перейти к публикации
223 комментария к публикации

В Екатеринбурге начался прививочный ажиотаж: в пунктах вакцинации появились очереди

7 октября 2021, 17:21
Гость
Гость
9 октября 2021, 22:03
Дак с 1 декабря не будут допускать на работу - вот и кипишь 😂😂😂
Гость
9 октября 2021, 10:07
Это точно пройдёт.
Гость
9 октября 2021, 01:02
Массовку нагнали для отчетов. Нормальный человек никогда на такое не подпишется.
Гость
8 октября 2021, 09:59
как раз собирался вакцинироваться, теперь не пойду, пережду очереди.
Гость
8 октября 2021, 09:36
"Ажиотаж"объясняется просто-давлением на работника,а не просто самостоятельное решение
Гость
8 октября 2021, 09:14
Врачи ликуют. Вы этого сами хотели, готовьте койки.
Гость
8 октября 2021, 08:47
Сейчас будут вакцинировать самых тупых. Опасно с ними в одной очереди стоять на прививку)))
Гость
8 октября 2021, 01:52
Давно надо было ввести вакцинацию обязательную.
Гость
8 октября 2021, 01:35
я лучше без всякой вакцины проживу, вечно жить всё равно не собираюсь, и не получится
34203688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 01:31
кроме торговых центров ниче не знают😁
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 00:38
И тут один обман!!! Раньше очереди раз в 50 больше были, а это так, очередные промытые пришли!
Гость
8 октября 2021, 00:21
Цель вакцинации? Снизить нагрузку на медучреждения?! Но вакцинированные также могут быть переносчиками вируса и сами могут болеть! Никак не снижает ... а Пенсионный возраст как пример для тех кто думает что это забота о вашем здоровье ... не смешите мои тапочки
Гость
7 октября 2021, 23:10
власти устроили короновирусный спектакль ещё с прошлого года, а вы все в это верите и принимаете за чистую воду, вот из за таких вот страна и живёт в дерьме, и ведроссы из за вас держатся у власти
Гость
7 октября 2021, 22:26
Похоронщики тоже ликуют? Или загрустят ща?
Гость
7 октября 2021, 22:14
Похоронщики загрустили? Или ликуют вместе с врачами?
Гость
7 октября 2021, 22:08
Производители вакцины потирают руки.
Гость
7 октября 2021, 21:49
Не все вакцины одинаково полезны, сайт вам в помощь послевакцины.рф
Гость
7 октября 2021, 21:09
Люди, вы чего? Прививайтесь. Это ведь не шутки. Я болела короновирусом. Очень было плохо. В этом году поставила прививки. От самой прививки ни чего не было. Ни каких симптомов. Короной болеть не хочу больше!!! Тьфу тьфу иди к чёрту
Гость
7 октября 2021, 21:05
опыты над людишками продолжаются...
Гость
7 октября 2021, 20:57
Глава Роспотребнадзора в марте заявляла, что "привитый или переболевший человек может заражать окружающих, это известно во всем мире". Однако в июле она постановила считать: привитые вирус не распространяют. Однако CDC (Мин-во здравоохранения США) заявляет, что привитые распространяют вирус так же, как и непривитые.
Ya29

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:54
Врачи ликуют? А может чиновники ликуют?
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:53
Младенцам втыкать будут?
Гость
7 октября 2021, 20:53
Главврач 24-ой больницы Екатеринбурга Алексей Малинкин опубликовал в своем Instagram статистику: шанс заболеть без прививки на 13% выше. Всего-то! И стоит ради этого рисковать тромбозом, параличом, др. гадостями, смертью?
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:51
Ух хорошоооо, идите, идите, втыкайтесь.....😁👍
Гость
7 октября 2021, 20:50
В августе CDC (это название Министерства здравоохранения США) признал, что необходимо срочно пересмотреть информационную политику о вакцинации и перестать выдавать ее как лучшую защиту от коронавируса, так как "привитые, инфицированные "дельтой", могут передавать вирус так же легко, как и непривитые".
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:50
ну ну добровольная, только пускать без нее никуда не будем....
Гость
7 октября 2021, 20:49
Вакцинированный ранее актер Валерий Гаркалин заболел ковидом и подключен в ИВЛ из-за 75-80%-ного поражения легких.
Гость
7 октября 2021, 20:42
Мы рабы, рабы мы, или когда то уходили от этого
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 20:34
От дураков защиты нет!
Гость
7 октября 2021, 20:34
Прививайтесь, вы же хотите поскорей увидеть новый мир. Только знайте, что при этом вам придется оставить этот мир.
Гость
7 октября 2021, 20:27
Очередь, конечно, в масках и соблюдая дистанцию 1,5 м стоит?
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:15
Совсем неправдоподобно 🤣,из области фантастики👻
Гость
7 октября 2021, 20:12
Рабы
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:07
Зомби апокалипсис... Ладно бабки полоумные, но ширнутый мужчина не достоин называться мужчиной (((
Гость
7 октября 2021, 20:06
Безропотное зомбированное стадо понеслось на убой.
Гость
7 октября 2021, 20:02
В поликлинике врачей нет - все ушли на вакцинацию! Все на борьбу с ковид - а от остальных болезней умирайте спокойно.
Га-га

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:01
Да нет никаких очередей. Зашла на госуслуги, почти везде время записи было даже сегодня. А летом - месяц
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 19:58
Ржу не могу😂😂😂😂 Вперёд уколоться и упасть, на дно колодца.
Гость
7 октября 2021, 19:52
Увальняйтесь принудительная вакцинация это неприемлимо.
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2021, 19:50
Главное наверно ещё то, что вакцину не надо будет утилизировать…)
Гость
7 октября 2021, 19:37
Никого от работы не отстранили - сами на прививки бегут. Значит потом нечего пенять, если своих детей и близких заразили. Это ж сколько вирусоносителей каждый день отправляют заражать людей.
Гость
7 октября 2021, 19:34
Народ стадо Когда то их волновали дворцы в Геленджике и протесты Навального,за чужой дворец ходили по улицам и протестовали,а тут -свое тело и покорность .Трындец.
Гость
7 октября 2021, 19:26
дебилоиды противопрививочные.....правильно сделали что с работы будут гнать... давно надо было
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 19:16
А в монетках сегодня крепкий баночный медведь по 34,90! Давно такой цены не видел.
Гость
7 октября 2021, 19:12
Отлично, теперь вирус будет распространяться в несколько раз быстрее! А поставить всем прививки без очередей слабо было?
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 19:09
опять актеров понабрали для массовки ... целых 10 персонажей! Круто ! 😁
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 19:07
Вчера в Меге не было никого. Эти... нехорошие люди ликвидировали гардероб и устроили там пункт вакцинации. Там было абсолютно пусто. Теперь придется до 1 декабря ходить по магазинам в пальто. Впрочем, о чем это я. Может досрочно прекратить туда ездить?
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 21:08
Мега....не будет. Просто снижение дохода покажет. Сомнение есть, что снижения уровня налогов не допустит. Будет из каких источников зарплаты буджетникам повышать?
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 18:58
А рвачи то чего ликуют? Премиальные потными ладошками ощущают?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2021, 18:46
Сейчас заставили прививаться чтобы в кафе и трц попасть, потом скажут татуировку набить с qr кодом, потом ещё бред скажут какой нибудь, под предлогом увольнения. Сколько плясать то можно под эту дудочку? 😄
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 18:42
😂😂😂
Гость