перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урал прилетели дети подводников атомной лодки «Верхотурье»

7 октября 2021, 10:04
Гость
Гость
7 октября 2021, 21:07
Это просто позор какой-то (с) Дети подводников "Верхотурья", а это ракетный подводный крейсер стратегического назначения (стратегического, Карл!) едут за медпомощью через всю страну😫. Очень показательное отношение к элите ВМФ. Хотя надо ещё вспомнить как президент назвал вдов погибших подводников "Курска"
20771628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 17:55
Я в советское время в славном городе Уссурийске прослужил два года. Поверьте география и геометрия в армии работает. А на флоте тем более. Я вобще не ура патриот но искренне рад что детям хоть как то помогли. И да, не путам Мурманск и Ведяево))) (кто в теме тот поймет)
Гость
7 октября 2021, 15:40
Вообще-то папаши этих детей на АПЛ зарабатывают очень и очень нехило. И поэтому очень странно что их возят по стране туда-сюда за счет разных благотворительных фондов.
Гость
7 октября 2021, 13:28
Екатеринбург шефствует над атомной лодкой «Верхотурье», патронирует экипаж; поэтому решили сделать доброе дело в отношении семей моряков-подводников. Что в этом плохого?! Вы вообще забыли про гуманность и доброту - одни квадратные метры, деньги, автомобили в головах и в сердцах; всё вам мало!!! Молодец Фонд Святой Екатерины и Алтушкин! Спасибо!
Гость
7 октября 2021, 13:26
Ядерный щит родины: гарнизоны Видяево, Гаджиево, Полярный - и тот укомплектовать врачами не могут... 20лет. Путин. Итоги...
Гость
7 октября 2021, 12:51
Потому что губернатор медик.
Гость
7 октября 2021, 12:46
Хорошее дело. За здоровьем детей надо следить. Но почему сейчас привезли, а не в школьные каникулы? Дети должны быть не только здоровыми, но и образованными.
Гость
7 октября 2021, 12:16
От Мурманска до Санкт-Петербурга - 1012 км, до Москвы - 1487км,но детей везут за в Екатеринбург за 2000 км! Жесть!!! У меня только один вопрос, а чего не во Владивосток ???? До него всего то 10000 по дороге!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2021, 11:33
По обмену коронавирусом.
Гость
7 октября 2021, 11:26
Это трэш конечно............... Как раз в Мурманск завезут ковид
Гость
7 октября 2021, 11:21
Могу этих ребят научить стрелять из палки, собирать грибы, ориентироваться и прокладывать путь по звёздам, маскировки в условиях боевых действий, патриотический кружок ждёт этих ребят за бесплатно! Симановский свяжись со мной я помогу этим ребятам стать мужиками!
Гость
7 октября 2021, 11:20
А почему нет в городе Мурманск врачей узких специальностей , город вымер что ли и врачам там нечего делать , почему лидеры ЕР на это не реагируют , они победили на выборах это значит люди верят этой власти , вопрос тогда почему нет врачей
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 11:09
"Оплатил дорогу и консультации врачей Фонд святой Екатерины. " Называется - Как освоить деньги фонда. 😂 Сами себе заплатили.
Гость
7 октября 2021, 10:50
Добрые дела должны совершаться в тишине, тогда и осуждающих комментариев не будет. УГМК-Здоровье от 15 детских приемов не обеднели.
Гость
7 октября 2021, 10:49
Раньше Фонд Дети России возил этих детей
Гость
7 октября 2021, 10:47
Вы забыли что ли, как в начале пандемии мурманских строителей к нам завезли, целый санаторий?
Гость
7 октября 2021, 10:45
Перед тем как их отпустить в их мухосранск, проведите им процедуру эндоскопии без успокоительных, пускай в следующий раз думаю и знаю что Урал это суровый край, и лишний раз соваться сюда не стоит
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 10:44
Обалдеть. Наши дети ждут специалистов месяцами в родном городе, а тут из Мурманска детей везут. Поднимайте медицину на местах!
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 10:44
дооптимизировались
Гость
7 октября 2021, 10:43
А у моей соседки мама из Салды в больницу приехала. Напишите об этом тоже.
Гость
7 октября 2021, 10:40
Нет узких специалистов,получат рекомендации и поедут домой чтоб там загнуться? если нет специалистов?
Гость
7 октября 2021, 10:38
Развал всего что из Мурманска везут к специалистам, а эти везуны в курсе что у нас запись на полгода вперед или это очередной плевок!!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 10:36
Неужто поправки в конституцию заработали? Ближе 3000км от мурманска врачей не нашлось?
Гость
7 октября 2021, 10:31
для посещения музеев у них у всех куар коды есть? или это другое?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2021, 10:30
а что насчёт детей подводников АПЛ "Екатеринбург"?
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2021, 10:29
из Мурманска до Москвы вроде намного ближе будет.
Гость
7 октября 2021, 10:29
До чего же мы дожили , медицины нет , заводы , фабрики закрыты ,работы нет . Одни депутаты и дети у них за бугром живут и все то у них хорошо . Рожи в экран не помещаются .И когда это закончится .
Гость
7 октября 2021, 10:28
Прекрасная новость. Дети подводников - стратегический флот! ВМС РФ! Элита! Не могут у себя дома нормально обследоваться. Это многое говорит о нашей стране. Представьте себе, чтобы детей моряков-подводников ВМС США возили ко врачам из Лос-Анджелеса в Чикаго например - потому что в Лос-Анджелесе (или Сан-Франциско) - не попасть на прием к неврологу там или хирургу. Пипец просто.
45750628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 10:26
Бедные дети... Ехать за триста верст к врачам, как в средние века... А екатеринбургским детям как попасть к врачам, на месяцы вперёд запись. Может тоже куда то в Москву или Питер ехать.
Albert Streuselkuchen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 10:23
Странно. Послушаешь наших лидеров нации и пропагандистов, у нас ну такая супер-пупер сверхдержава. А что ж тогда специалистов не хватает? Кстати, у нас в области узких специалистов навалом? Не успеешь записаться, и ты уже нарасхват у хирургов, окулистов, урологов, стоматологов
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2021, 10:19
Будут передавать опыт нашим детям, как выжить при потопе глобального потепления?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 10:18
У детей от радиации не будет детей.
Гость
7 октября 2021, 10:18
всем бы такого командира, как Антон Измайлов!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2021, 10:17
Ну да своим обследование делать-очереди на месяцы или за деньги к частникам, а кендеры из мурманска-добро пожаловать...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 10:16
шары откройте - у нас по области, практически невозможно, попасть на прием к узкопрофилированному спецу - но реклама движет ! СКОЛЬКО ЗАРАЗЫ ОНИ ПРИВЕЗЛИ ?
Гость
7 октября 2021, 10:15
Оптимизировали медицину что за 3000 км теперь ездят к врачам!
Гость
7 октября 2021, 10:12
Ну что, дожили. Уже не стесняясь пишут, что мы заоптимизировали медицину до такого состояния, что даже обследование могут сделать только в нескольких городах.
Гость
7 октября 2021, 10:11
это всё замечательно! но детям из Екатеринбурга и Свердловской области порой тоже непросто попасть к некоторым врачам…
Гость