перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Минобороны ответили, почему екатеринбуржцы, сделавшие прививку в госпитале, не могут получить сертификат

18 сентября 2021, 16:27
Гость
Гость
19 сентября 2021, 10:13
Никто никому никакую "бумажку" (сертификат) не выдаёт. Я поставила обе в марте в поликлинике по месту жительства, после первой в этот же день пришло сообщение на сайте Госуслуг, что поставлена, дня через два получила дневник самонаблюдения, всё заполняла и оправляла. После второй прививки на следующий день получила сертификат на русском и английском , распечатала и всё, никаких проблем, плюс была сделана запись в сертификате о прививках (в книжечке, которая у меня уже много лет). Кировский район.
Гость
19 сентября 2021, 07:25
какой сертификат? Почему нам никакого сертификата в ТЦ не выдали? просто бумажку
Гость
18 сентября 2021, 23:10
Бумажный, какой по телевизору показывают, и не выдадут!!! В Свердловской области он не предусмотрен! Прививку делала в поликлинике ЦГБ №7 на Вилонова , там сразу сказали, нет у нас таких сертификатов. Купите в киоске "Союзпечать" синенькую книжечку (для прививок), мы вам в ней печати поставим, либо скачайте свой, на госуслугах, когда он там появится, а потом сходите в копировальный салон и распечатайте. То же, подтвердили в департаменте здравоохранения.
Гость
18 сентября 2021, 19:59
я-не я .вакцина не моя
mrserega1966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 19:34
Сапоги-идиоты. Ничего нового. Ничего не меняется.
23807868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 18:26
Привился в апреле -- мае этого года в поликлинике на Коротком переулке. Электронный сертификат получил только через месяц и то после скандала. Бумажный не выдали до сих пор. В 20 ГКБ (головная больница поликлиники) говорят, что не обязаны выдавать сертификат.
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 18:20
Больше смеха - больше защиты от старикововируса,так что е1 давай ещё.
Гость
18 сентября 2021, 18:19
Я бы у этих туристов уровень антител проверил. Подозреваю что прививка только на бумаге. Делалась ради справки.
Гость
18 сентября 2021, 17:42
Скоро будет паспорт вакцинации, как в Европе, тогда ни одна трактаруха не получит работу пока не поставит прививку. Ну или пцр каждые 3 дня за свой счет
Гость
18 сентября 2021, 17:27
Цирк с конями))!!
Гость
18 сентября 2021, 17:20
Потомуто первые по бардаку мин обороны, а вторые ржд
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2021, 17:10
"А в Минздраве в ответ на запрос екатеринбуржца ответили" - запутали, в Минобороны ответили, наверно!? Короче, засекретили испытания на людях, чипировали и прочее...
Гость
18 сентября 2021, 16:53
в ТРЦ надо было вакцинироваться как все, а не выпендриваться😂
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2021, 16:52
Зря шмурдяком кололись😆😆😆 Писали уже, что прививались бы, как все, у туалета в ТЦ или в зоопарке, то таких проблем с сертификатом бы не было 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября 2021, 16:51
Прививалась в обычной поликлинике, месяц рубилась с госуслугами чтобы прислали сертификат. У сына в Москве такая же фигня.
Гость
18 сентября 2021, 16:46
додумались как бесплатные вакцины монетизировать.....
Гость
18 сентября 2021, 16:39
Ахахахахаха Кольнули шмурдяка, дак теперь всё равно тесты делать и маски носить. Дак какой толк от шмурдяка, не одобренного ВОЗ?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 16:35
Типа не выездные. Поддались на принудительное прививание.
and196b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 16:34
Картина маслом... Давайте по второму кругу шмурдяком уколитесь!
Гость