Свердловская область поставила антирекорд по заболеваемости коронавирусом
22 октября 2021, 13:52
Гость
23 октября 2021, 21:47
Думать головой надо было раньше а не сейчас когда уже полные больницы, все на Москву смотрели вот вам и результат, боитесь принять серьёзные решения.
Гость
23 октября 2021, 06:52
Видимо не чего страшного нет, в предыдущих новостях сообщалось о концерте касты, там сотни людей в очереди чуть ли не спинами друг об друга терутся и нечего.
Гость
22 октября 2021, 22:43
Осенью всегда у многих насморк. Потому что шапки не носят, простужаются. И че?
Гость
22 октября 2021, 21:57
Всем доброго пятничного вечера. Третью неделю читаю ковидные новости на Е1 и НАКОНЕЦ стали появляться комментарии людей адекватно анализирующих ситуацию. Заметили что количество заболевших и умерших увеличивается в геометрической прогрессии к количеству вакцинированных. С точки зрения здравого смысла действия властей выглядят как полный не профессионализм. С моей точки зрения это диверсия и уголовное преступление в масштабах государства. И как мне кажется происходит это все же не целенаправленно а по причине практически полного отсутствия профессионалов среди руководителей и их замов.Ключевым критерием при назначении на эти должности являются не профессионализм и способность принимать правильные решения и отвечать за них, а ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ.И в первую очередь это касается администраций всех уровней и правительства. Такие выводы делаю на основании того что вижу рядом и знаю.Сам я родился и прожил 32 года в Екатеринбурге , 15 лет как переехал в областной центр.От того что происходит что в Екатеринбурге волосы дыбом.Не понимаю тех кому за 30 , что их там держит - пробки,гарь,"пенопластовая" еда. Что касается эпидобстановки у нас , то в реалии она спокойная.Да поликлиника полная, да люди болеют но меньше чем в начале сентября, да умирают. Но на слуху очень много от онкологии.Медицина развалена практически в ноль испытал на себе.
"Свердловская область поставила новый антирекорд по заболеваемости"
Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (с)
Ну и мы продолжим.
Колоться.
Гость
22 октября 2021, 17:17
В сегодняшней статье на е1 врач говорит, что в больницах "люди мрут пачками". А официальная цифра на сегодня 33. Где правда?
Гость
22 октября 2021, 17:16
Закрывай уже все на месяц и все!
Гость
22 октября 2021, 16:12
Я один припоминаю что всего лишь месяц назад привитых было меньше - и соответственно, и заболевших было меньше?
А год назад привитых было совсем мало - так и заболевших было мало, так мало что даже Путин объявил о победе над эпидемией. Но тут началась вакцинация - и заболеваемость тут же пошла вверх, или не так было?
Опыт стран, где вакцинация 80% и более, свидетельствует о том, что вакцинация рост заболеваемости не остановит. Новая Зеландия отгородилась от мира - там дела лучше всех. Самое эффективное в борьбе с ковид - изоляция. Граждан нужно изолировать друг от друга, но тогда рухнет экономика, гражданам негде будет работать, зарабатывать на жизнь. Выход только в эффективных лекарствах для лечения заболевших. Но чиновники не проявляют такого же энтузиазма, как в разработке вакцин. Разрабатывать и производить лекарство невыгодно, по сравнению с производством вакцины. Нужно требовать от властей, чтобы производили и безплатно раздавали эффективное лекарство от ковид.
В 1979 году в свердловске случилась вспышка СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ!
Была настоящая страшная эпидемия! Лучшие эпидемиологи страны приехали, спасали, лечили. Зараженную территорию обработали. Тихо, спокойно эпидемию ликвидировали.
Никакой лишней информации в СМИ. Запрещалось наводить панику среди населения. Под угрозой расстрела!
А сейчас планомерно, целенаправленно, методично, от президента страны до уборщицы, со всех сторон, в первую очередь, с главного ТВ канала страны, сеют среди народа, населения, людей, панику, страх, ужас, вражду, недоверие, злость... Людей делят, разобщают, настраивают друг против друга. Как на белых и красных. ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА без огнестрельного оружия. Нас действительно продали и предали наши же руководители.
Гость
22 октября 2021, 15:48
Я поняла!!! Власти в панике, отсюда и столько указов невыполнимых. Ну что же, поживём увидим, чем дело кончится……
Мне , наверное, одной кажется, что ответственный руководитель в такое сложное время должен быть на рабочем месте и не в интернете, а прямо на работе. Выборы закончены, но плоды будут ужасные по результатам естественной были населения.
Гость
22 октября 2021, 15:18
А смертность в Свердловской области падает. Скоро нуль будет. Стараются чиновники статистику подогнать. Вот что указ путинский животворящий делает.
Гость
22 октября 2021, 15:16
А смертность в Свердловской области падает. Скоро нуль будет. Вот что указ путинский животворящий делает.
Гость
22 октября 2021, 15:15
Если у нас растет заболеваемость и смертность, почему необходимо вводить все эти меры с 30.10, а не прямо сейчас? А если все замечательно, зачем с 30.10 полумеры?
Гость
22 октября 2021, 15:15
А смертность в Свердловской области падает. Скоро нуль будет. Вот что путинский указ животворящий делает.
Гость
22 октября 2021, 15:15
Вц ещё про Пояс Пресвятой Богородицы не слышали. Вообще в шоке будете скоро..!
Гость
22 октября 2021, 15:13
Необходимы ограничения и полный локдаун с 23 октября!
Уже с завтрашнего дня. Люди заболевают сегодня. А не с 30 октября.
И меры должны быть не рекомендательные, а в приказном порядке! Вплодь до уголовного наказания!
Гость
22 октября 2021, 15:09
Проехал сейчас в метро, зашел в Гринвич в Пассаж. Реально толпы людей!
40-60% без масок!
Гость
22 октября 2021, 15:02
Да убирайте же все массовые мероприятия срочно - все эти ночи музыки, концерты. Перенесите.
Гость
22 октября 2021, 15:00
Доказательства! Без доказательств это дезинформация и пропаганда участия в медицинском эксперименте.
Я не понимаю, чему все удивляются то? Медицину в стране всю угробили давно, уровень доверия к власти такой, что люди лучше помрут, но прививку ставить не пойдут только потому что власть об этом просит. Статистика рисуется который год подряд, доступа к тестированию ПЦР нет. Меры, принимаемые властями - исключительно очковтирательство.
Все сейчас происходит совершенно закономерно.
немного правды ...
в одном из медучреждений по свердловской области работает до 400 чел. .
в одном из медучреждений - первоначально гнали на выборы - согласно плану руководства, получившего сверху указания, даже звучали призывы за кого голосовать.
В том же учреждении началась ежегодная проверка по инвентаризации, народ начал ездить по своим поликлиникам, многие приезжали с недомоганиями - и у всех ставили ОРВИ, буквально в начале недели (когда начали кошмарить) не вышли на работы некоторые сотрудники - как оказалось КОВИД привезенный из области, но лежат дома. 75% из них ВАКЦИНИРОВАНЫ ! остальные контактные ходят и работают - хотя и недомогают, а вечером они поедут с вами и вашими детьми в ОТ.
Теперь вопрос - почему у нас такие темпы - а ? г-н креков - как ваши КУКУРУКУ коды снизят количество заболевших ?
как такое возможно в медорганизации ?
а возможно такое развитие событий?
сейчас будут выдавать куар коды по наличию антител. то, что переболевших без официально подтвержденного диагноза достаточно много, у меня сомнений нет, следовательно по новому подсчету людей с куарами = с иммунитетом, будет намного больше, при желании можно вернуться к первоначальным рассуждениям о коллективном иммунитете, когда говорили, что считаться будут все: и переболевшие, и привитые, процент таких людей резко возрастет благодаря новым решениям и вуаля, наша область справилась благодаря коллективному иммунитету.
Гость
22 октября 2021, 14:44
Пусть наш царь Креков проедет в метро в 8 утра или после 18 часов. И подышит нос к носу со всеми. Или цари не ездят в метро? Надо ближе быть к народу, слушать их, тогда и умные мысли будут чаще приходить.
Гость
22 октября 2021, 14:39
Ёжики вакцинировались, заболевали но продолжали идти колоться...
Гость
22 октября 2021, 14:37
Этот оперштаб только констатирует факты,но ничего не делает.Закроем ТЦ,театры и типа справились,а что транспорт битком и почти все в нем без масок это их не волнует,главное отчитаться: справились,решили!
Гость
22 октября 2021, 14:36
Почему опять полумеры?!?!?!?
Неужели непонятно, что все очень плохо а области?!?!?!?
И не только Свердловская область бьет рекорды.
«Число смертей от COVID в России обновило рекорд четвертый день подряд
За минувшие сутки, по данным оперативного штаба, в России умерли 1064 человека, заразившихся коронавирусом.
С начала пандемии, по подсчетам штаба, умерли 228 453 человека.
Смертность растет и находится на уровне более тысячи человек четвертый день подряд: 1015 смертей зафиксировали 19 октября, 1028 — 20 октября, 1036 — 21 октября.
Заражаемость также вышла на рекордные показатели, за последние сутки коронавирус обнаружили у 37 141 человека».
Гость
22 октября 2021, 14:35
До этого все скрывали, теперь разгоняютя, скоро реальные цифры узнаем. Кто- разрешил вывалить.
Ступеньки-то становятся все выше и выше по количеству заболевших в период времени. Пока не прыгнем выше головы, народ, лучше не станет. Что на деле? Даже попу от дивана не оторвали.
Гость
22 октября 2021, 14:27
А мы не вводим ничего ! Ни доп каникулы , ничего ! Да о чем вы там думаете , и что себе позволяете , власть народная ! Уродство полное
Гость
22 октября 2021, 14:24
А в детских садах бессмертные воспитатели. Раз у всех не рабочие, а детские сады работают
Когда хотят всем навтыкать по две дозы и ввести QR-коды навсегда, то резко появляются антирекорды. Да и их проще ставить в сезон ОРВИ, ведь нет в мире никаких других форм ОРВИ, кроме ковида.
Гость
22 октября 2021, 14:15
Ах какой вирус, опасный ... к Дню Народного Единства готовится!
В прошлом году "ковид" летал в воздухе и от заболевших, в этом году стали прививать (т.е. заражать людей в легкой форме (давайте называть вещи своими именами)) и значит, количество носителей вируса увеличилось, пошли рекорды... если всех привьют, какие рекорды будут в следующем году (задумайтесь)... какая критическая масса должна набраться, чтобы сторонники принудительного заражения начали задумываться?
Грядет, грядет коронамор. Кстати, читал в журнале "Наука и жизнь", что после чумы в Европе зарплаты повысились и начался технический прогресс из- за нехватки рабочей силы. Экономика стала развиваться семимильными шагами. Видимо, это же сценарий ждет Россию и весь мир.
Гость
22 октября 2021, 14:13
Еодин, не там антирекорд смотришь.
Количество выздоровлений минимальное за три месяца!
Гость
22 октября 2021, 14:13
Численность населения уменьшается, будет где яблоку упасть, будет легче дышать, но, экономика Свердловской области упадет
▌Антимасочники, антиваксеры и ковид-диссиденты!
▌Ну что, Вы к этому стремились?
▌Так пламенно отстаивали свои права в комментариях.
▌Стремясь к «свободам», сами себя ограничили.
▌Когда вас предупреждали, вы отмахивались, не верили.
▌Ну что ж, учитесь на своих ошибках.
▌То, что можно была раньше приостановить более мягкими мерами,
▌теперь придется останавливать жестко, с гораздо большими потерями.
Гость
22 октября 2021, 14:12
Какие рекорды, все путёвки распроданы на время так называемого,, отдыха,, все вернуться то ли ещё будет.
Достижения
Свой среди своих