E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье подробности Владельцы екатеринбургской пиццерии открестились от заявления, что пускают посетителей без QR-кодов

Владельцы екатеринбургской пиццерии открестились от заявления, что пускают посетителей без QR-кодов

В компании считают, что их подставили конкуренты

В сети пиццерий Italian Pizza заявили, что требуют QR-коды

В сети пиццерий Italian Pizza опровергли, что готовы обслуживать гостей без QR-кодов. По словам представителей компании, информацию о том, что в их заведениях игнорируют антиковидные меры, могли разослать нечистые на руку конкуренты.

— Мы осознаём, что быстрорастущее (+30 штук до конца 2021 года) количество пиццерий не дает покоя нашим конкурентам и кто-то вместо работы со своими собственными гостями предпочитает заниматься черным PR в наш адрес. Относительно вынужденных ограничительных мер, то безопасность наших гостей является базовой ценностью. В данный момент попасть к нам можно только с QR-кодами, — отметили в Italian Pizza.

Посмотрите фоторепортаж из опустевших заведений общепита, в которых не протолкнуться в обычный день. По данным Уральской ассоциации кулинаров и рестораторов, они недосчитались от 30 до 70% выручки.

Также мы публиковали список мест, куда вас пустят и без QR-кода. А ранее юристы отправили в суд иск к губернатору: они требуют отмены QR-кодов в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления