Где сделать прививку от COVID в Екатеринбурге? График вакцинации с 10 по 12 ноября
10 ноября 2021, 13:11
Гость
12 ноября 2021, 16:36
Нам с мужем надо ставить второй компонент 26.11. Какие пункты вакцинации будут работать? Имею ввиду ТЦ
Гость
11 ноября 2021, 10:28
В Кировском с 10 по 14 число с 10:00
Гость
10 ноября 2021, 22:29
Вы сперва прочтите учения Сионистов во главе с Родшельдами...
У них одна цель захватить мировое господство!
Все другие народы должны быть рабами, если не согласны то будут уничтожены⚡⚡
Гость
10 ноября 2021, 22:25
Шимпанзе в цирке за послушание получает конфетку☝️
А человек согласившийся на проведение опыта на себе получает Штрих код (фантик)🤣🤣🤣🤣🤣
Даже шимпанзе поумнее будет...😂😂😂😂😂😂
Гость
10 ноября 2021, 22:19
Все мобильные пункты в магазинах на проходе, у туалета и есть самый источник заразы☝️
Гинцбург:
1. Вакцина будет действовать 2 года.
2. Вакцина будет защищать 1 год.
3. Вакцина будет защищать полгода.
4. А почему вакцина против уханьского штамма не работает против дельты?-Просто 80% заболевших вакцинированных купили сертификаты.
А почему в зоопарке сейчас не ставят, а только в цирке.
Гость
10 ноября 2021, 19:26
Такое впечатление что скоро в ТЦ не только вакцинацию будут делать, но и хирургические операции.
Гость
10 ноября 2021, 17:16
А кабинет реаниматолога, как положено при проведении экспериментальных препаратов, тоже рядом будет?
Гость
10 ноября 2021, 16:54
Что характерно - пока рост заболеваемости и всей остальной мрачной статистики, еще можно списать на то, что еще мало привитых.
Но желание посещать магазины и тратить деньги - гораздо сильнее боязни вакцин.
Так что процент привитых в скором времени будет очень хороший - это очевидно.
Не очевидно другое - если и тогда волна спадать не будет и придут следующие, что будут говорить, на что ссылаться? То есть даже не говорить, а делать?
У всех будут QR коды, все будут счастливы, везде ходить, а волны так и будут нарастать?
Что тогда будут делать те, ну, кто должен что-то делать?
Вот вопрос...
Все медицинские манипуляции должны производится только в медицинских учреждениях, с обязательным осмотром терапевта, желательно перед этим сдать анализ крови, и находиться в медицинском учреждении, после вакцинации, 20-30 минут. А если аллергическая реакция и анафилактический шок на вакцину (на какой-то из компонентов), то что? После такой реакции считаные минуты для спасения...я как аллергик говорю. Разве в этих пунктах дежурит реанимационная бригада? Как можно ставить в ТЦ, цирке, чуть ли не на улице...И как в обще можно довериться вакцине, которая не прошла все фазы испытания, но это вопрос скорее риторический...
Гость
10 ноября 2021, 15:37
Стою 50 минут на морозе в очереди на вакцинацию в Парк хаусе,за это время ни одного человека не пустили внутрь, издевательство
Гость
10 ноября 2021, 15:29
Пункт вакцинации... цирк...открывайте точки на всех рынках города!
Гость
10 ноября 2021, 15:02
Фашизм возрождается ! В Питере Принудительно колют всех кому за 60 ! Ускоряют их смерть ! А после следующих выборов всех в 60 будут сажать в ГУЛАГ. Зачем они нужны ?
Гость
10 ноября 2021, 14:59
Под угрозой расстрела не буду ставить !
Гость
10 ноября 2021, 14:44
Лжете, господа журналисты.
Ну-ка попробуйте записаться в эти 18 стационарных пунктов. Вчера запись была только в два, и то на 9 декабря. Как интересно районы разные, а запись только на один день осталась.
Гость
10 ноября 2021, 14:18
Как сделать прививки, если у иностранцев нет медицинской страховки
Гость
10 ноября 2021, 14:13
бедное, бедное стадо..
Гость
10 ноября 2021, 14:10
Да хить пусть у подьезда стоят со шприцом, никто ставить не будет.
Достижения
Свой среди своих