А как их выявили??? Подскажите, пожалуйста, эт столько богатых ,которые пошли отдавать свои деньги на ПЦР тест??? А вы уверены, что вам верный диагноз поставили? Мозги есть у кого-то вообще???!!!
Гость
2 ноября 2021, 13:56
Спасибо ночь музыки, пунктам вакцинации и общественному транспорту. Не удивительно что все болеют
Гость
1 ноября 2021, 12:36
Что это за новояз - "антирекорд"? В каком словаре такое слово?
Гость
1 ноября 2021, 11:57
В начале каждого столетия идут войны. Скоро начнётся большая война. Запасайте соль и муку !
Гость
1 ноября 2021, 11:25
А, вообще другие болезни сейчас существуют? Везде только ковид
Гость
1 ноября 2021, 11:20
Профессор Стэнфордского университета доктор медицины Скотт Атлас (Scott Atlas) в конце апреля опубликовал статью «Вот данные — остановите панику и прекратите тотальную изоляцию» (The data is in — stop the panic and end the total isolation). А те данные, которые упомянуты в заголовке статьи, сведены в пять групп, или пять фактов.
Факты, изложенные профессором Атласом (преимущественно статистические данные), касаются США, большая их часть относится к ситуации в Нью-Йорке и штату Нью-Йорк, где фиксируется основная часть инфицированных коронавирусом и умерших. Вкратце изложу эти факты, ибо они, как мне кажется, заставят читателя задуматься о ситуации с коронавирусом и в России.
ФАКТ № 1
Недавнее исследование Стэнфордского университета показывает, что коэффициент смертности от COVID-19 составляет от 0,1 до 0,2% от числа инфицированных. Это примерно в 20−30 раз ниже того показателя смертности, который предсказывала ВОЗ в тот момент, когда объявила о пандемии COVID-19 11 марта 2020 года.
В Нью-Йорке, на который приходится более трети всех заявленных смертей от COVID-19 в США, коэффициент смертности людей в возрасте до 18 лет практически равен нулю. В возрастной группе от 18 до 45 лет этот показатель равен 0,01%. Это означает 10 человек в расчете на 100 тысяч. А вот в возрастной группе от 75 лет показатель смертности в 80 раз выше — 0,8% Это значит, что умирает 800 человек на 100 т
Гость
1 ноября 2021, 11:19
ВОЗ так и не объявляла пандемию коронавируса - президент "Лиги защитников пациентов"
ВОЗ так и не объявляла пандемию коронавируса. Об этом поразительном факте сообщил президент общероссийской общественной организации "Лига защитников пациентов" Александр Саверский в программе "Ваш доктор".
Читайте также:
В ВОЗ допустили более тяжелый второй год пандемии COVID-19
ВОЗ: В мире в 2021 году не появится коллективный иммунитет к COVID-19
ВОЗ прогнозирует третью волну коронавируса в Европе
В соответствии с уставом ВОЗ, такие решения должны приниматься коллективно на ассамблее. А на самом деле гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус 11 марта прошлого года устно заявил, что ситуацию "можно охарактеризовать как пандемию", хотя во многих странах были только единичные случаи заболеваний. То есть, насколько можно судить, провозглашение глобальной пандемии имело чисто волюнтаристский характер и не было проведено по уставу.
"Ни одного документа о том, что это пандемия, ВОЗ не принимал", - подчеркнул Саверский.
При этом в 2017 году ВОЗ выпустила "пандемические облигации" со сроком погашения до 15 июля 2020 года. И "вдруг" в самом конце этого срока, за четыре месяца до его истечения, Гебрейесус провозгласил пандемию.
Саверский считает это признаком управляемости ситуации. Он отметил, что часть документов ВОЗ являются обязательными для России, в том числе медико-санитарные правила, регулиру
Гость
1 ноября 2021, 11:09
Конечно, у нас ведь теперь других болезней 👎 только ковид
Гость
1 ноября 2021, 10:54
711 чел. Это только те кто попал в больницу? А как же те кто лечится дома или те кто не может делать платные тесты за 2тр? Какая настоящая цифра заболеаших...1400 не меньше
Гость
1 ноября 2021, 09:16
Иллюзия ограничений. Региональная власть и население не слышат друг друга. В области нет лидера, который работает с населением и оно ему доверяет. Сплошные пиар-акции и ограничения
Гость
1 ноября 2021, 07:16
У нас в правительстве просто Бестолочи!! Что областные что федеральные, да и на местах ситуация не лучше. В России правит кумавство, а не проффи + полная безответственность. Ковидла чётко показал что нынешнее руководство не справляется со своими обязоностями особенно в плане организации безопасности граждан при пандемии
дак еще не все туристы из Турции вернулись с недельных каникул,подождем недельку и будет 1500 случ за сутки
Гость
31 октября 2021, 21:38
Почему в отдельно взятой стране случилась вспышка COVID-19 после вакцинации?
Когда началась пандемия ковида, жители этой страны жили мирно и спокойно, но по какой-то причине правительство решило вакцинировать всё население. Плюс - по рекомендации ВОЗ - в стране, где никто не болел, были введены строгие меры изоляции. Первый случай заболевания был выявлен только в ноябре прошлого года, и он долгое время был единственным.
С февраля 2021-го решили вакцинировать всех - и вакцинировали. И сразу начались небывалые вспышки ковида и смертельные случаи. До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев заболевания при отсутствии смертей. К концу апреля, то есть через два месяца после начала вакцинации, отмечалось уже по 1000 случаев ежедневно и больше 1000 смертей. За год до начала вакцинации в стране ковидом заболели 2,5 тыс. человек, а за полгода после этого - 240 тыс. Умерли, соответственно, 2 человека и 990.
Гость
31 октября 2021, 20:57
Сидеть нам всем на нерабочих днях до 1 декабря.
Давайте уже идите вакцинироваться. Хватит уже издеваться над законопослушными гражданами. У меня дети. Чем я их буду кормить, когда у нас на работе простой.
Из за вас, антиваксеры.
Государство! Вводите уже уголовное наказание за публичное отрицание вакцинации!
Для нас это 1941год.
Это война!
Гость
31 октября 2021, 20:49
Единственное спасение это китайский метод борьбы с вирусом.
Радикальный. Жёсткий.
Локдаун железный на три четыре недели. Безвылазный из дома!
С принудительной обязательной вакцинацией и детей и взрослых.
Да звучит страшно. Но у нас нет другого выхода. И через месяц- полтора так и будет.
Либо жизнь, либо смерть.
Гость
31 октября 2021, 20:06
Хватит народ кошмарить
Гость
31 октября 2021, 19:28
нужно всех закрыть, вот и растет статистика, пойдем за Москвой
Гость
31 октября 2021, 19:02
значит всех закроют
Гость
31 октября 2021, 18:58
👍
Гость
31 октября 2021, 18:21
жалко, что не изобрели прививку от дурости и глупости, а кто переболел, знает , что такое ковид!
Гость
31 октября 2021, 18:00
Я ещё раз хочу написать мысли в слух. Сколько вакцинированыех болеет и сколько не вакцинированыех здоровы . Голосуем + вакцинированые , - не вакцинированые
Гость
31 октября 2021, 17:48
Вывсеврети! У нас же курокоды, чистые зоны, вакцинация, коллективный иммунитет, кря-кря-кря. Не может никакого антирекорда!
Гость
31 октября 2021, 17:44
Я уже взорвался хохотом от заголовка. Боюсь заходить во вторник.
Гость
31 октября 2021, 17:34
Добровольная😉
Гость
31 октября 2021, 17:30
Испью-ка я чашечку ароматного кофе со сливками
Гость
31 октября 2021, 17:21
В Китае заболело 60 человек в городе миллионике, и сразу весь город закрыли, и люди дома сидят и правительство за это платит, а у нас поумеры дебильные и по 700 человек, Кто-то скажет у нас ведь страна большая, как всех закрыть, а Китай га хер маленький что ли
Гость
31 октября 2021, 17:08
Чем больше прививок , тем больше больных.
Гость
31 октября 2021, 16:51
Неужели вы думаете, что еще кто-то верит этому вранью?
Гость
31 октября 2021, 16:50
Пока идёт «борьба», вирус будет. И пятая и двадцатая и сороковая волна.
Гость
31 октября 2021, 16:46
Сын три дня назад поставил второй укол. Третий день лежит пластом с температурой 38,5. Я пока поживу без уколоффффф.
Гость
31 октября 2021, 16:44
Ну ну… вчера друга хоронил. 55 лет. Тромб оторвался , скоропостижная смерть , на ходу. Справка : причина смерти Корона вирус.
Гость
31 октября 2021, 16:24
Получается локдаун не работает? Или уколы не действуют?
Гость
31 октября 2021, 16:17
Чем больше, тем лучше, быстрее все переболеют и получат коллективный иммунитет
«Только две вещи бесконечны. Вселенная и человеческая глупость. Но я не уверен насчет первого» Эйнштейн
Больше всего удивляют комментарии типа «Не справляются что ли qr коды?» Вы можете сначала хоть чуть подумать, а потом уже писать?
Заходя в комментарии на Е1, я всё больше разочаровываюсь в человечестве.
В колоде карт Иллюминатов, выпущенных в 1995 году, есть карта Минздрав, на которой изображен врач в обнимку со скелетом.
Есть карта Энергетический кризис, карта Голод, Лазерный луч из космоса направленный на головы людей, и еще много разных, о чем задуматься можно, так как в мире последнее время все идет по ним.
Вы мне лучше вот что разъясните. Губернаторы взяли в моду штамповать указы по коронке без подписи, с печатью "для документов" и подобное, со штампиком "подписано электронной подписью". Дак вот, я же не поленился, и проверил изданные документы. Все указы Собянина подписывает "Департамент информационных технологий города Москва", а все указы Куйвашева и Шмыкова подписывает некая Домрачева Светлана Геннадьевна (открытая информация из электронной подписи).
Ограничить передвижение россиян можно только федеральным законом, но выпускает антиконституционный указ без подписи Шмыков, который зам.Куйвашева, печать ставит канцелярия, а электронной подписью подписывает кто, уборщица (я не смог нагуглить должность)? Это легально вообще, или я чего-то не понимаю?
Гость
31 октября 2021, 15:24
Огласите все рекорды по конца года, пожалуйста!
Гость
31 октября 2021, 15:20
Может разделим город на два города в одном будут жить вакцинированные , а врагом кто против . Вот и проверим где будет смертность больше
Гость
31 октября 2021, 15:09
Статистику опубликуйте сколько привитых лежат в больнице. Сколько поставило и сколько заболело. Сделайте честный объективный анализ происходящего. Почему эти данные замалчивают и скрывают.
Гость
31 октября 2021, 15:08
Так в очереди за прививками готовы к друг другу на головы забраться, а кто из них знает, что он уже не более . Прививаться в торговиках, это как референдум на пеньке.
Гость
31 октября 2021, 15:06
Около 1 млн россиян ежегодно умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, которые потенциально можно было бы предотвратить. Об этом заявил член-корреспондент РАН, профессор, доктор медицинских наук, врач-кардиолог Симон Мацкеплишвили на Всероссийском фестивале «NAUKA 0+», передает ТАСС.
«Мы видим, что за прошлый год в России умерло примерно 1 млн человек от болезней систем кровообращения. Мы каждый год теряем 1 млн человек от потенциально предотвращаемых заболеваний. Но тем не менее, сегодня все говорят о новой коронавирусной инфекции, и ни о каких других заболеваниях», — сказал Мацкеплишвили.
Гость
31 октября 2021, 15:02
Массовая короновиризация. Кем надо быть чтоб допустить скопления непривитых во всяких трц. Толи еще будет.
"Путин призвал работать над снижением смертности населения в регионах"
возможно почитает губернатор статьи и комментарии, и отменит куар коды, чтобы не создавать столпотворений и препятствовать заражению граждан, как велел великий путин.
как так то, Куйвышев объясни
Вроде всех загнал на прививки, а рост идёт.
И где твой госпиталь на 300 мест в ЕкатеринбургЭкспо
Гость
31 октября 2021, 14:53
Я все читаю и никак понять не могу. Как выявляются заболевшие за сутки? В Екб результаты теста приходят на следующий день, либо через день. Тут все понятно. А в остальной области гораздо дольше! Мои родители живут за 200км от Екб, им результаты теста неделю шли, неделю КАРЛ! И получается, что их положительные результаты, условно говоря, приписывают к сегодняшнему дню, а по факту то надо было к прошлой неделе. Или я что-то не так понимаю?
Достижения
Свой среди своих