перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Где привиться от коронавируса и гриппа в Екатеринбурге с 16 по 22 октября

15 октября 2021, 17:50
Гость
Гость
21 октября 2021, 21:16
В этот вторник в ТЦ Омега вакцинация началась не как указано, а спустя полтора часа и приехали без вакцин от гриппа, пока их толпа людей ждала, набралось человек 70-90 примерно, не все выдердали стоять полтора часа на ногах, много поишло людей преклонного возраста,, многие ушли,т. к., стоять не все могут, сидеть негде, а те кто остались, ждали своего часа.. ещё... , мед. бригада работала как сонные мухи, многие это отметили своими возмущениями, и не первый раз так здесь, организация по вакцинации здесь нет, как таковой.., призодите убедитесь сами
Гость
21 октября 2021, 16:21
Вернулись с мужем с вакцинации - без прививки. Были в двух торговых центрах : в Академическом очень большая очередь простояли и ушли, и также уходят многие другие желающие. Приехали в Мегу есть только второй компонент Спутника, первый компонент и Спутник лайт - отсутствуют и это в 14-30 , работают с 12 часов. Не хватает вакцины, вот почему уровень вакцинации такой низкий.
Гость
20 октября 2021, 10:27
Какие в ЛЕС торговые центы ЛЮДИ!!!!!. там режим для вакцины нужен и желательно обследование ДО. В больницах, поликлиниках, и нормальных медицинских учреждениях, где люди с мед образованием (ну уж какое есть сейчас). С набором необходимого оборудования (ну уж что осталось сейчас). И.Т.Д И.Т.П. Вопрос где я могу в мед учреждении сделать прививку?. Какой наф. торговый центр одумайтесь жадины.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 22:52
Вакцина от гриппа/ковида помогает только их производителям,медикам,чиновникам и похоронному бюро!
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 22:26
Я похоже подхватил. Перестал чувствовать какие-либо запахи. Сдал тест. Жду.
Гость
15 октября 2021, 22:08
пишут после 20.00 нет раб пунктов. прикинь с 8.00 до 20.00 работать . а после мы спать едем и семью увидеть хотим . странно да ?
Гость
15 октября 2021, 22:03
е1 не правильно преподносит информацию. можно просто все сделать . к примеру - перипись населения- ходите и переписывайте и на подпись давайте бумагу . да - вакцинируюсь. нет - не вакцинируюсь . не надо штрафоф , пропаганды, природа возьмет свое. что бояться тем кто вакцинировались ? ничего!!!!. на этом точка. заболеть от не вакцинированных- не заболеете, так снуп в нос покапаете и все . политика вмешалась со своими штрафами кодами и тд и навела смуту. странные люди. и все умные - это шмурдяк не хочу не буду. не надо . вам всем не надо .
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2021, 21:01
Дайте нормальный алгоритм: - где первая и чем - где вторая и чем - ревакцинация когда где и чем и с какой периодичностью Ваши статьи несут больше паники и споров, нежели конструктива. Любая неопределенность, недоверие к власти несет ее поступками,не улучшит ситуацию.
Гость
15 октября 2021, 20:08
По факту: если не успел к открытию пункта - считай, что вакцины тебе не хватило. Пару раз приходил через полчаса после открытия - уже всё закончилось. У них с собой вакцины только по 20 штук что-ли?
237305921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 19:30
а вот иностранцев прививают в любой больнице, они роднее нашей родине, обьявления везде висят в больницах , Слава ЕДРУ
Гость
15 октября 2021, 19:15
Соседка после Укола от гриппа умерла через 2 дня. Написали, естественно, ковид.
Гость
15 октября 2021, 19:12
Сегодня отец ездил в мегу. Так же было написано что с 15:00 до 20:00. Приехал в 16-30 а там уже терминал не выдает талоны. Вот зачем это все???
Гость
15 октября 2021, 19:02
А поликлиники не могут укалывать?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2021, 18:50
А где вечером-то? Ни одного пункта, работающего после 20 часов, нет.
Гость
15 октября 2021, 18:50
Да хватит уже бузить)) неужели все еще не поняли,что прививать будут всех и любым способом этого добьются. А потом так же детей И хоть заоритесь биомасса)))
M&M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 18:49
Т.е. компонент)))
M&M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 18:48
А второй комплект куда делся? 🤔
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 18:32
А чего точки у Цирка и в Зоопарке убрали?
Гость
15 октября 2021, 18:23
от туберкулеза тоже прививают в детстве. но он есть до сих пор и смертность есть от него 1- 2 процента . но это не эпидемия его сейчас как было раньше с 99 проц лет исходом в 30 - 50 годах. включите уже мозг и выключите инстаграмм тик ток и другие сети с низким уровннм образования
Гость
15 октября 2021, 18:22
Белку и Омегу испоганили . Не пойду туда больше . Тьфу .
Гость
15 октября 2021, 18:21
Лучше в торговые эти не соваться там заразных после уколов полно будет шляться . Сейчас не удивлюсь если раза в 2 увеличится заболеваемость потом скажут ой ой , волна , новый штамм , всех колоть без разбора ! Так развлекаются маньяки .
Гость
15 октября 2021, 18:18
люди не понимают и нагнетают страх о прививках. вас не от болезни вакцинируют как вы не можете понять. а от течения самого заболевания. есть легкое и тяжелое и летальный исход. прививка исключает 2 последних пункта у людей без хронических тяжелых заболеваниях. что вы все антитела антитела, я ж переболел . да поймите же вы уже наконец то.
Гость
15 октября 2021, 18:08
А где от глупости, жадности и вранья прививки ставят?
да.это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 18:03
как пел Владимир Семенович: "идет охота на волков", загнали всех людей за "флажки" и смотрят, с....какой будет результат😠😠😠💩💩💩
Гость