перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Телеведущий Иннокентий Шеремет госпитализирован с поражением легких

28 сентября 2021, 08:51
Гость
Гость
10 октября 2021, 23:39
У нас на работе люди болели с 50% поражение легких, у него всего 35%. Что он там ноет лежит?
Гость
30 сентября 2021, 09:05
Интересно, как минимум 3 комментария от разных людей, у всех поражение было 15%, стало 75%. именно конкретно их плохо лечили и путали капельницы и тд. Выжили, и сказали бы спасибо, но ведь нет. Даже не знаю.
Гость
29 сентября 2021, 10:16
Да просто госпиталь ветеранов войн давно закрыт под ковид. Поэтому его туда и госпитализировали. Все просто
Гость
29 сентября 2021, 07:03
Ни одного положительного комментария. Справедливо.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2021, 23:49
мне вот фиолетово, сколько и чего у него там поражено, и что с ним дальше будет
Гость
28 сентября 2021, 22:13
А простые смертные после 2 недель температуры ждут когда их запишут на кт чтобы лёгкие проверить. И из лекарств только гриппферон и парацетамол принесли. Остальное как хочешь так и покупай. Курс арбидола только 1500 рублей.... А тут 4 дня температуры и сразу в госпиталь ветеранов. А че не в 14 или 23 больницу? Или по прописке? Слабо быть ближе к народу....
Гость
28 сентября 2021, 18:00
Скоро депутатом утвердят , вот и в госпитале Ветеранов войн .
Гость
28 сентября 2021, 17:53
Какой войны ветеран?
Гость
28 сентября 2021, 17:09
Иннокентий талантливый журналист. Выздоровления ему.
Гость
28 сентября 2021, 16:41
И сколько таких по России.... и скорая приехать не может, не то что убеждать госпитализироваться
Гость
28 сентября 2021, 16:09
В ветеранский госпиталь явно по блату попал, простых людей с ковидом нынче в Верхнюю Пышму отправляют, говорят нет мест в городе.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 15:30
Выздоровления ему пожелаю - за былые заслуги в 90-х. И от ватничества-путничества пусть выздоравливает тоже - эти болезни хуже КОВИДа!
Гость
28 сентября 2021, 14:39
почему не привился? и пусть все эти залётные говорят где, как они думают подхватили-хоть какой-то толк от статьи!!!!!!!
Гость
28 сентября 2021, 14:13
Новость нужно читать голосом Некрасова.
Гость
28 сентября 2021, 12:56
а почему простых людей в Госпиталь Ветеранов Войн не везут?
Гость
28 сентября 2021, 12:42
Люди какие Вы злые Человек заболел а Вы как бы радуетесь.Что он сделал Вам плохого?Все новости города узнавали благодаря ег передачам, хотя стиль мне не очень нравился, но вранья не было.Дай бог выйти от туда, я боялась не выйти Прочитала комментарии им многими кто лежал там согласна Кормят хорошо, Меня врач осмотрела на четвертый день.Может потому что повреждение лёгких было 15.чтобы довести до 75.Кислород был постоянно за исключением когда забывали подлить воду Я уже без него не могла дышать и кушала задыхаясь без кислорода Когда немного стала отходить я поняла что могу из госпиталя не выйти живой из последних силенок стала настраивать себя что никому нет дела и жизнь зависит от меня.Выясниа у врача какие лекарства дают мне много раз хотели дать или поставить уколы по ошибке предназначенных для других больных весь персонал был в спецодежде то есть защищён.Но перчатки не обрабатывали Капельницы, уколы мерили давление не протирая руки переходя от одного больного к другому.Рядом со мной делали операцию больной у которой на попе был абсцесс.гнойный.Затем увезли в 14 больницу и по ее словам у нее не было ковида. Да много ещё можно написать. Анализируя то ,что я поступила с 15 повреждениями лёгких если бы с первого дня начали лечить и правильно не довели бы до 75. И вернулась бы я живой сомневаюсь сразу же после выписки меня участковая уговаривала лечь в другую больницу
Гость
28 сентября 2021, 12:38
Ветеран эфира лежит в госпитале ветеранов войн. Ему бы логопеда там пройти...
Гость
28 сентября 2021, 12:22
недели через три будет здоров
Гость
28 сентября 2021, 12:19
А почему его положили в госпиталь ветеранов войн, где он воевал или он инвалид ВОВ , боевых действий, Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда на крайняк. Туда просто так не положат. Его нужно было положить в одну из городских или поселковых больниц, что бы он снимал от туда свои репортажи.
Гость
28 сентября 2021, 12:12
Ветеран он? Какой войны?
Гость
28 сентября 2021, 12:01
Здоровья, Вам!
Гость
28 сентября 2021, 11:58
всего 35? иди домой, лечись арбидолом как всех отправляют в нашей деревне, не в мск же
sterzhen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 11:55
он ветеран чего?
Гость
28 сентября 2021, 11:51
А моей тёти в этом госпитале не помогли, поступила с поражением легких 40%. Капельницы ставить забывали, кислород один на 3-х был, дышали по очереди. Таким "лечением" довели до реанимации, откуда она уже не вышла. Но Шеремет "знаменитость" должны помочь, наверно..
Гость
28 сентября 2021, 11:38
Больни́ца — вид гражданского стационарного медицинского учреждения, направленного на лечение больных и/или специализированную углубленную дифференциальную диагностику заболеваний в стационарных условиях. Военная больница — госпиталь. Автор, исправляйтесь!
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 11:34
ждём...
Гость
28 сентября 2021, 11:32
Что многие здесь окрысились на заболешего Шремета, постыдились бы. Или не обременены природным благородством? Или обидел он вас всех? Что весть о болезни воспринимаете как повод для глумления.
Гость
28 сентября 2021, 11:31
Не знаю и не хочу знать, кто это такой. У нас давным- давно нет телевизора. В том госпитале бывать приходилось. Там отца, инвалида ВОВ, несколько раз оперировали. Осколки из ног доставали. Тогда вместе с ним было много раненых из Афгана. А ща вон оно что...Какие-то телеведущие...
Гость
28 сентября 2021, 11:29
Нехорошо радоваться, но ничего поделать не могу 😁😁 жарься в ковидном бреду, шеремет.
Гость
28 сентября 2021, 11:16
Опять враньё ? Как с фиктивным закрытием агентства ?
Гость
28 сентября 2021, 11:11
Скорейшего выздоровления , это сейчас самое главное
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 11:10
35% это КТ 2, это легкая пневмония, таких либо не госпитализируют, либо в отделения для самых легких. Я с КТ 3 лежала в отделении для легких в 8 ДКБ, а ему с чего такая честь? Опять бабло и знакомства рулят?
Гость
28 сентября 2021, 11:00
ветераном каких войн он является??
Гость
28 сентября 2021, 10:57
С какого дня его начали лечить? Насколько увеличится повреждение лёгких при выписке из госпиталя? В каком состоянии его выпишут из госпиталя?Хотелось бы узнать и сравнить с моим пребыванием в нем.Я поступила с 15 повреждением лёгких итолька тест говорил о ковиде.Пролежала месяц Начали лечить на четвертый день. Пришла своими ногами ,вернули на коляске с 75 повреждением лёгких в больнице без кислорода не могла дышать.Дома стала есть таблетки свои сейчас дышу без кислорода Начала ходить по дому, но одышка сильнейшая Сразу после выписки участковая уговаривала вызвать скорую ,чтоб меня положили в другую больницу подписала отказ боясь что там меня залечат также Но думаю в случае с Шереметом все будет по другому А я уже месяц почти после выписки самостоятельно могу пройти десять метров потом отхожу полчаса
Гость
28 сентября 2021, 10:54
Ой незавидую я ему,темболее в госпитале ВОВ. Там температура у человека 39,а по их градусникам 36 показывает и всем абсолютно безразницы.
Гость
28 сентября 2021, 10:48
Жаль, что госпиталь ветеранов войн забрали под ковид((( Ну неужели в Екб нет других зданий???
Гость
28 сентября 2021, 10:45
Раз тишина про прививку, значит был привит. Если б не был - об этом бы точно написали ВОТ ТАКИМИ буквами. А так скажут, ну не помер - благодаря прививке.
Гость
28 сентября 2021, 10:38
Я видимо болела разными... Что придумали китайцы.. Во всяком случае :первый раз тяжело.. Первый день глаза в кучке, мозг кипел. На второй день помчалась на пробежку.. Думала, что обратно уже не дойду.. Но ничего.. Организм справился.. Второй раз легче, третий.. Так вообще. Как тут и было.. Короче, поняла, что лучше переболеть.. Ни разу не интересовалась какой там процент в лёгких.. Зачем? По жизни не пью таблетки.. Организм человека, он сильный.. А как в годы Великой Отечественной выживали люди? А не выживешь.. Ну что..Не повезло.. Меньше лечения.. Больше организм сам привыкает справляться... Он знает-ничего не дадут..
Гость
28 сентября 2021, 10:35
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ смотрю вас постоянно(да,я такой,меняться поздно....это для тех,кому он не нравиться )
Гость
28 сентября 2021, 10:33
Скорая везёт туда, где есть места. Меня тоже в этот госпиталь увезли. Было поражение лёгких 80%. Смысля от туда через неделю...
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 10:31
То что взгляды у него свои политические - бог ему судья! А так пускай выздоравливает…
Гость
28 сентября 2021, 10:23
Фу ,больше смотреть не буду его бред , а то мало ли чего с экрана прилетит .
Гость
28 сентября 2021, 10:21
Бог шельму метит )))
Гость
28 сентября 2021, 10:05
В ветеранов войн лежит потому что у них есть ковидное отделение, что думаете что туда только ветеранов будут возить лечится если у них есть профильное по ковиду? Скажите спасибо что не в область XD Головой то думайте.
Гость
28 сентября 2021, 10:05
Хочется написать что-нибудь доброе, светлое, но ведь он же выживет. Поэтому промолчу.
33788148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 10:03
Модератор. Никаких правил не нарушаю, а комментарии все отклонил.
Гость
28 сентября 2021, 10:00
Кто он такой чтобы о нем беспокоятся СМИ! Я лежу в больнице с ковидом в тяжелой форме. Каждый день вижу как страдают и умирают у нас на этаже люди. Вот о чем надо СМИ писать, а не об этом человечище!
Гость
28 сентября 2021, 10:20
Так Кеша уже старик,вот все его и жалеют.
22479988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 09:59
Это не просьба о помощи? Это призыв сохранить остатки честной журналистики?
Гость
28 сентября 2021, 09:58
35% ни о чем! У многих 50% и без последствий. Сообщите если будет 85% начнем переживать.
Гость
28 сентября 2021, 09:56
"Ветеран" диванных войн
Гость