перейти к публикации
73 комментария к публикации

Медики рассказали, сколько стоит один час полета на вертолете санавиации

31 августа 2021, 18:15
Гость
Гость
1 сентября 2021, 13:33
Не надо петь военных песен и тем более приводить в пример Гейропу!
Гость
1 сентября 2021, 09:48
Непонятно, откуда такая сумма взялась. Получается содержание чиновников и президента с командой сколько стоит? Вся страна может на работу не ходить.
262278491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 09:21
Вопрос в том, что экстрималы разного рода, СОЗНАТЕЛЬНО идут на риск, понимая что могут быть проблемы, а порою и сознательно их вызывая. Потому, спасение и эвакуация для них, должны быть платными. Дабы думали в следующий раз. Всё остальные же, обычные законопослушные граждане, что не лезут туда, куда не надо, получают проблемы, абсолютно не желая этого, и поэтому говорить об деньгах, при их спасении и эвакуации, просто преступно.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2021, 23:39
Озвучите ещё по каким ценам делают тех обслуживание свои карми мерсов и тд.
Гость
31 августа 2021, 22:52
Действительно не понятно с чего стоимость складывается.....
Гость
31 августа 2021, 22:41
Жизнь человека бесценна. И прекратите считать бюджетные деньги (то есть деньги, которые в бюджет внесли граждане в виде налогов и сборов) как свои!!!
Гость
31 августа 2021, 22:07
один час полета стоит 190 тысяч рублей.... более наглого рэкета не видел !
Гость
31 августа 2021, 21:39
А куда тогда деньги то собираемые , вернее кому , если пожары лесные дорого тушить, людей на вертолете тоже слишком дорого, каждый месяц работодатели отчисляют суммы в виде налогов , со всего города и области нехилые такие взносы в общем получаются , даже ни разу перед налогоплательщиками никто не отчитался , куда расходуются наши деньги
Гость
31 августа 2021, 21:11
Мужики... Каждый день (раза 3, 4) летает вертолет через Сортировку ... примерно от Первой г.б. у них там площадка).. и до В.Пышмы (не думаю, что это с катастрофами... (думаю возит он этих гаденышей -угмк)
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 20:17
В россии как то все дорого, ладно развитые страны, там и технологии и люди живут как люди, но тут то зоопарк без плана на жизнь
Гость
31 августа 2021, 19:51
Деньги наши- наши налоги.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 19:49
Переведите его на метан
Не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:47
А посему так дооого? Не Бенина же столько потребляет
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:47
Ок. Т.е. цена жизни россиянина сопоставима с б.у.шной иномаркой? У меня всё.
Гость
31 августа 2021, 19:40
Всё в деньгах меряют... что за страна блин. Деньги деньги... все нажиться хотят..
Гость
31 августа 2021, 19:38
57664148, не в бровь, а в глаз, только кого Вы назвали, сраму не имут!!!
Гость
31 августа 2021, 19:35
А как раньше работала малая авиация, самолеты летали каждый день в Серов, Тавду, Качканар, Туринск, Карпинск и другие города и пассажирам это было по карману!? Долететь до перевала это часа 2—3 и что это столько стоит? Не смешите меня!!!
Прохожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:21
Вертолет никого не спасает. Вертолет перевозит. За 190 000 р. в час. Спасает реаниматолог, который летит на этом вертолете. Напишите сколько стоит реаниматолог. 100 рублей час? 200 рублей час?
Гость
31 августа 2021, 19:20
За что 190 тысяч в час? Из чего складывается эта цифра? Начали эту тему, раскрывайте значит дальше. В цифру 190 тысяч в час не верится. Если взять 500 часов в год, это 21 день в год, значит все остальное время простоя вертолета включается в этот час что ли? Не слишком ли высокая цифра? Туда все зарплаты медиков за месяц включают?
Гость
31 августа 2021, 19:16
Заставляйте пострадавшего заплатить, а потом везите! Медтакси... И льгот себе побольше требуйте за это! Мы спасаем жизни за деньги!..
Гость
31 августа 2021, 19:12
чё за бедняк. Из чего цена складывается? Вроде как это наши налоги.
Гость
31 августа 2021, 19:11
А сколько нам обошелся космодром Восточный с которого ни одна ракета не взлетела . А сколько нам обошелся чемпионат мира по футболу .Чьи футбольные арены в Казани Екатеринбурге Самаре Саранске Волгограде Н.Новгороде не окупятся НИКОГДА . А сколько миллиардов Долларов утоплено на дне Черного и Балтийского моря . Знаменитые газопроводы в Турцию и Германию . От того что у ГЛАВСТЕРХА не хватило мозгов договорится с Украиной . Кто это будет считать .
Гость
31 августа 2021, 19:10
ну чисто вранье это я так понял организации вертолеты принадлежат идет отмывании денег все ясно можно удалять новость
Гость
31 августа 2021, 19:09
Да в нашей стране все дорого!!! У нас бесплатным только труд в этой стране может быть и все! И как не стыдно озвучивать эти цифры, как будто вы прямо из своего кармана деньги достаете! Если бы у нас в России была хорошая медицина повсеместно, то и вертолет бы ваш не понадобился! Но ведь больницы позакрывали, они остались только в больших городах! В нормальных странах остереглись бы такое писать, потому что человеческая жизнь бесценна! Ну и хорошо, что вы это наговорили уважаемый товарищ прямо перед выборами. Я теперь знаю, за кого голосовать не надо.
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:07
Бедные несчастные потратились....
Гость
31 августа 2021, 19:04
А у нас что настолько страна нищая, что своих граждан на старом вертолете трудно спасти?
Живущий в РФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:02
А сколько в рублях работа Бе-200 в тушении турецких лесов?
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 18:58
Над Нью Йорком или Лос Анджелесом ежесекундно минимум 4 вертолета полиции . Медицинский вертолет как у нас скорая - обычное дело. В путинской помойке это роскошь...даже не смотря на то что у нас и вертолет то родом из 70 х годов.....смотреть на него страшно. При этом налогов в США граждане платят меньше.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:22
За помойку я тебе кремлеботу легко обосную - как назвать страну в которую яблоки и сыр качественные ввозить нельзя , а ядерные отходы со всего мира - можно ? Не помойка ? По моему как раз самая что ни на есть помойка .
Пчеломор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 18:56
Санитарная авиация это круто
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 18:56
А сколько стоит час содержания нашего президента ? А сколько стоит час полета личного самолета Шувалова на котором он своих собачек катает ? А сколько стоит содержание всех депутатов дармоедов хотя бы в Екатеринбурге в год ? Давайте об этом поговорим ?
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2021, 18:51
в Рио вертолетное такси стоит от 80 баксов. Это за 10 минут примерно.
Гость
31 августа 2021, 18:50
190 тыщ - это подержанное что угодно, не только иномарка. Подержанную весту за такое даже и не найдешь, наверное.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 18:33
"Именно поэтому медики каждый раз тщательно взвешивают все за и против". Что они взвешивают, если за это должен платить бюджет? Насколько ценен государству тот или иной гражданин? Насколько будет силён информационный шум?
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 18:25
а из чего эта сумма складывается?
Гость
31 августа 2021, 18:24
Вы сравните расстояние в западной Европе до больницы и качество дорог. А из нашей глуши только вертолётом бывает и можно отправить...
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2021, 18:22
а налоги мы платим как раз на содержание всего этого
Гость
31 августа 2021, 18:20
Туристы, идущие на перевал Дятлова, должны оставлять в МЧС депозит на 2 часа полета вертолета на сумму 380 тыс. руб. кешем. А иначе как их спасать?
Гость
31 августа 2021, 18:19
Цинично говорят про ценник, какбэ попрекая тех, кого спасают
Гость
31 августа 2021, 18:18
Губер и его свора тоже регулярно на вертолёте гоняют. Может эти денежки посчитаем???
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 18:18
когда речь идет о чести партии или жизни людей, разговор о деньгах не уместен!
Гость