Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Абсолютный рекорд за всю пандемию: в Свердловской области резко выросло число заболевших ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ297
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:46

Рекордсмены! Каждый день рекорды. И не в учебе, труде или спорте. А в высочайшем уровне заботы о населении.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:50

Прививки действуют как и планировалось

Почему не указывают сколько человек из заболевших были привиты? Это наводит на определённые мысли по качеству и эффективности прививок. Зачем скрывать эти цифры. Если бы из 100 привитых заболело бы только 10, народ бы начал доверять власти. А пока только мыльные пузыри пускают.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:11

"Абсолютный рекорд за всю пандемию"
А что, так называемая пандемия уже всё? Вся закончилась?
Ну а рост заболеваемости будет продолжаться, пока вместо реальных мер государство будет раздувать истерию и рубить бабло на вакцинации.
Точнее - не само государство, а некоторые представители правящей верхушки.

15 окт 2021 в 13:51

Может, ваксеры голову включат наконец. В прошлом году прививок не делали - смертей не было. В этом году стали ставить уколы - пошли рекорды. Ну вы можете 2 плюс 2 сложить и на выходе получить 4, а не 5, не 7, не 0,7463

Нужно еще одни выборы замутить, сразу спад пойдет

15 окт 2021 в 14:31

И почему это резкий рост именно после массовой вакцинации и после выборов? У нас вот на работе именно вакцинированные болеют почему-то.

15 окт 2021 в 14:29

Полёты во все страны открываем молча почему то.
Или эти цифры не интересны?

Тогда эти цифры ерунда, раз полёты все ширше и ширше!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:34

время упустили.
властям в срочном порядке необходимо разработать вариант вакцины для присадки в пиво и водку, коллективный иммунитет будет сформирован через пару недель после новогодних каникул😜.

Гость
15 окт 2021 в 13:42

Мы наблюдаем по факту результат преступно проведенной реформы здравоохранения в последние 10 лет.

Нужно срочно еще одни выборы провести, сразу спад пойдет

Удивленный
15 окт 2021 в 13:46

Губернатор думает: блин, надо бы побольше очередей на вакцинацию и QR-коды, чтобы Москву догнать, а то отстаем по заболевшим, нестолично

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:38

Эта информация ни о чем, так понагнетать обстановку... Почему нет данных по умершим в Свердловской области от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии? Может там такие цифры окажутся, что эти антирекорды пустое?

Исследование: у дважды вакцинированных людей возникает синдром приобретенного иммунодефицита

Британские исследователи выяснили, что привитые от ковида люди теряют способность организма к защите от вирусов, то есть возникает синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Об этом сообщает Theexpose.uk.

15 окт 2021 в 15:02

Активно прививать стали, вот и пошел рост.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:05

А это уже скачек? Или пока только рывок?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:55

меньше вакцинируетесь.. меньше народу будет болеть и дохнуть ⛔⛔⛔⛔

Людмила
15 окт 2021 в 14:06

Еще бы Ковид не развивался, если врачи даже тесты не берут ссылаясь на то ,что не видим признаков для заболевания, контакт был с человеком который болел ковидом и умер ,пришли в больницу , а там отказ и не важно что человек умер от этой болезни ,самой медицине видимо выгодно эту заразу распространять.

гость
15 окт 2021 в 13:49

Давайте еще поднажмите. Ночь музыки на всех площадках города проведите.
надо же как то бюджетные деньги освоить.

Масяня ©
15 окт 2021 в 13:56

Предлагаю губернатору, мэру, санврачу и остальным важным людям в эти выходные провести еще пару концертов в ЭКСПО.
Перед открытием обязательная церемония перерезания красной ленточки. Гламурными блестящими ножницами. Это таинство доверить непременно губернатору.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 23:16

Дважды привитый двумя компонентами вакцины, и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплаты всех непривитых сотрудников, ген.директор "Газпром Трансгаз Чайковский" Сергей Сусликов умер от ковида в 59 лет.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 15:59

Это ещё не "рекорд". Они к введению qr кодов (8.11)побольше нарисуют. И довольные, поглаживая друг друга по лысине, будут обсуждать кто какой разоренный бизнес себе прикарманит... Вот увидите.

Это не рекорд, рекорды будут впереди. На Лесном кладбище места не хватит. Колитесь бодягой и дальше, зомби.

15 окт 2021 в 14:27

Конечно повысилось - вон сколько вколотых уже..:) 💩

16 окт 2021 в 17:33

отлично. Сразу начинается после введения принудительной вакцинации. Машина в кредите. Квартира в ипотеке. И две недели дали уколоться или не допустят до работы. Как я должен прокормить семью? Куйвашева и Путина в народ пустить....без охраны.....

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:53

Вакцинируйтесь обязательно, и убеждайте родных и друзей вакцинироваться. Думаю, вряд ли дождемся допуска иностранных вакцин на рынок до лета, т.к. нашим правителям политические игры важнее жизней людей.

15 окт 2021 в 15:46

Но маски так и не носят. Они ж не стадо какое-то там…..

хоть такой рекорд )

Гость
15 окт 2021 в 13:43

Теперь каждый день будут про абсолютный рекорд что ли писать?
Просто раньше занижали статистику, пока вакцины не было.

Чашка Петри
15 окт 2021 в 13:50

Разве это рекорд?!
В Москве давеча сразу +2000

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:03

Шмурдяк ваш видать не действует. Зачем им тада колоться?

Гость
15 окт 2021 в 13:44

тем временем большая дурно пахнущая кучка психопатов занимается непонятно чем в Казани, проводя незаконные опыты. возможно, какое-то облучение/излучение...почему нет?

Гость
15 окт 2021 в 13:55

а что же вы перед выборами молчали за эту болезнь е1, так же было много заболевших!!! продажные СМИ

15 окт 2021 в 17:39

неудивительно, когда пациенты одни в больнице))

15 окт 2021 в 16:00

Ставьте дальше вакцины !

Гость
15 окт 2021 в 13:57

В Москве у кого-то наступает прозрение: там уже заявили о проведении поголовного БЕСПЛАТНОГО тестирования, но только почему-то в некоторых пилотных школах. Видимо, на что удалось выбить деньги. 😢
Властям всех уровней пора уже признать, что это иглоукалывание неэффективно и приводит к прямо противоположному результату! Если для них это бизнес, а Россия - только проект, то даже по законам ведения бизнеса пора фиксировать убытки и вкладывать деньги вы другое направление, т.е. поголовное тестирование, как поступили в наиболее продвинутых странах Европы.

гость
15 окт 2021 в 13:48

может вакцину проверить на ковид пора?

А тем временем:
«Центр имени Н.Ф.Гамалеи, разработавший вакцину от коронавируса «Спутник V», завершил пострегистрационные испытания и подал необходимые документы для постоянной регистрации препарата.

Разработчик начал третий этап пострегистрационных исследований в начале сентября прошлого года. Минздрав ожидал провести третью и четвертую фазы испытаний до конца декабря 2022 года. В них планировалось задействовать 40 тыс. человек; причем около 10 тыс. из них, согласно плану, получили вместо препарата плацебо — вещество, не имеющее лечебных свойств.

Третий этап испытаний завершился в конце сентября, в исследованиях приняли участие в том числе пожилые люди старше 60 лет».

Кто здесь из антиваксеров писал, что подождет окончания испытаний?
Уже нашли новые отговорки?

Гость
15 окт 2021 в 14:00

А какого результата вы ожидали, открывая в разгар "пандемии" зарубежные авиасообщения, устраивая массовые сборища типа "концертов" и т.д.??? Заразившихся наверняка больше, не все обращаются к врачам, т.к. НЕТ ЛЕКАРСТВА, "лечат симптомы"! К больным то никто не едет особо, ни тем более ПЦР-тест сделать при всех признаках ковида...

Гость
15 окт 2021 в 14:15

Как только эти курокоды введут, ещё больше будет заболеваемость

Знак
15 окт 2021 в 13:50

Да ка так то чем больше прививают тем больше заболевших.

Гость
15 окт 2021 в 13:43

Урааа!!!! Рекорды!!! или не сюда такое надо писать?😳

Гость
15 окт 2021 в 14:42

закройте уже всех на самоизоляцию.так хорошо было

Выключатель мозга
15 окт 2021 в 14:44

Арифметика такая - чем больше поставим диагноз Ковид, тем больше из Москвы денег пришлют.

Гость
15 окт 2021 в 15:02

Дочь пришла из школы и спрашивает - что такое шмурдяк

Удивленный
15 окт 2021 в 13:48

последствия вакцинации? или ревакцинации?

Гость
15 окт 2021 в 13:44

Неужели никому до сих пор непонятно, что чем больше людей будет вакцинироваться, тем выше будет рост заболеваемости!!!

Акулыч
15 окт 2021 в 13:50

Довакцинировались! рост заболеваемости получили!

Гость
15 окт 2021 в 14:07

да достали пугалками своими... заевшая пластинка. в сети ролик просочился. съёмка в ковиднике, 27-летний парень спортсмен-ни-пьёт-ни-курит, 90% пораж. лёгких. Интервью берут. Он сказал что привит. Журналюшки сказали что это вырежут.

15 окт 2021 в 15:35

да потому что количество "вакцинированных" растет. вот и заболевают больше народу. все по плану. вообще переболеть все должны. им же не охота ждать. поэтому насильно заражают

Гость
15 окт 2021 в 13:48

Третья мировая.

Гость
15 окт 2021 в 13:43

Больше!!! Ещё больше больше колите шмурдяка, если не понимаете что он вреден!
В том году никого не кололи и не было такой жести!!!

Григорий
15 окт 2021 в 23:10

Чем больше вакцин ставят, тем больше заболевших.
Меня терзают смутные сомнения (с) 😀

Гость
15 окт 2021 в 13:45

каждый день будет на плюс 5 больше, зато каждый день это будет РЕКОРД 😂

Все испробовал
15 окт 2021 в 15:41

Ой не пыхтите, все антиваксеры в красной зоне переобуваются, и готовы хоть что вколоть лишь бы выздороветь !! Я первый поставил в декабре прошлого года, в августе ревакцинировался! Сыкло , а не народ!!! Деды не ссали в войну! От испанки все вакцинировалсь в советское время от всего прививали и никто не вякал и никто не болел! Сейчас "умных"развелось , которые по настоящему умнеют, когда хоронят близких от этого вируса ,или сами присмерти !!! Давайте давайте ждите, все равно все им не по разу переболеют , но только загвоздка второй раз может не повезти , как вышл однажды , и можешь отьехать на тот свет

Гость
15 окт 2021 в 14:17

А сколько среди них вакцинированных?, это сейчас очень актуально,,,

Alex
15 окт 2021 в 14:31

Вот в первые месяцы Конца Света издевались над масками-перчатками.
Сейчас тот же вопрос - прививки-то помогают, или как?
Маски-перчатки тоже не понятно, но они, хотя бы, снижают вероятность заражения на какой-то там процент - уже хорошо.
Прививки - вероятность ЗАРАЖЕНИЯ не снижают НИ НА КАКОЙ процент. Течение болезни облегчают? Еще требует исследований.
Эффективно бы было ЛЕЧЕНИЕ, - типа арбидола, но действенное как при гриппах.
Эффективен был бы, так же, какой-нибудь экспресс-тест - чтобы за секунду определять - зомбак - нет, и если да, не то что не пускать куда-то, а сразу в грузовик и в резервацию.
Может быть это помогло бы, хотя бы как-то...

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:50

кто то верит в эти сказки?)))ну ну

ГалиМатьЯ
15 окт 2021 в 14:04

Ну что ж, всем нужен код для доступа. Поэтому те, кто раньше бы пересидел дома , практически бессимптомно, сейчас пойдут за кодом. Нужен куар- будет куар!

Гость
15 окт 2021 в 14:08

отличное у нас здравоохранение, особенно хорошо ему стало в последние 8 лет. бесплатно лечиться бесплатно умираешь

Радужный Дагестан
15 окт 2021 в 14:47

Аж на 2%

гость
15 окт 2021 в 15:22

пенсионный фонд рассии доволен зато вкладчики умерли бабло можно присвоить.

Местный
15 окт 2021 в 16:36

Полтора года назад при 100 заболевших всё закрыли! А сейчас рекорд за рекордом и власти молчат! Только о прививках говорят! Мне лично не помогла, я ставил в июле а сейчас болею…! Берегите себя и близких!!!

Гнидышев
15 окт 2021 в 16:39

Смешные цифры, если по статистике 8 из 10 болеют без симптомов в лёгкой форме, то надо умножать на 10 минимум, около 5 тыщ. в день в 1.5 млн городе ещё поверю. И смысла идти в поликлиники нет, телефоны отключены, очереди, и лечение всё равно отсутствует.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:06

А почему на Уралмаше в ДК на Фестивальной проводят выставку камней? Разве массовые мероприятия не запрещены? Вообще не понимаю, раньше и при меньшем количестве заболевших всё закрывали, ученики на дистант уходили, контактировавших изолировали, а сейчас если так всё плохо, где эти меры? У нас на работе коллега заболела ковидом, дак у нас контактных даже мазки не стали брать. А раньше вспомните всех бы на самоизоляцию отправили. Где логика...

Комсомольская правда
15 окт 2021 в 14:42

Я вчера чихнул неудачно . Мне диагноз поставили ПТИЧИЙ ГРИПП. А у жены сопли потекли, так сказали что это Вирус Эбола. А у тещи (теща скотина) у неё Свинной грипп.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:49

рекорды это хорошо

Гость
15 окт 2021 в 14:06

Антиваксеры как всегда истерят. Живите спокойно, не вакцинируйтесь. не носите масок. И спокойно отходите в мир иной.

Гость
15 окт 2021 в 14:02

Пойду привьюсь...

Гость
15 окт 2021 в 14:03

Все ждут, что за прививку будут деньги раздавать пенсерюкам и квартиры разыгрывать, как в Москве. Не будет тут такого! Айда колоться!

гость
15 окт 2021 в 14:23

да пишите уже, что заболели ВСЕ жители Свердловской области, не томите!))

Гость
15 окт 2021 в 14:37

Какой кошмар. Помотрел архив е1 далёкие доковидные времена. Январь 2019. В Екатеринбурге эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превысил 90%. За прошлую неделю заболели 17 тысяч горожан, в основном взрослые и подростки.

Гость
15 окт 2021 в 14:56

Естественный отбор! Однополые отношения я вирус! Планета самоочищается

Гость
15 окт 2021 в 13:42

секрет "успеха" довольно прост: смог на протяжении всего лета и даже сейчас! огромное количество химтрейлов, которые активно поливают нас с утра и вызывают эти самые респираторные заболевания! пока на нас распыляют непонятно что - мы так и будем болеть, помяните мое слово.

Дядюшка АУ
15 окт 2021 в 13:41

Ох уж эти рекорды......

Удивленный
15 окт 2021 в 14:10

А массовые забеги будут? Лыжня России?

Гость
15 окт 2021 в 14:32

А население о себе заботится? Заражают друг друга не жалея ни себя ни окркжающих.

Елена
15 окт 2021 в 14:59

Пора уже наказывать врачей за их халатность они людей не лечат и люди умирают а ковид тут не причем, закройте красные зоны и ковид перейдет в разряд простой вирусной инфекции.

Дина
15 окт 2021 в 15:32

Мы потеряли время на уговоры.
С января просим, убеждаем, призываем..

А до сих пор в Свердловской области меньше всех вакцинированных, по сравнению с другими регионами.

Народ не убедить. Его запугали тут в интернете разным бредом.

Значит спасение жизни и здоровья людей должно проходить принудительно.

Как человека который хочет спрыгнуть с моста повеситься или утонуть.
Спасать принудительно! Через сопротивление.

Любыми спосабами. Хоть за волосы!
Так и с вирусом.

687986
15 окт 2021 в 15:40

Вводите тогда локдаун.
Вы же видите что уже всë бесполезно. "Сдохнем но не сдадимся". "Сами помрем и других заберем! "
Вот такой менталитет

Гость
15 окт 2021 в 16:30

При Сталине столько не гибло сколько при путине умирает.

Гость
15 окт 2021 в 14:04

Беда в том, что стали относиться к этой заразе, как к обычной простуде. Знакомый три дня лежал с температурой 38, как отпустило сразу за работу, хотя повторный тест сдавать только через 7 дней.

Димон
15 окт 2021 в 14:11

Да всё уже мы победили по рекордам всех и всяк, можно больше не писать эту тупость!

Гость
15 окт 2021 в 14:17

Я думаю количество заболевших прямр пропорционально количеству вакцинированных. Ну может с небольшой задержкой в два три дня. Почему медики и роспотребнадзор скрывают такую страшную цифру-сколько из заболевших привились вакциной, причем накануне, или у кого из заболевших близкие поставили прививку. Может их уже понесло и не могут остановиться. Пусть губернатор спросит у них и нам расскажет. У нас мужик заболел после второй прививки, ему говорят не, это не от вакцины, успел заразиться между прививками, видимо за идиотов держат. А вакц

Гость
15 окт 2021 в 14:30

в экспо перезаражались

Елена
15 окт 2021 в 14:31

Больше писать совсем нечего??? уже на е1 не охота заходить! все стращают и стращают....

Гость
15 окт 2021 в 14:32

е1 все никак не уймется.

Гость
15 окт 2021 в 15:46

Прививки то ставят, вы думаете после них никто не болеет?

Гостик
15 окт 2021 в 15:57

"можым павтарить"

Гость как в горле кость.
15 окт 2021 в 16:14

Не помогает (нагибать население - зачёркнуто) вакцинация?

Наталья
15 окт 2021 в 16:39

Почему не ведут статистику раздельную кто болеет без прививки и с прививкой??? Понимаете это много что значит. А вот каждый день наблюдать что люди все больше и больше болеют. Можно задуматься зачем прививаться????

Гость
15 окт 2021 в 16:46

В регионе диагноз подтвердился у 575 человек
мну зобыли так что не 575 а 576

Гость
15 окт 2021 в 16:46

В регионе диагноз подтвердился у 575 человек
О ужас какой! ))))))))))))))

Гость
15 окт 2021 в 16:46

Справимся!

Мимо проходил
15 окт 2021 в 17:02

Я как бы ни на что не намекаю, но может уже хватит вакцинироваться? Сколько можно бить антирекорды?

Игорь Питиримов
15 окт 2021 в 17:23

дак похалодало ведь и народ ещё чем то колется...отлавливайте уже тех кто без шапок и с голыми щиколотками и лёгких ветровках! всем выдать фуфайки и ушанки! доказали ведь вам учёные что переохлаждение приводит к ковиду!

Гость
15 окт 2021 в 17:31

Прививки снижают иммунку, вот и болеют

Удивленный
15 окт 2021 в 18:39

Неумелые организаторы вакцинации пожинают её плоды:
Собянин: В Москве значительный рост ковида – 20-30% в неделю
Мэр Москвы Сергей Собянин считает темпы роста заболеваемости коронавирусом в столице очень высокими.

Гость
15 окт 2021 в 19:42

Скоро должны выйти на плато. Люди только не умирайте, живите, выздоравливайте! Болеть можно, умирать не надо!

Новости РЎРњР?2