30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
27 сен 2021 в 21:33

Путина он случайно не разнес за развал медицины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 22:07

а где же он в июне был? Великий разноситель...
ждал пока выборы пройдут?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:07

Болею сейчас второй раз! первый был 10 мес назад.. всем на все пофигу, заявленных бесплатных лекарств нет, (а еще врач сказала, что новый хваленый "короновир" не помогает)))) на вопрос а чем лечится, сказали "ну купите арбидол")))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 21:42

а в это время
Дания, Копенгагенский парламент принял решение прекратить все меры по борьбе с короной с 2021 октября 1 года. Больше никаких требований к маскам не будет и система проверки / проверки будет прекращена. После этого датчанам не нужно давать доказательства того, привиты они или нет, положительный или отрицательный тест. Дания - первая европейская страна, которая сняла все ограничения C O V I D.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 21:31

Началось послевыборное ...

27 сен 2021 в 22:16

Два вопроса
1. Почему сразу после выборов ?
2. Вам деньги перестали выделять на этот цирк ?

Ну реально задолбали уже всех с этим псевдо вирусом . Больных орз сейчас в разы больше чем ковидных и никому дела нет до них . А этот ковид каждый пиарит в своих интересах , кому маски продать , кому бюджетных денег получить . Уже давно все поняли, что ковид превратился в религию )))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 21:45

По данным Яндекса (ссылку любой может сам посмотреть):
Сметность от коронавируса в МСК - 230 чел на каждые 100 тыс., а в ЕКБ - 142 чел на каждые 100 тыс. Тут или статистика врёт или свердловский тюменец эффективнее московского тюменца. Шах и мат, "эпидемиолог"

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 21:47

"Москва с введением QR-кодов с очень жестким контролем масочного режима, с дистанционной работой, с активизацией тестирования и вакцинации в летний период добилась очень хорошего подавления распространения дельта-волны вируса"
Врачу из Екатеринбургской лаборатории впервую очередь шлют отчеты и аналитику из Москвы.. Оно и понятно, эксперт же

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 00:23

О очередной иксперд от е1, ошень интиресна

27 сен 2021 в 21:44

Эксперт - специалист лабораторной диагностик разнёс...

27 сен 2021 в 23:13

Автор новости ты меняй текст хоть иногда!!! Че у тебя все всех разносят???? Кто кого разнёс ???

ОТВЕТИТЬ
Синие трусы Навального
27 сен 2021 в 22:34

В "консерватории" своей порядок наведите. Везут людей с подтвержденным ковидом из области в Екатеринбург на КТ на скорой. А обратно, если не требуется госпитализация, - добирался как хочешь. Или в автобусах кашляй. Да даже очереди в больницах убрать не в состоянии. Разносильщики...

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2021 в 22:39

А Соловьёв не хочет разгрузить транспорт в рабочию перевозку, когда там столько людей и начать обрабатывать в магазине тележки и транспорт так же. Нет им мешают фасфуды, кафе и т, д Это уже надоело, придумайте, что нибудь новенькое.

Гость
27 сен 2021 в 21:37

Где был этот чудо эксперт перед выборами?
Что не стоял возле урнов с голосованием армии бюджетников и не разгонял их чтобы больше трёх не собирались...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
фантомас вовка
27 сен 2021 в 21:51

зомбиленд симановского он не разнес ?

28 сен 2021 в 05:23

Кто ещё не понял или не верит что происходит и зачем, тот топит за уколы и маски. Гейтс, Шваб, Рокфеллер ...знакомые фамилии?

Старый пердун
27 сен 2021 в 21:43

С начала всего этого действа ни разу не одел маску, неоднократно по этому поводу ругался. Ни дня не сидел в карантине, принципиально не соблюдал и не соблюдаю дистанцию. Вакциной смерти не кололся и не буду. До сих пор жив и здоров

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
27 сен 2021 в 23:07

Толку от этого мамочкой режима если народ в одной маске месяцами ходит? А те кто может себе позволить маски каждые два часа менять по пятерочкам не ходит и в автобусах не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:16

Ага, раньше нельзя- выборы же были, у короны отпуск

Масяня ©
27 сен 2021 в 21:32

Когда же этот лаборант расскажет вот что. Как получилось что будучи контактным он по гостям ходил?))
Ведь он первый, как специалист, должен это понимать. Но...

Интересно, правда?)))

Алекс
27 сен 2021 в 21:56

Какой смысл вообще вводить антиковидные меры, если общественный транспорт ходит переполненным и там все спокойно инфицируются

27 сен 2021 в 22:46

Пускай в маршрутке покатается . кусок умника

ОТВЕТИТЬ
Hugo Boss
27 сен 2021 в 22:43

Где он их разнес? В туалете перед зеркалом, с бумажкой?
Или он разносчик еды? И еду им в кабинеты разносил?

Фото пользователя
27 сен 2021 в 21:34

Не помогают антиковидные меры от коронатриппера. Неужели обнуленные это еще не поняли.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
27 сен 2021 в 22:33

им некогда "ерундой" заниматься. они рожают - обнуление

28 сен 2021 в 16:43

А где в статье врач??? 😱

28 сен 2021 в 01:42

Когда уже уволят этого лаборанта?

Гость
27 сен 2021 в 21:57

Интересно.. Сколько смогут вытерпеть этот дурдом люди? И ладно бы они чеканулись.. И сидели бы дома взаперти.. И мне бы мозг не выносили.. Но они же не хотят сходить с ума в одиночестве... Их же в массы тянет..

ОТВЕТИТЬ

Все, начиная с эксперта ватной палочки, будем носить очки, перчатки и халаты?

28 сен 2021 в 07:54

Спокойствие! Всё идёт по плану. Население в России в большом избытке.

Введите имя
27 сен 2021 в 21:54

"Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ".
"Зима без гриппа: Наша тактика" 1999 г. (А.П. Сельцовский, доктор медицинских наук, профессор, председатель Комитета здравоохранения г. Москвы. В соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских наук Е.П. Сельковой).

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:58

камеди клаб. Антиковидный комитет. поржите)))

Гость
27 сен 2021 в 21:58

больше сдохнет - меньше пенсии платить, можно больше украсть.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:16

Е1,Хватит уже нам "Экспертов", где уже забытые всеми действительные ученые, Российской академии наук?
Мы тут все читающие новости - "Эксперты", как "Сергей Юрьевич Беляков из Воронежа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:38

Чтобы победить коронавирус нужно выключить зомбо ящик.

Милана
27 сен 2021 в 21:42

уже всем надоел ковид и маски, даже в магазинах и транспорте никто не спрашивает, и не обращает внимание. Сколько уже можно издеваться над людьми, всем уже ковид-который не существует надоел. Лучше бы о других заболеваниях подумали.

ОТВЕТИТЬ
Странные какие то
27 сен 2021 в 22:36

Мракобесы опять повылазили. Жрать то что будете если вас ограничат, а за нарушения штрафовать будут. Что за беспредел? Кому суждено умереть - умрет хоть заограничивайся. Не дать народу помереть с голоду как в 37 - вот задача. И так всех налогами обложили, "президента" на пожизненное правление - ибо он воровать разрешает, так чиновники то на что жировать будут если люд работать не будет??? Воровать то нечего будет!!! Дайте рабочим и крестьянам спокойно работать и детей своих в ремки одевать - мор русских и без ковида идет - население падает, после войны больше было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:16

"Врач разнес власти Свердловской области за слишком мягкий антиковидный режим"

Да какой это врач, это шарлатан! Разносит пусть лучше бумажки по кабинетам😁
Давеча ему уже предлагалось ответить за свои слова, на что он заткнулся на месяц. Но все ходы у нас записаны. 😉
А реалии следующие: если раньше болели все подряд, как говорится невзирая на лица и звания, то теперь стали болеть преимущественно группы риска: пожилые и инвалиды с массой хронических, иногда смертельно опасных, заболеваний. И когда они умирают, врачи радостно сообщают родным: а что вы хотите, у него (неё) же ковид! И записывают в жертвы ковида. А то, что человек умер фактически от основного заболевания (онкология, сердечно-сосудистые, почечная недостаточность и т.д.), которое не лечили, или лечили плохо опять же из-за того что все врачи поголовно воюют с ковидом как Дон Кихот с ветряными мельницами - про это стыдливо молчат.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 06:46

А что это за " врач лабораторной диагностики"? Врач- лаборант? Е1, вы с ума сошли? Зачем бред публикуете? Где он работает? Напишите контакты

Само собой
28 сен 2021 в 08:01

Говорят, выход есть всегда.
Власти его нашли (собственно, и не искали, сам нашёлся) - через задницу!
Остановки стали обрабатывать. Видели? В часы пик, утром. От кого, от вируса или людей? Это решение транспортной проблемы?
И так во всём.
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!

Гость
27 сен 2021 в 21:37

Задрал уже этот Пробиркин !!! 😡😟😡

Владимир
27 сен 2021 в 22:32

Антиковидный режим ввидимо не вводят , потому что так диктует мировое правительство нашей марионеточной власти. Закрывать надо все торговые центры-это рассадник заразы, кафе и рестораны-только на вынос. Закрыть все перелёты включая внутренние, спорт залы. За без маски или маска на подбородке или с открытым носом штраф 40 тыс.для физическим лиц и 300 тыс. для юр.лиц. По другому люди в России не понимают. В кафе заходят , снимают маски и кладут их прямо на стол. Это что ? Эта зараза, которую вывели и выводят по тихоньку всех нас и погубит. Сначала старики, теперь уже молодёжь, потом дети начнут болеть. Тех кто выступает против прививок под уголовную ответсвенность вплодь до лишения свободы и штрафом в 500 тыс. руб. Сейчас полиции не митинги должна разгонять , а вылавливать антипрививочников.

ОТВЕТИТЬ
гнида
27 сен 2021 в 21:46

этот доктор пилюлькин вообще понимает что лопочет? какой антиковидный режим? у нас что какая то эпидемия очень страшная? почихают три дня да очухаются, кто не очухается, ну чтож, как говорится с кем не бывает....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 21:53

Все ограничительные мероприятия эффективны только когда возбудитель ещё не попал на территорию государства. Сейчас уже всё, только лечить, если кто заболел

ОТВЕТИТЬ
гога
27 сен 2021 в 22:24

Через пандемию закручивают гайки,еще несколько лет такой паранои и создастся новое поколение рабов

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 07:13

Давно пора. Хочу на удаленку.

Ольга
28 сен 2021 в 00:18

Я все никак понять не могу, почему привитые бояться нас антипрививочников... У вас же антитела , ревакцинации. Живите спокойно и оставьте нас в покое. Сейчас мы вас должны бояться, болеете после прививки часто. А смертность, нарисуют какую надо. Не верю этой статистике

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:03

Пусть этот "доктор" со своим повидлом идёт лесом.

Гость
27 сен 2021 в 22:04

МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ВАКЦИНА

— потому что никому не нужно ослаблять свой организм.
— потому что ваше тело учится сопротивляться болезням, через контакт и обмен с другими людьми.
— потому что мне нравится позволять своей собственной иммунной системе делать свою работу.
— потому что болезнь укрепляет мою иммунную систему.
— потому что я вношу свой вклад в групповой иммунитет.

— потому что я остаюсь дома, когда болею, и поэтому не представляю опасности для уязвимых.
— потому что эта так называемая вакцина была выпущена на рынок меньше чем за 1 года.
— потому что это по определению делает невозможным определение долгосрочных эффектов.
— потому что разработка этой вакцины все еще находится в экспериментальной фазе.

— потому что проведение экспериментов над людьми без их полного информирования противоречит Нюрнбергскому кодексу.
— поскольку в настоящее время сообщается о многих негативных эффектах вакцины.
— потому что многие врачи сами говорят, что многие побочные эффекты даже не учитываются.
— потому что (прямое или косвенное-принуждение к вакцинации является нарушением физической неприкосновенности, что противоречит Конституции и Всеобщей декларации прав человека.

И потому, что вакцина рассматривается как единственное решение, когда есть так много вещей, которые вы можете сделать для укрепления здоровья.

Всё потому, что Я Живой Свободный Человек и НЕ поддерживаю эт

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 сен 2021 в 05:48

Местной власти нет. Есть элита.

Гость
28 сен 2021 в 07:48

Врачи. ваши слова к делу не пришьёшь, нужны решительные объединённые действия. А так получается одна болтовня, мнение одного врача ситуацию не изменит.

Гость
28 сен 2021 в 08:58

В Кафешках народу немного. Основная проблема это гнусный общественный транспорт набитый битком при этом полавтобуса или трамвая в час пик забиты онинамнужными среди которых маску носить не принято вообще.

саша
28 сен 2021 в 08:30

я знаю три случая с людьми которые поставили себе прививку спутник- первый человек поставил две прививки и заболел сильно и попал в больницу - женщина поставила спутник и давление у нее начало скакать сильно после вакцинации и третий усталость появилась и ноги начали болеть и это уже после второй дозы! имунитет сильно подорвали себе этой вакциной!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:05

Ты лети, мой соловей,
Хоть за тридевять земель,
Только мозги не насилуй
Со своей ковидлой!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:28

Мы спросили у специалиста лабораторной диагностики.... Спасибо,Юля Забайлович!

Гость
27 сен 2021 в 21:49

Он же не врач, а бизнесмен, что он понимает в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 сен 2021 в 22:22

А где он был ДО выборов ? Можно было и онлайн всем голосовать , а не разносить …. то по участкам или так задумано ?

Таня.
28 сен 2021 в 01:00

Комментаторы, разве можно сравнивать прошлый и нынешний годы? Вспомните, что в прошлом говорили, реальная цифра заболевших в несколько раз выше официальной... Что вы тогда высчитываете тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:20

Меня никакими ограничениями не заставить колоть себе отраву и получать собачий QR-код.

Алексей
27 сен 2021 в 22:32

Ну теперь власти введут ограничения. По просьбам трудящихся, как принято говорить в таких случаях

Гость
27 сен 2021 в 23:22

Бабка Ванга сказала эпидемия будет идти до 2024 г, до выборов Перзидента России.🔥

Анна-Мария
28 сен 2021 в 08:16

Мы должны работать. Из дома пусть работают, те у кого есть такая возможность. Нас некому кормить.

WTF?!
28 сен 2021 в 11:34

Вы меня прасцыцы, но почему врача лабораторной диагностики представляют нам как ЭКСПЕРТА который оценивает усиливать или ослаблять меры?! Не вирусолога, не эпидемиолога, не кого-либо из организаторов здравоохранения, а врача-лаборанта, у которого совсем иные функции. Возможно, в своей области он и супер-пупер специалист, но давать ЭКСПЕРТНУЮ оценку действиям по коррекции эпидемиологической обстановки? Серьезно?!
Вот когда каждый начнёт заниматься своим делом и выполнять свои прямые обязанности, и выполнять хорошо - тогда и будет всем счастье.

Турист196
28 сен 2021 в 11:43

Как же задрали с этими антиковидами, все больницы под это перевели, а другими болезнями мы перестали болеть? Аж до смешного - получил травму в выходные, живу в области, от Екб 200км. все больницы в соседних городах под ковидом, дак пришлось за свои деньги нанимать машину и ехать с травмой в Екб. 21 век на дворе называется...

Гость
27 сен 2021 в 22:11

Удивительно, что остались паникеры. Судя по транспорту, кафе и магазинам, найти их уже очень сложно. Но е1 раскопал какого-то и держится за него. Это забавно

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2021 в 22:30

Без ресторанов и фудкортов я проживу. А без детского сада как? Если еще и началку высадят на дистант - это нужно просто уволиться. А на что жить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:18

надеюсь, те кто не носит маски и их родственники долго будут расплачиваться за беды которые они принесли случайным людям.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 03:32

"Врач разнес власти"
выборы, губернатор, который много кого не устраивает, но которого мы все-таки выбирали. госдума и пр. но вот этого врачу мы точно не делегировали полномочий устанавливать тут порядки. пусть у себя дома командует. ну и на работе

Гость
27 сен 2021 в 22:20

Собрала бы какая-нибудь партия митинг или хоть пикеты за ужесточение режима! Что творится в регионе, люди чувствуют себя незащищенными. В общественном транспорте все без масок, таксисты везут без масок, везде режим "гуляй, Вася". Да что же это?

ОТВЕТИТЬ
Конституция РФ
28 сен 2021 в 00:40

Я бы разнес этого бестолкового врача, пока не прекратится массовая вакцинация, число заболеваний будет расти. Остановите этот тотальный беспредел.

Суета
27 сен 2021 в 22:50

Путин сказал, что «в интернете много всякого мусора, который часто подаётся как истина в последней инстанции. А верить нельзя, потому что это не мнение настоящих, истинных специалистов, а часто людей, выдающих себя за таковых.» Если бы бизнес господина Соловьева не был связан с ковидом, то не так бы пел. Его задача ужаса нагнать, чтобы анализы бежали сдавать. Ситуация непростая. И каждый должен оценивать собственный уровень иммунитета и оценивать собственные риски. Шанс умереть есть всегда. Волков бояться, в лес не ходить, но и на рожон лезть тоже не надо. Так и представила: закрыть все на клюшку и марш все в леса, жить в изоляции на самообеспечении. Нужно искать правильный баланс, а не думать о своём бизнесе и жути нагнетать- карма догонит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:03

ПОЧЕМУ Я НЕ НОШУ МАСКУ, ПЕРЧАТКИ И НЕ КОЛЮСЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

— потому что знаю законы и свои права.
— потому что не участвую в геноциде собственного народа.
— потому что не поддаюсь на манипуляции МассМедиа.
— потому что не поддаюсь на шантаж лиц занимающих государственные должности.
— потому что не хочу вносить свой вклад в поддержание ситуации, которая приносит вред моей стране.

— потому что нет никаких научных доказательств того, что немедицинская маска останавливает вирусы.
— потому что негативные последствия перевешивают сомнительный положительный эффект маски.
— потому что маска предотвращает поступление кислорода и заставляет вдыхать свои выделения.
— потому что маска - это рассадник бактерий, грибков и плесени.
— потому что маска может вызвать кожную сыпь.

— потому что маска может привести к различным физическим жалобам.
— потому что маска может привести к психологическим, эмоциональным жалобам.
— потому что маска создает социальную и психологическую дистанцию с людьми.
— потому что маска скрывает важные невербальные сигналы.
— потому что маска препятствует социально-эмоциональному развитию ребенка.

— потому что маска обеспечивает ложную безопасность.
— потому что маска увеличивает анонимность, приводя к более экстремальным межличностным реакциям.
— потому что маска не служит медицинской цели, а направлена на воздействие на психику.
— ношение маски ув

ОТВЕТИТЬ
Алёна
27 сен 2021 в 23:30

Закрывать надо торговые центры и вводить жёсткие меры. Тут смелые те кого не коснулось. А вот когда коснётся и их лёгкие сгорят , тогда смелость быстро пропадёт. Как правило такие людишки на деле трусы и ничего не стоят. Многие такие уже лежат в земле , кого то сожгли . Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:02

Заражаемость и смертность растет Нужно вводить ограничительные меры хотя бы обязательное ношение масок Локдаун необязателен а вот массовые мероприятия надо бы отменить Ведь в эпидемию.испанки людей. только маски и спасали

ОТВЕТИТЬ
Не лезьте к людям!
27 сен 2021 в 21:59

Если ты собака,то носи сам эту маску!

Гость всем рад
27 сен 2021 в 22:11

Шёл бы експерт и делом занимался а не языком эффективность показывал.....

Гость
27 сен 2021 в 23:49

Действующие меры не соблюдаются. Тут хоть ужесточай, хоть облегчай - пока нет контроля, толка тоже не будет.

Гость
28 сен 2021 в 07:13

Да не спасают прививки к сожалению тех кто не болел, все больше знаю людей кто проставил обе дозы и заболел, один возрастной на ивл. Не болеют только те привитые кто сам перенёс до этого. Вирус остановится сам когда большинство переболеют

лаборант разбушевался )))))))))) что скажет санитар ?

Не совок
28 сен 2021 в 01:19

Видно , что антипрививочники провокаторы созданы с одной целью столкнуть людей лбами.

Популь
27 сен 2021 в 21:41

Этот опять?

Гость
27 сен 2021 в 23:21

Все очень просто на самом деле.
Не привитых лечить за их счёт ( взыскивать в судебном порядке с самих либо с их наследников).
Ограничить в правах их ( к примеру запретить посещать что либо, запрет на пользование самолётами поездами ОТ)
И за пару месяцев короны не будет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:11

давно надо было ТЦ закрыть, и борьба с ковидом, и малому бизнесу поддержка.

русские пословицы и поговорки
27 сен 2021 в 22:14

кто вакциною уколот, тот молоденьким помрёт

Гость
27 сен 2021 в 22:47

До каких пор будет выступать этот лаборант?! Он уже всех достал!!! Пусть работает по специальности-пробирки моет! Не надо соваться в то, в чём ни хрена не петришь!!!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:51

Безобразие.
Массочный режым должен исолняться беспрекословно.
Следует штрафовать по 100000 р. за несоблюдение.

Гость
27 сен 2021 в 21:49

Соловьев, звоните в колокола чтоб импортные вакцины пускали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:08

Как уже надоел!

Гость
27 сен 2021 в 22:33

Я согласна за ужесточение . Зачем нужно было смягчать меры?? Сколько опять смертей , которых можно было избежать , если бы люди туда - сюда не разносили эту заразу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:03

Я конечно не эксперт, но, оганичения не нужно было убирать. Взялись за вакцинацию - нужно было и прививать не отходя от ограничений.

Гость
27 сен 2021 в 23:52

Знаете, почему никто ничего не соблюдает? Потому что все посмотрели на вирус и увидели, что он совсем не страшный. Я готов им вместо соплей болеть, сопли противнее

Гость
28 сен 2021 в 00:55

малышева сказала,что маски не помогают

Гость
28 сен 2021 в 02:22

Только здесь обнуленное население может высказать негодование

Гость
28 сен 2021 в 08:18

Там в голосовании Да бюджетники жмут? Или лица без детей?

гость
28 сен 2021 в 09:00

корзинки и тележки в магазинах помойте, там уже бубонная чума наросла на них

Гость
28 сен 2021 в 09:30

разнес, это когда выводы сделаны, кто то наказан. А так- поорал в углу и все

Гость
28 сен 2021 в 09:34

считаю что никаких ограничений не надо вообще. вакцинированные умирают, масочники умирают, ограничения кроме неудобства ничего не приносят, вирусу совершенно плевать на все антиковидные меры. кто должен умереть он все равно умрет.. жаль что после вакцины люди умирают..

Наталья
28 сен 2021 в 10:29

В общественном транспорте только 10 % пассажиров в масках. Кондукторы молчат и продают билеты всем, те кто в масках тоже равнодушны. На мое замечание кондуктору троллейбуса о том, что она не требует от пассажиров надеть маски, она просто отмолчалась. Люди берегите себя, особенно те, кому до 30 лет, вы сейчас в группе риска.

Аннигилятор
28 сен 2021 в 11:20

чего этот диагност здесь вбросы устраивает?

Илья
28 сен 2021 в 11:34

Открыли ещё и Индию с Тайландом , опять полетят несущие смерть.