перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Кого не коснутся QR-коды? Отвечает вице-губернатор Свердловской области

4 октября 2021, 16:27
Гость
Гость
5 октября 2021, 22:51
Когда болели, не могли вызвать врача в течение недели, в итоге в поликлинике как переболевшие не числимся. Тест на антитела положительный, антител больше порогового значения более чем в 20 раз. Как получить QR код?
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 17:33
Очередной канал коррупции.. и всё! Пришел заплатил и гуляй!
Гость
5 октября 2021, 16:32
Каждый новый указ как плевок! Кто у нас там лидер по вакцинации - Израиль, Монголия? И у них нет новых вспышек, все здоровые? По логике вещей количество заболевших должно снижать по мере роста привитых, но тенденция почему-то обратная! И конечно самые действенные меры борьбы это сокращение расходов на медицину и социалку! Сколько в следующем году - минус 640 млрд.?
Гость
5 октября 2021, 16:31
Такой бред, чего они хотят, пустили заразу, а она по ним ударила, мимо то не прошла
Гость
5 октября 2021, 11:16
Можно еще организовать "грязные зоны", туда будут ходить все остальные!!!!
Гость
5 октября 2021, 10:42
А что делать людям, которые ходят на работу , ездят на общественном транспорте, бывают во всех местах с большим присутствием там людей и не болеют ковидом, и не прививаются. Их тоже нужно угробить прививкой?
Гость
5 октября 2021, 09:02
В от-став-ку! В от-став-ку! В от-став-ку! В от-став-ку!
Гость
5 октября 2021, 08:32
Уважаемый, поднимите вопрос своевременного оказания медпомощи больным людям!!! Что творится в поликлиниках?! Вы почему не исполняете свои прямые обязанности и говорите с умным видом о том, чего не знаете и знать не можете?!
Гость
5 октября 2021, 08:31
"Но механизма, как с ними быть и как их защитить в этих зонах, мы пока не придумали". Как будто вы что-то дельное придумаете.
Гость
5 октября 2021, 08:27
КРЭКОВ! А КАК ЖЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ? Запущенные новые 6 рейсов в разные страны, ночь музыки и т.д. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ АДЕКВАТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
Гость
5 октября 2021, 08:25
МИР СОШЕЛ С УМА! ЭТО ДНО!
Гость
5 октября 2021, 08:07
Совсем мир сходит с ума....остановите землю, я сойду☹️
Гость
5 октября 2021, 07:11
Люди, запоминайте эти ФИО и лицо запретителей. Потом, когда будут судить этих ковидных сегрегаторов, то будут необходимы документальные свидетельства и свидетельские показания.
Гость
5 октября 2021, 00:13
Дожили. В своей стране глобальное разделение на своих и чужих. Стравливание - "прививочники" и "антипрививочники". Среди "антипрививочников" многие переболели ковидом и не хотят вводить дополнительную дозу. "Прививочники" грозят отлучением от работы, общества, превращая все в привилегии и снижение уровня жизни несогласных. А ведь как начиналось.....все дружно две недели сидели на самоизоляции дома. Горько. Допускаю, что сейчас и на меня накинуться в коментариях.
Гость
4 октября 2021, 23:31
А про общественный транспорт подумать не хотят? Люди там ездят как селедки в бочке нос к носу! Маски от такого «тесного» контакта не спасут! Начните в общественном транспорте следить за соблюдением соц дистанции лучше! Ограничивайте кол-во пассажиров, расстояние и тд!
Гость
4 октября 2021, 21:12
Предлагаю игнорить чистые зоны, чтоб не поддерживать этот хаос.
Гость
4 октября 2021, 21:10
Вопрос к товарищу Крекову, а какого хрена такая тяжелая ситуация в области!!!??? Лечить то когда научимся людей, а не гробить? Складывается впечатление, что он не соответствует занимаемой должности, может в отставку пора?
Гость
4 октября 2021, 20:59
В Европе многие страны отказались ,от всех мер,втч и от масок вот куда ехать надо
Гость
4 октября 2021, 20:57
"Вся жизнь твоя изменится, как только подберёшь..." Тот самый - QR код?
Гость
4 октября 2021, 20:48
Жаль кинотеатры, у нас они хорошие были
Гость
4 октября 2021, 20:42
Да пошли они нахрен со своими кодами!!
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 20:22
мы еще не решили, что делать с этими медотводниками, но коды ввели!!
Гость
4 октября 2021, 20:06
Москва уже эти коды прошла. Когда бизнесмены к собянину пришли и сказали давай помогай. Он сразу коды отменил😄
Гость
4 октября 2021, 20:03
в принципе можно отказаться от посещения всего этого , ничего критичного в списке нет
Гость
4 октября 2021, 20:03
Кошелёк показать, пустят всякого
Гость
4 октября 2021, 20:03
уберите его фото .
Уральский поэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 20:01
Вакцинацизм.
Гость
4 октября 2021, 19:59
Понравилось высказывание "пока не придумали". Так что все выдумки впереди.
Гость
4 октября 2021, 19:53
Всем по пузырю водки в день выдавать и корона сама собой уйдет
Гость
4 октября 2021, 19:51
пошли нахер со своими кодами,где хочу там и хожу,и смартфона нет у меня и госуслуг тоже,они мне нахрен ненужны!!!!!!!
Гость
4 октября 2021, 19:51
Москва не долго продержалась, что у нас сработает? Просто не пойдем туда, где,, чисто,, вот и все. Быстренько передумает. Денежки то перестанут литься рекой
Гость
4 октября 2021, 19:41
Кто это такой??? Кто он??? И с чего вообще он может решать,за обязательную вакцинацию! !! ??? И хрень каких то куаров, Что это за чудо Айболит эпидемеологических выводов и знаний)))........... Что ещё придумаете и чем напугаете???? Самим то не смешно, каждые пол года что то выдумывают.
Гость
4 октября 2021, 19:37
А к чему тогда нужны были эти идиотские выборы? 3 дня все кому не лень приходили, а эти карты пенсионерам? А выезд к КОВИДНИКАМ? На дом!!! Как вам такое волеизъявление?
Гость
4 октября 2021, 19:34
На фото прямо как Мальчиш-плохиш из старого фильма.
Гость
4 октября 2021, 19:27
Очень люблю Крекова. Его лицо всегда полностью гармонирует с характером излагаемой им информации. Это редкое сочетание.
Гость
4 октября 2021, 19:05
в МФЦ надо народ фильтровать...а то ходят толпами
Гость
4 октября 2021, 19:03
Если привитые болеют хлеще непривитых - к чему весь этот цирк?
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 19:01
Сделайте какую-нибудь зону, свободную от единоросов. Я все вакцины себе даже вколю разом
Гость
4 октября 2021, 19:01
А можно сделать вход в общественный транспорт по QR-коду и без масок???? Остальные пусть идут лесом 🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2021, 18:58
Чушь какая то Либо для всех, либо не для кого. Вход в мэрию строго по QRкоду.
Гость
4 октября 2021, 18:43
О! Опять почетный шаман ХМАО сыпет опилки из деревянного чердака!
Гость
4 октября 2021, 18:35
Ой как вовремя мы приставку купили, так что до следующего лета мне на ваши рестораны, музеи и театры положить, а там уже и отпуск
Гость
4 октября 2021, 18:30
А в это время: Роспотребнадзор: новые ограничения массовых мероприятий в России не вводились
Гость
4 октября 2021, 18:25
Бесит его выражения лица
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 18:24
Вакциносегрегация началась в регионах России. Губернаторы и мэры заговорили о "covid-free зонах". Ограничения на посещение заведений и QR-коды вводит Свердловская область, Псковская область, Пермь, Самара, Пенза, Чувашия, Башкирия и некоторые другие. Некоторые прописали прямое требование отстранить от работы непривитых людей. Социальная группа - непривитые люди, объявлена заведомо заразной. Другая социальная группа - привитые люди - заведомо более чистой и привилегированной, хотя известно и многократно официально озвучено, что заболевшие привитые могут заражать других людей. У российских управленцев тотальная амнезия по части истории? Или такой низкий уровень образования, что историю не знают совсем, и последствий таких действий не осознают? 1 октября 1949 года Нюрнбергский трибунал объявил приговор главным фашистским преступникам. Знаменательно, что именно эту памятную дату некоторые регионы выбрали, чтобы возродить фашизм. А знаете с чего начинался Холокост? С запрета объявленным "унтерменшами"* людям посещать административные учреждения, кафе и театры, посещать общественные бассейны, сидеть на скамейках в парке. С запрета детям евреев играть с детьми арийцев. С объявления определенных социальных групп распространяющими заразу... Ничего не напоминает? *(перевод: унтерменш - недочеловек) Возможность нового трибунала никто не отменял. И отвечать придётся за свои слова и
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 18:19
Сегодня у них вот это,а завтра остановки и скамейки,только для белых...потом...будут параметры черепа ,снимать...ни чего не напоминает??Вот тут дорогие соотечественники,мы и можем показать им ОГРОМНУЮ СИЗУЮ ДУЛЮ)))Им надо людей разобщить....а мы им ДУЛЮ))) без мака обойдутся....
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 18:08
Не тот ли это Павл Kpeкаф, который распространял дeзy, что казанский стpeлок был волонтером в штaбe Haвaльнoго?
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 18:08
кирдык базам отдыха и фитнесс центрам пришёл
Гость
4 октября 2021, 18:06
Единственное, что понял из этого пространного монолога - едросам можно все, все остальным - запреты и куар-коды
Гость
4 октября 2021, 18:02
У меня есть этот код, т.к. переболела. Но я принципиально не пойду с кодом ни в какое заведение.
Гость