Кто больше всего болеет ковидом в Свердловской области? Отвечают власти
26 октября 2021, 18:50
Гость
28 октября 2021, 08:39
Вранье
Гость
27 октября 2021, 15:23
А Вы знаете какая зарплата у врачей сейчас? Это именно медицина накручивает эти цифры из за зарплат.
Гость
27 октября 2021, 14:45
А что же вакцинация не действует положительно!? Аааааа, власть имущие! Количество вакцинированных растет и растет число заболевших, у меня сомнений нет, что это связано напрямую!!!!! И да, кстати, если заболевают в первую очередь в транспорте, закройте его пофиг, а не рестораны, в которых 0.5 % ходит, если не меньше!!!! Представители Власти идиоты
Гость
27 октября 2021, 12:44
Возрастные отрезки разные даны для разных возрастов. Некорректные выводы вообще могут люди слелать.
Гость
27 октября 2021, 12:12
И что???? На 100 тыс.124 чела это 0,1%, среди пенсов,и это пандемия?если учесть что туда валят всё и орви и грипп и прочее.......😁
цифры по общей смертности из росстата за 1 квартал 2015 (507 тыс.) и за 1 квартал 2021 (583,7)
2015 - 1877, 2021 - 2162 чел в день. Разница - 285 человек.
В 2015 никто ковидом не болел.
285 смертей - это не все от ковида, не забываем.
Гость
27 октября 2021, 11:49
Не верю ни одной цифре, которые нам рисуют. Врали нам с самого начала и сейчас врут и думают, мы им верить начнем?
Гость
27 октября 2021, 10:25
Заражение в общественном транспорте относится к бытовому?!!! Это специалист так считает или СМИ?
Гость
27 октября 2021, 10:00
С каких таких пор Роспотрбнадзор стал властью?
Гость
27 октября 2021, 09:59
Фашистская власть, которой мы не верим!
Гость
27 октября 2021, 08:30
посмотрите, что происходит в общественном автотранспорте? Какие маски?Власти делают вид, что борются...
Гость
26 октября 2021, 23:09
Что за пародия на статистику? Кто её составлял Вася из 5б?
Выдайте статистику по тому что РЕАЛЬНО ВАЖНО!
Сколько человек из болеющих с прививками
Сколько человек из болеющих без прививок
Сколько человек в тяжелом состоянии с прививками
Сколько человек в тяжелом состоянии без прививок
Сколько человек в возрасте до 18 болеет
Сколько человек от 18 до 60 болеет
Сколько человек после 60 болеет
Это статистика. А не та ф...я которую вы опубликовали для отвода внимания людей от проблемы. Ах да... если эту статистику опубликовать всем станет ясно что прививки в лучшем случае ни как не помогают ситуации. А если я не прав так опубликуйте и народ сам побежит делать прививки толпами.
Шок! Самая высокая вероятность заражения у кассиров пятерочки, магнита... , кондукторов. Но оказывается не они даже не упомянуты в перечне!
Гость
26 октября 2021, 21:18
Надо делать вакцинацию старшеклассеикам учащимся и студентам 15-17 лет.
Не слушайте вы истерики и вопли этих "яж матерей".
Дети тоже болеют коронавирусом. Притом много и тяжело. Вы же сами только что об этом прочитали.
Гость
26 октября 2021, 21:11
Чем болеют власти в Свердловской области? Отвечает ковид.
Гость
26 октября 2021, 21:08
А чё театры то закрыли тада? Даёшь в массы эту - культуру!
Гость
26 октября 2021, 21:01
Как они вообще это посчитали?? Чиновником движет только одно - угодить начальству и все, ни какая эффективность и польза, только лизать жопу начальству. Устройство государства - ченовничья многоножка.
Все, для кого не страшнее гриппа, Приходите к нам в университет, познакомлю с 18-летним парнем, у которого вся группа переболела и выздоровела, а оба родителя умерли, 50 лет ещё им не было, сейчас всем факультетом ему скидываемся на помощь. Ну, и попутно фотографии умерших за год профессоров вам покажу.
Гость
26 октября 2021, 20:57
все правильно
самые главные разносчики заразы возрастом 15-17 лет
1. ими заполнены все торговые центры и ОТ, катаются по городу без дела из одного ТЦ в другой
2. везде ходят без масок, без шапок, в кроссовках на босу ногу и в штанах с под вывертом до колена
Гость
26 октября 2021, 20:27
Согласно их же статистике заражаются больше всего в ОТ и местах массового скопления людей (привет организаторам ночи музыки и отдельно губернатору, санкционировавшему эту вакханалию! 💩). Поэтому мы закроем библиотеки, музеи и спортивные учреждения. Всё логично! 😜 И они будут меня убеждать, что эта власть не оккупационная???
Гость
26 октября 2021, 20:21
Лично я ни в одну из "волн" не болела ничем тяжелее обычной простуды, которая вылечивалась за неделю, и не кололась никакими шмурдяками. И все заболевшие, кого я знаю, заболевали именно после принудительных уколов. Из общественных мест, гостей и т.д. никто никакой заразы не приносил.
Цифры с потолка. Данных о том, кто и где заразился, в медицинскую документацию заболевших не вносятся . Кто-нибудь слышал о соцопросах заболевших?
А блольше взять такие данные для статистики неоткуда!
За какой период времени эта статистика?
Выходит, врачи болеют меньше всех??
Или они почти все уже переболели (по известным мне данным это именно так - переболели почти все, кто непосредственно работает на вызовах, приемах и в ковидниках)
А где официальная статистика по привитым/не привитым - для среди всех заболевших, среди госпитализированных, тяжелых, умерших?
Гость
26 октября 2021, 19:32
62% - это общественные места - Задумайтесь!!!!!!!!!!!! Неделю дали самоизоляции и что????? все дома будут сидеть??? подростки все Фастфуды займут и ТЦ, они в будни там собираются, а в каникулы вообще не вылазить. Кто любит кафешки и рестораны,, клубы? Все наоборот начнут двигаться, так как дома сидеть скучно))) На транспорте будут в разы больше катать народу. Сейчас полетят все позагранке, одни съездили, привезли домой заразу, члена семьи который дома сидел, никуда не ходил - угробили.
Ну вот статистика показывает, что основное место заражения - это общественный транспорт!!!! Так и напрягайте транспортников соблюдением антиковидных мер, а не кидайтесь на малый бизнес, где нет такой проходимости и тем более контактов.
Транспортники вообще удивляют, вечно в многомиллионных долгах, которые то прощают, то дают отсрочку по платежам, согласовывают повышение стоимости проезда… и по итогу их совершенно никак не касаются ограничения, связанные с ковидом.
Не раскрыто работники промышленных предприятий от чего больше заражаются? От семейных отношений или от избыточных социальных контактов? Не получается логично предположить, что в рамках производтственной дисциплины (на это всего 7%) оставили.
Я так понимаю,что все ОРВИ свели к квартире -19.У РПН даже один штамм гриппа полностью исчез,сдох от смеха.😂
Гость
26 октября 2021, 19:07
А среди больных есть курящие?
Гость
26 октября 2021, 19:06
С потолка цифры. Пенсионеры болеют не от ковида, а просто БОЛЕЮТ . ОТ ЖИЗНИ!!!
Гость
26 октября 2021, 19:06
Власти знают где , когда и сколько человек заразилось? Так может быть проявить побольше внимания к этим местам,» рассадникам заразы», а не закрывать всё подряд ради эксперимента….
Гость
26 октября 2021, 19:06
Промышленные предпоиятия самые опасные ? Кто поверит то ? Уже совсем заврались .
Гость
26 октября 2021, 19:06
...Самые высокие цифры заболеваемости — в группе старше 65 лет (124,7 человека на 100 тысяч населения). На втором месте по росту заболеваемости — подростки 15–17 лет (117,9 человека на 100 тысяч населения)...
Статисика для дебилов.
Стариков которым за 65 на 100 тыщ. , положим, 10% , а подростков 25%.
Сразу соотношение заболеваемости подростков уменьшится в 2.5 раза.
Вот!! Что и требовалось донести до чиновников. А то музеи, да библиотеки.
Ну, власть, что будешь делать, как будешь решать проблемы?
Думаю, она беспомощна и недальновидна.
Гость
26 октября 2021, 19:00
Что-то не сходится. Работники промышленных предприятий зарожаются, когда ходят в гости к другим работникам, а не на работе?
Достижения
Свой среди своих