1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
22 сен 2021 в 08:54

Какой идиот в эпидемию потащится по больницам сдавать анализы, чтобы узнать, а не заразится ли он в эпидемии?) Врачам все денег мало и заразы?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:52

Нет жалоб? Странно.. сейчас найдём!

22 сен 2021 в 08:43

Ковид и грипп передается контактным путем и идя сдавать анализы ты повышаешь свои шансы заразиться ими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 00:03

Кому предназначена эта статья?! Е1 встаёт в ряды Малышевой и Мясникова?!😁😂😳

22 сен 2021 в 12:36

Ковид победил грипп. За 2 года НОЛЬ больных гриппом!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 сен 2021 в 08:43

А вы точно здоровы? Какие анализы нужно сдать...
Несите ваши денюжки мешками!!!

Гость
22 сен 2021 в 08:35

Ух ты, какая отличная болезнь этот ковид! Масочки продаются, права людей ограничиваются, вакцины продаются, арбидолы продаются, теперь всем еще анализы продают усиленно... как же мы раньше без ковида жили 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Буся
22 сен 2021 в 08:57

всякие лаборатории щас вообще обхожу стороной. Слишком многие из врачей/медсестер дискредитировали себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:47

Отвечаю на заголовок. Самочувствие отличное, для того чтобы пережить грипп и пандемию анализы не нужны, а вот для того, чтобы пережить бюрократию понадобятся.

Гость
22 сен 2021 в 08:36

Пойду в уборную анализы сдам💩

Гость
22 сен 2021 в 08:55

Иммунитет проверяется просто.. Если болеешь 2 дня, затем на ногах.. То все ок.. Или переболел короновирусом, а узнал когда заставили сдать кровь на анти-тела... А там они... Опоньки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:52

По Миндзраву негласный приказ - анализы корректировать в положительную сторону, т, е, без повышения отрицательных показателей. Видимо для того что как можно больше людей шли на вакцинация.

Гость
23 сен 2021 в 09:17

Хорошая статья

Лилия
23 сен 2021 в 16:00

Спасибо за статью, подробная и понятная, есть о чем разговаривать с лечащим врачом

Рута
24 сен 2021 в 11:49

Поняла одно, что народ очень злой!

Елена
15 окт 2021 в 18:50

!!! По имеющимся в настоящий момент научным данным наличие IgG4, свидетельствует о встрече с определенным аллергенам. И не дает информации об истинной пищевой аллергии. Для выявления пищевой аллергии
используются специфические IgЕ. Сдача анализов без консультации врача - нецелесообразно и финансово затратно.

Гость
22 сен 2021 в 08:38

Если все эти анализы сдать, то похоронить уже будет не на что!)

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 сен 2021 в 12:21

Очень благодарна за статью. Спасибо за системность.