Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Эльмаше переболевших ковидом заставили час стоять на морозе, чтобы сдать контрольный мазок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ171
12 ноя 2021 в 11:33

Это же 23 больница - днище самое....Ее надо было лет 15 назад снести и построить новую.

Истинное лицо нашей власти и медицины. Еще раз доказано.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:27

Издевательства над людьми бесконечны в данной цивилизации.

12 ноя 2021 в 11:29

Идиоты. Там иммунитет еще слабый и на морозе стоять.

12 ноя 2021 в 11:41

Это всё что надо знать о том как власти озобочены вашим здоровьем

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:39

с кем или чем идёт борьба,если смотреть на фото...

12 ноя 2021 в 12:00

Не страна, а мазок

12 ноя 2021 в 11:46

Господа, это что бы наверняка)) Вот читаю новости и складывается впечатление, что людей, планомерно уничтожают четко и по плану!

12 ноя 2021 в 13:52

чё я склоняюсь к мысли что наши чиновники любого уровня , не способны управлять ситуацией. в какое направление не пойди везде крупная ж---па, и хаос. по какому принципу их в кресла садят?

12 ноя 2021 в 11:36

В Верхней Пышме также стоят на улице. Выделен бокс с отдельным входом. но туда все не поместятся

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:29

я больше не могу читать про этот маразм
и про "эпидемию"
и про медицину
всё через ж
а виноваты как всегда люди

12 ноя 2021 в 12:23

Геноцид.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:29

Первые опыты стояния на морозе помните когда провели ? Когда сказали что мед.справка для водителей будет стоить 5000

12 ноя 2021 в 12:00

Действительно, и почему в этом Мордоре люди не верят в заботу о них?.. 😂

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Забота только в прививках выражается ?

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

зато ввели куар-коды! люди на переполненном транспорте, на морозе - как тут не болеть-то? аааа, власти, услышьте уже какой тупостью эта ситуация вся звучит

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

забота государства просто не знает границ...

гостюха
12 ноя 2021 в 11:41

Наши чиновники придумывают коды, проверяют маски и доказывают свою полную несостоятельность! А вот она вся проблема, как на ладони - медицина убогая. Предлагаю всем нашим чиновникам зажравшимся покинуть свои посты и не злить народ.

Гость
12 ноя 2021 в 11:39

Откровенное! Целенаправленное издевательство над людьми!!!

Гость
12 ноя 2021 в 11:35

...В пресс-службе областного минздрава попросили обратиться за комментарием по этой ситуации к пресс-секретарю ЦГБ № 23...

и так во всем. зачем нужен минздрав тогда?

12 ноя 2021 в 12:17

спасибо врачам

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:17

ЗИК делает тоже самое. В январе не пускали на работу 3 дня после больничного в декабре. Стояла в - 25 на улице в очереди.

Гость
12 ноя 2021 в 11:35

Зато внутри социальная дистанция соблюдается, да вообще по отчётам всё хорошо.

там и летом так же стояли на жаре на улице по 6 часов

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

изверги!!!!

12 ноя 2021 в 12:08

Дочь сегодня сдавала в этом же месте, всего 15 минут стояла в очереди.
Они даже раньше открылись. Видимо много народу пришло в одно время.
Отмечу, что Эльмаш такое место, где цифровизацией очереди не победить.
Пришел на прививку ко времени записи - обсмеяли "мало ли что у тебя запись - стой как все", стоял в общей очереди час.

ппц
12 ноя 2021 в 11:32

Хваленая медицина! Чего удивляться что люди мрут как мухи. Люди должны в холоде часами стоять, а еще мороза на улице нет.

Гость
12 ноя 2021 в 11:42

Вот она заботушка о наших гражданах, во всей красе. Это тоже для здоровья делается?)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 13:57

Разве у нас может иначе? В России без очередей жить было бы неинтересно. 🥴

12 ноя 2021 в 21:02

Переезжайте в Полевской,у нас по домам ходят берут мазки и постоянно по телефону справляются о здоровье

Гость
12 ноя 2021 в 11:28

Жесть!

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Стоят на убой - это называется граждане якобы

Александр
12 ноя 2021 в 11:54

Дозвониться хотели😂😂😂Люди сутками не могут туда дозвониться. Там всем фиолетово кто им звонит, так что удачи.

сибур
12 ноя 2021 в 11:57

Чиновники из мэрии и минздрава где там в очереди стоят, что-то их там не видно, позорище и всем наплевать, у минздрава как всегда все хорошо.

Гость
12 ноя 2021 в 12:06

мы с женой вчера там сдали мазок, так в очереди просидели почти 4 часа.
правда не на улице

Гость
12 ноя 2021 в 12:05

Медицина только для высоких чинов отличная . Остальным - как попало . Депутатов уже больше пенсионеров , все деньги захапали. Только в рашше людей к зиме оставили без обуви и теплой одежды , закрыв магазины . Сами то по желанию прививки ставят а людям - под страхом увольнения ! Преступники - дармоеды - нелюди !

ДедМед
12 ноя 2021 в 12:16

Смертность от ковида повышают!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:39

на коленях надо стоять!!
и на локтях!!
и издавать звуки _ беее бееее -беее

Гость
12 ноя 2021 в 11:30

Теперь у каждого заведения будет пресс-секретарь? Кому работать то

Гость
12 ноя 2021 в 11:43

Срочно завесить баннерами с красивыми домами, зеленой травой с голубым небом и счастливыми лицами народа!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 13:44

,,Беспределы,, - зима, холодно уже, однако....!😐😐😐

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:33

👍👍👍😁😜😂😂😂

Гость
12 ноя 2021 в 11:38

Эльмаш такой эльмаш

Гость
12 ноя 2021 в 12:31

Я, чтобы попасть к врачу на повторный прием, стояла в очереди 6,5 часов. А потом, чтобы выписаться с больничного, в очереди была 10 часов!

Гость
12 ноя 2021 в 12:35

разучились в очередях стоять, без валенок пришли

12 ноя 2021 в 12:38

Жду врача и лекарства , уже неделю с этой больницы , всё несут видимо , до этой больницы дозвониться нереально от слова вообще ...

Ольга
12 ноя 2021 в 12:18

А почему сдача мазков только 1 час? Кто такое расписание устанавливает при таком количестве людей?

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Лавров видел?

Гость
12 ноя 2021 в 11:39

Негуманно. Хотя ковид вообще не гуманный. Я бы например ракеты ядрёные запустил вместо ковида, всё равно через пару лет придём к бункерному режиму. Хотя при ковиде из плюсов отсутствие радиационного фона и наличие связи с инфрастуктурой, а минус по сути всего один - поехавшая у человеков крыша.

стою куру
12 ноя 2021 в 12:18

С народом Власть обращается так как позволяет народ . Даже интересно до скольки у нашего Глубинного народа хватит терпения . Когда кг картошки будет 150 руб так же будут уныло стоять в очереди .. А когда будет 200 руб за кг .. Унылые внуки и правнуки победителей .

Алина марфовна
12 ноя 2021 в 12:31

Да сразу видно, государство заботится о людях... Как всех обязать ставить прививки, так бдят прям, а тут такой беспредел, ну жто норм, народ ведь рабы

Гость
12 ноя 2021 в 11:29

естественный отбор.. может кто и стоять не станет, плюнет и домой уйдет ))))

Гость
12 ноя 2021 в 12:08

Вангую что далеко не у всех мазочек будет отрицательный :D

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:47

Надеялись, что они ещё заболеют, видимо.

Здоровый человек
12 ноя 2021 в 12:27

Заставили те же, кто не пускает в библиотеку ? 🤣

Гость
12 ноя 2021 в 12:33

Долой американское управление нашими министерствами)))

Сергей
12 ноя 2021 в 12:32

Я летом прошлого года был там и в этом году так все и было ничего не поменялось. Удивительно что только сейчас начали замечать!

Гость
12 ноя 2021 в 12:50

ковидом переболели теперь поболейте пневмонией ...23 как обычно!

Гость
12 ноя 2021 в 12:59

У Минздрава все хорошо,это понятно! А медецинские услуги населению,побочка.

Ужас
12 ноя 2021 в 13:57

Здоровье граждан прежде всего!

Гость
12 ноя 2021 в 14:08

врачам давно пофиг на нас

Лада
12 ноя 2021 в 14:07

Да, идет естественный отбор...

Гость
12 ноя 2021 в 15:26

Ну прям мороз -3

Юлия
12 ноя 2021 в 18:17

Была я там. Пришла за 20 минут до открытия кабинета. В общем потратила минут 40. Очередь действительно проходит быстро после открытия.

12 ноя 2021 в 16:37

"выстроилась очередь из тех, кому нужно было сдать контрольный мазок после выздоровления от COVID-19"- а как можно говорить о выздоровлении, если ещё нет результатов контрольного мазка. Дурдом конечно. К нам приходила медсестра домой и брала мазок у меня и мужа. Потом перезванивала по результатам. 2 поликлиника от 24 больницы. Видимо нам повезло.

Гость
12 ноя 2021 в 14:03

интересно , как они добирались до поликлиники. Самым умным то наверху не смешно? у трети из этих людей будет +, вот так в транспорте и заражаются.
Из 6 ГКБ приходят на дом и берут, кроме первого пцр. На первый также едешь на гос транспорте и заражаешь людей. Геноцид

Гость
12 ноя 2021 в 11:28

мазок наверно бесплатный?

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Мороз ?
На улице утром (в 7 часов) было -1.
Сейчас вообще снег "потек".
Как же надоели эти "жареные" псевдоновости.

Гость
12 ноя 2021 в 11:38

Странно , что люди даже в трудную минуту не могут объединиться семьями. Все ждут бесплатный кусок от государственного пирога , даже рискуя своей жизнью. Когда речь идет о здоровье , можно найти 1000 на платный тест для себя и для своих родных.

12 ноя 2021 в 17:00

А мороз то когда был на Эльмаше? )) У нас, на пионерке, ниже -3 не было в этом сезоне 😂
Но морозе, блин

Елена
12 ноя 2021 в 11:47

А что мешает пойти платно сдать, никаких проблем, и цена далеко не заоблачная

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:04

10 градусов, это не мороз. Транспорт можно и по 30 минут ждать.

это же я
12 ноя 2021 в 12:00

что за идиотизм? 🤦‍♂️

Антон
12 ноя 2021 в 12:07

там всегда так

Гость
12 ноя 2021 в 12:06

если бы у зама. каменского мэра был пресс-секретарь и речь ему готовили, то он бы долго еще работал без проблем

Гость
12 ноя 2021 в 12:18

Рассия вперед.

Гость
12 ноя 2021 в 12:20

Будьте здоровы и получайте высокие зарплаты (с) ваш минздрав

🥺🥺🥺
12 ноя 2021 в 12:24

Алчность души наши травит.
Так о чем же спорим мы?
Разве тот, кто нами правит,
Застрахован от Чумы?..

Мрачный век в чумных притонах
Топит Истину в вине,
Топит Истину в Законах,
Тех, что непонятны мне.

Гость
12 ноя 2021 в 12:39

Все так долго потому что у Вас кода нет ...был бы индивидуальный код... процедура заняла бы на порядок меньше времени ...сканер, мазок из нижнего носового хода... и пока свободен ... А так пока в ручном режиме найдут вашу электронную карточку распечатают ее на бумаге...оформят ее в нужном виде, склеят и высушат ...распечатают электронный талон со временем приема и наконец направят Вас к узкому специалисту ....показав рукой конец пока еще живой очереди...а там сами очередь занимайте.

Гость
12 ноя 2021 в 12:38

Так сделать время приема дольше и очереди не будет. Минздрав блин ответил🤣🤣🤣

Ротмистр Ленке
12 ноя 2021 в 13:33

23я больница позор города!!!!!

Вова
12 ноя 2021 в 13:36

Меня поражает удивление. Я еще в 80-х, при Союзе, школьником, стоял часовые очереди в душном коридоре что бы сдать кровь. Очереди в медицине были всегда, тем более сейчас, когда из за этой заразы просто не хватает ресурсов. И ведь никто в комментариях не сможет сказать, что нужно сделать, что бы не было очередей.

Гость
12 ноя 2021 в 13:50

Очередь в ноябре 2020 была еще больше. Мы там стояли часа три четыре чтобы сделали кт на холоде. Это была вторая больница переулок северный два, там стоять просто не где.

Лада
12 ноя 2021 в 14:08

На Урале морозы - это когда -30, а -2 это так, прохладненько.

Игорь Питиримов
12 ноя 2021 в 14:22

Ну а чё ... советских людей можно по всякому) я как то с родителями на морозе больше 5 часов в мавзолей отстоял , а прошли наверное за минуту, видел только лицо вождя т.к. детей почему то на руки нельзя было брать

ГостьЯ
12 ноя 2021 в 14:56

Больница та тут при чем? Может дело в руководстве?

Мороза
12 ноя 2021 в 15:31

Я валенки с калошами приготовила. 13 день - мазок на ковид не взяли. Поликлиника2 на Московской 2. Думаю ,что во всем городе так.

Ирен
12 ноя 2021 в 15:31

Ну так ковидом переболели, теперь могут и умирать, от гриппа или воспаления легких.

Гость
12 ноя 2021 в 15:40

Давно надо все руководство а 23 поменять! Такой бардак только там! Невозможно дозвониться ни по одному телефону, все что указаны на сайте не отвечают или постоянно заняты ! А в регистратуре вечное хамство!

Гость
12 ноя 2021 в 16:33

Руководство этой поликлиники нужно судить. Ужасно все организовано. Сама простояла в августе 6 часов, чтоб получить больничный. Все в одной очереди и те у кого ОРВИ и у кого КОВИД. Все сделали, чтоб пандемия от нас не ушла. Доплаты то надо получать. Отношение у людям как к скоту... В ноябре прошлого года болелаКОВИДОМ, так мне с подтвержденным диагнозом и уведомлением из Роспотребнадзора о соблюдение карантина в этой богадельне предложили самой идти на КТ. А после выздоровления я в очереди на выписку просидела 8 часов!!!!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 16:48

23-я всегда такая. Жаловаться не кому. Зав и глава на месте никогда нет. Один раз нарвалась на зааедку, злющая баба, меня отчихвостила и сплыла в туман.

сосед
12 ноя 2021 в 17:43

что на мазок, что на прививку толпы, а хотят что бы прививались. Только с калом не очередей. Единственное достижение переделки медицины, установка автоматов для выдачи талонов для очереди, но толпа осталась и автоматы по продаже бахил за 5 руб. В минздраве известно кто эти деньги гребет.

Гость
12 ноя 2021 в 20:58

Людииии, очнитесь. Что Вы как бараны. Неужели нет достоинства, над Вами просто измываются. Впринцыпи как и всегда.!!! Подумайте что Вы делаете!!!

Гость
12 ноя 2021 в 23:59

получается всех кто в очереди надо штрафовать за нарушение самоизоляции так как у них нет контрольного отрицательного пцр теста

Гость
13 ноя 2021 в 00:06

НУ ПОЛЕЧИЛИСЬ .ТЕПЕРЬ ПОМЕРЗЛИ И СНОВА ЗАБОЛЕЕТЕ.НИКОМУ ИЗ ЧИНОВНИКОВ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ. САМИ ОНИ ПО ПОЛИКЛИНИКАМ НЕ ХОДЯТ .СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО АНАЛИЗ НЕ НА УЛИЦЕ БРАЛИ

12 ноя 2021 в 12:15

Зачем писать такой бред "ЗАСТАВИЛИ". Никто никого не заставлял, люди сами приходили и стояли.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:54

А в венерической сколько на мазок стоять на морозе и холоде?!
Безобразие!

Масяня ©
12 ноя 2021 в 11:55

Что там на тему мороза? - 32?
Уж так то тупа набрасывать совсем не айс. И чай не в одних халатах на улицу ходим. Одежда и обувь не отменяется.
Организаторов кабинета не оправдываю. Но одеться согласно погоде можно и нужно.

Аноним
12 ноя 2021 в 12:30

"Очередь идет очень быстро, но все пациенты приходят заранее, стоят на улице."

В смысле заранее???? у них в талоне с 8,30 до 9,30 , не по минутам.

Елена
12 ноя 2021 в 14:03

До этой вшивой поликлиники никогда не дозвониться, слава богу, что перешла в другую больницу! 23 поликлиника опустилась ниже уровня африканского медпункта!

Новости РЎРњР?2