перейти к публикации
222 комментария к публикации

Так полгода или год? Сколько теперь действуют QR-коды о вакцинации против ковида

8 ноября 2021, 11:52
Гость
Гость
9 ноября 2021, 10:47
Смотрю на фотки в статье: а маски-то где? Вакцинация не отменяет заражение
Гость
9 ноября 2021, 08:05
Если пронумеровался,то это навсегда-второй раз не первый раз..🤣🤣🤣
Мурлозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2021, 03:24
А я не животное, чтобы меня клеймили. Эка невидаль - у овец бирки потерялись )))
Гость
9 ноября 2021, 00:40
"Господин Обж приказал всем пацакам носить намордники,носить и радоваться." "Кин-дза-дза" - отличный фильм из прошлого про наше настоящие и будущие.
Гость
8 ноября 2021, 22:45
Потребуем от руководства продлить действие куракодов не менее, чем до 2050 года!
Гость
8 ноября 2021, 22:28
Приручают стадо баранов, у кого то из них наверно стресс… прикольно было бы, чтобы хакеры обнулили всю информацию с барано кодами…
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 22:09
Радость! Поздравляю всех самостоятельно переболевших. Сейчас проверил свой обновлённый QR-код. Вместо полугода, стал годовым абонементом! Жаль не хожу ни куда, но ради принципа нужен. Порадовало. Надеюсь завтра не "откат". 😁
Гость
8 ноября 2021, 20:39
Теперь каждые полгода ширятся придется, чтоб код получить. Поздравляю всех, кто ширнулся.
Гость
8 ноября 2021, 19:16
😂 😂 😂 Быстро переобулись
31296748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 17:46
Почему переболевшим сертификат на полгода, у них намного сильнее иммунитет к болезни чем у вакцинированных. Где логика?
Гость
8 ноября 2021, 17:36
Тестирование липовое похожу .
Гость
8 ноября 2021, 17:34
Общественный транспорт ?
Гость
8 ноября 2021, 17:22
ППц, что творится в мире. Можно я на Юпитер жить улечу?
Гость
8 ноября 2021, 17:09
У меня вообще этот код теперь с 8 ноября на год, хотя получил полгода назад. Теперь прививка на 1.5 года?
Гость
8 ноября 2021, 16:58
уже исправили
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 16:50
отстаньте от народа,нервы на пределе у многих,дайте жить спокойно и самим выбирать.ДОКОЛЕ???
Гость
8 ноября 2021, 16:10
Ну без сбоев и ошибок зачастую не обойтись. Но я поддерживаю внедрение куар кодов. И очень бы хорошо чтобы их проверяли абсолютно везде.
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2021, 15:38
Прикиньте, а кого - то на работу не пустили с просрочкой. 🥴
Гость
8 ноября 2021, 15:38
Для тех кто переболел уменьшайте срок!! Пол года и типо он не может заболеть?! Че за чушь!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:32
Что-то пошло не так.ру
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2021, 15:26
Все, как обычно. Если обновления на госуслугах, то все летит в тартарары. Не первый раз уже.
Гость
8 ноября 2021, 14:40
Не понимаю зачем надо каждые полгода инфицироваться!? Чтобы быстрее сыграть в ящик... но мы и так постоянно болеем и умираем... Мы и так колония...
Гость
8 ноября 2021, 14:39
Люди, с номерками. Не нравятся номера дак откажитесь тогда от всех номеров (номера паспорта, снилса, ву, номера дома и квартиры, номера группы крови и тп)
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 14:31
Люди, вы вообще соображаете, что вы обсуждаете?? Номерок на робе вы обсуждаете вместо того чтобы от него отказываться? Вы приняли эти условия? А люди ли вы после этого?
Гость
8 ноября 2021, 14:15
Сумасшедший дом
Гость
8 ноября 2021, 14:05
Вы как девки панику тут развили
Гость
8 ноября 2021, 14:04
Госуслуги заработали, сроки остались прежними. Это просто был перегруз на серверах
Гость
8 ноября 2021, 14:02
Ботье и кастрюлеголовые больше всех всполошились, притом антиваксеры, что какбэ намекает на работу по новой методичке )))
Гость
8 ноября 2021, 13:59
Добро пожаловать в электронный концлагерь!
Гость
8 ноября 2021, 13:59
В справке поликлиники: срок действия прививки 1 год Сегодня коронобесие в действии?
Гость
8 ноября 2021, 13:57
вот трагедия то вселенского масштаба! что же теперь делать?
Гость
8 ноября 2021, 13:53
Вроде недавно был день народного единства, а мы как бараны то в стойле. Вообще надо проигнорировать все эти коды, они взяты из воздуха, не имеют никакой юридической основы, так же как и эта добровольно-принудительная вакцинация.
Гость
8 ноября 2021, 13:48
Все работает! Срок действия кода при вакцинации вернули на год. Лично проверил у себя и у жены. Утром были красными со сроком полгода. сейчас зеленые со сроком год. А то круто было без объявления и публикации о сокращении срока бах! и тебя не пускают никуда.
Гость
8 ноября 2021, 13:41
Электронное правительство очень легко найти, также как и потерять. Вчера были законы, налоги, аппарат а сегодня пшик и улетели дяди в испанию потушив сервера.
Гость
8 ноября 2021, 13:40
Извините, меня одного слово "публичилось" коробит? "опубликовано", "публиковалось"... Остальное, с длительностью сертификата, это просто временный шум после очередной бурной деятельности "мамкиных программистов".
Гость
8 ноября 2021, 13:34
🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2021, 13:34
Это они проверяют реакцию по проглатыванию инфы у народа. Смолчат или нет. Задача то одна у изрыгающих приказы царей - план по вливанию жижы.
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:34
Ковидобесы жгут))) овцинация по пятницам вообще должна быть, чтоб по ТЦ в выходные пошляться)))
Гость
8 ноября 2021, 13:32
Для получения сертификата приходите в МФЦ. Но имейте при себе сертификат, чтобы попасть в МФЦ.
Гость
8 ноября 2021, 13:26
Рукотворный сбой . ВЕРИМ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГОСУРОДСТВА
Гость
8 ноября 2021, 13:25
Так называемый сбой - это тест реакции на лишение пропуска ?
Гость
8 ноября 2021, 13:17
Минцифра и Минздрав официально подтвердили, что срок действия сертификата - 1 год, как и раньше. Только что прочитала.
Гость
8 ноября 2021, 13:16
Как хрупок новый мир
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 13:16
Полгода, или 3 месяца, какая разница, сколько действуют преступные сертификаты? Либо вы их принимаете, и дальше подставляете плечо ваших детей, и им тоже выдают сертификаты. И будете всей семьёй плечо подставлять так часто как скажут. Либо мы их не принимаем, отказываемся, сопротивляемся, игнорируем, пишем в прокуратуру, требуем отмены сегрегации. Напомню, речь идёт о козявке, которой даже эпидемии нет, это ответ Роспоповнадзора. Идёт становление инфекционной религии в мире и борьба с нашими правами. Подумайте, стоит ли менять свои человеческие права на кусок хлеба и обещание безопасности от пастуха, и превращаться в барашку. Когда барашкам надевают ошейник, с ними всегда начинают говорить по-другому.
Гость
8 ноября 2021, 13:14
У рабов забрали ошейник. Умоляют вернуть обратно.
266104245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:13
Лёгким движением руки, год превращается в 6 месяцев...
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:11
Все это уже было в недавней истории.... Сначала расовые паспорта, потом нашивки, лагеря.......Трибунал!!! История идет по спирали QR, социальный рейтинг, поражение в гражданских правах, изоляция.....
Гость
8 ноября 2021, 13:11
Сертификата нет, пустой файл
Гость
8 ноября 2021, 13:11
В сертификате прежний срок действия не восстановится????
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:09
Проверяли реакцию населения!!! Схавали QR, схавают и любые другие "приколы" властей. Все идет к цифровому концлагерю, вырус это только ширма!!!
Гость