Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где привиться от коронавируса и гриппа в Екатеринбурге с 16 по 22 октября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
15 окт 2021 в 18:32

А чего точки у Цирка и в Зоопарке убрали?

15 окт 2021 в 18:03

как пел Владимир Семенович: "идет охота на волков", загнали всех людей за "флажки" и смотрят, с....какой будет результат😠😠😠💩💩💩

Я похоже подхватил. Перестал чувствовать какие-либо запахи. Сдал тест. Жду.

15 окт 2021 в 22:52

Вакцина от гриппа/ковида помогает только их производителям,медикам,чиновникам и похоронному бюро!

15 окт 2021 в 21:01

Дайте нормальный алгоритм:
- где первая и чем
- где вторая и чем
- ревакцинация когда где и чем и с какой периодичностью
Ваши статьи несут больше паники и споров, нежели конструктива.
Любая неопределенность, недоверие к власти несет ее поступками,не улучшит ситуацию.

Гость
15 окт 2021 в 17:56

Что ж за люди ! им говорят что от шмурдяка ещё больше болеют людей, а они одно что- ширяйтесь и ширяйтесь

Гость
15 окт 2021 в 18:08

А где от глупости, жадности и вранья прививки ставят?

15 окт 2021 в 19:30

а вот иностранцев прививают в любой больнице, они роднее нашей родине, обьявления везде висят в больницах , Слава ЕДРУ

Гость
15 окт 2021 в 22:03

е1 не правильно преподносит информацию. можно просто все сделать . к примеру - перипись населения- ходите и переписывайте и на подпись давайте бумагу . да - вакцинируюсь. нет - не вакцинируюсь . не надо штрафоф , пропаганды, природа возьмет свое. что бояться тем кто вакцинировались ? ничего!!!!. на этом точка. заболеть от не вакцинированных- не заболеете, так снуп в нос покапаете и все . политика вмешалась со своими штрафами кодами и тд и навела смуту. странные люди. и все умные - это шмурдяк не хочу не буду. не надо . вам всем не надо .

15 окт 2021 в 18:50

А где вечером-то? Ни одного пункта, работающего после 20 часов, нет.

Гость
15 окт 2021 в 19:15

Соседка после Укола от гриппа умерла через 2 дня. Написали, естественно, ковид.

Гость
15 окт 2021 в 18:18

люди не понимают и нагнетают страх о прививках. вас не от болезни вакцинируют как вы не можете понять. а от течения самого заболевания. есть легкое и тяжелое и летальный исход. прививка исключает 2 последних пункта у людей без хронических тяжелых заболеваниях. что вы все антитела антитела, я ж переболел . да поймите же вы уже наконец то.

Гость
15 окт 2021 в 18:21

Лучше в торговые эти не соваться там заразных после уколов полно будет шляться . Сейчас не удивлюсь если раза в 2 увеличится заболеваемость потом скажут ой ой , волна , новый штамм , всех колоть без разбора ! Так развлекаются маньяки .

Гость
15 окт 2021 в 18:23

от туберкулеза тоже прививают в детстве. но он есть до сих пор и смертность есть от него 1- 2 процента . но это не эпидемия его сейчас как было раньше с 99 проц лет исходом в 30 - 50 годах. включите уже мозг и выключите инстаграмм тик ток и другие сети с низким уровннм образования

Анатолий
15 окт 2021 в 19:02

А поликлиники не могут укалывать?

Гость
15 окт 2021 в 18:22

Белку и Омегу испоганили . Не пойду туда больше . Тьфу .

Гость
15 окт 2021 в 22:08

пишут после 20.00 нет раб пунктов. прикинь с 8.00 до 20.00 работать . а после мы спать едем и семью увидеть хотим . странно да ?

Гость
15 окт 2021 в 20:08

По факту: если не успел к открытию пункта - считай, что вакцины тебе не хватило. Пару раз приходил через полчаса после открытия - уже всё закончилось. У них с собой вакцины только по 20 штук что-ли?

Гость
20 окт 2021 в 10:27

Какие в ЛЕС торговые центы ЛЮДИ!!!!!. там режим для вакцины нужен и желательно обследование ДО. В больницах, поликлиниках, и нормальных медицинских учреждениях, где люди с мед образованием (ну уж какое есть сейчас). С набором необходимого оборудования (ну уж что осталось сейчас). И.Т.Д И.Т.П. Вопрос где я могу в мед учреждении сделать прививку?. Какой наф. торговый центр одумайтесь жадины.

Светлана
21 окт 2021 в 16:21

Вернулись с мужем с вакцинации - без прививки. Были в двух торговых центрах : в Академическом очень большая очередь простояли и ушли, и также уходят многие другие желающие. Приехали в Мегу есть только второй компонент Спутника, первый компонент и Спутник лайт - отсутствуют и это в 14-30 , работают с 12 часов. Не хватает вакцины, вот почему уровень вакцинации такой низкий.

Борис
21 окт 2021 в 21:16

В этот вторник в ТЦ Омега вакцинация началась не как указано, а спустя полтора часа и приехали без вакцин от гриппа, пока их толпа людей ждала, набралось человек 70-90 примерно, не все выдердали стоять полтора часа на ногах, много поишло людей преклонного возраста,, многие ушли,т. к., стоять не все могут, сидеть негде, а те кто остались, ждали своего часа.. ещё... , мед. бригада работала как сонные мухи, многие это отметили своими возмущениями, и не первый раз так здесь, организация по вакцинации здесь нет, как таковой.., призодите убедитесь сами

Гость
15 окт 2021 в 19:12

Сегодня отец ездил в мегу. Так же было написано что с 15:00 до 20:00. Приехал в 16-30 а там уже терминал не выдает талоны. Вот зачем это все???

Гость
15 окт 2021 в 18:50

Да хватит уже бузить)) неужели все еще не поняли,что прививать будут всех и любым способом этого добьются. А потом так же детей И хоть заоритесь биомасса)))

15 окт 2021 в 18:49

Т.е. компонент)))

15 окт 2021 в 18:48

А второй комплект куда делся? 🤔

Новости РЎРњР?2