Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Проверка QR-кодов вступает в силу. Куда не пустят без отметки о вакцинации?Проверка QR-кодов вступает в силу. Куда не пустят без отметки о вакцинации?

25 окт 2021 в 06:54

Вот дожили.

- Добровольная?
- Однозначно! Никого нельзя заставлять! Право выбора!
- А почему заставляют-то?
- Так она ж обязательная!

25 окт 2021 в 11:19

Лично мне категорически непонятно одно: на каком таком законном основании граждан РФ лишают права на получение государственных и муниципальных услуг? Досуг и развлечения-это одно, без них можно обойтись, если отказ от прививки принципиален. Но допуск в органы власти и учреждения? с чего баня-то упала? Они очень хорошо устроились, к ним сейчас поток граждан в ...цать раз упадет, но ведь не все возможно сделать дистанционно.
Сделки по недвижимости проводятся через МФЦ, вход по куаркодам. КАК?

25 окт 2021 в 07:52

Чем дальше, тем изощреннее система пытается поставить под контроль человеческую жизнь. Особенно это касается городов, где люди, плотно живущие в специально созданных агломепациях “гетто" ограничиваются в свободе передвижения, и просто выбора более всего. Так проще управлять, создавая минимальный набор благ и социальной инфраструктуры. И ставить в прямую зависимость жизнь такого населения от любого решения власти, без возможности влияния на эти решения.

25 окт 2021 в 07:10

это прямое нарушение прав человека ст21 конституции .

25 окт 2021 в 07:24

Маразм крепчал , что тут ещё сказать

"В связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой."

25 окт 2021 в 11:15

Мне интересно, а почему медперсоналу запрещено говорить о ковиде? У меня знакомый зашёл в 33 больницу узнать какую прививку лучше поставить от ковида, дык на него нашипели, сказали что им запрещено говорить и выталкали его из больницы!

25 окт 2021 в 07:01

Кого не пустят, идите в суды и бумаги во все инстанции. Мало того, что постановление замзама без подписи и печати (печать "для документов" - это издевательство), дак и вообще всё незаконно с верхушки до основания. Они все уши прожужжали с пандемией, но пандемия - это 10-30% заболеваемость, а эпидемия - 5%. Но ковид никогда не добирался даже до 3%, так что даже эпидемии нет, не то что пандемии. Зато мы каждый год слышали "эпидемия гриппа", и никто не истерил, хотя люди умирали от гриппа.
Мы должны бороться с QR-кодами везде, даже на работе. А заведения дак вообще должны пустовать, даже если у вас этот код есть. Агенты матрицы возмутятся, что не должны терпеть ограничения. А люди, будь они привитые, или нет, не собираются делиться на сорта и нашивать себе звёзды.

25 окт 2021 в 07:31

как хорошо что нас этот дерь%#о не коснётся... ну не будут пускать в магазины им же убыток..бедные только люди з/п меньше будет...ну перестанем в большие магазины ходить хоть 😉 деньги с экономим..может на что-то накопим) если уж шибко приспичит так 🤷‍♀ в интернете будем заказывать с доставкой на дом )

25 окт 2021 в 06:57

Вся наша жизнь - игра…..

25 окт 2021 в 07:00

На работу,только с меткой.Дальше,продукты только с меткой.
В Канаде и Европе уже хотят ввести вместо водительских прав метки.Нет метки,машину не водишь.Глобальный фашизм.

Если человек незаменим, плевать империалистам на куку- код.

25 окт 2021 в 07:16

Дурдом какой-то.
Проваксеры счастливы?

25 окт 2021 в 09:04

куриные коды ... да наверное нужны, для куриц.

Не вероятно, но факт!
25 окт 2021 в 07:09

Всё идет по плану написанному в книге Шваба !!!! Мужайтесь господа, мужайтесь !!!

Гость
25 окт 2021 в 09:46

Бредовая ситуация в центры с Кодами , а в автобусах с Академа-люди как сельди в бочках… Какой прок от таких ограничений…

Гость
25 окт 2021 в 07:31

Я вот не буду ходить туда,где требуется этот куар код,хотя он у меня есть,так Креков через 2 недели взвоет недополучив налоги,Собянин У себя в Москве рвал и метал узнав сколько денег казна потеряла за 3 недели этих куар кодов,так что все решаемо,губер же говорил,что ковид будет нападать на привитых в чистых зонах,так чего туда сейчас соваться,кто хочет тот пусть с ковидом там и борется,но без меня.

Абрам
25 окт 2021 в 07:29

Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок

1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

25 окт 2021 в 07:22

Е1 провластный заваксерный... Думаете вас не коснётся? Ошиьаетесь

Гость
25 окт 2021 в 07:23

Ой да хорошим спецам хозяева давно с куар-кодом помогли,а то этот спец уйдет к конкурентам ,а найти нового проблема,а куар-коды могут и отменить,вон в Москве только три недели они продержались.

1960
25 окт 2021 в 08:49

В музеях и до ковида было немноголюдно, а теперь будут одни сотрудники.

25 окт 2021 в 11:52

Мы люди а не товар!

Абрам
25 окт 2021 в 07:56

Здоровье - это мой, организм, что мне с ним делать или не делать, не может решать какой то неизвестный и посторонний мне человек. Здоровье и я, для тех кто не в курсе - это Я, а я не раб государства, а свободный человек.

Удивленный
25 окт 2021 в 08:39

Важные для системы не прививки, а QR-коды для каких-то эксперементов по тотальному контролю за каждым индивидуально ... уже скоро ждём полицию мыслей (всё по книжечке), ... и регистрация в мессенджерах как один из первых шагов

Гость
25 окт 2021 в 07:10

Покорность населения поражает. Видимо только на водочные бунты способны..

Гость
25 окт 2021 в 07:44

А вот на Авито многие эти куар-коды продают и кто то же их покупает,а полиция бездействует,как мне сказал полицейский,что пока нет такого закона,что можно привлечь за продажу-покупку этого кода.

Абрам
25 окт 2021 в 07:59

Поиск по Ютубу посмотрите от "Студия рубеж", там женщина врач все толково объясняет, название "Вся правда о прививках 2021. Вакцинация не является обязательной" надеюсь что пост не удалят, нам же на ютубе тоже интересно видеть здравых людей, а не жизнь по-див и очередные приключения Клавы Коки, Нилетто и что сказал Самойлов в Ельцин Центре.

Гость
25 окт 2021 в 09:56

Вы бы лучше подумали и проработали другой вопрос! Нас дружным строем в добровольно-принудительном порядке на работе всех привили. И выявилась странная закономерность. Все кому до 40 , нормально перенесли , рука отвалилась и температура до 38. А вот кому за 40 , те слегли с температурой под 40 и со всей побочкой. А нас было больше ста человек . Вот что надо бы выяснить!

Любовь
25 окт 2021 в 10:57

Переболела КОВИД в декабре 2020, первый тест на антитела сдала в июне - показатель антител высокий, второй тест на антитела сдала в октябре - показатель антител высокий! Зачем прививаться? Почему меня наказывают за отсутствие прививки, лишая возможности посещения общественных мест?

Гость
25 окт 2021 в 12:09

по сути идет война правительства с народом

дальше начнут запрещать продавать продукты и тут начнется самое интересное

голодный народ на многое способен

Гость
25 окт 2021 в 13:09

а это нормально, что полностью игнорируется УК РФ и Конституция?

25 окт 2021 в 07:07

Комерсы в экстазе. Ничего страшного)

Гость
25 окт 2021 в 07:08

У соседей бара «Чё почем» каникулы.

Гость
25 окт 2021 в 10:11

все срочно переименовывайтесь в фитнес-клубы

Тролитто5
25 окт 2021 в 07:35

Главное что на вписку впустят, остальное пустяки

Гость
25 окт 2021 в 11:51

Закрывай торговые центры кафе и кино

Гость
25 окт 2021 в 12:56

а в фитнес клубах ковида нет??? Ну просто безумство

Гость
25 окт 2021 в 19:23

Я ток одно не пойму, здесь пишут что вакцинироваться не будут, откуда очереди на прививку?

Зелибоба
25 окт 2021 в 12:31

Поддерживаю бойкот посещения всего, где нужно предъявлять Куары, пусть благодаря нашим глупым управленцам рухнет экономика!!!!! Даже если есть коды, не надо посещать заведения, где пускают только по ним, так вы покажите свой протест, а иначе можно считать, что нас переиграли😤

гостья
25 окт 2021 в 12:49

ТЦ и музеи меня мало беспокоят. А поликлиники? МФЦ? К примеру, потерял человек паспорт, кураре-кода нет его пустят в МФЦ????

Гость
25 окт 2021 в 15:20

Ну так то все уже было: и война и голод и болезни. Теперь осталось только антихристу придти и ввести печать зверя. Фактически, сбылись события апокалипсиса, такого никогда в истории не было, чтобы так агрессивно заставляли получать печать зверя и начертание многие святые отцы трактовали, как инъекцию. Это единственно, как зверь может обосновать необходимость своего изображения каждому человеку. Также очевидно, они новую религию создают - свидетели ковида, постоянно колющих себе различные шмурдяки с непонятным содержимым.

Гость
25 окт 2021 в 08:52

Госслужащие же исключение согласно пункта 10.1 указа губернатора, они же могут ходить не привитые

Евгений
25 окт 2021 в 09:22

Это все бесполезно, т.к. коды продаются. Т.е. ни как ни узнать сколько вакцинированных болеет и умирает.

Yasha
25 окт 2021 в 11:55

В эти организации я не хожу, поэтому мне фиолетово!!!

Гость
25 окт 2021 в 11:58

Не вижу пенсионного фонда ...Когда туда перестанут пускать "подписчиков"...они сметут... сами понимаете что.

Гость
25 окт 2021 в 08:55

Люди, очнитесь, 1000 человек в день умирает от ковида в стране. Это население большой деревни, каждый день. Равнозначно тому, если бы каждый день 2-3 самолета с людьми разбивались. Почему это не пугает никого? Я уже троих знакомых похоронил от ковида

26 окт 2021 в 00:06

Просто люди не верят власти.... Вот и всё.... А прививаться надо!

11111
25 окт 2021 в 09:09

Да Вы чтоо?? Никакие приказы не выполняются никем! Пришел на работу в музей - НИКТО НИЧЕГО не спросил

Оля
25 окт 2021 в 12:39

А где купить этот код???

Gvb
25 окт 2021 в 12:43

Никуда не хожу из перечисленного, так что мне ПО...

Евгений
25 окт 2021 в 13:13

коды продаются
поэтому это почти бесполезная мера

Алексей
25 окт 2021 в 13:40

Ну не схожу я в кабак. И что? QRкоды нужны тем кто неспособен изменить свою "ЗОНУ КОМФОРТА". Те кто способен на такие поступки за 2 месяца уже нашли выход из положения и подготовились прожить с более тяжелыми ограничениями предстоящие полгода.

Алик
25 окт 2021 в 14:36

Ширяться не буду!!! Я Честный алкоголик!!!

Гость
27 окт 2021 в 13:23

Пришла сегодня в МФЦ не пускают без куаркода я из за этих ограничений могу потерять работу,не могу сдать остатки документов на переделку, интересно если меня уволят кормить меня будет губернатор,говорили что с 30 октября будет введено это правило а сделали с 27 числа и что мне теперь делать заживо в гроб ложиться а?

Гость
27 окт 2021 в 17:01

Сволочи ,новорождённого ребёнка теперь мне бомжом оставить без документов и прописки ?мне рожать через две недели метотвод не дают !беременных вынуждают на сносях подписать соглашение добровольное на вакцину ради кода и передвижения за оформление документов на ребёнка !!! Все мы видимо вообще говно для государства а не гражданин РФ! Доведёте скоро людей и будет война вам .

Гость
25 окт 2021 в 16:04

Идите и прививайтесь из за таких вот выбраться из этого всего и не можем

Гость
25 окт 2021 в 14:33

Кто не поставит печать антихриста не сможет ни покупать, ни продавать. Ку ку код это она. Потом на руку и на лоб ставить будут. Дебилы доносились намордники.

Николай
25 окт 2021 в 08:48

Какие госслужащие ?? Скажу вам, никаких прививок не требуют в зданиях фемиды нашего города. Ни помощники, ни секретари

Гость
25 окт 2021 в 07:12

Правильно, молодцы. Весь мир давно живет так.

Новости РЎРњР?2