Кар код -как 🔯?(можно скачать с любой пачки . Далеко не у всех охранников есть время на проверку) Что дальше . Эшелоны? Печи?
Гость
28 октября 2021, 03:02
Приказ липовый Губернатора.Подписывать добровольное медицинское согласие. Ну это за гранью . Это дело каждого. Вы такой массой в суд на директора фирмы подали. Вам то терять нечего. Кроме жизни.....
Гость
28 октября 2021, 02:08
Бараны пошли на заклание! Добровольный убой скота,винить больше некого!
Гость
28 октября 2021, 01:31
Дерутся за право быстрей умереть! Охренеть. Как же зомбировано общество! Страшно жить в таком тупом социуме. Мне их жаль, обманутых и бесправных...
Гость
28 октября 2021, 00:24
8 октября привился в поликлинике. Такого столпотворения не было.
В поликлинике прививку ставят без записи,что вообще за бред творится!Обязательно надо в меге привиться🤦♀️
Гость
27 октября 2021, 23:49
Комментарии власти умиляют. Раньше надо было думать? Это точно, когда ещё выборные губернаторы были
Гость
27 октября 2021, 23:30
Чтобы очереди не скапливались, не надо было вводить единую для всех дату, с которой вакцинация обязательна для работы. Можно было "размазать" по первой букве фамилии, по последним цифрам номера паспорта, или по чему-нибудь еще.
мда. в сентябре никого не было. спокойно пришла и привилась. 0 человек в очередях. мед персонал просто скучал. а сейчас блин проснулись как прижало. раньше бы сделали не толпились бы и не рисковали заболеть.
Гость
27 октября 2021, 23:10
Вспоминаю с тоской 1963 год. Очередь за мукой в маленьком магазине. Мне 7 лет. Давали по 1 кг в руки. Мама и бабушка занимали по 2 очереди и меня в каждую выпихивали с собой. Мы купили аж 8 кг !!! Но это была МУКА, которой не было в продаже нигде ! Потом бабушка пекла и мы ели шанежки и пироги. А тут дичь какая-то !
Естественный отбор. Добровольцы ломятся за дозой. Никто не помнит, как и за что воевали их деды.
Гость
27 октября 2021, 22:36
У Крекова не было очередей в Доме Правительства. Он вообще не владеет ситуацией. А сейчас угадайте - кто из руководителей области виновен в таком бардаке, и кто добровольно уйдет в отставку?
Гость
27 октября 2021, 21:41
"... выносят автомат..." - - - а зачем?
Гость
27 октября 2021, 21:39
Стадо 🤦♂️
Гость
27 октября 2021, 21:29
Люди себя так ведут, потому что есть нечего будет, если зарплаты лишат и с работы выгонят. Чем семью кормить-то? Со стороны, конечно, выглядит жутко... Если прижмут к стенке обстоятельства, любой привьётся.
Гость
27 октября 2021, 21:21
Я могу понять тех, кто вынужден поставить из за работы, не у всех есть возможность послать руководство и уволиться. Но! Тех кто был против «неизвестной», не до-конца проверенной прививки и сейчас решил ее вколоть ради куакода, я искренне не понимаю!
Как сказали, что не будут пускать в торговые центры непривитых, так толпы любителей пошататься по ТЦ сразу поперли ставить прививку.
Гость
27 октября 2021, 20:40
Стихотворение "дума" Лермонтова подходит больше всего для происходящего. Мрак.
Гость
27 октября 2021, 20:25
Этим же составом скупали в начале этого ковидного шоу туалетную бумагу, корень имбиря и крупы. Этим же составом ринутся прыгать с крыш высоток. Пастух свистнул - стадо понеслось. Даже неинтересно на рабов смотреть.
антиваксеры сидели в одноклассниках и в чатиках в вацапе, читали всякую муть про чипирование и билла гейтса. теперь когда им на работе сказали, что работать без QR кода они не будут, они побежали толпой хапать вирус в очереди. а сейчас они перезаражают друг друга, а потом будут кричать, что заразились от прививки.
в поликлинике 33 больницы была первая и единственная, без записи.
Гость
27 октября 2021, 18:52
ахахаха ну вот она настоящая натура, образованного, развитого человека. Одни животные))))) Странно, что не поубивали друг друга из-за листочка.
Гость
27 октября 2021, 18:44
Это все те, кто орал не буду прививаться 🤣🤣🤣 А как узнали, что в тц не пустят, рванули за кодами 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Гость
27 октября 2021, 18:24
))) надо было бы привиться некоторое время назад, когда никаких очередей не было))) - ну-ну....
Лично я первично вакцинировалась ещё прошедшей весной, а в октябре подошло время ревакцинации.
Записалась я на ревакцинацию на сайте "Госуслуги" на 26 октября, в отделение горбольницы № 7 на Сыромолотова, 19.
Время было назначено на 10-29. Однако оказалось, что на тот момент вакцина "Спутник-лайт" в поликлинике отсутствовала - более того, её не было в наличии уже несколько дней: произошла некая организационная заминка на уровне горздрава.
Тем не менее врачи, проводившие медосмотр, заверили, что "Спутник-лайт" появится в прививочном пункте в этот же день - 26 октября - около 14 часов.
В результате к указанному времени у кабинетов была большая очередь- и почти все на ревакцинацию. Но, как объявила грубоватая медсестра, гражданам следовало подождать определённое время, покуда вакцина не разморозится.
В результате, прививать людей медсестра начала примерно в половине четвёртого. Очередь двигалась очень медленно - медсестра работала без помощника и сама вводила в компьютер необходимые данные, что занимало много времени....
Восхищает, однако - как же ловко в этой ситуации упомянутый ответственный работник мэрии "перевёл стрелки" со скверной организационной работы горздрава на рядовых граждан, которые пришли на первичкую и очередную вакцинацию согласно записи на "Госуслугах"!...
Гость
27 октября 2021, 18:10
Стадо.
Гость
27 октября 2021, 18:04
Это сима ленд
Гость
27 октября 2021, 17:58
Народ, вы чё испугались, что не пустят в ТЦ?! ЕСЛИ ЗА ЗДОРОВЬЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ШЛИ НА ПРИВИВКИ?! СТАДО!!!!!
Гость
27 октября 2021, 17:56
Народ как бараны ломанулись!!!!! А Креков сатана!!!!! Сам 100% не привит!!!!
Гость
27 октября 2021, 17:49
А потом снова рост заболеваемости - потолкайся в такой толпе. Чему удивляться, что получили 4-ю волну - не могут нормально обеспечить процесс самой вакцинации и по сути создают массовое мероприятие, где народ давится в толпах! А в поликлиниках в очереди на прививку толкется в одном помещении с пришедшими на прием ковидными больными!!!
Гость
27 октября 2021, 17:39
Кириенко потирает руки - может повторно наградят
Гость
27 октября 2021, 17:24
Всё это напоминает СССР очередь за водкой и пивом.
Гость
27 октября 2021, 17:04
Просто стадо баранов. Перепись дебилов продолжается....
Гость
27 октября 2021, 16:58
Пути господни неисповедимы
Гость
27 октября 2021, 16:53
позор какой стадный эффект перезашклавает здравый смысл... все лето было и только после крКодов побежали и всем сразу надо стало... организаторы тоже хороши ни очереди ни порядка... процентов 20% с опущеными намордниками вот потом всей толпой и слягут... с таким же успехом можно прямо в автобусах прививать.
Достижения
Свой среди своих