перейти к публикации
154 комментария к публикации

Павел Креков предсказал рост заболеваемости коронавирусом на Урале

31 августа 2021, 18:00
Гость
Гость
2 сентября 2021, 16:31
Креков, займитесь своими прямыми обязанностями, а не несите чушь.
Гость
2 сентября 2021, 10:57
Тяжелых станет больше! Все на выборы...
Гость
2 сентября 2021, 09:38
Может свердловские власти начнут хорошие уже прогнозы давать, а не запугивать людей. Один умник полежал, подумал и сказал. Никаких волн нет, мы не на корабле. Пришла пандемия, люди болеют. Лучше бы занялись статистикой, учетом всех случаев. Китай же победил со своей густонаселённостью. Почему у нас умные чиновники не могут придумать как победить. Да потому что деньги правят всем! И потому, что народ ничему уже не верит.
52680028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 23:53
Креков эдакий предсказатель.
Гость
1 сентября 2021, 09:57
Есстественно 6ю же вакцину скоро подгонят всем подопытным. Россия это же не Белорусь в которой просто пневмонию лечат.
Гость
1 сентября 2021, 09:35
Сначала ждешь 1,5 месяца очереди на прививку, а потом 3 часа сидишь в больнице, наблюдая всю беспомощность организационной машины. Текущие темпы вакцинации это результат работы руководителей. И с такими темпами область достигнет показателя 50% вакцинируемых только в январе. А нам нужно 60%, а то и все 80%.
Гость
1 сентября 2021, 09:15
"Тяжелых пациентов с ковидом станет больше. Свердловские власти пообещали подъем заболеваемости"😁, это значит, что власти все сделают для подъема
Гость
1 сентября 2021, 09:10
Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных и соответственно больше умерших от ковида. Прямая зависимость.
Гость
1 сентября 2021, 07:40
После выборов сделают.
Гость
1 сентября 2021, 06:36
тотесть прлный провал прививочной компании.
Гость
1 сентября 2021, 06:35
пообещали увеличить 😂😂😂😂😂. волшебники .
Гость
1 сентября 2021, 00:08
Уже не знают как народ затащить на эти уколы, не нужные никому. У нас в банке кто поставит эту гадость, премию 12000 платят. Где это видно, чтоб за прививки деньги платили.
Гость
31 августа 2021, 23:43
Как же будут жить то без ковида ? Зарплаты то шикардосные сейчас
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:39
После такой агитации за экспериментальную вакцину,конечно больше станет тяжёлых больных! Ведь вакцина помогает только ее производителю и соучастникам!
Гость
31 августа 2021, 23:10
Что надо сделать, чтобы учитель истории и обществоведения перестал рассуждать о вопроса медицины?
Гость
31 августа 2021, 22:55
Как только поступил в мой мозг сигнал что прививки рекламируют политики, актеры театра и кино, певцы и музыканты, президенты всех стран, попы и чиновники то понял я что прививка это не только медицинское но и какое то мистически важное действие которое очень нужно судя по всему очень серьезному заказчику. И конечно я стал готовиться стать достойным привитым членом общества чтобы понравиться и этому заказчику.
Гость
31 августа 2021, 22:50
Очень радует, что все больше людей начали понимать схему пЛандемии!!!!
Гость
31 августа 2021, 22:31
Пусть расскажут сначала когда откроют ковидный госпиталь на Широкой речке, который обещали пустить еще в декабре прошлого года, но бюджетные деньги распилили, а госпиталь отсутствует. Теперь пилят бюджет на вакцинированных-забота о населении. ХА-ха!!!Пусть расскажут когда можно будет плановую мед.помощь в поликлиниках получить,а то уже 1,5 года к терапевту не попасть!!!
Гость
31 августа 2021, 22:27
ключевое слово "пообещали" подъем заболеваемости
Гость
31 августа 2021, 22:21
задолбали уже вакцины, они специально травят нас вакциной, чтобы в будущем заселить нашу страну олигархами, иностранцами, всё к этому идёт.
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 21:55
власти ещё и спецы в медицине?
Гость
31 августа 2021, 21:51
Не знал что Кряков провидец! Ну прям святой
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 21:30
ну правильно, в этом году осенью простуда отменяется, будет только один модный вирус у всех
Гость
31 августа 2021, 21:13
Подобные заявления наводят на простую мысль о контролируемой эпидемии. А за укольную жижу причастные бабло лопатой гребут.
266221686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 21:11
ДА БОЖЕ МОЙ.....АДЕКВАТЫ ДАВНО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ
Гость
31 августа 2021, 20:49
Что значит пообещали? А они не пообещали, что всем строем сами переболеют в тяжёлой форме эти властелины колец?
Гость
31 августа 2021, 20:42
Зря вы так. Истину говорит. Шоу на площади из непонятных деревов, гульба на плотинке и вцентре, несоблюдение эпид норм, дети в школе перемешают заразу. Подъём будет и не маленький. Дай Бог нам всем здоровья
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2021, 20:38
После 19 сентября начнётся резкий подъем и полюбому закрытие всяких ресторанов итд)) сейчас пока держат перед выборами. Потом опять в нг все закрыто будет)))
LenkaLo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:33
Уже угрожают. Значит скоро дистан и штрафы. Видимо у правительства нет другой работы, а в области нет больше проблем.
266221638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:31
ПРОЙДУТ ВЫБОРЕШКИ И БУДЕТ РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ И ВОЛНЫ НОВЫЕ)))) РЖАКАА
266221638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:29
ДА БОЖЕ МОЙ... ДА ВСЕМ .... АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО ПОНЯЛИ ЧЕ К ЧЕМУ.. И НА КОРОНОТРИПЕР НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ__)))
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 20:12
Почему это власти решают, обещают, а не врачи, эпидемиологи, вирусологи?
Гость
31 августа 2021, 20:11
Справимся!
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:10
А я вот не болел и не собираюсь.Ставить себе не пойми что,это край идиотизма.С чего Вы взяли ,что кто то, переболел легче?Он быть может вообще бы и не болел.Хотя если хотите поддержать отечественную фармоКАЛогию,во главе с чубайсами... и прочими...дружками...то вперед...
Гость
31 августа 2021, 20:07
Ну уж если власти пообещали, то тогда конееечно🤦‍♀️🤷‍♀️😆
Гость
31 августа 2021, 20:04
То, что от болезней бывают осложенения это известный факт.. то, что и от простуды можно умереть также известно давно.. если человек в кресле, как попугай, повторяет это, то позвольте сделать выводы самому.
Гость
31 августа 2021, 20:03
т.е. у нас заболеваемость уже не прогнозируют, а обещают?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:03
Тема с масками, очками, перчатками и халатами уже отработала свою прибыль и канула в небытие. Сейчас надо успевать качать там, где ещё актуально.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:01
"Заместитель гyбеpнатора объяснил, как считать волны" Пpидвоpный волночёт?
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:00
Пообещали? ну молодцы...надо же шмурдяк ,ну или "новичек",отрабатывать....
Гость
31 августа 2021, 19:55
Пусть правительство области колется этой вакциной хоть раз в неделю, возможно отобьют средства на её приобретения.
Гость
31 августа 2021, 19:50
Пообещали?!?!?!..... То есть любыми путями но будет больше? Что за дикие формулировки!!!!
Гость
31 августа 2021, 19:48
Креков теперь ванга
Гость
31 августа 2021, 19:46
...Чиновник призвал всех сделать прививку, чтобы избежать тяжелых последствий коронавируса... Давай Бидонько сначала заставь сделать прививку, а потом уже у нас лезь. Кстати, чот не слышно, не помер там Бидонько?
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2021, 19:28
Обычно то, что обещают власти, как правило, не происходит. Поэтому, всё может обойтись
Гость
31 августа 2021, 19:27
Чё Кряков сёдня в угаре, второй раз уже выступает если не больше.. до вечера ещё будет чё нить от него?
Гость
31 августа 2021, 19:25
ну это они вам пообещали в карасеозерске все хорошо было и будет тишина, свежий воздух, хорошие соседи
Гость
31 августа 2021, 19:19
Зато без масок
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:19
Ну «класс». И выгоняем школьников в оффлайн. Дистант сделайте! Вы что, хотите, чтобы семьями повымирали????
Гость
31 августа 2021, 18:56
Пролетает как-то земля(З) мимо марса(М) грустная и почёсывается ураганами и цунами. М - что случилось? З - да вот, человеки завелись( М - вот, возьми - поможет З - так это же от летучих мышей? М - бери, бери - от человеков тоже помогает, проверено.
Гость