16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:11

Раз пообещали - сделают!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:19

опубликуйте доказанную эфективность прививок. опубликуйте результаты завершенных испытаний прививки. опубликуйте возможные побочки прививки. я тогда всю очередь локтями растолкаю и по головам в кабинет проберусь чтобы её поставить. мы видим истерику в обществе . значит опубликуйте официально эту информацию чтобы успокоить людей. пока что мы слышим :. до конца не испытана, нет данных .итд.

ОТВЕТИТЬ

Павел Креков предсказал рост заболеваемости коронавирусом на Урале.
С каких пор это "чудо" ванговать научилось?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:20

звучит так, как будто губер с мером лично будут обчихивать население заразной слюной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:54

удивительно, что в ситуации пандемии всем рулят чиновники (да еще и прогнозы дают!), а не соответствующие эксперты - иммунологи, вирусологи, эпидемиологи и т.д. Роспотребнадзор работает исключительно на продажу вакцины. Тотальная ложь и лицемерие, двойные стандарты! я, аполитичный человек, я впервые в жизни все-таки пойду на эти выборы, чтобы никто не использовал мой голос, как у нас это любят, умеют и практикуют. Надоело.

ОТВЕТИТЬ

как больше то? столько народа переболело, вакцинировалось, разве количество тяжелых больных не должно уменьшаться благодаря имеющимся у людей антителам?
уже не знают как народ побольше напугать

ОТВЕТИТЬ

Тема с масками, очками, перчатками и халатами уже отработала свою прибыль и канула в небытие. Сейчас надо успевать качать там, где ещё актуально.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:55

Свердловские власти пообещали подъем заболеваемости…
Ну раз власти пообещали, то сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:11

Кто недавно крякал ,что нет привитых в реанимациях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:12

Почему это власти решают, обещают, а не врачи, эпидемиологи, вирусологи?

Гость
31 авг 2021 в 18:11

пообещали звучит как ультиматум или угроза...похоже и вправду управляемые волны ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
123
31 авг 2021 в 18:26

Свердловские власти работают в этом направлении???
То есть , стараются чтобы заболевших стало больше!

Теперь всё ясно!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:17

Мед институты пора закрывать! Даёшь больше политихнических!!! Зачем нам врачи? Если политики предсказывают возникновение тех или иных заболеваний! Ещё чуть чуть начнут вакцины изобретать...

ОТВЕТИТЬ

"Заместитель гyбеpнатора объяснил, как считать волны"
Пpидвоpный волночёт?

31 авг 2021 в 20:38

После 19 сентября начнётся резкий подъем и полюбому закрытие всяких ресторанов итд)) сейчас пока держат перед выборами. Потом опять в нг все закрыто будет)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 21:55

власти ещё и спецы в медицине?

31 авг 2021 в 18:45

Какая таким статья светит, подскажите.
Пока только мошенничество на ум приходит, и подведение к самоубийству, путем подписания добровольного согласия на участие в медицинском эксперименте, поправьте если что не так.
Не врач, не статист, зачем грех на душу берут...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:10

А я вот не болел и не собираюсь.Ставить себе не пойми что,это край идиотизма.С чего Вы взяли ,что кто то, переболел легче?Он быть может вообще бы и не болел.Хотя если хотите поддержать отечественную фармоКАЛогию,во главе с чубайсами... и прочими...дружками...то вперед...

31 авг 2021 в 20:33

Уже угрожают. Значит скоро дистан и штрафы. Видимо у правительства нет другой работы, а в области нет больше проблем.

31 авг 2021 в 21:30

ну правильно, в этом году осенью простуда отменяется, будет только один модный вирус у всех

Гость
31 авг 2021 в 20:03

т.е. у нас заболеваемость уже не прогнозируют, а обещают?

Гость
31 авг 2021 в 18:21

Пообещали?

Гость
31 авг 2021 в 18:24

"Павел Креков предсказал рост заболеваемости коронавирусом на Урале" ??? 😳

Значит, скоро жди снижения. 😁
А вообще, ковид закончится тогда, когда у не менее чем 60 % населения выработается коллективный иммунитет к вранью чиновников и рвотный рефлекс к несменяемости власти.

Гость-Я
31 авг 2021 в 18:06

Креков, хватит уже угрожать! Иди работай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:50

Пообещали?!?!?!..... То есть любыми путями но будет больше? Что за дикие формулировки!!!!

31 авг 2021 в 23:39

После такой агитации за экспериментальную вакцину,конечно больше станет тяжёлых больных! Ведь вакцина помогает только ее производителю и соучастникам!

31 авг 2021 в 20:00

Пообещали? ну молодцы...надо же шмурдяк ,ну или "новичек",отрабатывать....

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:28

Обычно то, что обещают власти, как правило, не происходит. Поэтому, всё может обойтись

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:19

Уже нет времени на серию прививок. Вакцина киснет просто, вот и взбаламошились.
Сейчас есть время на жесткий локдаун, сворачивание социальных контактов. А вот по результатам ограничительных санитарных мер уже и о вакцинации поразмышлять можно, если ума хватит правильно все организовать.

Гость
31 авг 2021 в 18:03

Статистику в студию! Сколько заболевших, сколько их них с вакциной. Какие последствия для укрупненных групп и так далее. Только цифры, остальное личные мнения.

Гость
31 авг 2021 в 18:26

Заболеваемости будет расти вне зависимости от прогнозов зама губернатора.

Гость
31 авг 2021 в 19:46

...Чиновник призвал всех сделать прививку, чтобы избежать тяжелых последствий коронавируса...

Давай Бидонько сначала заставь сделать прививку, а потом уже у нас лезь.

Кстати, чот не слышно, не помер там Бидонько?

31 авг 2021 в 19:19

Ну «класс». И выгоняем школьников в оффлайн.

Дистант сделайте! Вы что, хотите, чтобы семьями повымирали????

Гость
31 авг 2021 в 18:51

Скушно девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:04

То, что от болезней бывают осложенения это известный факт.. то, что и от простуды можно умереть также известно давно.. если человек в кресле, как попугай, повторяет это, то позвольте сделать выводы самому.

Гость
31 авг 2021 в 21:51

Не знал что Кряков провидец! Ну прям святой

майя
31 авг 2021 в 22:31

Пусть расскажут сначала когда откроют ковидный госпиталь на Широкой речке, который обещали пустить еще в декабре прошлого года, но бюджетные деньги распилили, а госпиталь отсутствует. Теперь пилят бюджет на вакцинированных-забота о населении. ХА-ха!!!Пусть расскажут когда можно будет плановую мед.помощь в поликлиниках получить,а то уже 1,5 года к терапевту не попасть!!!

Гость
31 авг 2021 в 18:27

Ну если обещали значит сделают ,паразиты

Гость
31 авг 2021 в 19:19

Зато без масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:50

Вот этому обещанию верю!!!

Не согл.
31 авг 2021 в 19:27

Чё Кряков сёдня в угаре, второй раз уже выступает если не больше.. до вечера ещё будет чё нить от него?

Гость
31 авг 2021 в 22:27

ключевое слово "пообещали" подъем заболеваемости

Гость
1 сен 2021 в 09:15

"Тяжелых пациентов с ковидом станет больше. Свердловские власти пообещали подъем заболеваемости"😁, это значит, что власти все сделают для подъема

Гость
31 авг 2021 в 18:29

Может крестный ход провести во избавление от ковидной напасти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:48

Креков теперь ванга

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:56

Пролетает как-то земля(З) мимо марса(М) грустная и почёсывается ураганами и цунами.
М - что случилось?
З - да вот, человеки завелись(
М - вот, возьми - поможет
З - так это же от летучих мышей?
М - бери, бери - от человеков тоже помогает, проверено.

Гость
31 авг 2021 в 20:07

Ну уж если власти пообещали, то тогда конееечно🤦‍♀️🤷‍♀️😆

Гость
31 авг 2021 в 21:13

Подобные заявления наводят на простую мысль о контролируемой эпидемии. А за укольную жижу причастные бабло лопатой гребут.

это же я
31 авг 2021 в 22:21

задолбали уже вакцины, они специально травят нас вакциной, чтобы в будущем заселить нашу страну олигархами, иностранцами, всё к этому идёт.

1 сен 2021 в 23:53

Креков эдакий предсказатель.

Исаак
31 авг 2021 в 18:40

Опять этот почетный шаман ХМАО без мыла в зад лезет, чтобы показать какой он умный. Скоро академиком оккультных наук станет!

Гость
31 авг 2021 в 18:10

Чем больше шмурдякнутых, тем больше заражений.
Отлично шмурдяк действует!!!

гость
31 авг 2021 в 19:25

ну это они вам пообещали
в карасеозерске все хорошо было и будет
тишина, свежий воздух, хорошие соседи

Гость
31 авг 2021 в 20:11

Справимся!

Гость
31 авг 2021 в 20:42

Зря вы так. Истину говорит. Шоу на площади из непонятных деревов, гульба на плотинке и вцентре, несоблюдение эпид норм, дети в школе перемешают заразу. Подъём будет и не маленький. Дай Бог нам всем здоровья

Гость
31 авг 2021 в 20:49

Что значит пообещали?
А они не пообещали, что всем строем сами переболеют в тяжёлой форме эти властелины колец?

Гость
31 авг 2021 в 22:50

Очень радует, что все больше людей начали понимать схему пЛандемии!!!!

Толстый член общества
31 авг 2021 в 22:55

Как только поступил в мой мозг сигнал что прививки рекламируют политики, актеры театра и кино, певцы и музыканты, президенты всех стран, попы и чиновники то понял я что прививка это не только медицинское но и какое то мистически важное действие которое очень нужно судя по всему очень серьезному заказчику. И конечно я стал готовиться стать достойным привитым членом общества чтобы понравиться и этому заказчику.

Гость
1 сен 2021 в 00:08

Уже не знают как народ затащить на эти уколы, не нужные никому. У нас в банке кто поставит эту гадость, премию 12000 платят. Где это видно, чтоб за прививки деньги платили.

Гость
1 сен 2021 в 06:35

пообещали увеличить 😂😂😂😂😂. волшебники .

Гость
1 сен 2021 в 07:40

После выборов сделают.

Гость
1 сен 2021 в 09:35

Сначала ждешь 1,5 месяца очереди на прививку, а потом 3 часа сидишь в больнице, наблюдая всю беспомощность организационной машины.
Текущие темпы вакцинации это результат работы руководителей. И с такими темпами область достигнет показателя 50% вакцинируемых только в январе. А нам нужно 60%, а то и все 80%.

Гость
31 авг 2021 в 18:23

Новый штамм = новый подъём заболеваемости. Кстати, в африке уже нашли ядерный штамм который будет поражать организмы с быстрым метаболизмом (привет молодёжи) Неужели человеки с такими большими объёмами мозгов не могут победить маленький но хитрый вирус который в разы меньше клетки?
Нет. Пока не могут. Или не хотят.

Окаянная
31 авг 2021 в 18:54

Если посчитать число заболевших на 100тыс. населения, мы оставили позади и Москву с Питером, и Московскую область. Скоро СО станет безлюдной.
Да здравствует неодолимая уральская тупость!
Нет - маска и вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Думающий о благе
31 авг 2021 в 19:55

Пусть правительство области колется этой вакциной хоть раз в неделю, возможно отобьют средства на её приобретения.

Айболит
31 авг 2021 в 18:23

Ведущий вирусолог Павел Креков сказал...
Лучше бы решили вопрос на уровне Правительства Свердловской области о контроле соблюдения масочного режима и обучение детей 12+ на дистанте, т.к. дети сейчас будут основными разносчиками инфекции!!!

31 авг 2021 в 21:11

ДА БОЖЕ МОЙ.....АДЕКВАТЫ ДАВНО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ

Гость
31 авг 2021 в 23:10

Что надо сделать, чтобы учитель истории и обществоведения перестал рассуждать о вопроса медицины?

Гось
31 авг 2021 в 23:43

Как же будут жить то без ковида ? Зарплаты то шикардосные сейчас

Гость
1 сен 2021 в 06:36

тотесть прлный провал прививочной компании.

...........
1 сен 2021 в 09:10

Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных и соответственно больше умерших от ковида. Прямая зависимость.

гость
1 сен 2021 в 09:57

Есстественно 6ю же вакцину скоро подгонят всем подопытным. Россия это же не Белорусь в которой просто пневмонию лечат.

Наталья
2 сен 2021 в 09:38

Может свердловские власти начнут хорошие уже прогнозы давать, а не запугивать людей. Один умник полежал, подумал и сказал. Никаких волн нет, мы не на корабле. Пришла пандемия, люди болеют. Лучше бы занялись статистикой, учетом всех случаев. Китай же победил со своей густонаселённостью. Почему у нас умные чиновники не могут придумать как победить. Да потому что деньги правят всем! И потому, что народ ничему уже не верит.

гость
2 сен 2021 в 10:57

Тяжелых станет больше!
Все на выборы...

Анна
2 сен 2021 в 16:31

Креков, займитесь своими прямыми обязанностями, а не несите чушь.

31 авг 2021 в 20:31

ПРОЙДУТ ВЫБОРЕШКИ И БУДЕТ РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ И ВОЛНЫ НОВЫЕ)))) РЖАКАА

31 авг 2021 в 20:29

ДА БОЖЕ МОЙ... ДА ВСЕМ .... АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО ПОНЯЛИ ЧЕ К ЧЕМУ.. И НА КОРОНОТРИПЕР НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ__)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:12

Граждане. Кто за крекова. плюсуйте.

ОТВЕТИТЬ