфицированных?!?!?!?!
Почему никто из работодателей свои офисы на удаленку не отправил, как год назад?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:28

Цифры явно занижены! Когда наконец государство проявит власть и решит вопрос с массовой вакцинацией?!!! Ничего кроме вакцины против эпидемий никто не придумал! Да отнюдь не 100%, да бывает переносят прививку не просто как чай попить (меня колбасило 1 день после 1 и 1 после 2-й), но другого пути нет! Умерли 2-е знакомых. Не привитых. По крайне мере я знаю их лично. А все эти разговоры о мифических погибших от прививки пустое. Не знаю реально НИ ОДНОГО случая!!!

ОТВЕТИТЬ
Буся
31 авг 2021 в 14:17

чем больше вакцинируют, тем больше зараженных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:08

Вероятно, у нас более честно ведут подсчет заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 07:01

Да ваще пофиг. Надоело уже ковидло хуже гнилой редьки. Пора это прекращать.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:27

Как можно город с областью сравнивать?!

Гость
31 авг 2021 в 14:42

Слова Медведева в действии! Не проговорился все-таки))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:54

кто еще думает что от приехавших ...?
-приехавших с юга, отдыхающих
- от перемещающихся межпозвоночных между серыми зданиями

Удивленный
31 авг 2021 в 16:18

ОРВИ разве никогда не было? Регулярно кто-то болеет. А здесь смертность добавилась, а причины её самые разные. Медицина в удручающем состоянии. И ни одной новой больницы не открыли. Человейников на 1м2 стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 авг 2021 в 21:17

В области, к каждому заболевшему приходит врач, в городе, его, не дождаться, на Химмаше поликлиника принимает всех в общей очереди, не соблюдают не какие правила, у заболевших не берут анализ на ковид, о чем можно говарить, как смертность и заболеваемость не будет расти, я сама переболела и лечилась самолечением, врач на приёме сказал пейте, что пьёте, живём в стране, где все на самовыживание, дай бог всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:02

осталось прорваться

Гость
31 авг 2021 в 16:25

Назначенец сказал Справимся

Гость
31 авг 2021 в 16:58

А куда делись умиляющиеся боты, чет не одного не видно и не слышно?😎

Фото пользователя
31 авг 2021 в 15:08

На сегодняшний день других диагнозов просто нет, у всех ковит, и смертность на 100% от ковида

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:11

А всё почему,потому что в Питере заболеваемость упала,у нас она меньше пока падает!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 авг 2021 в 15:11

Идем на первое место мы без этого не можем, всегда впереди по всем показателям, позорище.

Алла
31 авг 2021 в 15:55

Никаких противоэпидемических мер не соблюдают, плюс медпомощь отвратительная, плюс антипрививочники и вот результат.Про привитых в стационаре тоже большой вопрос: знаю кучу купивших себе сертификат с занесением в прививочный реестр, вот и вопрос ,а была ли прививка на самом деле?, ведь они не признаются, отсюда еще больше недверия у колеблющихся, а ведь таких надо наказывать по полной ,особенно тех ,кто купил.К сожалению, таких достаточно, а люди страдают.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
31 авг 2021 в 15:47

Сами виноваты. Уральские активные антиваксеры составляют не менее 35 -40 процентов взрослого населения области. Процентов 15-20 просто аморфные апофигисты, которым просто лень предпринять какое нибудь умственное или физическое усилие и вечно в чем - то сомневающиеся
У губера никакой чёткой линии поведения нет.
Выдохнутся окончательно оставшиеся врачи и вот тогда будет действительно жутко.
Плохие перспективы, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:11

Еду сейчас в ОТ. На каждой остановке в автобус входят пенсионерки. Когда наконец их обяжут сидеть по домам?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 авг 2021 в 15:07

В Серове много очень больных. Про него как всегда ни слова .

Гость
31 авг 2021 в 15:12

ну выборы же что вы уж)))

Елена
31 авг 2021 в 15:38

Все стали с отпусков возвращаться, вот и результат. А может тогда у нас в области и выборы перенести? И провести когда СПРАВИМСЯ.

Пенсионер
31 авг 2021 в 16:33

Что со статистикой непонятно. По даннным сайте стопкоронавирус.рф по Свердловской области мы рассчитаем количество активно болеющих (всего заболевших - всего выздоровевших - всего умерших) 4201
А у нас только госпитализированных тяжелых 731 плюс средней тяжести 5798.

Гость
31 авг 2021 в 16:48

Эх Евген ,Евген...

Гость
31 авг 2021 в 16:57

больше дней города и ночей музыки и фестивалей засохшой травы от лерау на площадях

тима
31 авг 2021 в 19:59

Губернатор ПОПУЛИСТ Единорос . Это волнует каждого из Нас .

РукаФитнесТренера
31 авг 2021 в 20:42

Ну хоть в чем то мы обгоняем Питер. Глядишь и до Москвы дойдем

Гость
31 авг 2021 в 21:14

Точно Край Непуганых Идиотов в Стране Дураков.
НОСИТЕ МАСКИ, ставьте прививки, если хотите жить. И если есть хотя бы остатки разума.

сгб
31 авг 2021 в 21:14

давно очевидна несостоятельность областной и городских властей

Гость
31 авг 2021 в 15:49

174 человека в сутки на город -миллионник о..да..это ужас...думаю что от различных травм или сердечных приступов за эти сутки пострадало в разы больше... уж научитесь простой арифметике хотя бы и сразу эпидемии не будет...

ОТВЕТИТЬ
........
31 авг 2021 в 16:14

Это последствия тотальной вакцинации. Прекратите людйе вакицнировать, особенно в ТЦ. тогда и ковида сам прекратится.

Комсомольская правда
31 авг 2021 в 16:20

В нашей деревне вчера умерла курица. Маску не носила, зато яйца носила. И свои и чужие. Жалко куру. Че, вирус ?

Вывожу на чистую воду
31 авг 2021 в 16:57

Это говорит только о том, что свердловские "рвачи" сильнее других регионов хотят больше бабок урвать на "залечиваемых ковидниках".

Вывожу на чистую воду
31 авг 2021 в 16:59

В стране происходит невиданное по своим масштабам разграбление фонда ФСС. И, самое интересное, сам ФСС смотрит на это сквозь пальцы. Просто так такое тоже не может быть.

КОГДА 1 ЗАЙМЕМ -ТОГДА И БЛАЖИТЕ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:18

Отвалите , не интересует .