В Свердловской области откроют два новых кол-центра для пациентов с COVID
12 октября 2021, 12:45
Гость
16 февраля 2022, 21:31
Почему по телевизору показывают одно а на деле другое врача вызвали а врача нет..... Выписали из туберкулезного отделения потому что ковид на дом лечиться а дом 140 км. Он ехал в автобусе на иейсовом и заржал людей.. Екатеринбург - Камышлов Свердловская область
Гость
13 октября 2021, 13:20
Главное зп в газпроме подняли, штат росгвардии нарастили, зачем вам колцентры и врачи?
Гость
13 октября 2021, 12:59
Волонтер — доброволец; человек, который работает бесплатно. Делает это он по собственному желанию, именно поэтому называется таким словом (voluntarius — с латинского «желающий»).
А студентов загоняют в эти кол.центры из под палки.
Е1 вы хоть определение правильно выбирайте. Так можно сказать что и Трансполярную магистраль (1947-1953) строили волонтеры.
Без ковида. Просто в детскую поликлинику не дозвониться . Примерно 250 попыток. Жена дома с малявкой, я пошёл в поликлинику вызывать врача. На входе стояло 2 сотрудника, проверяли бахилы. Может 1 со входа убрать и на телефон посадить. И вот вам весь анти ковид. Вместо дистанционного вызова врача народ таскается по больницам, что бы очно вызвать. Это детская городская больница - 15.
Аналогичная ситуация с ЦГБ №7. После очередной попытки попасть в очередь дозвона решила, что "Перед вами более 20 человек" уже не страшно, и всё равно дождусь. Пока шла очередь, успела сварить суп, починить окно, пообедать итд. Наконец, через полтора часа заветное "Вы первые в очереди". В результате так прошло еще полчаса, после чего телефон просто отключился, видимо, прошло максимальное время дозвона 1 час 59 минут 59 секунд. При повторной попытке дозвониться - "Вы 18-е в очереди". Сделан вывод, что они просто не берут трубку, а люди радуются каждой подвижке в этой очереди, и просто "отваливаются". Дурдом высшей пробы. Скорую ждали 7 часов. Врач на вызов шел более суток, но хоть пришел, и на том спасибо.
Гость
13 октября 2021, 00:56
Номер 112 не создан для вызова врача по ковиду, а только для вызова экстренных служб!!!
В августе сдавал тест в частной клинике, оказался положительным, так мне на след. день сами из больницы позвонили😁 типа у вас тут тест положительный и на больничный отправили
Самолечением занимайтесь, читайте медицинские справочники, схемы лечения Ковида сейчас есть на форумах в интернете, сами подбирайте лекарственные средства, начните с Парацетамола УралБиоФармовского, мне лично он хорошо помог справиться с этой болезнью. Звонить и ждать бесполезно, очевидно это.
Гость
12 октября 2021, 22:51
Я тоже не поняла, почему волонтёры?????
Что же вы творите, власти? Все нажраться не можете.
Что интересно от ковидлы дома никто не умер,а только в больницах.Задумайтесь,надо вам оно.
Гость
12 октября 2021, 22:04
Моя семья сталкивалась с этой заразой уже, как минимум, 4 раза. Мне ни разу не удалось вызвать врача. Только через неотложку и скорую. Особое негодование вызывает тот факт, когда главврач поликлиники вычёркивает адрес из актива скорой потому что пациент ещё молодой - наверное сам выкарабкается! Одна профанация и оправдания про пандемию. Слов нет, один мат.:(((
Гость
12 октября 2021, 21:40
2-я поликлиника - это адский ад! Я не знаю, что должно произойти, чтобы в ней навели порядок! Эта ситуация там не только с ковидом, а вообще со всеми случаями! Медицинскую помощь там получится практически НЕВОЗМОЖНО! Целый район города мучается в битве за талон туда, неважно к какому специалисту. Однако страховые отчисления по ОМС с нас не забывают взимать!!! Когда будет наведен порядок в этой богадельне под названием 2-я поликлиника???? Нужен общественный резонанс! Журналисты, вы бы поинтересовались у людей, какое там обслуживание! Это на уровне каменного века! Туда просто невозможно дозвониться, невозможно достать талоны, хоть в 5 утра занимай очередь в регистратуру! Сколько нам ещё мучиться с этим жутким заведением???
Гость
12 октября 2021, 20:37
Перестаньте уже болеть, начните обливаться холодной водой.
Гость
12 октября 2021, 20:04
да вы очухаеьтесь люди! кто к вам пойдет на вызовов с температурой? вы привыкли к бесплатным услугам .... но реально врачей нет ..... половина в красной зоне зашивается. другая на больничных. ну некому к вам приходит......... скорая нон-стоп работает. таксисты отдыхают
Гость
12 октября 2021, 19:03
Информатор сказал перезвонят, через три дня перезвонили, как всегда не чего не работает, только ссылаются на загруженность
Гость
12 октября 2021, 18:38
К сожалению, дозвониться очень трудно. Реакции практически никакой. В очередь в ОДИН кабинет неотложки большая толпа, причём последние в очереди собираются в предбаннике у двери кабинета... С температурой, кашлем, соплями и пр. Тут же кабинет для отбора проб на ПЦР. Результатов ПЦР никуда не присылают, по указанному телефону твою фамилию найти не могут даже через 3 дня...
Одно положительно - врач на приёме. Быстро, чётко, заботливо, неформально. В глазах профессиональный блеск!!!
Гость
12 октября 2021, 18:33
А ГДЕ НАШ ГУБЕР С ЛОЗУНГОМ ВЫСТОИМ И ПРОЧЕЕ.ЕМУ НЕ СТЫДНО.
Гость
12 октября 2021, 18:28
У нас не большой городок Ревда мы дозвониться не можем не на один номер ,что говорить про город миллионник
Гость
12 октября 2021, 18:27
повезло мне лечилась в ситидоке и все хорошо прошло, доктор сам каждый день писал и отвечал быстро
Гость
12 октября 2021, 18:06
122 служба и поликлиники не все в одной цепочке.Неделю прождали врача,в итоге пошла сама в поликлинику,а там мне заявили,что вызовы не поступали!Вызовы все записываются,данные со 122 передаются по поликлиникам 2 разв в сутки.Кто врет?
Гость
12 октября 2021, 17:52
Больных слишком много. Приходится рассчитывать только на себя. Система не справляется... Официальная статистика- единицы от реально заболевших. Знаю, сама в такой ситуации была. Выручают знакомые врачи. У меня всю семью врач ребенка вылечила. Низкий ей поклон.
На больничный и справки - наплевать уже. Лишь бы вылечиться.
Гость
12 октября 2021, 17:41
за такое открытие, как увеличение числа операторов, при их нехватке, сразу надо Нобелевскую давать😂
здесь и кроется ответ почему такая высокая смертность, губер сказал справимся и делает
Гость
12 октября 2021, 17:20
Зачем вообще такие новости пишут?! Болеть нельзя, заболеешь не спасут. Ставить прививку нельзя, она не спасает. Если поставишь - умрешь, не поставишь - умрешь. Больницы переполнены ковидными, поликлиники переполнены ковидными, транспорт - рассадник, ТЦ - рассадник, школы, сады, работа - рассадник. Спасения нет, Россия скоро вся перемрет, т.к. только у нас 4 волна, другие страны сняли все ограничения. Те, кто останутся в живых после 4 волны сдохнут чуть позже, одни от последствий ковида, другие от последствий вакцины. Вы достали уже! Напишите хоть что-то хорошее. Люди от ваших новостей скоро помирать начнут. Только разжигаете панику и рушите нервную систему людям.
Гость
12 октября 2021, 17:19
Если понимаете что заболели, идите в аптеку, там все есть. Пока будете ждать результат теста и врача есть возможность уехать на кладбище. В наше время спасение утопающих дела рук самих утопающих.
На 122 звонила с 2х симок, оставила номер телефона на автоответчик, перезвонили на следующий день на оба номера
Гость
12 октября 2021, 17:08
Волонтёры??Теперь всё ясно почему не дозвониться.
Гость
12 октября 2021, 16:58
По указанным на сайтах телефонам дозвониться невозможно. Могу такую же распечатку сделать. Все заболевшие брошены на произвол. Система не справляется, одни боты тебя переводят и бросают, никто не перезванивает. Минздрав не владеет и не управляет ситуацией.
Гость
12 октября 2021, 16:52
Заполняйте жалобу на ГУ! Перезванивают через несколько часов! Иначе можно потратить и полдня...
Гость
12 октября 2021, 16:52
В 6 ке на Серафимы также песня. С 8-12 звонила. Поехала сама, в регистратуре сказали - можете не звонить, сразу приходите.
Гость
12 октября 2021, 16:43
После 20 лет эффективной работы на посту президента:
"Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан, а также проблемы в области здравоохранения, образования и в развитии инфраструктуры."
Ай-ай-ай, как же так? СПРАВИЛСЯ?
В стране пандемия, считай война. Все медики военнообязанные. Всех платных медиков призвать через военкоматы - вот и решение кадровой проблемы. Я что-ли один такой умный, или у кого-то воли не хватает?
А ещё в ЦГБ 2, даже если ты дозвонишься с пятисотого раза, то врач придёт через сутки-двое ( если повезёт, обычно говорят если судорог нет, температура скачет идите сами в больницу), если тест подтвердится( ждать результата три дня) , то ковидная бригада приедет к тебе через 4 дня. Но чтобы ее вызвать надо снова звонить ( и не дозвонишься), или прийти кому то из родственников/знакомых в больницу, подойти к окошку «стол учёта», и оставить заявку, на ковидную бригаду. Если повезёт приедут. В итоге пол болезни проведёшь без осмотра врача и тут уж все зависит от организма или «авось повезёт и пронесёт», пойдёшь на поправку и без врача.
Гость
12 октября 2021, 16:20
Борьба с населением. Смертность растет. Задача властями поставлена и она успешно перевыполняется. Справились.
Гость
12 октября 2021, 15:53
Ну вот что делать...пыталась записаться записаться к неврологу....это можно сделать только через терапевта! Стала записываться к участковому терапевту, а терапевта Тептина даже в расписании нет!!! Т.е. попасть к терапевту можно только к дежурному, просидев к нему большую часть дня в очереди...среди ковидных...жесть! Совет тем кто не дозвонился до врачей....рисуйте табличку "Я болен ковидом! Не могу дозвониться до врачей!!!" и едите с этой табличкой на площадь 1905-года и встаете на площади перед мэрией. Вот поверьте , через 5-10 минут вам окажут помощь!
Гость
12 октября 2021, 15:37
Путинская стабильность.
Гость
12 октября 2021, 15:37
Так ты ж вчера на концерте zivert плясал? Маску не надевал. Ну отдыхай тогда
Гость
12 октября 2021, 15:37
Раздали сотовые вот и названивает. Видимо незнает что если трубку никто не берет значит нет никого! Вот если к телефонному аппарату на улицу сбегал 100раз можно было б пожалеть
Гость
12 октября 2021, 15:32
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ! ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ!
Гость
12 октября 2021, 15:28
Сделайте сайт, куда можно было бы обратиться. Специальный "горячий" сайт.
Гость
12 октября 2021, 15:28
На Ботанике поликлиника 2 от 24 больницы работает прекрасно: в течение 15 мин можно дозвониться, в тот же день приходит врач, выдают бесплатно лекарства. Мало того, за неделю 3 раза помыли подъезд и весь залили раствором с хлоркой. Даже к выписавшимся из стационара приходит врач
Гость
12 октября 2021, 15:27
Добро Пожаловать в СОВОК! Кто не был это образца конца 60-х начало 70-х.
А вот теперь смотрите. Пока больной дозванивается дни идут, врач не приходит, и человек уже сам выздоравливает (чаще). Но получается что он переболел дома неофициально. Если сдаст мазок после болезни там ничего не найдут. И его как здорового заставят привиться до 1 ноября. Медотвод от прививки никто не даст без пцр. Так может не стоит вводить эту обязательную вакцинацию раз медицина города не справляется? Сначала обеспечьте своевременное выявление и лечение больных, а потом уже что-то требуйте!!!
Гость
12 октября 2021, 15:11
Год назад болел, точно так же не дозвонился. Сдал тест за свои деньги - пришел положительный. Снова звонил в поликлинику, занято постоянно. Забил, благо протекала болезнь легко. Через неделю позвонили из штаба, спросили не склеил ли я еще ласты, врача отправить отказались, сказали звонить в поликлинику. В итоге за свой счет вызывал платных анализаторов через 14 дней. В этом году поставил прививку, считая что ситуация с вызовом врача на дом только ухудшится, а с ней хоть какие то шансы перенести полегче, если снова заражусь. Думаю, не зря я так поступил. Как в воду глядел.
Гость
12 октября 2021, 15:08
Думаю, что пока здоровый, нужно уже начать вызывать врача, авось когда заболешь и очередь дойдет
Гость
12 октября 2021, 15:03
Почти два года идёт эта хрень и они до сих пор не решили этот вопрос. Слов нет. Им это не надо - пусть болеют и мрут. Сколько пенсий останется государству.
чтобы ситуация изменилась, нужно изменить финансирование медицины, а это можно сделать в настоящих условиях только перераспределением бюджетных доходов. Но для этого нужно иметь контроль над бюджетом, а его без контроля правительства и думы не получить. Чтобы получить контроль над правительством и парламентом, чтобы они работали в интересах большинства, выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в выборах, если сторонние ОПГ могут не допустить ваших кандидатов?
Гость
12 октября 2021, 14:56
браво . оптимизация и забота идут на пользу. справимся
Достижения
Свой среди своих