4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
7 окт 2021 в 17:39

Залезу в бункер и гори все синем пламенем😀

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 19:50

Главное наверно ещё то, что вакцину не надо будет утилизировать…)

7 окт 2021 в 18:08

Где проще всего заразиться? Где?Точно! В очереди за прививкой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 17:59

спешат получить заразу а врачи не гарантируют как она будит действовать на организм так как вакцина та же самая зараза в ничтожной форме а у каждого человека свой организм и по своему реагирует на организм кому поможет а кто кони двинет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:43

Ждем ещё приём в садики детей только привитых родителей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 окт 2021 в 17:31

Чем их больше, тем их меньше.

Гость
7 окт 2021 в 17:31

Очереди в пунктах вакцинации => рост заболеваемости => расширении списка обязательной вакцинации => очереди в пунктах вакцинации....

7 окт 2021 в 18:46

Сейчас заставили прививаться чтобы в кафе и трц попасть, потом скажут татуировку набить с qr кодом, потом ещё бред скажут какой нибудь, под предлогом увольнения. Сколько плясать то можно под эту дудочку? 😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 18:07

В Реже прививочный Камазик стоит вообще нет очередей, ни в вс, ни сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:50

Е1 отрабатывает ковидный гонорар) все это слышали ещё летом, и про «огромные очереди» и про ажиотаж) кто хотел, привился, отстаньте от людей!

7 окт 2021 в 19:07

Вчера в Меге не было никого. Эти... нехорошие люди ликвидировали гардероб и устроили там пункт вакцинации. Там было абсолютно пусто. Теперь придется до 1 декабря ходить по магазинам в пальто. Впрочем, о чем это я. Может досрочно прекратить туда ездить?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 17:56

А что, в Рашке появилась официальная вакцина? Или людей продолжают колоть водой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:33

"Врачи Екатеринбурга ликуют, потому что в городе появились очереди на вакцинацию"
Какие хорошие у нас врачи - радуются что народ стоит в очередях. Спрашивается, где человечность у врачей???? Вместо того чтобы наладить процесс, они радуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:53

Врачи ликуют- за каждого привитого доплата 200 рублей (официальная информация)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:41

Ясно, пора уезжать отсюда. Это абсолютно крепостное население, скажут им колоться-будут колоться. Скажут говно есть-они съедят, скажут одеть штрих-код на лоб-и они это сделают. У нас не будет ни как в Грузии, ни как во Франции.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
7 окт 2021 в 17:28

пошли бараны на золотое руно 😂😂😂

Гость
7 окт 2021 в 17:28

Добровольно-принудительная эвтаназия.

7 окт 2021 в 19:09

опять актеров понабрали для массовки ... целых 10 персонажей!
Круто !
😁

7 окт 2021 в 18:58

А рвачи то чего ликуют? Премиальные потными ладошками ощущают?

Гость
7 окт 2021 в 17:33

Зачем идти вакцинироваться по приказу начальника? Он что врач? Это унижение и беспредел. Пойти на убой ради работы - отказаться от звания человека и стать скотом, а скот забивают на скотобойне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:24

Ой не врите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:01

Да нет никаких очередей. Зашла на госуслуги, почти везде время записи было даже сегодня. А летом - месяц

Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:07

Зомби апокалипсис... Ладно бабки полоумные, но ширнутый мужчина не достоин называться мужчиной (((

Гость
7 окт 2021 в 17:23

Отлично. Теперь чекайте: через неделю будет материал "в городе закончились вакцины".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:29

Ждём увеличение смертности и пятый вал…

7 окт 2021 в 20:54

Врачи ликуют? А может чиновники ликуют?

7 окт 2021 в 20:53

Младенцам втыкать будут?

003
7 окт 2021 в 17:29

Все в штаны наделали, после того, как услышали что в рыгаловки, вход только кодированным будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:36

скоро вздохнем без пробок👍👍😁

купил сертификат от коронотрипера
7 окт 2021 в 17:30

глупые каскадеры...вы стадо.вы зомби

ОТВЕТИТЬ
Паша
7 окт 2021 в 17:45

А врачи почему ликуют? Что еще больше горожан в очереди заразится?

ОТВЕТИТЬ
Роман Супер Туз
7 окт 2021 в 17:43

Вакцинобот негодует))

7 окт 2021 в 20:50

ну ну добровольная, только пускать без нее никуда не будем....

7 окт 2021 в 20:51

Ух хорошоооо, идите, идите, втыкайтесь.....😁👍

Гость
7 окт 2021 в 18:18

Вроде сам ВВП говорил что дело это добровольное,как обычно соврал.Щас ждите через 2 дня новости что Вакцина кончилась и хз когда привезут.

ОТВЕТИТЬ
Ядовитая вакцина
7 окт 2021 в 17:22

Откройте мне веки

Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:16

А в монетках сегодня крепкий баночный медведь по 34,90! Давно такой цены не видел.

Гость
7 окт 2021 в 18:05

Ладно нам тут рассказывать сказки дядюшка Римуса про очереди ширнуться шмурдяком

Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:58

Ржу не могу😂😂😂😂 Вперёд уколоться и упасть, на дно колодца.

8 окт 2021 в 00:38

И тут один обман!!! Раньше очереди раз в 50 больше были, а это так, очередные промытые пришли!

Гость
7 окт 2021 в 17:41

Наконец-то. В больнице не очень-то весело. Прививка не панацея, но возможно позволит сохранить часть здоровья, а может и жизнь. Я вот все оттягиаал, теперь выгребаю.
Лежу с 35% и ржу в слезах над теми, кто трясется, что их пытаются убить прививкой. Тут непривитые прекрасно отъезжают на тот свет, без лишнего шума.

Уехал на скорой на КТ. Утром распределили в больницу. уже неделю пискают дорогими лекарствами и, что удивительно, неплохо кормят. С нетерпением жду отрицательного ПЦР и ДОМОЙ!

Как это все соотнести с тем, что меня хотят убить???

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 окт 2021 в 17:43

Гонят. Все кто хотел, прививки уже поставили.
Народ, видимо, захотел локдаун, чтобы чиновники сами разруливали ситуацию, а не вешали проблемы на горожан.

Гость
7 окт 2021 в 18:30

А-ха-ха.. Все хотят в торговый центр? А если люди подадут в суд. Отстраняь от работы... А не будет голодного бунта?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 19:34

Народ стадо Когда то их волновали дворцы в Геленджике и протесты Навального,за чужой дворец ходили по улицам и протестовали,а тут -свое тело и покорность .Трындец.

глаголю истину
7 окт 2021 в 19:37

Никого от работы не отстранили - сами на прививки бегут. Значит потом нечего пенять, если своих детей и близких заразили. Это ж сколько вирусоносителей каждый день отправляют заражать людей.

Ядовитая вакцина
7 окт 2021 в 18:09

Ко мне упыри, ко мне вурдалаки

это же я
7 окт 2021 в 23:10

власти устроили короновирусный спектакль ещё с прошлого года, а вы все в это верите и принимаете за чистую воду, вот из за таких вот страна и живёт в дерьме, и ведроссы из за вас держатся у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:09

Люди, вы чего? Прививайтесь. Это ведь не шутки. Я болела короновирусом. Очень было плохо. В этом году поставила прививки. От самой прививки ни чего не было. Ни каких симптомов. Короной болеть не хочу больше!!! Тьфу тьфу иди к чёрту

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:19

Полное вранье... Псевдовласть выдает желаемое за действительное. Впрочем как и всегда

Андрей
7 окт 2021 в 20:02

В поликлинике врачей нет - все ушли на вакцинацию!
Все на борьбу с ковид - а от остальных болезней умирайте спокойно.

Гость
7 окт 2021 в 18:25

Ну что сидим ? Побежали а то не хватит .🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:49

Вакцинированный ранее актер Валерий Гаркалин заболел ковидом и подключен в ИВЛ из-за 75-80%-ного поражения легких.

ОТВЕТИТЬ

От дураков защиты нет!

Гость
7 окт 2021 в 17:38

чего и добивались

Совесть Геккона
7 окт 2021 в 22:08

Производители вакцины потирают руки.

Игорь Питиримов
7 окт 2021 в 22:14

Похоронщики загрустили? Или ликуют вместе с врачами?

Игорь Питиримов
7 окт 2021 в 22:26

Похоронщики тоже ликуют? Или загрустят ща?

Удивленный
8 окт 2021 в 00:21

Цель вакцинации? Снизить нагрузку на медучреждения?! Но вакцинированные также могут быть переносчиками вируса и сами могут болеть! Никак не снижает ... а Пенсионный возраст как пример для тех кто думает что это забота о вашем здоровье ... не смешите мои тапочки

Гость
7 окт 2021 в 18:29

Старые пожили им можно хоть что ставить,а молодым зачем?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 окт 2021 в 19:12

Отлично, теперь вирус будет распространяться в несколько раз быстрее! А поставить всем прививки без очередей слабо было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:53

Главврач 24-ой больницы Екатеринбурга Алексей Малинкин опубликовал в своем Instagram статистику: шанс заболеть без прививки на 13% выше.
Всего-то! И стоит ради этого рисковать тромбозом, параличом, др. гадостями, смертью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:30

Как плохо в России. Народ валом валит на прививку.
Пропали ваши гривны и доллары. Все без толку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:17

представители власти- депутаты свежие стоят в очереди, чтоб от работы не отстранили😁

Гость
7 окт 2021 в 18:15

"Врачи ликуют..(с)". А как же не ликовать, если лучшим субъектам федерации обещаны денежные гранты навсечтохотите, если будете лидерами по вакцинации...

нет слов

7 окт 2021 в 20:15

Совсем неправдоподобно 🤣,из области фантастики👻

Гость
7 окт 2021 в 20:50

В августе CDC (это название Министерства здравоохранения США) признал, что необходимо срочно пересмотреть информационную политику о вакцинации и перестать выдавать ее как лучшую защиту от коронавируса, так как "привитые, инфицированные "дельтой", могут передавать вирус так же легко, как и непривитые".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:05

опыты над людишками продолжаются...

ОТВЕТИТЬ
пупа лупный
8 окт 2021 в 09:59

как раз собирался вакцинироваться, теперь не пойду, пережду очереди.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 17:27

Трупы соседей погнали народ вакцинироваться, ну хоть так стало доходить до простого населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 17:38

И про маски не стоит забывать...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 окт 2021 в 19:26

дебилоиды противопрививочные.....правильно сделали что с работы будут гнать... давно надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:34

Прививайтесь, вы же хотите поскорей увидеть новый мир. Только знайте, что при этом вам придется оставить этот мир.

Гость
7 окт 2021 в 21:49

Не все вакцины одинаково полезны, сайт вам в помощь послевакцины.рф

это же я
8 окт 2021 в 01:35

я лучше без всякой вакцины проживу, вечно жить всё равно не собираюсь, и не получится

Гость
8 окт 2021 в 08:47

Сейчас будут вакцинировать самых тупых. Опасно с ними в одной очереди стоять на прививку)))

Гость
8 окт 2021 в 09:14

Врачи ликуют.
Вы этого сами хотели, готовьте койки.

Страна чудес
8 окт 2021 в 09:36

"Ажиотаж"объясняется просто-давлением на работника,а не просто самостоятельное решение

Игорь Питиримов
9 окт 2021 в 10:07

Это точно пройдёт.

😁Far Cry 6😁
9 окт 2021 в 22:03

Дак с 1 декабря не будут допускать на работу - вот и кипишь 😂😂😂

Гость
7 окт 2021 в 19:52

Увальняйтесь принудительная вакцинация это неприемлимо.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 01:31

кроме торговых центров ниче не знают😁

Гость
7 окт 2021 в 20:06

Безропотное зомбированное стадо понеслось на убой.

Гость
7 окт 2021 в 20:42

Мы рабы, рабы мы, или когда то уходили от этого

Кузьмич
7 окт 2021 в 17:38

Модератор, вычислите ненормального, который скрывается под разными никами и пишет противоправные комментарии.

Гость
7 окт 2021 в 18:04

Давно пора было это делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:57

Глава Роспотребнадзора в марте заявляла, что "привитый или переболевший человек может заражать окружающих, это известно во всем мире". Однако в июле она постановила считать: привитые вирус не распространяют.
Однако CDC (Мин-во здравоохранения США) заявляет, что привитые распространяют вирус так же, как и непривитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:12

Рабы

Гость
7 окт 2021 в 20:27

Очередь, конечно, в масках и соблюдая дистанцию 1,5 м стоит?

Гость
9 окт 2021 в 01:02

Массовку нагнали для отчетов. Нормальный человек никогда на такое не подпишется.

Гость
8 окт 2021 в 01:52

Давно надо было ввести вакцинацию обязательную.