жаль конечно всех держателей этих чистых зон, как бы выразиться культурно, хана им однозначно, я туда и с сертификатом не пойду, пусть пищат а не прессуют народ
Дно пробито? Требования не коснуться детей, которые в свою очередь, если верить предыдущим анонсам, являются бессимптомными носителями. Вакцинация не означает 100 процентную защиту, а даёт возможность перенести в лёгкой форме. Переболевшие не застрахованы от рецидива. Какие зоны свободные от НКВИ......????
"Не понадобятся коды и в медицинских центрах, где просто будут соблюдать меры безопасности. Но QR-коды точно потребуются при входе в санатории, дома отдыха, на загородные базы." Готовимся к Новому Году😂👍
Коды серьёзно. Уважаемые власти, Вы сначала разберитесь с врачами. Переболела 2 недели. Врача ждала 4 дня. Пришёл выписал арбидол,все. Какие тесты вы о чем. У ребёнка тест положительный. А,у меня не взяли. И что теперь,Коды. Все как всегда.
Вот одно не понятно: вакцинированный человек не является незаразным, он ведь так же заразен, как и не вакцинированный, просто симптомов у него нет... Причем здесь "зона свободная от короновируса" ? Получается, наоборот, что это ящик пандоры для невакцинированного
Губернаторы и мэры заговорили о "covid-free зонах". Ограничения на посещение заведений и QR-коды вводит Свердловская область, Псковская область, Пермь, Самара, Пенза, Чувашия, Башкирия и некоторые другие. Некоторые прописали прямое требование отстранить от работы непривитых людей.
Социальная группа - непривитые люди, объявлена заведомо заразной. Другая социальная группа - привитые люди - заведомо более чистой и привилегированной, хотя известно и многократно официально озвучено, что заболевшие привитые могут заражать других людей.
У российских управленцев тотальная амнезия по части истории? Или такой низкий уровень образования, что историю не знают совсем, и последствий таких действий не осознают?
1 октября 1949 года Нюрнбергский трибунал объявил приговор главным фашистским преступникам. Знаменательно, что именно эту памятную дату некоторые регионы выбрали, чтобы возродить фашизм.
А знаете с чего начинался Холокост?
С запрета объявленным "унтерменшами"* людям посещать административные учреждения, кафе и театры, посещать общественные бассейны, сидеть на скамейках в парке. С запрета детям евреев играть с детьми арийцев. С объявления определенных социальных групп распространяющими заразу...
Ничего не напоминает?
*(перевод: унтерменш - недочеловек)
Возможность нового трибунала никто не отменял. И отвечать придётся за свои слова и
Сами езжайте в свой "Обуховский"! 😁 Нам, простым смертным, дешевле в Турцию или Египет. А то ценники в ваших местных санаториях как в Карловых Варах или Баден-Бадене.
Я так думая, всякая ялита с привилегиями освобождена от получения кодов, и желая оградить себя от присутствия простолюдинов придумала эту систему сегрегации.
как будут проверять во первых кто не подделка, что код не просрочен, что код выдан именно этому лицу? очевидно - никак, для этого необходима информационная система с возможностью направлять запросы в МИАЦ региона, а может и в какую-то федеральную базу. разработка такой системы будет стоить не кружку пива. да и времени понадобится много. потом внедрение. что то мне кажется все скатится к неким фейковым терминалам, которые и проверять ничего не будут :-)
Не понял. Креков говорит, что непонятно как быть с теми, у кого медотвод от прививки, как их обезопасить в чистых куар зонах. Как это можно понять? Если зона чистая, то безопасная. Или тех, кто с медотводом, как от них обезопасить якобы чистых? Ну не буду я ходить по ресторанам, дома приготовлю, ну не пойду в музей, погляжу в интернете картины, ну не пойду я в кино, скачаю с торрента или посмотрю онлайн. Подожду, когда бизнесмены взвоют и скинут это ярмо в виде куаркодов. Если они не окажутся терпилами, конечно.
Сегодня у них вот это,а завтра остановки и скамейки,только для белых...потом...будут параметры черепа ,снимать...ни чего не напоминает??Вот тут дорогие соотечественники,мы и можем показать им ОГРОМНУЮ СИЗУЮ ДУЛЮ)))Им надо людей разобщить....а мы им ДУЛЮ))) без мака обойдутся....
Как быть с общественным транспортом? Не пускать без QR-кода? Как вариант можно в автобусах окна все демонтировать чтобы продуваемость салона была хорошей. Или заменить автобусы на грузовики с бортовым кузовом и лавками, ну и ремнями безопасности конечно
"Мы смотрим на опыт Европы, Москвы и соседней с нами Башкирии.."
Т.е. там, видимо, мощное снижение числа заболеваний идет, раз опыт перенимаем?
Но нет! Там все еще хуже и темпы роста выше!!! Зачем же перенимать????!!!!!
У нас когда-нибудь адекваты во власти будут?!
Это не борьба с вирусом. Это действия по методичке от глобалистов. А то что логики в этих действиях нет никого не волнует. Вырисовывается только одна логика под видом заботы отрабатывают механизмы методики по управлению и контролю за массами. Хотят прочувствовать реакцию толпы. Безнаказанность власть уже чувствует. Чуть погодя гайки разожмут немного. По другому нельзя иначе может сорвать. Они действуют медленно. Многим будет казаться , что так было всегда. А молодёжь может никогда и не узнает что такое настоящая свобода. Особенно в больших городах.
Ну короче бизнес рухнет опять весь, что и следовало ожидать после выборов. Власти, вы сошли с ума?! Кому нужны ваши дурацкие зоны? Вы в общественном транспорте тоже зоны будете делать? ВОТ ПОРЖЕМ - в метро и трамвае будет вход в одни двери с прививкой, в другие без... А ВНУТРИ ТО УЖЕ ПОФИГ, главное на входе выполнить условия.
А если серьезно - тот, кто вакцинировался - тоже болеет и переносит, просто симптомы другие, легче. Но так же заразит другого чела в этой свободной зоне(((
Обкатывается система современного деления общества на:
1. ЧЕЛОВЕК с QR кодом(или , как вариант, с чипом) обладающий некими правами;
2.унтерменш бесправный - без QR кода.
Угадайте, кто и где потом будет использовать эту систему в полную силу... Не всех фашистов перебили в 40-х.
"На этой неделе мы по всем городам региона определим, какие зоны должны быть чистыми от ковида".
Господин Креков, не забудьте про это Ковиду сказать, чтоб он в чистую зону даже не сунулся
В странах азии, где с ковидом борются успешнее всего - Китай, Корея, эти коды нужны, чтобы отслеживать перемещения людей. Если кто-то заболел, то посмотреть в каких местах массового посещения людей он был. Чтобы изолировать максимум людей и пресечь передачу инфекции. Сами по себе коды не делают места чистыми, человек с прививкой точно так же может болеть, заражать, являться бессимптомным носителем. Что не так с теми людьми, кто перенимает опыт, но не вникает в суть?
Он бы лучше у Москвы чему полезному поучился, например надбавки платить, бесплатный проезд вводить пенсам, льготы школьникам ит.п., что есть в Москве. А то кнут сплошной, а пряник где? У нас половина населения смартфонов не имеет, где они этот код напишут, на лбу?
Сначала добейтесь снижения заболеваемости! А потом уже вводите фри-зоны. Присмотритесь к Европе повнимательнее! У них нет переполненных больниц, как у нас!
ГДЕ ПРИКАЗ ГУБЕРНАТОРА - ОН ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, А НЕ КАКОЙ ТО ЗАМУХРЫШКА В ХАЛАТЕ !!!
Детей не коснется... ПОЧЕМУ ? ведь вакцина прошла проверку ! Колите их тоже, или золотая элита ?
Или король стейков, из рекламы, проплатил для всех остальных ?
жаль конечно всех держателей этих чистых зон, как бы выразиться культурно, хана им однозначно, я туда и с сертификатом не пойду, пусть пищат а не прессуют народ
99% заражается в общественном транспорте.
Хотя, откуда нашим чиновникам знать что это такое....
Дно пробито? Требования не коснуться детей, которые в свою очередь, если верить предыдущим анонсам, являются бессимптомными носителями. Вакцинация не означает 100 процентную защиту, а даёт возможность перенести в лёгкой форме. Переболевшие не застрахованы от рецидива. Какие зоны свободные от НКВИ......????
"Не понадобятся коды и в медицинских центрах, где просто будут соблюдать меры безопасности. Но QR-коды точно потребуются при входе в санатории, дома отдыха, на загородные базы." Готовимся к Новому Году😂👍
Не тот ли это Павл Kpeкаф, который распространял дeзy, что казанский стpeлок был волонтером в штaбe Haвaльнoго?
А не пора оленеводам в родные стойбища?
на лбу пускай на колит свой qr код, а потом пускать сказки свои рассказывает
Коды серьёзно. Уважаемые власти, Вы сначала разберитесь с врачами. Переболела 2 недели. Врача ждала 4 дня. Пришёл выписал арбидол,все. Какие тесты вы о чем. У ребёнка тест положительный. А,у меня не взяли. И что теперь,Коды. Все как всегда.
Кого не коснутся QR-коды?
Меня.
Кого не коснулся масочный режим?
Тоже меня.
Перчаточный режим? Экраны в такси? Экраны в ресторанах?
Не, не слышал
Вот одно не понятно: вакцинированный человек не является незаразным, он ведь так же заразен, как и не вакцинированный, просто симптомов у него нет... Причем здесь "зона свободная от короновируса" ? Получается, наоборот, что это ящик пандоры для невакцинированного
Сделайте какую-нибудь зону, свободную от единоросов. Я все вакцины себе даже вколю разом
Выборы же прошли.
Вакциносегрегация началась в регионах России.
что за идиоты управляют страной
Я так думая, всякая ялита с привилегиями освобождена от получения кодов, и желая оградить себя от присутствия простолюдинов придумала эту систему сегрегации.
А как получить код если антитела есть, но пцр не делал????
Москва же отказалась от этих кодов, как они на опыт Москвы смотрят?
как будут проверять во первых кто не подделка, что код не просрочен, что код выдан именно этому лицу? очевидно - никак, для этого необходима информационная система с возможностью направлять запросы в МИАЦ региона, а может и в какую-то федеральную базу. разработка такой системы будет стоить не кружку пива. да и времени понадобится много. потом внедрение. что то мне кажется все скатится к неким фейковым терминалам, которые и проверять ничего не будут :-)
А в общественном транспорте тоже будут такие зоны?
Кто будет ходить в ваши чистые зоны?!
кирдык базам отдыха и фитнесс центрам пришёл
Не понял. Креков говорит, что непонятно как быть с теми, у кого медотвод от прививки, как их обезопасить в чистых куар зонах. Как это можно понять? Если зона чистая, то безопасная. Или тех, кто с медотводом, как от них обезопасить якобы чистых? Ну не буду я ходить по ресторанам, дома приготовлю, ну не пойду в музей, погляжу в интернете картины, ну не пойду я в кино, скачаю с торрента или посмотрю онлайн. Подожду, когда бизнесмены взвоют и скинут это ярмо в виде куаркодов. Если они не окажутся терпилами, конечно.
а где меееееер?
ну вот и у нас началось шествие к холокосту. Нюрбергский кодекс по вам ПЛАЧЕТ.
Но ведь уколотый человек может быть переносчиком!
Ну короче бизнес рухнет опять весь, что и следовало ожидать после выборов. Власти, вы сошли с ума?! Кому нужны ваши дурацкие зоны? Вы в общественном транспорте тоже зоны будете делать? ВОТ ПОРЖЕМ - в метро и трамвае будет вход в одни двери с прививкой, в другие без... А ВНУТРИ ТО УЖЕ ПОФИГ, главное на входе выполнить условия.
будут вечеринки как в фильме Однажды в Америке.
Вакцинацизм.
"На этой неделе мы по всем городам региона определим, какие зоны должны быть чистыми от ковида".
Господин Креков, не забудьте про это Ковиду сказать, чтоб он в чистую зону даже не сунулся
Взгляд серьезный на фото, смотрю и сразу песня в душе звучит:
Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
В странах азии, где с ковидом борются успешнее всего - Китай, Корея, эти коды нужны, чтобы отслеживать перемещения людей. Если кто-то заболел, то посмотреть в каких местах массового посещения людей он был. Чтобы изолировать максимум людей и пресечь передачу инфекции. Сами по себе коды не делают места чистыми, человек с прививкой точно так же может болеть, заражать, являться бессимптомным носителем. Что не так с теми людьми, кто перенимает опыт, но не вникает в суть?
Он бы лучше у Москвы чему полезному поучился, например надбавки платить, бесплатный проезд вводить пенсам, льготы школьникам ит.п., что есть в Москве. А то кнут сплошной, а пряник где? У нас половина населения смартфонов не имеет, где они этот код напишут, на лбу?
Странный вопрос решают власти - как защитить невакцинированных с медотводом в чистых от ковида зонах. От чего защитить?
Сначала добейтесь снижения заболеваемости! А потом уже вводите фри-зоны. Присмотритесь к Европе повнимательнее! У них нет переполненных больниц, как у нас!
Совершенно верное решение - даёшь резервации для вакцинированных.
Когда вся эта белиберда с ковидом начиналась почему границы не закрывались? Идите лесом и Роспотребнадзор и Поповы и ТД.одолели уже.
Ну что? Навыбирали?
В чистых зонах будут работать непривитые онинамнужные, хороший план!))
У меня есть этот код, т.к. переболела. Но я принципиально не пойду с кодом ни в какое заведение.
Ни за что не поверю, что рестораны откажутся от прибыли. Помните, как их обязали экраны ставить? А сами экраны я так и не увидел, хотя вовсю гулял
А потом будут ныть, что их бизнес крякнулся 😂
Бесит его выражения лица
Единственное, что понял из этого пространного монолога - едросам можно все, все остальным - запреты и куар-коды